Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4021
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
В сентября мой деп выростет на 14,9%. Считайте. Я привык рисковать. Мне кажется, я пока в профите. До определённого значения конечно.

#4022
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

блин сливал баксы по 326, 328, 330, 335, 338, 340, 341......
чет не работает выражение:   растет _ продавай ))))
 
а обратно бакс вниз будет идти???   я уже  в минусах.....  :fie:

Ну это потому что мы с Мурашеком еще не пошли в обменник)))

 

Мурашек и я уже сходили  еще по 326))


Сообщение отредактировал Franzuaza: 22.06.2018, 02:38:26

  • 0

#4023
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Поехал я. Домик на Алтае покупать. К тому же этот обезьянник под названием олматэ с бибеками во главе уже обрыдл.

Скрытый текст

Что за шизоид на видео? И финансовыйе катаклизмы видит, и погодные.

Алтая на всех не хыватит, я пойду жить в новое общество благоденствия, где без армии и полиции.

 

Вроде на 341.18 встали, но обменники ждут выше. 



#4024
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Кто подскажет почему за вчерашний день на kase не отображается вечерняя сессия?

Или не было сделок?


  • 0

#4025
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

 

P.S. прикупил чутка баксов щас ))

 
А вчера продал немного по 341,5 тенге, брал 2 года назад по 340 тенге :cry: , пролежали под 1,3-2%.
Я купила свои доллары на хаях как здесь говорят в сентябре 2017 по 342. Лежат под 3%, пока не парюсь, обожглась подожду осени. Цеплят по осени считают.

 

 

Осенью курс должен быть не менее 380, чтобы вы на ноль вышли. 

Закон сохранения материи хорошо работает.


  • 0

#4026
Default_user

Default_user
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В сентября мой деп выростет на 14,9%. Считайте. Я привык рисковать. Мне кажется, я пока в профите. До определённого значения конечно.

размещая депозит в банке, вы тем самым опосредованно загоняете население страны в кредитную кабалу и способствуете безграничному обогащению небольшой прослойки банкиров.
  • 0

#4027
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Эффект Мурашек))
Супруга консервативна и не изменяет, не мне (надеюсь) не доллару.
Кстате, или нет ещё одна фишка жены, давай купим квартиру, блин не знаю как уже решать, кроме как говорю покупай. Сразу успокаивает.

ну это скорее закон мерфи, вот думаешь выше не пойдет курс, а он зараза ползет верх, а ты в уме нет нет да прикидываешь потери на досуге...а жены они такие, почему женщины живут дольше, им важнее спокойствие, сидит в долларах и дальше домашними работами занимается, а мужикам риск нужен, не сидится, понимаешь, нервы пошалить, прибыль пойметь..да и с квартирой также, у мнгогих така диллема, уйти в бетон и успокоиться, либо ждать дальнейшего снижения цен, а цены должны снизится
  • 1

#4028
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

340,00 (10:17:52)


  • 0

#4029
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Эффект Мурашек)) Сконвертил 12к$ со Сберовского депа. Осталось 3 с копейками. Недавно сконвертил предпоследний деп по курсу 338,5 и был рад, но недолго) Большая часть давно в тенге, с лета-осени 2016.
Супруга консервативна и не изменяет, .... доллару. Недавно говорит, может в тенге перейти, говорю нет, чуть курс вверх сразу паника, "надо доллары покупать" поэтому говорю сиди в баксе.

 

У меня тоже, супруга жестко за доллар))). А я считаю, что сидя в долларовом депе теряешь %%, по сравнению с теньговым депом. Поэтому сейчас есть возможность перейти на тенге без потерь. Сейчас вроде нет основании для девальвации. Хотя нашим НБ нет доверия.


  • 2

#4030
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

340,00 (10:17:52)

Вот и коррекция пошла? ;)


  • 0

#4031
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Там ОПЕК порешал уже. Поэтому теперь вниз пойдем.
https://1prime.ru/en.../828955433.html
  • -2

#4032
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

340,45 (10:23)

 

340,55 (10:24)

 

340,92 (10:38)

 

341,08 (10:46)


Сообщение отредактировал Манул2014: 22.06.2018, 10:46:36

  • 0

#4033
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Там ОПЕК порешал уже. Поэтому теперь вниз пойдем.

 

вряд ли существенно пойдем. после обеда опять рост доллара будет и вернется на исходный уровень имхо. до  официального объявления опеком ниче особо не сдвинется. и от опека могут быть сюрпризы. Пока рубль не пойдет ниже 63 - тенге не будет особо укрепляться.


Сообщение отредактировал proof9: 22.06.2018, 10:28:17


#4034
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

на текущий момент явно потенциал падения тенге исчерпан. мало кто хочет покупать доллар по нынешним ценам. если нефть не упадет то на той неделе доллар откатится к бабке не ходи. и рубль тоже. даже если нефть немного просядет тенге вряд ли будет еще падать. ну может кратковременно на одну две тенге. а потом все равно доллар вниз.


Сообщение отредактировал proof9: 22.06.2018, 10:40:47


#4035
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Согласна, что у нас все от поведения рубля зависит. Всё внимание на него.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 22.06.2018, 10:40:11

  • 0

#4036
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Согласна, что у нас все от поведения рубля зависит. Всё внимание на него.

а поведение рубля от чего зависит? :faceoff:


  • 0

#4037
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Согласна, что у нас все от поведения рубля зависит. Всё внимание на него.

а поведение рубля от чего зависит? :faceoff:
А вы погуглите. Так факторов вагон и маленькая тележка.
Выход нерезов из ОФЗ, ЦБ скупает баксы, санкции апрель, торговая война-вот маркеры для поиска.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 22.06.2018, 10:47:29

  • 0

#4038
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
а поведение рубля от чего зависит?

 

У-у-у-у там много всяких какашек. рубль вообще фиг спрогнозируешь. он калбасится от любого геополитического чиха, от нефти, от ОФЗ, от скупки валюты минфином, от настроения трампа, от платежного баланса, от выплат дивидендов, от  евро, от настроения инвестороов причем даже не в россии самой, от торговых войн китая и сша... рубль даже при укреплении нефти может особо не  укрепиться.  

 

небольшое укрепление тенге закончилось.  будем стоять на 341-342 до ночи сегодня:(


Сообщение отредактировал proof9: 22.06.2018, 10:48:52


#4039
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

 

Согласна, что у нас все от поведения рубля зависит. Всё внимание на него.

а поведение рубля от чего зависит? :faceoff:
А вы погуглите. Так факторов вагон и маленькая тележка.

 

Зачем? Я просто Вас хотел подвести к тому, что ориентир на рубль это самоубийство, поскольку курс рубля это промежуточный индикатор ...)))))

Скармливают СМИ, а пиппл хавает

 

Вот по этому принципу живут 1% людей земного шара

"Хочешь соврать умело - скажи сначала правду, которую можно проверить и потом распространяй ложь, которую нельзя проверить"


  • 0

#4040
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

а поведение рубля от чего зависит?

 

У-у-у-у там много всяких какашек. рубль вообще фиг спрогнозируешь. он калбасится от любого геополитического чиха, от нефти, от ОФЗ, от скупки валюты минфином, от настроения трампа, от платежного баланса, от выплат дивидендов, от  евро, от настроения инвестороов причем даже не в россии самой, от торговых войн китая и сша... рубль даже при укреплении нефти может особо не  укрепиться.  

 

 

Вооот ...

Поэтому всецело привязываться к рублю, чтобы принять решение о покупке или продажи USD/KZT вверх безрассудства и легкомыслия


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.