Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#1001
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Ну и ветку читайте, спрашивайте

Большинство и не может быть финансово подкованными до такой степени, что б разбираться в хитросплетениях ценообразования, курсов валют, и наложеной(в хорошем смысле) на все это внутренней командно - административной системы. Мы все здесь, что б прислушиваться к ВАМ , сведующим в этих вопросах. Дядя Нортон, нет не 700% , просто, что б как пишет уважаемый vadimder, очередной девал не застал нас в расплох.И не скрою, мне, тупому в этих финансовых премудростях, хотелось бы услышать:" Ребята  бегите сливайте(покупайте) баксы, завтра - анус.Или так:" Информация для заинтересованных, можете покупать евро, начнет скоро рост. Я лично готов Вам оплачивать вознаграждение за каждый прогноз, который позволит нет, не навариться, а сохранить, уже имеющееся.

 

Если будут даны девять верных прогнозов, а десятый не сбудется :faceoff:  Что запомнится больше??? У кого будут гореть уши  :lol: 


  • 2

#1002
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 в Каспийском продажа доллара 336 , а евро 358  Это говорит о чем то может будет и ниже? я чуть чуть купила


  • 0

#1003
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Дежавю. Тема "учителей и учеников" уже поднималась здесь. Смотрите http://vse.kz/topic/...3#entry33729553   И мою реплику двумя постами ниже, за что я и схлопотал предупреждение от модератора и одобрение от читающих форум. А тема то жива и актуальна!


  • 0

#1004
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Ну и ветку читайте, спрашивайте

Большинство и не может быть финансово подкованными до такой степени, что б разбираться в хитросплетениях ценообразования, курсов валют, и наложеной(в хорошем смысле) на все это внутренней командно - административной системы. Мы все здесь, что б прислушиваться к ВАМ , сведующим в этих вопросах. Дядя Нортон, нет не 700% , просто, что б как пишет уважаемый vadimder, очередной девал не застал нас в расплох.И не скрою, мне, тупому в этих финансовых премудростях, хотелось бы услышать:" Ребята  бегите сливайте(покупайте) баксы, завтра - анус.Или так:" Информация для заинтересованных, можете покупать евро, начнет скоро рост. Я лично готов Вам оплачивать вознаграждение за каждый прогноз, который позволит нет, не навариться, а сохранить, уже имеющееся.

 

Вы так наивно полагаете что какая то доля здесь присутствующих может Вам с большой вероятность спрогнозировать?

Это все равно рулетка, лотерея и везение. Все мы тут, простые смертные. А про прошедшую девальвацию кричали за каждым углом, только глухой это мог не услышать.

Я лично полагаюсь на свою "чуйку", которая разумеется складывается из множества информации, в том числе и здесь полученной, за что всем спасибо!


  • 1

#1005
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Дежавю. Тема "учителей и учеников" уже поднималась здесь. Смотрите http://vse.kz/topic/...3#entry33729553   И мою реплику двумя постами ниже, за что я и схлопотал предупреждение от модератора и одобрение от читающих форум. А тема то жива и актуальна!

 

ага вот я так сказал а потом мне Арчин счет выставил что типа он меня послушал и папал на деньги...

кстати меня тоже жестко заминусовали что я его осмелился тролить...

никто никому здесь ничего не должен...это все фантазии ДН иначе ему тоже счет выставите, если что не так


  • 2

#1006
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ну что? доллар падает? Тенге крепнет небывалыми темпами? Покупайте :). В обед.
а не рано еще?

 

 

Успели? А то вроде в рост пошел :)


  • -2

#1007
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

хотелось бы услышать:" Ребята  бегите сливайте(покупайте) баксы, завтра - анус.Или так:" Информация для заинтересованных, можете покупать евро, начнет скоро рост. Я лично готов Вам оплачивать вознаграждение за каждый прогноз, который позволит нет, не навариться, а сохранить, уже имеющееся.

 

Ну я ж сказал - покупайте. В обед. Куда уже конкретнее? Успели - молодцы. Уже подрастает вроде


  • -1

#1008
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Не понятно
Какой сейчас курс-то?
Почему торги перестали выкладывать?
Одна писанина какая-то последние страницы, безциферь
  • 0

#1009
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не понятно
Какой сейчас курс-то?
Почему торги перестали выкладывать?
Одна писанина какая-то последние страницы, безциферь

ну сами посмотрите. Все же доступно в инете. 

Никто не подписывался торги тут выкладывать. Кому важно - сами мониторят. Кому лень мониторить, Вангу ждут. Кому потрындеть - трындят.

Все заняты делом :)

А курс тем временем растет. 


  • -1

#1010
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

 

 

Ну что? доллар падает? Тенге крепнет небывалыми темпами? Покупайте :). В обед.
а не рано еще?

 

 

Успели? А то вроде в рост пошел :)

 

я пока нет :)

а вы?


  • 1

#1011
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Успели? А то вроде в рост пошел :)

 

я пока нет :)

а вы?

 

Я и не планировал. Нет у меня денег доллары покупать. Но в принципе, еще до пятницы наверное успеете :)


  • 0

#1012
Драник

Драник
  • Читатель
  • 58 сообщений

А курс тем временем растет.
Да, нет, пока падает

#1013
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да, нет, пока падает
Речь о курсе доллара, он рос только что. А Вы о чём?
  • 1

#1014
Драник

Драник
  • Читатель
  • 58 сообщений

Речь о курсе доллара,
Так падает доллар.

#1015
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Речь о курсе доллара,
Так падает доллар.

 

Значит растет тенге

 

Я ж не написал курс чего растет :)


  • -3

#1016
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Все ждем курс доллара 320 тенге за 1 доллар США.
  • 0

#1017
Драник

Драник
  • Читатель
  • 58 сообщений

Вы так наивно полагаете что какая то доля здесь присутствующих может Вам с большой вероятность спрогнозировать?
По крайней мере, я вижу пару - тройку человек, более или менее аргументированно отстаивающих свою точку зрения, которая совпадает с реалиями.

Я лично полагаюсь на свою "чуйку"
Ну... есть анекдот. На рыбалке у деда клюет,а у молодогонет. Ну молодой подходит к деду и спрашивает, на что тот рыбачит. Дед отвечает, да по разному, когда на червя, когда на тесто. Молодй спрашивает, а как ты узнаешь, на что будет сегодня клев? Дед говорит, утром , когда проснусь, если член на левой ляжке лежит- это на тесто, если на правой- на червя.Молодй спрашивает, а если у меня по утрам всегда стоит? Дед отвечает, когда у меня стоял, я вообще на рыбалку не ходил....

#1018
Драник

Драник
  • Читатель
  • 58 сообщений

Я ж не написал курс чего растет
Логично.

#1019
Драник

Драник
  • Читатель
  • 58 сообщений

Все ждем курс доллара 320 тенге за 1 доллар США.
Я бы не отказался.Мне долг три тысячи долларов вернули тенгой по курсу 340.

#1020
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Все ждем курс доллара 320 тенге за 1 доллар США.
Я бы не отказался.Мне долг три тысячи долларов вернули тенгой по курсу 340.

 

нормально. еще пару дней, думаю курс будет ниже 340. Я просто так думаю. Можете сказать - надеюсь. Так что купите

Потом на волне продадите и наваритесь. После праздников всех. Когда народ работать пойдет :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.