Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 2]все о кошках, чего нет в других темах

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32278964
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Сопутствующие темы:

 

вылечим наших меньших

Кастрация и стерилизация. За и против.

Кастрация котов/Стерилизация кошекК кому обратиться...

 


Сообщение отредактировал Собачница: 25.04.2016, 15:38:34

  • 0

#1501
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Сообщение браузера на данную ссылку:
-"Ошибка 404. Страница не найдена. Данной страницы не существует."

  • 0

#1502
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

странно.. Наберите в поисковике - Е. Типикина. ПРО ЭТО или о чем молчит какашка.


  • 0

#1503
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Подтверждаю насчет Типикиной. Читала эту статью несколько лет назад, сразу избавилась от сомнений по поводу кормления котов и собак. 

У нее и другие статьи/интервью есть, наберите Типикина Елена и выбирайте, что требуется :)


  • 1

#1504
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Всем привет! А вот и мы)) Подлечились, подросли и откормились. Все у нас замурррчательно!

Это Мышка  :faceoff:  :D Немножко пугливая, спокойный ребенок. Фото до и сегодня

7a5aed267e49t.jpg 500ad0f3db0et.jpg

 

А это Тишка. Тиша должна знать все  :dont: Моя помощница, и полы помогает мыть, и стирать, хозяйственная девочка. Очень любит ручки, ласковая, ткнешь пальцем и мурчалка автоматически включается  :D

5d1d6f1ec4cbt.jpg 2e51334197dft.jpg

 

Пора в соседнюю темку, искать заботливых и любящих родителей! Пожелайте пожалуйста нам удачи и еще раз спасибо всем за советы  :hi:


  • 18

#1505
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А вот и мы)) Подлечились, подросли и откормились. Все у нас замурррчательно!

 

Ура, Мышка выжила! А какая красавица стала!Тишка тоже молодец, умница и маме помощница :) Ну а какая Вы молодец, слов нет!


  • 1

#1506
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ура, Мышка выжила! А какая красавица стала!Тишка тоже молодец, умница и маме помощница Ну а какая Вы молодец, слов нет!

Спасибо Вам большое! Очень хочется найти хороших хозяев, это для меня особенные "дети")) 


  • 2

#1507
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый всем! Обращаюсь за помощью и советом. 

Мой кот, он все еще мой, я его люблю очень и поэтому не хочу, чтобы он страдал.

В связи с отъездом, нужно Симбу пристроить в добрые руки.

Хотелось бы навещать и наблюдать, как он поживает.

Симбе 5 лет, общительный, приучен к лотку, корму, кастрирован, квартирный кот, на улице не выживет.

+7 777 677 57 17

3bb67073f48d.jpgfd52b93bbd53.jpgc7e6d24194c4.jpg832b1fa1ecdc.jpg


  • 0

#1508
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

добрый день всем!

 

кто-нибудь пользуется силикагелевым наполнителем? расскажите, пожалуйста, какой выбрали и почему?

ну и ещё - если вдруг покупаете его много - где и почём берёте?

после скачка курса всё так подорожало, а наполнителя нам надо много... может, есть какой-то способ сэкономить, а я и не знаю?


  • 0

#1509
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Всем привет! Нужна помощь добрым советом.

Пол месяца уже пытаюсь вырастить травку из овса для своей кошки, но то ли овес бракованный, то ли я чего то не так делают - или ничего не прорастает или очень низкие всходы. Купил в зоомагазине травку для кошек(зерна для проращивания), из полного пакетика взошли лишь единицы. Недавно купил зерна овса "Зерде" 500 гр. на вид красивые, но вообще не хотят расти. Овес будто мертвый. Я его после отмачивания уже и под марлю клал, и на вату, и просто так в таре оставлял предварительно слив воду - ничего, тишина  :cry:

 

Посоветуйте где взять нормальный живой овес? Какой фирмы?

У людей в интернете он после ночи отмачивания уже начинает пускать маленькие ростки, а у меня и после 5-7 дней пусто!


  • 0

#1510
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@TMA93, в аптеках иногда продается просто развесной овес.Чья фирма не знаю.Он просто в прозрачных пакетах без какх-либо этикеток.Беру его.Ни разу не подводил. Или на скотном рынке всегда продают овес, пшеницу и прочие злаковые.

Кстати, то, что продается под названием "Кошачья травка", действительно очень плохо всходит.Или вообще не всходит.Потому  и перешла на овес.

Я вот так проращиваю

http://vse.kz/topic/...m-2/?p=27174711


Сообщение отредактировал TIN@: 21.08.2016, 18:27:02

  • 2

#1511
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@TIN@,

Спасибо за совет! 

На следующей неделе попробую последний раз купить "овес голозерный для проращивания" российского производства, если снова не полезет - поеду на рынок искать на развес.


Сообщение отредактировал TMA93: 21.08.2016, 20:27:31

  • 0

#1512
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
TIN@,спасибо, тоже воспользуюсь вашим способ проращивания, раньше садила целый цветочный горшок, обычно кошка не съедала, решила по-немногу садить в контейнерах. Можно проконсультироваться по кормлению. Сейчас на сухом, т.к. сделали прививку и пока сказали не менять корм. Но чет у меня чешется, и я все читаю про натуральное кормление. А по финансам как вообще, большая разница? Мы едим РК, но думала перевести на что нибудь получше, orijen, например, или на натуралку.
  • 0

#1513
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

добрый день. есть ли у кого опыт содержания сфинкса в частном доме?. боюсь его другие коты лупить будут. он такой голый, убьют еще в потасовке.


  • 0

#1514
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Да они только от его страшенного вида разбегуться испужавшись:  :lol:

 

l1048751271.jpg


  • 5

#1515
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Алматинские кошатники! Попросили распространить инфу -

На Юнивете осталось 70 доз трехвалентной вакцины Purevax RCP со сроком годности ноябрь этого года. Кому подошел срок вакцинации, обращайтесь, остатки распродают со скидкой 15% от стандартной цены в 1920 тенге.
Звоните/пишите на ватсап представителю - 
Гюзяль +7 701 721 7092


  • 0

#1516
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сфинксы -очень милые создания,веселые и игривые. Понятное дело,что котенок должен будет жить в доме,а не гулять зимой по двору. Ну и придется его одевать- в какую нибудь вязанную кофточку и следить,чтобы не мерз.

Прикреплённые изображения:

  • 10559789_675659735852028_3993943531506547345_n.jpg

  • 3

#1517
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Как называется эта модель котов, с близким поставом глаз?

 

120it74iya.jpg


  • 2

#1518
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Модель :lol:

А это случайно не тайский пушистый кот называется? но я не уверена


  • 0

#1519
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Да, похоже что сия порода называется "Тайская".

 

tha-sia-profile.jpg


  • 0

#1520
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Тайских пушистых котов не бывает. У тайца шерсть короткая, прилегающая к телу, без подшерстка.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.