Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 8]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33728972
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Чтобы посмотреть торги на KASE, переходим по ссылке:

http://www.kase.kz/ru/trades/show

"Выберите рынок" - выбираем "Иностранные валюты и операции валютного свопа"

"Выберите коды инструментов или операций (максимум 20)" - для начала "Выбрать все" (потом, через недельку другую посмотрите что вам нужно, а что нет)

"Выберите нужные поля" - выбираем "Выбрать стандартные"

"Частота обновления" - 30 секунд.

 

Нажимаем "Просмотр"

 

Вы увидите "Лучшее предложение", "Лучший спрос", объёмы, по которым хотят купить/продать валюту, средневзвешенный курс и т.д.

 

Стоимость нефти "BRENT" в виде графика.

Курс доллара в РФ в виде графика.

Курс EUR/USD в виде графика.


Сообщение отредактировал Арчин: 10.03.2016, 11:04:23

  • 8

#33793763
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#781
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я почему то поверил,монетарным властям,насчет 50 на 50.Правда несколько по иному разбил корзину.

Я разбил 70Т/30$. На данный момент  имею положительный профит.

Все в шоке. Ждали роста, а он падает $⬇️

Я ждал 330. Но адм.ресурс, видимо, не дает пока спустится.


  • 0

#782
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Если гражданин хочет сохранить свои сбережения,то я считаю,то действительно надо держать пополам,тогда скачки сглаживаются. Тем более по тенге сейчас очень хорошие условия по депозитам. Большинство граждан именно и преследую цель Сохранить,а не Приумножить. В этом ключе и главный банкир говорил. Что бы ОБЕЗОПАСИТЬ ваши сбережения,храните в разных валютах в равных долях.50% в той валюте которой пользуетесь, а 25 на 25 в долларе,евро(или юане,например). Тогда все эти скачки по балде.

   А вот для желающих заработать на курсах,универсального рецепта нет. Только нервы,мозги,фарт,смекалка,оперативность,склонность к риску.На это счет никто совета не давал.


  • 0

#783
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

Я ждал 330. Но адм.ресурс, видимо, не дает пока спустится.
Можете не ждать такого курса. 

#784
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Я ждал 330. Но адм.ресурс, видимо, не дает пока спустится.
Можете не ждать такого курса. 

 

Обоснуйте. Сегодня в Астане в ОП курс $ 334/336,5 (покупка/продажа).


  • 0

#785
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обоснуйте. Сегодня в Астане в ОП курс $ 334/336,5 (покупка/продажа).

Человечку лишь бы потрындеть.

Количество минусов на аккаунте как бы намекает, что не стоит воспринимать его посты всерьез. Совсем. 

 

В понедельник утром буду решать, переводить ли свои $ в тенге.

По 390 поленился пойти в обменник в свое время.

А потом уже забил.

Но упущенная прибыль с крепчающим тенге каждый день давит на моск. :)

Посмотрим.


  • -1

#786
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

 

 

Я ждал 330. Но адм.ресурс, видимо, не дает пока спустится.
Можете не ждать такого курса. 

 

Обоснуйте. Сегодня в Астане в ОП курс $ 334/336,5 (покупка/продажа).

 

Вы ждали курса 330. Я вам ответил. А насчет курса 336,5- в Астане? Что то не слыхал. Слыхал  331/337 и то если выше 10000.

 Нету никакого повода, чтобы курс сошел ниже 330. Даже намека нету.


Сообщение отредактировал Brent Crude: 27.03.2016, 18:46:51


#787
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

Embrace, я не из таких, которые  пишут в отдельных темах, чтобы получит куча плюсов, а также кое где сутками  сидеть и собирать лайки. :D .Это ваш приоритет. Мне по барабану сколько  у меня минусов, знаю только одно, что от куча плюсов и лайков, умнее человек не становиться. Если вы думаете, что я просто так ляпнул, что курс  ниже 330 не уйдет, то выложите свои  доводы и аргументы- а я тут почитаю. :-/



#788
KirChess

KirChess
  • Гость
  • 13 сообщений

В понедельник утром буду решать, переводить ли свои $ в тенге.
По 390 поленился пойти в обменник в свое время.
А потом уже забил.
Но упущенная прибыль с крепчающим тенге каждый день давит на моск. :)
Посмотрим.

Та же история. Не известно ждать ли повышения. Хотя бы до тех же 346-348 тг за $. Или не рисковать и менять на тг. Хотя сегодня в обменнике сказали нет тенге.

Сообщение отредактировал KirChess: 27.03.2016, 18:56:22

  • 0

#789
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А насчет курса 336,5- в Астане? Что то не слыхал. Слыхал  331/337 и то если выше 10000.

А мы видим! Понятно что не 100$ покупать и продавать.  


  • 0

#790
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Embrace, я не из таких, которые  пишут в отдельных темах, чтобы получит куча плюсов, а также кое где сутками  сидеть и собирать лайки. :D .Это ваш приоритет. Мне по барабану сколько  у меня минусов, знаю только одно, что от куча плюсов и лайков, умнее человек не становиться. Если вы думаете, что я просто так ляпнул, что курс  ниже 330 не уйдет, то выложите свои  доводы и аргументы- а я тут почитаю. :-/

Давайте так, если курс на kase уйдет ниже 330 в течение месяца хоть раз - вы навсегда сгинете с этого форума. Если нет, то уйду я.

Как вам такое пари?


  • 4

#791
Temchenko

Temchenko
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если вы думаете, что я просто так ляпнул, что курс  ниже 330 не уйдет, то выложите свои  доводы и аргументы- а я тут почитаю.

 

Мне кажется, что это вы сделали заявление про "ниже не уйдет". Значит, по логике, это вы должны нам доказывать почему, а не мы вам. Мне кажется, что ниже 330,хотя бы на немного, опустится.


Сообщение отредактировал Temchenko: 27.03.2016, 20:00:40

  • 3

#792
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

Embrace, я не из таких, которые  пишут в отдельных темах, чтобы получит куча плюсов, а также кое где сутками  сидеть и собирать лайки. :D .Это ваш приоритет. Мне по барабану сколько  у меня минусов, знаю только одно, что от куча плюсов и лайков, умнее человек не становиться. Если вы думаете, что я просто так ляпнул, что курс  ниже 330 не уйдет, то выложите свои  доводы и аргументы- а я тут почитаю. :-/

Давайте так, если курс на kase уйдет ниже 330 в течение месяца хоть раз - вы навсегда сгинете с этого форума. Если нет, то уйду я.
Как вам такое пари?
2 млн. Тенге. До 6 мая . курс. Не удет ниже 330.!!!

#793
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений
Поправлю. Офф. Курс не уйдет. Увренно иду. Мало? Можно и 5 млн. Нотариально + залоговое.. Не проблема.

#794
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Почему то когда а четверг курс был 348, никто в этой теме не говорил о 330 тенге за $
  • 0

#795
KirChess

KirChess
  • Гость
  • 13 сообщений
Даже если упадёт. Поднимется хоть? Какие мысли?

Сообщение отредактировал KirChess: 27.03.2016, 20:29:11

  • 0

#796
Default_user

Default_user
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Embrace, я не из таких, которые  пишут в отдельных темах, чтобы получит куча плюсов, а также кое где сутками  сидеть и собирать лайки. :D .Это ваш приоритет. Мне по барабану сколько  у меня минусов, знаю только одно, что от куча плюсов и лайков, умнее человек не становиться. Если вы думаете, что я просто так ляпнул, что курс  ниже 330 не уйдет, то выложите свои  доводы и аргументы- а я тут почитаю. :-/

Давайте так, если курс на kase уйдет ниже 330 в течение месяца хоть раз - вы навсегда сгинете с этого форума. Если нет, то уйду я.
Как вам такое пари?
2 млн. Тенге. До 6 мая . курс. Не удет ниже 330.!!!
почему именно эта дата? Только не говорите про хрустальный шар и астральное общение
  • 0

#797
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Почему то когда а четверг курс был 348, никто в этой теме не говорил о 330 тенге за $

Почему же, когда нефть около 42$  за бочку говорили что $ должен был падать. Но на KASE он вел себя по другому. Кто-то верил что рынок свое возьмет, кто-то нет. Каждый принимает решение сам и отвечает за это своими финансами.


  • 1

#798
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

какие мысля на завтра? думаю тенге продолжит укрепляться вплоть до 320-330 :)


  • 0

#799
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

 

Я ждал 330. Но адм.ресурс, видимо, не дает пока спустится.
Можете не ждать такого курса. 

 

Обоснуйте. Сегодня в Астане в ОП курс $ 334/336,5 (покупка/продажа).

 

 смотрю вот по Астане 333.15 покупка средняя, 338.45 продажа средняя.  и где вы нашли такой обменник, само дешево нашел 337.  В принципе, можете приехать в Алматы и сдать по 338, 5 если овчинка будет стоить выделки. В Алматы ситуация более дорогая в смысле курса. Здесь и больше дают за доллары, и дороже продают


  • 0

#800
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
У двух-трёх обменников в Астане действительно была продажа по 336,5. Правда недолго- пару часов, до обеда.

Моё объяснение этому-Каспи сегодня выставил 336-340 и поэтому по городу в среднем спустили. Вчера у красного покупка/продажа была выше.
  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.