Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#41
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А у Стасика хвостик ровный Эх, не сиам он, не сиам! А я так надеялась :lol:

 

 

 

Да зря Вы так, королевский конечно!  :D


  • 0

#42
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да зря Вы так, королевский конечно! 

Не утешайте меня! :rotate: Какой же он Королевский сиам без залома хвоста!))) 


  • 1

#43
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Какой же он Королевский сиам без залома хвоста!))) 

 Ну, у него ещё всё впереди! С его характером, всё может быть!  :lol: Но, лучше конечно, без этого! :)  


  • 1

#44
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

у всех сиамских хвост сломан чтоли?
У нашего чистокровного сиамчика, тиккированного тебби - хвостик ровнее всех ровных!
  • 0

#45
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
В ближайшем зоомагазине купила коту куриную лапку. Реакции ноль.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#46
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

купила коту куриную лапку. Реакции ноль.
 

Это наверное тренировка с детства. У меня Чарли в детстве, также приносил мячик, маленький, свернутый плотно пакетик полиэтиленовый. А потом мячик растрепался со временем. Я уйму перебрала мячиков таких же, только цвет другой, а он на них ноль эмоций, фунт презрения. 
Если кот молодой, позанимайтесь, может и заинтересуется.
 


  • 0

#47
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Реакции ноль.
Дык, правильно, это же на любителя. У наших троих котоморд, абсолютно разные вкусы и пристрастия, а так же модели поведения. Так что вполне ожидаемо, что не понравится что-то одно, но зато может включить режим "дурнина" - на нечто совсем иное.
  • 1

#48
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Пришли покормить зверюгу подруги. Вот такая она Чернышка.

 

По характеру очень отличается от нашей. Эта совершенно молчаливая, полностью отсутствует страх и настороженность к незнакомым и дает поднять на руки сразу. Наша же с недоверием встречает незнакомых, дает себя взять в руки только избранным и крайне говорливая.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2020-12-14 at 18.59.49.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-12-14 at 19.09.43.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-12-14 at 19.13.22.jpeg

  • 8

#49
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

зверюгу подруги

Это не зверюга, а сплошная милота :rotate:  


  • 0

#50
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У Стасика начали прорезываться постоянные клычки.Из чего делаю вывод, что ему месяца четыре.Хотя акселерация и кошек задела))) Они такие все сейчас ранние.И растет очень быстро.Размером уже почти мелкую 3,5-кг Вирсавию догоняет.Гоняет кошек нещадно.Злата ему отпор дает.Вирсавия и Пуха удирают.А Текила что-то с возрастом сентиментальная стала.Хотя раньше вольностей никому не позволяла.А Стасик из нее веревки вьет.Текилка даже похудела((( Начинает есть, Стасик на нее кидается.Начала внушать пацану, что так делать нельзя.Беру за шиворт, делаю внушение))), и выпроваживаю из кухни


  • 4

#51
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

У Стасика начали прорезываться постоянные клычки.Из чего делаю вывод, что ему месяца четыре.Хотя акселерация и кошек задела))) Они такие все сейчас ранние.И растет очень быстро.Размером уже почти мелкую 3,5-кг Вирсавию догоняет.Гоняет кошек нещадно.Злата ему отпор дает.Вирсавия и Пуха удирают.А Текила что-то с возрастом сентиментальная стала.Хотя раньше вольностей никому не позволяла.А Стасик из нее веревки вьет.Текилка даже похудела((( Начинает есть, Стасик на нее кидается.Начала внушать пацану, что так делать нельзя.Беру за шиворт, делаю внушение))), и выпроваживаю из кухни

 

Фоты Стасика хде? Давай в студию! 


  • 0

#52
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У Стасика начали прорезываться постоянные клычки.Из чего делаю вывод, что ему месяца четыре.Хотя акселерация и кошек задела))) Они такие все сейчас ранние.И растет очень быстро.Размером уже почти мелкую 3,5-кг Вирсавию догоняет.Гоняет кошек нещадно.Злата ему отпор дает.Вирсавия и Пуха удирают.А Текила что-то с возрастом сентиментальная стала.Хотя раньше вольностей никому не позволяла.А Стасик из нее веревки вьет.Текилка даже похудела((( Начинает есть, Стасик на нее кидается.Начала внушать пацану, что так делать нельзя.Беру за шиворт, делаю внушение))), и выпроваживаю из кухни

Стасик такой зайка))) Немножк придурковат во взгляде, немножк в поведении, но по хорошему же  :D в целом офигенный котей! 

Тина, расскажите, где вы его нашли? Его кто-то подобрал или родил таким прикольным?)))) Как он появился на свет и оказался у вас? ))))   

 

Всегда было интересно кто родил, а главное, разукрасил и воспитал Пряньку. Он нереально воспитанный и деликатный кот!  До сих пор думаю - ну как такая прелесть оказалась на улице...Он вообще классный! Ничего не портит, только дерет свои диваны, да ради бога))) 

У нас все хорошо, живем душа в душу. Зацелованный, обожаемый, заняшканный кот! С утра будит, ластица, мурлычет. На руки его возьмешь, он сразу тарахтеть начинает, и все это так ненавязчиво...Хорошеет толстеет и я вслед за ним)) Главное здоров...тьфу тьфу тьфу! Своим появлением столько он радости и умиротворения принес, котофеич любимый))))  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.12.2020, 03:40:53

  • 3

#53
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пришли покормить зверюгу подруги. Вот такая она Чернышка.

 

По характеру очень отличается от нашей. Эта совершенно молчаливая, полностью отсутствует страх и настороженность к незнакомым и дает поднять на руки сразу. Наша же с недоверием встречает незнакомых, дает себя взять в руки только избранным и крайне говорливая.

Такая шладкая киса))) А когда вырастет, так вообще красоткой станет! 

 

Господи, какие же они классные, и маленькие и когда растут и когда выросли! За ними наблюдать, одно удовольствие! )))

 

Совместный просмотр

Как у вас дела с котенком? Как лечение проходит, нужна ли помощь? Такой мелкий котей у вас классный)))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.12.2020, 03:19:03

  • 1

#54
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Хочу узнать может кто сталкивался. Свой дом, три кота, естественно гуляют когда и где хотят, задолбались открывать закрывать двери и окна, ходят туда сюда - прохладно. Когда строили дом из животных была одна коша, которую нужно было постараться выпроводить гулять, поэтому в стеклопакетах не делали спец входов. Теперь вот приютились новые жители. Кто как справляется в холодное время.  


  • 0

#55
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, расскажите, где вы его нашли? Его кто-то подобрал или родил таким прикольным?)))) Как он появился на свет и оказался у вас? ))))     

Как на свет появился, не знаю))) Скорее всего был домашним.Потому, что был чистенький, без единой блошки.Ходили по улице девочки лет 12, предлагали котенка.А потом подкинули его подруге в палисадник.Тут я историю его появления у меня рассказывала.Оказывается, он у меня уже больше месяца живет)))

 https://vse.kz/topic...t-2/?p=36332400

Фоты Стасика хде? Давай в студию! 

Держи))) Сижу за ноутом.Стасик на руке пристроился

20201218_145348.jpg


  • 6

#56
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ходили по улице девочки лет 12, предлагали котенка.

Вот уж повезло, так повезло котенку. 


  • 1

#57
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Всегда было интересно кто родил, а главное, разукрасил и воспитал Пряньку.

Ну, тут несколько вариантов: мать красная или черепаха.Отец-подлец))) - черный или красный кот.Кто-то из родителей обязательно с белым.И обязательно табби - рисованый.

Он нереально воспитанный и деликатный кот! 

У меня Чебурек таким был.Вот именно деликатным и воспитанным.Всегда очень мое настроение чувствовал.Стасику понятие деликатности не знакомо))) Хотя он очень понятливый, и хорошо чувствует, как себя с кем вести.Приходила мама,которая кошек, мягко говоря, не очень любит.Так Стасик себя таким зайкой показал, таким белым и пушистым был, что у мамы сердце растопилось.Никого не укусил, никого не придушил.Даже ни разу при ней на стол не залез. Что маму особо впечатлило :lol: Зато теперь плач по стаськиным яйкам начался :D Мама умоляет его не "уродовать" :faceoff:  Я Начала было опять маму переубеждать, говорить о пользе кастрации.Чувствую, сейчас разругаемся.А потом думаю, и чего я разоряюсь, все равно маму уже не переделать.Пообещала, что если метмть не будет, то и кастрить не стану.А сама думаю, меньше знаешь, лучше спишь.Пусть думает, что Стасик при яйках останется.У меня так подруга кота кастрировала.Муж был категорически против.Когда муж в командировку уехал, подруга кота чикнула.Муж и знать не знал.Только со временем стал удивляться, почему мешочки у кота меньше.стали.Но, он ведь умный, сам себе все объяснил.Мол, у кота кошек нет, поэтому и яйки усохли :lol: Зато мужик спокоен, что у него полноценный кот)))


Сообщение отредактировал TIN@: 18.12.2020, 17:10:07

  • 3

#58
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот уж повезло, так повезло котенку. 

Нам обоим повезло))) Я думала, что после Чебурека уже никого не будет.А тут Стасик в утешение))) 


  • 1

#59
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кто как справляется в холодное время.  

Сама с такой проблемой не сталкивалась, живу в квартире.Кошки на улицу не ходят.У подруги в частном доме в дверях встроена дверка для кошек.Они есть разные.От самой простой врезной створки для двери в туалет, где стоит лоток.До дверок для входных дверей, реагирующих на чип, встроенный в ошейник животного.То есть, посторонняя кошка с улицы войти в эту дверку не сможет. 

Вот навскидку в нашем интернет магазине

http://www.petstore....ima-blokirovki/


  • 0

#60
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

черный или красный кот.Кто-то из родителей обязательно с белым

Мне когда Чарли записали в клубе красный, а он чисто белый, с двумя рыжинками около носа. Вы объясняли мне, что это правильно.  До сих пор не укладывается в голове. Почему???? :lol: 
Хорошо, что к душе пришелся Стасик. Я когда Чарлика брала, думала, а вдруг будет глупее Кешки, а он такой умничка. 
Подходит Чарли есть сушку, а Фенька тут как тут, отгоняет от миски, она дерзкая у нас. Чарли набирает полный рот сушки спрыгивает на пол выплевывает, Фенька за ним на пол, и быстро быстро поедает, то что он выплюнул, А он спокойно на подоконник и продолжает свою трапезу. 


  • 3



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.