Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#3681
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Платёжный баланс показывает рекордный минус 8 млрд$! Все остальные говнодомыслы можете смело в парашу выкидывать!

 

 

Может, обозначите связь платёжного баланса с курсом валют, или так и будете щёки надувать и намёки кидать? То у них нефть виновата, то инфляция, то, вдруг Лукашенко выступил, теперь вот, очередная бабайка - платёжный баланс называется.


  • 0

#3682
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Платёжный баланс показывает рекордный минус 8 млрд$! Все остальные говнодомыслы можете смело в парашу выкидывать!

 

 

Может, обозначите связь платёжного баланса с курсом валют, или так и будете щёки надувать и намёки кидать? То у них нефть виновата, то инфляция, то, вдруг Лукашенко выступил, теперь вот, очередная бабайка - платёжный баланс называется.

 

 

 Нуу это чистая бухгалтерия. Дебит кредит. Тырым пырым короче, Туда - сюда.  Смехотворчество короче.

 

Эээ, батьку не трогайте, а то я вам п....ды вломлю. 


Сообщение отредактировал Dima-Dallas: 19.02.2017, 17:34:46


#3683
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Если рубль искусственно занижают, то тенге искусственно завышают. Я не знаю когда тенге будет по 700. Но то что он будет по 700 я уверен. Поэтому и пишу что рубль будет стоить минимум 6-7 тенге. Ещё раз, я не знаю как долго тенге держать будут. Смотрите платёжный баланс. У нас рекордное падение за 10 лет, минус 8 млрд$ ! Это всё моё личное мнение, ничего не навязываю и ни к чему не призываю.

 

Ваш кролик не то пишет...

рупь достиг "дна"... это слишком большое достижение шоб Москоу его резко обесценило... даж если очень хочется....

терь будет плавно ползти до августа...

тенге переоценён? ну максимум 5,8... и то при "кризисе"...

евро вниз...

юань стабильно...

бакс стабилизтруется...

ну не прям завтра или во вторник...

но причин для кипиша невидать...

прекращайте "Остапа понесло"...

 


...Почему пропали спекулянты, зарабатывающие на разнице курсов, ведь сейчас спред, иной раз, минусовой?

потому что пиплы не знают "во что выходить"...

нет реальных видимых сейвов... ни в доступных валютах... ни в золоте... ни в недвиге...

хотя мож с недвигой вопрос станет спорным...


  • 0

#3684
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Осторожно, матюки!

 

Да your banny wrote.  Я не виноват! Я хотел сказать своё личное мнение. Никого ни к чему не призываю. Чисто моё личное мнение!

 

[spoiler

 

]У нас экономика сократилась c 2013 года на 40%.

На 40% Карл!!!!

Платёжный баланс минус 8 млрд$!

-8 млрд$ Карл!!!!

Отношение внешнего долга к ВВП 110%! При этом критическим считается 25%.

110% Карл!!!!

Вы кого наебать то пытаетесь? Спекулянтов? Да вот хуй вам мой большой.[/spoiler]


Сообщение отредактировал Dima-Dallas: 19.02.2017, 22:35:34


#3685
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

ЭЭЭ я ваще не виноват что на форуме ничего не работает. Это к администрации обращайтесь. Видать программиста уволили?



#3686
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 У нас экономика сократилась c 2013 года на 40%.

На 40% Карл!!!!

Платёжный баланс минус 8 млрд$!

-8 млрд$ Карл!!!!

Отношение внешнего долга к ВВП 110%! При этом критическим считается 25%.

110% Карл!!!!

Вы кого наебать то пытаетесь? Спекулянтов? Да вот хуй вам мой большой. Отсосите твари ! 

 

P.S. Программиста придётcя нанять!


Сообщение отредактировал Dima-Dallas: 19.02.2017, 22:44:38


#3687
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

не ругаемся господа спекулянты :smoke:

 

на завтра что вижу 

 

1. Рубль - откат в сторону 56-57, все ждут 59 и выше, но фиг вам.....спекулянты там круче наших !

2. Тенге - добить всех нас...317-318....320 даже не ждите !

 

и юса завтра не работают, ждем вторника, выступления ФРС товарищей и т.д.

вот там скорее всего будут чуть-чуть обратно разворачивать всех 


  • 0

#3688
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

не ругаемся господа спекулянты :smoke:

 

на завтра что вижу 

 

1. Рубль - откат в сторону 56-57, все ждут 59 и выше, но фиг вам.....спекулянты там круче наших !

2. Тенге - добить всех нас...317-318....320 даже не ждите !

 

и юса завтра не работают, ждем вторника, выступления ФРС товарищей и т.д.

вот там скорее всего будут чуть-чуть обратно разворачивать всех 

 

Чё там вы видите, это никого не волнует. Прибыль покажите.  Чек в студию! Я купил баксы по 319,3 . Даже не знаю в пролёте или в  прибыле сейчас ?



#3689
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Я купил баксы по 319,3 . Даже не знаю в пролёте или в  прибыле сейчас ?
 

Ваши 100 баксов никому не интересны.

Вижу "на месте" утром, далее в зависимости от поведения рубля после 13:00.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 19.02.2017, 23:23:31

  • 1

#3690
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Я купил баксы по 319,3 . Даже не знаю в пролёте или в  прибыле сейчас ?
 

Ваши 100 баксов никому не интересны.

Вижу "на месте" утром, далее в зависимости от поведения рубля после 13:00.

 

Мне тоже ваше мнение абсолютно до п.... Я или зарабатываю или пролетаю на курсах валют. Ваще меня не е.... ваше поведение! Да хоть ус.... здесь, но курс валюты пойдёт по другому сценарию. Минусуйте меня полностью. Вы завтра в магазин пойдёте а там цены на продукты выросли. И я тут ваще ни при чём! Верите , нет?

 

Я одного понять не могу, вы кого н.... пытаетесь? Меня или себя? Вот только честно. Я вам написал выше что у нас всё медным тазиком накрылось! Я себе не вру. Да это очень неприятно, себе не врать. Да я ночью ужом кручусь на пастеле от этой "правды".


Сообщение отредактировал Dima-Dallas: 20.02.2017, 00:16:52


#3691
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

К нам писец в гости пришёл. Можете отрицать всё это, но писец стоит у вашего порога! И плюсы минусы вам не помогут! Я себе не вру , я для себя считаю курс минимум 700 тенге в 2017-м году.

 

Матюков я написал много. Уйду наверное в бан на полгода. 

 

Мой вам совет. Ребята, себя наёбывать не надо! И Хабар не смотрите!



#3692
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Видать уже у человека крыша поехала от курса валют. (

 

По существу-

"В марте, по данным ЦБР, номинальный объем выплат по внешнему долгу вместе с процентами превысит $15,8 миллиарда, тогда как в текущем месяце он составляет $7,2 миллиарда.

Согласно другой оценке Центробанка, у 30 крупнейших заемщиков - нефинансовых организаций объем общих предстоящих платежей по внешним долгам в марте составляет $11,6 миллиарда (чистых - $7,3 миллиарда), тогда как в феврале - менее $2 миллиардов ($1,6 миллиарда чистых выплат)."

Из этого следует что март будет похлеще укреплять рубль, чем февраль.

Такое вот мнение. Имхо.


  • 0

#3693
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Видать уже у человека крыша поехала от курса валют. (

 

По существу-

"В марте, по данным ЦБР, номинальный объем выплат по внешнему долгу вместе с процентами превысит $15,8 миллиарда, тогда как в текущем месяце он составляет $7,2 миллиарда.

Согласно другой оценке Центробанка, у 30 крупнейших заемщиков - нефинансовых организаций объем общих предстоящих платежей по внешним долгам в марте составляет $11,6 миллиарда (чистых - $7,3 миллиарда), тогда как в феврале - менее $2 миллиардов ($1,6 миллиарда чистых выплат)."

Из этого следует что март будет похлеще укреплять рубль, чем февраль.

Такое вот мнение. Имхо.К

 

Какоё блеееяяять мнение? Жрёте СМИ парашу ещё и радуетесь! Человек который имеет своё мнение признан сумашедшим! :ninja:  Я ваще в ахуе!



#3694
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

... 


Сообщение отредактировал Бабканадвоесказала: 20.02.2017, 03:07:23


#3695
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dima-Dallas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dima-Dallas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dima-Dallas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.02.2017, 08:13:28

  • 4

#3696
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Когда я выставляю курс, смотрю, в том числе на курсы конкурентов. Конкуренты, в свою очередь, смотрят на мои курсы. Все побежали и я побежал. Спрос/предложение, опять же. Плюс спред 6 тенге...
Почему пропали спекулянты, зарабатывающие на разнице курсов, ведь сейчас спред, иной раз, минусовой?


Не уходите от ответа. Если я скидываю валюту, в обменнике курс валюты падает. Я даже не успел выйти из обменника. 1С ?
Если вы скидываете объём, то - да.
Под объёмом разные обменники подразумевают разные цифры. Кто-то и 200 000 сожрёт и не подавится, а кто-то купит тысяч 5 и торопится снизить курс, чтобы "слить" этот объём поскорее.
Или вас интересует механическая смена курса, на какие кнопочки нажимает кассир?
  • 0

#3697
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

К нам писец в гости пришёл. Можете отрицать всё это, но писец стоит у вашего порога! И плюсы минусы вам не помогут! Я себе не вру , я для себя считаю курс минимум 700 тенге в 2017-м году.

 

Не этот ли типок в начале прошлого года отписывался о том, как взял с друзьями в каспибанке крупный кредит и набрал на него долларов по 336, с надеждой через год продать их по 500 и неплохо заработать на этом?

Или может он на все деньги затарился долларами по 370-390, а теперь все таки не выдержал и сорвало у товарища башню?


  • 6

#3698
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Если вы скидываете объём, то - да.

Под объёмом разные обменники подразумевают разные цифры. Кто-то и 200 000 сожрёт и не подавится, а кто-то купит тысяч 5 и торопится снизить курс, чтобы "слить" этот объём поскорее.
Или вас интересует механическая смена курса, на какие кнопочки нажимает кассир?

 

 

Угу. Интересует именно механика. Кассир зрит в монитор и тыц, курс меняется, я даже шаг не успел сделать!



#3699
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

К нам писец в гости пришёл. Можете отрицать всё это, но писец стоит у вашего порога! И плюсы минусы вам не помогут! Я себе не вру , я для себя считаю курс минимум 700 тенге в 2017-м году.

 

Не этот ли типок в начале прошлого года отписывался о том, как взял с друзьями в каспибанке крупный кредит и набрал на него долларов по 336, с надеждой через год продать их по 500 и неплохо заработать на этом?

Или может он на все деньги затарился долларами по 370-390, а теперь все таки не выдержал и сорвало у товарища башню?

 

 

Нет!



#3700
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну что воскресный передоз закончился. На сцене те же участники, но со снятыми гримами, занавес опущен, зрители разошлись.

Сегодня небольшой откатик на первый взгляд просматривается. Дневную прошлую закрыли на 318,45, сегодня наверное с 319 начнут и к 319,4т подъедут. Днем фиг знает. имхо Кто что думает?


Сообщение отредактировал SIMP: 20.02.2017, 10:08:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.