Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2501
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
[quote name="Radetskiy" post="35432778" timestamp="1523374419"]Все как то неестественно выглядит... под воинственные выкрики, ослабление рубля.. не знаю. Я думаю событий 2014 для руководства России должно было хватить, чтобы отработать такой сценарий и они готовы, какими бы они мудаками не были. Про наших молчу, они ноздря в ноздрю, своего ничего не придумают, сколько бы не заседали. . Сейчас впарят опять буратосам дорогой бакс, денежную массу стерилизуют, бюджеты по наполнят и опять погонят на юга. Вообще жду уже в этом году, завал бакса по всем фронтам. Знаю не популярную вещь сказал.
Могу ошибаться.[/quote
Вы оптимист. Все ждут подъёма бакса, чуть ли не до 500, а вы ждете завала.
  • 0

#2502
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Все ждут подъёма бакса, чуть ли не до 500, а вы ждете завала.
Кто то из великих сказал (не дословно, но смысл тот же) "Если вы  начинаете думать как все в толпе, то срочно включайте мозг, и ищите где вы ошибаетесь.  :)
  • 0

#2503
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

В России инфляционный всплеск.  Автопроизводители и продавцы техники переписывают цены.  ждем 65 по рублю.

 

На кону у нашего НБ - торговый баланс с россией и ничтожное количество экспортеров и на другой чаще весов =  масштабная девальвация до 340-350, резкий инфляционный скачок, подъем бензина на 20-30 тенге, крах дедолларизации и выход всех местных керри трейдеров из тенге. невоможность реализации многих социальных госпрограмм. фактически крах любого намека на благополучие, которым так озабочена власть. ИМХО выберут что то среднее. девальвация тенге неизбежна, но наверное в каких то умеренных темпах.

У вас прямо талант моментально переобуваться. И главное собираете со всех новостей в нужном направлении информацию и выдаете её так убедительно, что верить хочется что так и будет.) Вам  дебатах на канале Россия участвовать надо.

Раньше мне казалось что  все таки Вы имеете какой то источник с НБ, но видать только показалось.


  • 2

#2504
Mtk128

Mtk128
  • Гость
  • 29 сообщений

Все ждут подъёма бакса, чуть ли не до 500, а вы ждете завала.

Кто то из великих сказал (не дословно, но смысл тот же) "Если вы начинаете думать как все в толпе, то срочно включайте мозг, и ищите где вы ошибаетесь. :)
Давно надо было озвучить,это не причем и не в этом дело.не уследить за направлением курса и сказать за ранее что будет так,хотя!(на сайте валют есть некий Бейбит Мустафин,(невероятно умный человек)который по тех анализу четко определяет цели,одно но!он по времени не может предсказать,но действительно, очень реально и четко обозначает цифры.А!я о том,что дело не в толпе,или явно не равняться на нашу толпу,она реагируеттогда,когда уже поезд уехал.И уж тогда,когда Акишев говорит, что с тенге будет все в порядке,а на следующий день все так и было, то это совсем не значит,что в след.раз опять можно ему верить.(шутка) Это стереотипы.
Я все к тому,что ну не предсказть такие скачки,бесполезн...по времени конечно.

Сообщение отредактировал Mtk128: 11.04.2018, 00:07:56

  • 0

#2505
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
У вас прямо талант моментально переобуваться. И главное собираете со всех новостей в нужном направлении информацию и выдаете её так убедительно, что верить хочется что так и будет.) Вам  дебатах на канале Россия участвовать надо. Раньше мне казалось что  все таки Вы имеете какой то источник с НБ, но видать только показалось.

Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне. Не понимаю в чем мое как вы выражаетесь переобувание. Информация приходит постоянно, все меняется и настолько непредсказуемо что двигать одну и ту же тему - быть упоротым шандыбиным.   не стремлюсь понравиться всем своими  постами.  пишу то что думаю исходя из текущего момента.  Ошибки допускаю и признаю. сегодня попал на крупную сумму.   пока мысли в связи с этим не совсем структурировались. вижу очень много негатива по текущей ситуации. может отосплюсь и все покажется позитивнее. не читайте меня на ночь. а лучше вообще не читайте :))

 

ПС. никакого инсайда из НБ не может быть потому что  он просто не существует. Даже Акишев вам позавчера не скаазал бы что сегодня тенге в обменниках будет стоить 335.  


Сообщение отредактировал proof9: 11.04.2018, 00:55:43


#2506
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 Не знаю даже что и сказать. Источник исходит от полит.обозревателя Израиля Якова Кедми( думаю тут многие знают его), так вот  9 апреля, в прямом эфире по каналу Россия 1 сообщил, что Рф грозит полная экономическая блокада, сегодня то есть 10 апреля,  полчаса тому назад, он снова это повторил и подтвердил свои слова с единственным лишь дополнением,-что  это станет понятно с Вашингтона 11 апреля. То есть мы об этом услышим утром 12 апреля. Либо полная экономическая блокада, либо очередной удар по рублю и более эффективно.



#2507
Mtk128

Mtk128
  • Гость
  • 29 сообщений

У вас прямо талант моментально переобуваться. И главное собираете со всех новостей в нужном направлении информацию и выдаете её так убедительно, что верить хочется что так и будет.) Вам  дебатах на канале Россия участвовать надо. Раньше мне казалось что  все таки Вы имеете какой то источник с НБ, но видать только показалось.

Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне. Не понимаю в чем мое как вы выражаетесь переобувание. Информация приходит постоянно, все меняется и настолько непредсказуемо что двигать одну и ту же тему - быть упоротым шандыбиным.   не стремлюсь понравиться всем своими  постами.  пишу то что думаю исходя из текущего момента.  Ошибки допускаю и признаю. сегодня попал на крупную сумму.   пока мысли в связи с этим не совсем структурировались. вижу очень много негатива по текущей ситуации. может отосплюсь и все покажется позитивнее. не читайте меня на ночь. а лучше вообще не читайте :))
 
ПС. никакого инсайда из НБ не может быть потому что  он просто не существует. Даже Акишев вам позавчера не скаазал бы что сегодня тенге в обменниках будет стоить 335.
Браво! Как вы адекватно написали))Самое главное правильно,у меня то же не ясное настроение надо поспать))правда не могу сказать что я адекватна...
  • 0

#2508
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

Да, увы и ах :)  Хотя... 328 официально пока все же нет. Но  будет. Так что претензии принимаю.

 

 

Завтра могут отыграть на нефти. В РФ в течении дня немного отыгрывали, но под конец дня опять посыпалось. 

 

---

 

PS. Запасы нефти в США +1.7 м, как бы не полилась после завтра.


Сообщение отредактировал tabib: 11.04.2018, 03:59:45

  • -1

#2509
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 Не знаю даже что и сказать. Источник исходит от полит.обозревателя Израиля Якова Кедми( думаю тут многие знают его), 

Это редкий популист и балабол, которого росс.СМИ возвели в ранг эксперта по всем вопросам. Таких же липовых клоунов у них в загашнике целые дивизии чтобы свои фейки клепать. 

 

Мне кажется что в данный момент России, а точнее российской верхушке олигархов, которая собственно и определяет собой правящий конгламерат предлагают определиться с кем они и где они. А то нельзя быть упоротым патриотом если твои дети и внуки живут и планируют жить на зангивающем западе, который ты поливаешь помоями, и где ты зарабатываешь деньги. 80% Россиян курс доллара совершенно не волнует, так как долларов они не видят и не увидят. По удивительному совпадению эти же 80% свято веруют в царя-спасителя, ибо если не он то больше некому. 

 

Остальным как я уже сказал дают время определиться кому присягать на верность царю или Госдепу. 


  • 0

#2510
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Ах как мне приятно вчера и сегодня читать новости про курс. У всех ведь исчезли иллюзии что курс тенге является самостоятельным? Мы крепко накрепко повязаны с курсом рубля. И даже нефтюшка родимая не спасет не поможет. А курсу рубля суждено падать к отметке 80. Или даже 90 не предел. Не сейчас. Хотя я ожидал начала сразу после выборов. Ну сегодня еще можно сказать что это сразу после выборов. Путина еще не помазали на президентство. Впереди еще чемпионат мира который надо провести так чтобы весь мир аплодировал. Технически падение курса рубля даже на руку чемпионату. Иностранные болельщики будут приятно удивлены невероятной дешевизной жрачки, жилья и шмотья. Но тут важно, чтоб иностранных болельщиков встретили довольные и улыбающиеся россияне. А если рухнет курс то они не будут довольными. И могут даже захотеть набить морду представителям иностранных государств которых они считают причиной своих этих бед. Поэтому до окончания чемпионата мира всем расслабиться. Вот это вот может еще слегка откатиться. Но после чемпионата вожделенные 400 неизбежны.

#2511
Mikolka.G

Mikolka.G
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Держать в твердой валюте! Хранить в твердой валюте! Планировать в твердой валюте! Думать в твердой валюте! И никаких блудных мыслей о "дедолларизации" и вложении в "патриотические" фантики будь то России, Казахстана, Бурдистана и Лимпопо! Эти авантюры оставим пруфам и подобным им любителям фантастики! Даешь валюту экономически развитых государств!!! По любой цене и в любом количестве!  :)  :)  :)


  • -6

#2512
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Еще бы зарабатывать в этой твердой валюте.....


  • 5

#2513
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

330,68 (10:17)


  • 3

#2514
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

330.82-330.96-284.7


Сообщение отредактировал Арчин: 11.04.2018, 10:42:24

  • 1

#2515
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

И уж тогда,когда Акишев говорит, что с тенге будет все в порядке,а на следующий день все так и было, то это совсем не значит,что в след.раз опять можно ему верить.(шутка)

Акишев, когда давал такие прогнозы не учитывал внешние факторы. Это говорит о его неопытности и непрофесиионализме. Попали те, кто всерьез воспринял его хотелки.
  • -2

#2516
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

И уж тогда,когда Акишев говорит, что с тенге будет все в порядке,а на следующий день все так и было, то это совсем не значит,что в след.раз опять можно ему верить.(шутка)

Акишев, когда давал такие прогнозы не учитывал внешние факторы. Это говорит о его неопытности и непрофесиионализме. Попали те, кто всерьез воспринял его хотелки.

 

При чем тут это?)))

При чем тут хотелки?


  • -1

#2517
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

331.00-331.08-310.4


  • 1

#2518
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не вижу смысла в необходимости держать руководство Нацбанка, и всего остального персонала. Прекрасно за них справится робот или даже способная обезьяна. Главное вовремя получать котировки из России по доллар рублю и умножать на 5,2-5,7. Большого ума не нужно, техничка которая кабинет убирает отлично думаю, после полчасового инструктажа, то же самое будет делать.

Азербаджанский манат отреагировал на последние события 0.15% падением к доллрару и значительным укреплением к рублю. Специально посмотрел график, беря во внимание ощий источник зарабатывания денег. КЗ позорище "независимое".


Сообщение отредактировал SIMP: 11.04.2018, 11:03:38

  • 16

#2519
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Дедолларизация говорите? Щас! Рублезация, бл... Как на веревочке к рублю привязаны. Независимость? Не, не слышали.
  • 2

#2520
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

К обеду курс покупки - 328, а курс продажи - 330

Ждем


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.