Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4041
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
ориентир на рубль это самоубийство

 

ориентир был есть и будет. причем жоский.  если взять на текщий секунд ситуацию в экономике казахстана, посмотреть платежный баланс, ЗВР, цену на нефть то тенге офигенно недооценен. но из за рубля он в такойй же заднице. и только из за него, так как россия основной торговый партнер и у нас итак исторически кривой торговый баланс с ней, который влияет на экспорт импорт, цены внутри казахстана на многие товары. А так  тенге валюта третьего эшелона и практически неинтегрированная в мировую финансовую систему. и нам по большому счету все эти ставки фрс и бегство инвесторов  от риска в мире  не так важны... 


Сообщение отредактировал proof9: 22.06.2018, 11:09:39


#4042
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

и нам по большому счету все эти ставки фрс и бегство инвесторов  от риска в мире  не так важны... 

 

 

 

 

22103.jpg


  • 0

#4043
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Что за шизоид на видео? И финансовыйе катаклизмы видит, и погодные. Алтая на всех не хыватит, я пойду жить в новое общество благоденствия, где без армии и полиции.

:laugh: 
Да это известный криптоадепт, а они все немного такие. Этот один из немногих, кто ещё довольно вменяем.
Про блокировки счетов интересно. Откуда такая прям точная инфа?

Ну им в общем и целом, вот тут такая тема и все такие - курс, курс, нефть-хрефть, рубль, нб блаблабла. А ведь реально, в любой следующий день вы можете проснуться и увидеть, что все деньги превратились просто в бумагу. Все, то есть любые, тенге, рубли, доллары, евро, юани, все. Вот будет ржачно зайти в такой день в подобную тему на форумах в интернете.
  • 0

#4044
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Поехал я. Домик на Алтае покупать. К тому же этот обезьянник под названием олматэ с бибеками во главе уже обрыдл.
 

напугали, уезжаете хоть куда, и не надо наш город обзывать, мы здесь не для этого!


Сообщение отредактировал Горянка: 22.06.2018, 11:14:46

  • 2

#4045
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Домик на Алтае покупать

 

...


Сообщение отредактировал proof9: 22.06.2018, 12:33:07


#4046
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пруф, а почему вы каждое свое сообщение исправляете? Сложно сразу что ли мысль свою изложить? Получается по принципу "ща воды плесну, в потом русло подправлю" :)


  • 1

#4047
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Пруф, а почему вы каждое свое сообщение исправляете?

 

Я исправляю грубые опечатки и корявую стилистику. манера такая  - сначала накидать скелет а потом выравнивать.  в результате все равно все плохо, но лучше чем в первый раз.   неудобно писать часто за рулем с телефона и на ходу.



#4048
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Что за шизоид на видео? И финансовыйе катаклизмы видит, и погодные. Алтая на всех не хыватит, я пойду жить в новое общество благоденствия, где без армии и полиции.

:laugh: 
Да это известный криптоадепт, а они все немного такие. Этот один из немногих, кто ещё довольно вменяем.
Про блокировки счетов интересно. Откуда такая прям точная инфа?

Ну им в общем и целом, вот тут такая тема и все такие - курс, курс, нефть-хрефть, рубль, нб блаблабла. А ведь реально, в любой следующий день вы можете проснуться и увидеть, что все деньги превратились просто в бумагу. Все, то есть любые, тенге, рубли, доллары, евро, юани, все. Вот будет ржачно зайти в такой день в подобную тему на форумах в интернете.

 

Ждать то недолго, до конца ЧМ. А там пипец, по 30 тыс долларов к обмену, но лучше евро, хотя оно тоже рухнет, и доллар рухнет, так и менять незачем. Поменяем на валюту Инстаграмма, вот только до конца ЧМ вряд ли успеют выпустить. Да и с природой не поспорить, всю юго-восточную Азию, Японию и Китай уничтожит, а как и нас тоже? Так что и Инстаграмма не поможет. Чо делать, вопрос? Как до этого общества без денег и полиции дожить? Если доживем до НГ, шизоиду придется морду побить.

 

Наличный курс чуть волнами, и чуть ниже чем утром 341.5



#4049
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Пруф, а почему вы каждое свое сообщение исправляете?

ну так это, ежесекундно меняются глобальные котировки, написанное минуту назад уже не актуально становится, пруф же на гребне волны, с передовой пишет))
  • 0

#4050
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

   неудобно писать часто за рулем с телефона и на ходу.

 

 

Я надеюсь, что это реально шутка :confused:


  • 1

#4051
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А там пипец, по 30 тыс долларов к обмену

Не, кото клизмы это всё фигня. Самое главное - по 30 тыс. долларов обмена, обмена на ЧТО?  :lol:
  • -2

#4052
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
утром 130 млн свежей зелени для борьбы с витаминозом. посмотрим сколько подкинут вечером...
  • 0

#4053
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Пруфу без разницы че писать..словесный понос это вам не шутка.
Он на волне теперь пока курс падает
Потом опять переобуется и опять вроде как на волне..
Шарит в теме..адептов собирает коих тут много..
  • 1

#4054
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Пруфу без разницы че писать..словесный понос это вам не шутка. Он на волне теперь пока курс падает Потом опять переобуется и опять вроде как на волне.. Шарит в теме..адептов собирает коих тут много..

 

Ну что тут скажешь :)  Вы вот всплываете время от времени как одна известная субстанция только чтобы пульнуть высером в мой адрес? Зачем это вам? Что мешает спокойно не читать мои посты, если раздражает и не  выставлять себя на публичном форуме таким  неравнодушным занудой :) Напишите среди колкостей в мой адрес хоть что то по теме, поразмышляйте и тогда и ваши посты про мою скромную персону  будут куда более органично вписываться в общую  тему форума.  


Сообщение отредактировал proof9: 22.06.2018, 12:10:52


#4055
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Что за шизоид на видео? И финансовыйе катаклизмы видит, и погодные. Алтая на всех не хыватит, я пойду жить в новое общество благоденствия, где без армии и полиции.

:laugh: 
Да это известный криптоадепт, а они все немного такие. Этот один из немногих, кто ещё довольно вменяем.
Про блокировки счетов интересно. Откуда такая прям точная инфа?

Ну им в общем и целом, вот тут такая тема и все такие - курс, курс, нефть-хрефть, рубль, нб блаблабла. А ведь реально, в любой следующий день вы можете проснуться и увидеть, что все деньги превратились просто в бумагу. Все, то есть любые, тенге, рубли, доллары, евро, юани, все. Вот будет ржачно зайти в такой день в подобную тему на форумах в интернете.

 

 

Интересно другое - откуда у него столько много , да еще такой точной подробной по цифрам информации.?

 

Какую цель он преследует?

Кусочки правды в перемешку с потоком фантазии?))


  • -1

#4056
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

подвести к тому, что ориентир на рубль это самоубийство, поскольку курс рубля это промежуточный индикатор ...)))))
Скармливают СМИ, а пиппл хавает

Вот по этому принципу живут 1% людей земного шара
"Хочешь соврать умело - скажи сначала правду, которую можно проверить и потом распространяй ложь, которую нельзя проверить"

Хорошо. А вы какой ориентир для тенге видите? На что/куда смотреть?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 22.06.2018, 12:34:46

  • 0

#4057
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

Что за шизоид на видео? И финансовыйе катаклизмы видит, и погодные. Алтая на всех не хыватит, я пойду жить в новое общество благоденствия, где без армии и полиции.

:laugh: 
Да это известный криптоадепт, а они все немного такие. Этот один из немногих, кто ещё довольно вменяем.
Про блокировки счетов интересно. Откуда такая прям точная инфа?

Ну им в общем и целом, вот тут такая тема и все такие - курс, курс, нефть-хрефть, рубль, нб блаблабла. А ведь реально, в любой следующий день вы можете проснуться и увидеть, что все деньги превратились просто в бумагу. Все, то есть любые, тенге, рубли, доллары, евро, юани, все. Вот будет ржачно зайти в такой день в подобную тему на форумах в интернете.

 

Ждать то недолго, до конца ЧМ. А там пипец, по 30 тыс долларов к обмену, но лучше евро, хотя оно тоже рухнет, и доллар рухнет, так и менять незачем. Поменяем на валюту Инстаграмма, вот только до конца ЧМ вряд ли успеют выпустить. Да и с природой не поспорить, всю юго-восточную Азию, Японию и Китай уничтожит, а как и нас тоже? Так что и Инстаграмма не поможет. Чо делать, вопрос? Как до этого общества без денег и полиции дожить? Если доживем до НГ, шизоиду придется морду побить.

 

Наличный курс чуть волнами, и чуть ниже чем утром 341.5

 

ЧМ мира проходит в другой стране, и если он закончится это не означает что евро и доллар рухнут..


Сообщение отредактировал Franzuaza: 22.06.2018, 12:48:54

  • -1

#4058
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

В сентября мой деп выростет на 14,9%. Считайте. Я привык рисковать. Мне кажется, я пока в профите. До определённого значения конечно.

размещая депозит в банке, вы тем самым опосредованно загоняете население страны в кредитную кабалу и способствуете безграничному обогащению небольшой прослойки банкиров.

 

Ну извините, я не нарочно. В чём ещё я виноват?:) Предлагаете в огороде закопать?



#4059
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Вот даже не вспомню, хоть раз было тут, что угадали тренд тг хотя бы на 3 месяца, к осени какой курс ожидаете? на месте +/-20тг по мне, грубо конечно, а так поглядываю на графики Вадима только
  • 3

#4060
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Не, кото клизмы это всё фигня. Самое главное - по 30 тыс. долларов обмена, обмена на ЧТО?

 
вы это имели в виду  :D
 

Скрытый текст


  • 1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.