Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

OFF   Ответил там, а уже закрыто оказалось.

Опщим на "Зелёном" есть и поштучно те лапки, хотя есть и банками, да.


  • 0

#3
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Получается, можно кастрату давать обычный корм? Он же более питательный и значит вес прибавится. Посчитала, в сутки кот съедает  73 г. сушки и 42 г пауча. Но он не толстый, в меру упитанный. Ест утром и вечером основательно и пару раз за день понемножку. Малоподвижный, спит сутки напролёт, бесево только утром и вечером и то недолго. Раньше покупала ему бреверсы, которые он с удовольствием ел, потом вычитала, что если корм хороший, а РК я считаю хорошим, то нельзя давать бреверсы, типа будет гипервитаминоз. 

Думала, что Про план для больных животных; когда у нас доберман болел, брали ему Про план, он идёт разного направления для разных заболеваний. Считала, что для здоровых животных его не берут :faceoff:

 

OFF   Ответил там, а уже закрыто оказалось.

Опщим на "Зелёном" есть и поштучно те лапки, хотя есть и банками, да.

 

На Зелёном это где? В подвальном помещении? 


  • 0

#4
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Про план, он идёт разного направления для разных заболеваний. Считала, что для здоровых животных его не берут

Ну почему, для больных? У них есть для кастратов.Есть для чувствительного пищеварения, который беру я.Не считаю, что это для больных.Тут по ошибке как то привезли с лососем для кожи и шерсти.На удивление он им понравился.Хотя раньше никогда рыбный не ели.

Он же более питательный и значит вес прибавится. Посчитала, в сутки кот съедает  73 г. сушки и 42 г пауча. Но он не толстый, в меру упитанный. Ест утром и вечером основательно и пару раз за день понемножку. Малоподвижный, спит сутки напролёт, бесево только утром и вечером и то недолго.

Если мало двигается, то пусть сидит на корме для кастратов.У моих то шило во всех местах.Хоть спят много, но, когда не спят, то сплошное бесилово.А сейчас Стасик им и спать то много не дает))) 


  • 1

#5
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

давно я морд своих не побуликовала
 
gallery_63812_16659_581411.jpg

gallery_63812_16659_210145.jpeg


  • 3

#6
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Марс чернобелый, Мур кофейно молочный


  • 0

#7
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Марс чернобелый, Мур кофейно молочный

Какие сладкие обнимашки 


  • 1

#8
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Совместный просмотрfe9ab5b890df8a6422799bbaf7a02b60.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 9

#9
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Почитала, кто как кормит своих животинок и за голову взялась. Гаврила съедает по 3 банки гурмета и пока нас дома нет, сушку почти всю из миски съедает. Стал тяжелый, как слоненок, но красивый :) , шерстка блестит. Получается, переедает очень даже. Ограничить не могу, он так жалобно научился мяукать, как не накормить. Но он на улице сейчас снова стал часто гулять. С разбега на дерево, оттуда на засыпанный снегом навес, пулей обратно, погонится за собакой, в общем, весело ему на улице, жира на боках столько, что холода он не замечает. 


  • 2

#10
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

da8fba56a409.jpg


  • 5

#11
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у нас кот нормально стал выглядеть, ка кперестал на улицу шастать и отошел от отравления. На сушке правда изза кочевого образа жизни нашего, но тем не менее.

они оба стерильны, но Марс мелкая сошка по сравнению с Муром. Толстыми их назвать сложно, но если вспомнить плакат из кабинета гастроэнтеролога в цвм то оба они мееют лишний вес)))я не ограничиваю, у меня пример кошаков на даче. Зимой это два пушистых шара, Летом это скелетоподобные существа, все стерелизованны, коту 10 лет, кошке 18. Дома почти не едят, хотя мама всякие консервы им берет кашачьи и сушка в доступе с водои. Хомячат где-то сами


  • 0

#12
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Гаврила съедает по 3 банки гурмета и пока нас дома нет, сушку почти всю из миски съедает. Стал тяжелый, как слоненок, но красивый :) , шерстка блестит. 

 

Ого себе! Слоник, да! А можно фото слоника? А какой у него вес? Тогда я зря переживала, что мой кот обжора. 


  • 0

#13
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот интересно, чем Стасику помешала банка с кормом? Не успела заснять начало, как он ее выковыривал с привычного места

И ведь упорный какой! Отобрала банку, поставила на место.Ушла.Возвращаюсь, и застаю такую картину.Другого то места для сна в доме нет :rotate: Пришлось банки местами поменять.Надеюсь, что прямоугольную банку ему не так удобно будет двигать

20201208_222738.jpg


  • 5

#14
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Возвращаюсь, и застаю такую картину.Другого то места для сна в доме не

:rotate: Чтобы Вы понимали в удобстве. Знакомая история :D Афина, когда пришла к нам, сказала: "Буду спать на задней крышке телевизора" стоял еще такой. Со временем девушка отъелась и крышка треснула. С ног сбились искали именно здоровый со "спальным местом", опять проломила. 

Потешный Стасик у вас.  :p


  • 3

#15
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Стасик улыбнул, Гаврик так горшок с подоконника выселил. Надо его сфотать,  на вид он не такой толстый, аккуратненький такой, а когда поднимаешь-как куча кирпичей. Он утром в ванной любит на весах сидеть, надо глянуть его вес. Его с весов подвинуть, чтоб шкалу увидеть, не так то просто, сопротивляется, зубы в ход пускает, не троньте их величество. Сейчас стал есть на одну банку меньше, по осени 4 банки гурмета и сушка днем. Сейчас соседского бедолагу кормлю, так этот гурмет почти в промышленных масштабах покупаю. :faceoff:  


  • 2

#16
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И ведь упорный какой! Отобрала банку, поставила на место.Ушла.Возвращаюсь, и застаю такую картину.Другого то места для сна в доме нет  Пришлось банки местами поменять.Надеюсь, что прямоугольную банку ему не так удобно будет двигать

 

Ой наивная!  Таким как Стасик, Бася и прочей  сволоте корытной, хоть какой формы банки ставь один фиг они расставят так, как считают нужным. У меня вот теперь Фенька черномазая цветы обкусывает, секуленты выкапывает (не иначе трюфели ищет сволота такая  :D ) и горшки по своему двигает, по фэншую :idea:


  • 1

#17
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Есть шанс, что это помесь бенгала? (это тот кот которого Вайс скоммуниздила))

 

gallery_12341_19677_160720.jpg

gallery_12341_19677_140338.jpg


  • 1

#18
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Есть шанс, что это помесь бенгала?

С какой целью интересуетесь?))) Помесь может быть какая угодно.Тут трудно предугадать, как будет котенок развиваться.На мой взгляд, обычный домашний котенок черного пятнистого окраса.Очень симпатичный)))

Меня моя мама уверяет, что мне настоящий сиамский кот достался :lol: Придется ей сказать, что у меня гораздо более ценный мех - короткошерстная вариация сейшела :lol:

(это тот кот которого Вайс скоммуниздила))

Где это ее угораздило?)))


Сообщение отредактировал TIN@: 10.12.2020, 12:23:37

  • 0

#19
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у соседа во дворе ))

ну, нечистопородного всё равно на выставку не возьмут

просто, если бенгал, то есть чем гордиться..


  • 0

#20
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

da8fba56a409.jpg

Мечтааа  :super:


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.