Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#3741
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Дима не подскажете, почему из за того, что у них нет торгов, нет  торгов у нас? Каким образом их торги, могут влиять на наши, они ведь и проходят в разное время? Что за связь?

 

Порядок такой. Доллары они только через америку ходят. Не работает америка - доллары стоят.


  • 0

#3742
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Доллары они только через америку ходят

наша биржа получается типа местный филиал америкотовской что ли) 


  • -1

#3743
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

наша биржа получается типа местный филиал америкотовской что ли)

Ответ будет позже. Если можно после Димы.
  • 0

#3744
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Доллары купить на бирже можно. Перечислить их сегодня никуда нельзя, только с завтрашней датой валютирования. т.к. все платежи в долларах США  идут только через Американские банки. 

USDKZT_TOD Cls   0         0   318,50 318,30 318,80 318,45 500 000 159 225 000 318,45 0 0     -0,16 -0,05 318,40 318,61 -0,21 -0,07 156 66 900 000 21 301 215 500,00 66 900 000,00 25 13:08:25 20.02.17


Сообщение отредактировал Lektor: 20.02.2017, 14:57:15

  • 1

#3745
peje

peje
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

наша биржа получается типа местный филиал америкотовской что ли)

Ответ будет позже. Если можно после Димы.

 

Индекс Шандыбина упал на 500 мл


  • 2

#3746
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Индекс Шандыбина упал на 500 мл

Вполне возможно, что развели на бакс по хаям, ну и далее пошла масть 500 млл + 500 мл.
я насколько помню он рубль ждал на 120,в прошлом году,но не уверен, это надо в сообщениях ковыряться, я не буду. Дима, может сам скажет.
  • 0

#3747
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Дима не подскажете, почему из за того, что у них нет торгов, нет  торгов у нас? Каким образом их торги, могут влиять на наши, они ведь и проходят в разное время? Что за связь? :confused:  Не все смышленые как вы, доступным языком для "дебилов на Руси" если можно снизойдите.

 

Дальше идут мои личные говнодомыслы! 

 

Нуу это долгая история . У нас была своя зона влияния 25 лет назад. Своя валюта, в СССР рубль назывался. Смешно сказать, инфляция 10% за 30 лет. Смотрели фильм "Менялы"? Это была денежная реформа 1961-го года. Вот оттуда и началось начало конца Советского Союза. Через 30 лет он скончался. Воот. Короче мы проиграли холодную войну. Ну вот и всё. У нас новый хозяин стал в Вашингтонске. Вот они нам и пишут приказы, директивы. Мы даже не Зимбабвэ. Там бананы растут 2 раза в год. А мы выкопали нефть, продали и всё, пустота.

 

В мире есть одна валюта, это доллар! Потом идут второсортные валюты, это юань, евро, йена. Потом идёт третьесортное говно, ну вы поняли короче!

Вчера пахан из МВФ приехал и сказал, вы б... п ....д... ы что-то сделайте со своей банковской системой.

У нас раньше пахан в Москве сидел, сейчас в Вашингтоне. Понятно обьяснил, нет? 

 

Это моё личное говномнение, я никого ни к чему не призываю. Курс валют на завтра не знаю. 


Сообщение отредактировал злой кукл: 20.02.2017, 17:28:33


#3748
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

По курсам валют. В третий раз рубль купил. В третий раз же должно повезти наверное?



#3749
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

В 2014-м году была Рэволюция, чтобы создать свою валютную систему. Но она закончилась войнушкой. Я даже не знаю кто победит.



#3750
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Национальный Банк РК принял решение снизить базовую ставку до уровня 11% с коридором +/-1%. Об этом сообщил сегодня в ходе брифинга для СМИ председатель НБРК Данияр Акишев, сообщает Zakon.kz.

какие мысли на этот счет?


  • 0

#3751
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Муторно написал видимо, никто не понял. В мире было 2 системы, рублёвая и долларовая. Рублёвая умерла, осталась долларовая. Вы нефть же не за рубли продаёте. За баксы продаёте! 

 

Brent* 56.24  

 



#3752
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

Национальный Банк РК принял решение снизить базовую ставку до уровня 11% с коридором +/-1%. Об этом сообщил сегодня в ходе брифинга для СМИ председатель НБРК Данияр Акишев, сообщает Zakon.kz.

какие мысли на этот счет?

 

 а это значит, поехали к метке 324-325. Всего лишь. Но не надолго. :). Кто хочет получить разницу до четверга- вперед в ОП :D


Сообщение отредактировал MAREKZ: 20.02.2017, 18:23:48


#3753
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Национальный Банк РК принял решение снизить базовую ставку до уровня 11% с коридором +/-1%. Об этом сообщил сегодня в ходе брифинга для СМИ председатель НБРК Данияр Акишев, сообщает Zakon.kz.
какие мысли на этот счет?

Это очень весомый аргумент в пользу курса, но не ближайшие сроки, а в среднесрочной перспективе
  • 0

#3754
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Национальный Банк РК принял решение снизить базовую ставку до уровня 11% с коридором +/-1%. 

 

какие мысли на этот счет?

Что-то мне подсказывает, что вот это вот посмешнее будет...
 

согласно постановлению Правления Национального Банка Республики Казахстан №271 от 28.11.2016 г., с 1 апреля 2017 года официальная ставка рефинансирования будет приравнена к значению базовой ставки.


  • -1

#3755
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Мои личные говнодомыслы. Пахан приехал, пахан сказал. Хуле тут думать. Откозырнул под кепку и побежал исполнять  :lol:​ .

Дыру в 8 млрд чем закрывать то будете? ПФ то похуярили в гавно!


Сообщение отредактировал злой кукл: 20.02.2017, 18:39:44


#3756
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

Ты достал своими 8 млрд. Сложи все активы БВР  и НацБанка+ ЗВР  и получишь в разы больше 8 млрд.  И не забудь посчитать  обороты в КАСЕ. Хотя бы   только за 2017.


Сообщение отредактировал MAREKZ: 20.02.2017, 18:45:20


#3757
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ставка рефинансирования будет 11% :faceoff:


  • 0

#3758
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ставка рефинансирования будет 11% :faceoff:

О! Об чем я и говорю. 

Вот где пинок под зад бизнесу. 


  • -1

#3759
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Ты достал своими 8 млрд. Сложи все активы БВР  и НацБанка+ ЗВР  и получишь в разы больше 8 млрд.  И не забудь посчитать  обороты в КАСЕ. Хотя бы   только за 2017.

 

У тебя очко не прикрыто на 8 млрд баксов! В рот чтоле брать будешь? Отношение ЗВР к внешнему долгу 260%. Отсосать то тебе придётся "товарищ".



#3760
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Мои личные говнодомыслы. Пахан приехал, пахан сказал. Хуле тут думать. Откозырнул под кепку и побежал исполнять  ​ . Дыру в 8 млрд чем закрывать то будете? ПФ то похуярили в гавно!

 

Забаньте вы наконец этого укурка в разных ипостасях. Засрал своими высерами всю ветку


Сообщение отредактировал Бабканадвоесказала: 20.02.2017, 18:56:13




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.