Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1301
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вчера утром обменники QazaQ banki покупали доллар по 318


  • 0

#1302
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Есть, несколько тыщ евро, и сотен тыщ рублей- стоит ли сейчас перевернуться в доллар.

в принципе уже не плохой +


  • 0

#1303
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Статейка по теме
https://365info.kz/2...dollara-rastet/
Нефть 71, кстати.
  • 0

#1304
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

319.96 0.90 (0.28%)



#1305
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
пока лучше всего по отношению к тенге показывает себя евро, стабилен. Доллар, рубль к тенге падают
  • 0

#1306
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

319.96 0.90 (0.28%)

вы нам с форекса цифры по USD/KZT зря таскаете... к реальному курсу цифры эти никакого отношения не имеют, так как торгов по казахстанскому тенге на мировых биржах не проводится пока что


  • 2

#1307
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Есть, несколько тыщ евро, и сотен тыщ рублей- стоит ли сейчас перевернуться в доллар. в принципе уже не плохой +

 

Да вы с ума сошли! 

Скрытый текст
Тут дело пахнет тем что доллар может вообще не подняться. Ведь падает он ко всем валютам во всём мире. Следите за ситуацией и конвертируйте только в случае если увидите даже не то что он прекратил падение а начал рост. Пусть вырастит даже на одну-две тенге чтобы были основания полагать что это новый тренд. Пусть даже немного потеряете на этом но так надёжнее.



#1308
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Это не вангонвания, поверьте мне. Это данные, которые я вижу по индексам и фьючерсам. Я тут не гадаю, а выкладываю то, что есть на самом деле! И хотел отписаться, просто уже устал объяснять, те курсы которые выкладываю, ни имеют никакого отношения к торгам по КАСЕ, но КАСЕ отталкиваеться по тем же данным и регулирует курс во время торгов. Думаю изъяснился как можно проще.


Ну вы же дали определённый курс на завтра, а не на текущий момент. А так как завтра ещё не произошло, то по определению это является вангованием)) если что мы тут все ориентируемся на курс биржи KASE, а не на фьючерсы или какие то там индексы. Так и скажите, что у вас свой курс по своим только вам известным ориентирам, и вы не мониторите курс официальной биржи KASE. Тогда не будет лишних вопросов от таких пользователей как я)) я уж точно отстану от вас со спорами по курсу. Либо покажите от каких данных вы отталкиваетесь, от которых отталкивается биржевой курс на KASE?

 

 

Наберите в google "калькулятор справочный портал", ссылку не буду публиковать. Есть там эти цифры, источник не указан.

Пока есть корреляция с КАСЕ, этот товарищ будет продолжать публиковать их с чувством собственной значимости.


  • 2

#1309
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Есть, несколько тыщ евро, и сотен тыщ рублей- стоит ли сейчас перевернуться в доллар. в принципе уже не плохой +

 

Да вы с ума сошли! 

Скрытый текст
Тут дело пахнет тем что доллар может вообще не подняться. Ведь падает он ко всем валютам во всём мире. Следите за ситуацией и конвертируйте только в случае если увидите даже не то что он прекратил падение а начал рост. Пусть вырастит даже на одну-две тенге чтобы были основания полагать что это новый тренд. Пусть даже немного потеряете на этом но так надёжнее.

 

Есть, беспокойство, что это временно...

Куплю тогда тенге


  • 0

#1310
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Наберите в google "калькулятор справочный портал", ссылку не буду публиковать. Есть там эти цифры, источник не указан.
Пока есть корреляция с КАСЕ, этот товарищ будет продолжать публиковать их с чувством собственной значимости.


Ну понятно теперь))) курсы в этом калькуляторе отличаются от настоящих на бирже, даже с раскладкой поминутно.

Утренняя сессия закрылась 319.86, с потенциалом уйти ниже к 319. Вцелом ожидаемое укрепление теңге подтверждается.
  • -1

#1311
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Есть, беспокойство, что это временно... Куплю тогда тенге

 

У нас у всех есть всякие беспокойства. Ни кто не знает упадёт ли доллар ещё  или он встанет на каком нибудь низком уровне на долго или снова пойдёт в верх. Пока мы можем лишь предполагать. Но делать шаги основываясь на беспокойствах нельзя. Иначе будут потери. Делать шаги нужно основываясь на фактах. Ждите появления фактов о которых я указал и тогда наверняка вы сможете сделать правильный и максимально эффективный  шаг.


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 25.01.2018, 11:17:35


#1312
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Подскажите, люди добрые. Хочу закупиться валютой для отпуска. Стоит ли сейчас доллар брать или он ещё чуть чуть подешевеет?
Не пытайтесь тут получить достоверную информацию. Уверяю вас, много людей дало бы за нее много миллионов, даже глазом не моргнув. Такой голодранец как я и то бы отдал миллион два, если мне кто то скажет, что к лету курс двинется туда то. тоесть даже не уровни, а просто в какую сторону пойдет от действующих значений. Лучше сами подумайте, вернее будет. 

В истории проводили опыты. Брали предсказания специалистов теханализа, волновиков и против их давали графики детям младшего школьного возраста, и просили их дорисовать дальнейшее движение цены. Спецы проиграли с полным разгромом. 

 

 

 

Это не вангонвания, поверьте мне. Это данные, которые я вижу по индексам и фьючерсам. Я тут не гадаю, а выкладываю то, что есть на самом деле!  И хотел отписаться, просто уже устал объяснять, те курсы которые выкладываю, ни имеют никакого отношения к торгам по КАСЕ, но КАСЕ отталкиваеться по тем же данным и регулирует курс  во время торгов. Думаю изъяснился как можно проще.

Ну смотрите, людям нужны хоть какие то объяснения. А смахивать на мифические фьючерсы, которых на нашей бирже практически нет, ликвидности ноль не представляется возможным. Вы же весной, тоже на них кивали, а с предсказаниями же ошиблись провально.  Тогда у вас напомните, ник вроде Мерекекз же был?


  • 2

#1313
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Признаюсь, вчера купил по 321,00 :)  Никого ни к чему не призываю. Долгосрочные инвестиции :bow: На сегодняшний день курс тенге укрепился :D


Сообщение отредактировал volkser: 25.01.2018, 11:24:38

  • 1

#1314
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Есть, беспокойство, что это временно... Куплю тогда тенге

 

У нас у всех есть всякие беспокойства. Ни кто не знает упадёт ли доллар ещё  или он встанет на каком нибудь низком уровне на долго или снова пойдёт в верх. Пока мы можем лишь предполагать. Но делать шаги основываясь на беспокойствах нельзя. Иначе будут потери. Делать шаги нужно основываясь на фактах. Ждите появления фактов о которых я указал и тогда наверняка вы сможете сделать правильный и максимально эффективный  шаг.

 

если, не затруднит, пжл повторите свои факты...


  • 0

#1315
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Есть, беспокойство, что это временно... Куплю тогда тенге

 
У нас у всех есть всякие беспокойства. Ни кто не знает упадёт ли доллар ещё  или он встанет на каком нибудь низком уровне на долго или снова пойдёт в верх. Пока мы можем лишь предполагать. Но делать шаги основываясь на беспокойствах нельзя. Иначе будут потери. Делать шаги нужно основываясь на фактах. Ждите появления фактов о которых я указал и тогда наверняка вы сможете сделать правильный и максимально эффективный  шаг.

внутренне согласен. сдается мне что падение доллара это глобальный тренд. это не временно. доллар испытывает давление юаня, его статус в мире падает, нефть растет (доллар по отношению к нефти падает), все растет а бакс падает.
пока учетную ставку не подымут ему не на чем расти.
К тенге возможно он и вырастет, но это из-за слабости тенге может быть.

Сообщение отредактировал Верещагин: 25.01.2018, 11:31:32

  • 1

#1316
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Признаюсь, вчера купил по 321,00   Никого ни к чему не призываю. Долгосрочные инвестиции

 

 

Советую сегодня побрить волосы на голове. Что бы вы их потом не повыдирали клоками. :)

Зачем вы вкладываетесь в то что ещё не прекратило падения? Ведь вам же не известно насколько упадёт доллар, неизвестно будет ли он расти снова.

А если это надолго? Вас и долгосрок не спасёт.


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 25.01.2018, 11:50:13


#1317
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений

Признаюсь, вчера купил по 321,00 :) Никого ни к чему не призываю. Долгосрочные инвестиции :bow: На сегодняшний день курс тенге укрепился :D


Происходит что-то непонятное. Нефть растёт абсолютно сама по себе, без какого-либо информационного фона. Трамп неадекватной политикой роняет доллар ниже плинтуса. Сегодня должны опубликовать санкции в отношении РФ, но сомневаюсь что рубль на это отреагирует.

#1318
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

Есть, беспокойство, что это временно... Куплю тогда тенге

 
У нас у всех есть всякие беспокойства. Ни кто не знает упадёт ли доллар ещё  или он встанет на каком нибудь низком уровне на долго или снова пойдёт в верх. Пока мы можем лишь предполагать. Но делать шаги основываясь на беспокойствах нельзя. Иначе будут потери. Делать шаги нужно основываясь на фактах. Ждите появления фактов о которых я указал и тогда наверняка вы сможете сделать правильный и максимально эффективный  шаг.

 

внутренне согласен. сдается мне что падение доллара это глобальный тренд. это не временно. доллар испытывает давление юаня, его статус в мире падает, нефть растет (доллар по отношению к нефти падает), все растет а бакс падает.
пока учетную ставку не подымут ему не на чем расти.
К тенге возможно он и вырастет, но это из-за слабости тенге может быть.

 

Может, быть это замануха... империалистов...

Они, же умеют, и имеют возможности...

чтоб сделать кидок, всемирный...


  • 0

#1319
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
если, не затруднит, пжл повторите свои факты...

 

 

В том то и дело что у меня их нет. Их нет ни у кого. Я и предлагаю вам их ждать и увидеть их собственными глазами. Я предлагаю вам дождаться того когда доллар начнёт дорожать. Когда циферки в обменниках скакнут на удорожание доллара хотя бы на одну две тенге это и будет тем фактом что удорожание доллара возможно и возможно это начался тренд на его удорожание. Лишь увидев это своими глазами вы пойдёте и купите доллары. А пока нет смысла даже в тенге переходить из рубля и Евро если конечно вы не желаете положить их на депозит под хорошие проценты.

 

 

 

Может, быть это замануха... империалистов... Они, же умеют, и имеют возможности... чтоб сделать кидок, всемирный...

 

 

Ну нас то они уже не кинут. Мы доллары свои давно слили. А купим лишь тогда и если они пойдут в рост.

 

 

 

Происходит что-то непонятное. Нефть растёт абсолютно сама по себе, без какого-либо информационного фона. Трамп неадекватной политикой роняет доллар ниже плинтуса. Сегодня должны опубликовать санкции в отношении РФ, но сомневаюсь что рубль на это отреагирует.

 

 

В Евразийском продают мерные слитки золота. Вообще банки обязаны их потом выкупать. Спред вроде приемлимый. Надо будет провинтилировать эту тему на случай валютного армагидона и массовой девальвации всех мировых валют вслед за долларом.


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 25.01.2018, 11:49:53


#1320
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

319.41 1.45 (0.45%)

Однако я скажу...

 а что у нас на КАСЕ? 

319.61 предложение , последняя 319.68

 

319.40 1.46 (0.46%) на 12.04 

 КАСЕ  319.50..

 Кто пишет тут о моей значимости?  :faceoff:


Сообщение отредактировал Cupper: 25.01.2018, 12:06:40




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.