Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#2821
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Всем доброго дня!!! Вернулась от Зарины. Прекрасная семья, очень хорошие воспитанные, скромные детки, младшая Саня просто куколка))) Друзья, семье нужно помочь пережить трудности, Зарина трудолюбивая, работы не боится, уборка, готовка, работы по косметическому ремонту (обои левкас, и т.д.) Очень просит помочь с работой. Готова рассмотреть любое предложение. сейчас зарабатывает 50 000тг. 40 000 платит за квартиру 10 000 уходит на дорогу и немного купить покушать, младшая обожает пельмешки ))) Зарина покупает на развес и по пять шт. кормит только Санечку, другим деткам что придется.... Когда я пришла малышка с ходу подбежала к пакетам и начала искать что покушать, нашла йогурты и с таким аппетитом скушала, потом нашла паштет и кричит мама я это люблю, а Зарина смеется, такого никогда она не ела, вкус молока детки давно не знали. Еще нужно подстричь сына которому 9 лет, в школе уже ругаются, что дети не стриженные, так же Зарина очень просила штаны сыновьям 13 лет и 9 лет, девочки у кого есть помогите с одеждой для мальчишек. Наша семья купила основные продукты и хоз средства.  на неделю должно хватить. Я приложу список продуктов которые мы купили, что бы не повторяться, еще желательно картошки, лука, морковки. Кто может плиз помогите!!!! 

вот список, что мы купили:

Масло сливочное, подсолнечное, паштеты, йогурты, молоко 2 л., один цыпленок, яйцо 20шт., хлеб, батон, печенье, макароны трех видов, гречка, рис, сахар, овсянка, мука 5кг, стиральный порошок, хоз мыло, туалетное мыло, шампунь вроде бы все. а вечерком еще заварки занесу и немного картошки.

Думаю Шампунь мыло и зуб. паста не помешает.

Детки очень славные, ухоженные, чистенькие. Дома чистота. 

Сделала фото с Зариной и тремя детками, старшие очень смущаются, не стали фотографироваться. 

20140211_114818.jpg 20140211_114813.jpg

оставила 1000 тг. может мальчиков подстрижет. 

P.S. Зарине и ее деткам очень стыдно что приходится принимать помощь, она со слезами на глазах просит помочь найти работу.

Спасибо всем кто откликнется, если что пишите в личку. 


Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 11.02.2014, 15:00:14

  • 11

#2822
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Друзья!! наверно многие здесь помнят девочку Зину, которой делали операцию на сердце в 2011 году, сейчас эта семья опять нуждается в помощи. Света с ДОМа сможет им помочь с обследованием в Астане, т.к. бабушка говорит что девочка очень плохо себя чувствует. Сейчас им нужна помощь с одеждой. Проблема в том что Зиночка из за щитовидки стала очень крупной, ей 13 лет. Нужна одежда на рост 170, размер советский 48-50, размер ноги 42. Одежда нужна любая!  Им уже не красот,  главное чтоб теплая... И продуктов. Они живут в Капчагае.

 

Вот Здесь я про неё писала:

 

http://vse.kz/topic/...7#entry18081732

http://vse.kz/topic/...0#entry18728135

http://vse.kz/topic/...9#entry18725371

 

Бабушка очень порядочная женщина, девочки, которые с ней общались, могут подтвердить это как и волонтеры из Астаны. очень благодарная и просит, только тогда, когда ребенку плохо....


  • 0

#2823
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Ребят, у меня тоже есть просьба, - нашли женщину с пятерыми детьми. У нее умер муж от ожогов, они продали дом чтобы оплатить его лечение (в день 50дол.+ожоговая кровать5тыс.), но он умер. 

Сейчас она осталась с пятью детками, живут на квартире в Айнабулаке (платят за нее 40тыс.), старшая дочь на днях попала в больницу - вырезали аппендицит.

Мама этих деток работает на полдня уборщицей с зарплатой 50тыс. (в это время дети в школе, а с младшим ребенком сидит старшая дочь), с небольшой зарплатой за уборку, получается, что практически, отдает все за квартиру. Я созванивалась с ней, она просит только - что ей нужна подработка на вторые полдня, т.к. очень сложное материальное положение (сказала что дома совсем продуктов не осталось.. :(  ).


Ее зовут Зарина телефон 87052575875

закинула денег на телефон и попросила резюме (без него рассматривать отказываются ) - вдруг получится


  • 0

#2824
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Ребят, у меня тоже есть просьба, - нашли женщину с пятерыми детьми. У нее умер муж от ожогов, они продали дом чтобы оплатить его лечение (в день 50дол.+ожоговая кровать5тыс.), но он умер. 

Сейчас она осталась с пятью детками, живут на квартире в Айнабулаке (платят за нее 40тыс.), старшая дочь на днях попала в больницу - вырезали аппендицит.

Мама этих деток работает на полдня уборщицей с зарплатой 50тыс. (в это время дети в школе, а с младшим ребенком сидит старшая дочь), с небольшой зарплатой за уборку, получается, что практически, отдает все за квартиру. Я созванивалась с ней, она просит только - что ей нужна подработка на вторые полдня, т.к. очень сложное материальное положение (сказала что дома совсем продуктов не осталось.. :(  ).


Ее зовут Зарина телефон 87052575875

закинула денег на телефон и попросила резюме (без него рассматривать отказываются ) - вдруг получится

 

Я не уверенна, что она сможет выйти на полный рабочий день(


  • 0

#2825
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 Со сменой мебели- отдам кровать двухспальная .(в нижней части кровати лопнули пару пружин -можно заменить) внутри кровати полка под вещи или обувь. Самовывоз с  района жарокова-сатпаева .327 06 69 . 8 747 742 40 46

ЗАВТРА КРОВАТЬ ЗАБЕРУТ .СПАСИБО


Сообщение отредактировал Марме-Ладка: 12.02.2014, 16:07:12

  • 0

#2826
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет!

Сегодня позвонила сестра. У нее на работе есть молодая женщина, работает уборщицей. Она сейчас на восьмом месяце беременности, муж ушел к другой. Сама она то ли сирота, то ли с детдома, точно не помню. Но помочь ей особо не кому. Живет, естесственно на съемном жилье.

Сестра вообще спрашивала у меня, у меня семимесячная дочь. Но дело в том, что я наши новорожденные вещи уже все отдала. А девушке нужны вещички на новорожденного ребенка. 

Если у кого есть пакет вещей на ребеночка от рождения и до 6 месяцев, я бы могла забрать и отвезти беременяшке. Правда сильно далеко ездить тоже не смогу, дочка ещё маленькая. 

 

п.с. по узи, ребеночку этой женщины ставят какие-то страшные патологии.(((((((что-то с сердцем и в головном мозге. Это врачи сказали ей на 7 месяце беременности, сказали аборт делать поздно. Вот такая вот нелегкая ситуация! (( Верю и молюсь, чтобы с малышом все было хорошо.


  • 0

#2827
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Девочки, мы увиделись с Зариной, передали продукты на неделю-две, кое-какие средства гигиены, чуть-чуть канцтовары и игрушки для деток. Да, они реально сильно нуждающаяся семья. Видно было что одеты вещи с чужого плеча, и что голодают. В эти дни, когда заходят девочки - она воспрянула обрадовавшись, очень благодарила за эту помощь.

Попросила может у кого-то есть возможность взять ее на вторые полдня на подработку, или, она говорит, что готова работать весь день (уйти со старой работы если будет работа на весь день). Она сейчас зарабатывает 50тыс. уборщицей на полдня (с этих денег уходит 40тыс. за квартиру), - говорит что очень нужна работа на вторую половину дня. Или очень просит помочь ей найти работу на полный день (если будет 100тыс. на целый день, то говорит что ей хватит чтобы платить за квартиру 40тыс. и на остальные деньги сможет жить с детьми.

Она окончила курсы повара-кондитера - может начать стажером или помощником повара, работать в пекарне,

также, по ее словам, - хорошо убирается, умеет вкусно готовить, может сидеть с детьми (видно что добрая женщина, любит детей), и она занимается ремонтами (левкас, побелка, обои - косметический ремонт).

Ее старшая дочь в этом году не пошла в десятый класс (ходит в вечернюю школу) чтобы дома днем смотреть за младшими, а она сама готова выйти на работу и вкалывать весь день.

Я обзвонила своих знакомых чтобы поспрашивали о работе в сферах в которых она работает,  может получится найти ей какие-то подработки или работу на весь день. 

Давайте поможем ей, пообзваниваем знакомых - может кому нужна такая работница.


  • 6

#2828
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У моей сестры от младшего сына остались вещички на грудничка. Она живет на ГРЭСе, с малышом сейчас выбраться не сможет.

Но если кто-то сможет забрать, я скажу ей чтобы подготовила пакет с вещами для малыша это женщины. Или пусть позвонит мне - как-нибудь решим как передать ей вещи. Мы тоже будем молиться чтобы малыш родился полностью здоровым.

 

 

Всем привет!

Сегодня позвонила сестра. У нее на работе есть молодая женщина, работает уборщицей. Она сейчас на восьмом месяце беременности, муж ушел к другой. Сама она то ли сирота, то ли с детдома, точно не помню. Но помочь ей особо не кому. Живет, естесственно на съемном жилье.

Сестра вообще спрашивала у меня, у меня семимесячная дочь. Но дело в том, что я наши новорожденные вещи уже все отдала. А девушке нужны вещички на новорожденного ребенка. 

Если у кого есть пакет вещей на ребеночка от рождения и до 6 месяцев, я бы могла забрать и отвезти беременяшке. Правда сильно далеко ездить тоже не смогу, дочка ещё маленькая. 

 

п.с. по узи, ребеночку этой женщины ставят какие-то страшные патологии.(((((((что-то с сердцем и в головном мозге. Это врачи сказали ей на 7 месяце беременности, сказали аборт делать поздно. Вот такая вот нелегкая ситуация! (( Верю и молюсь, чтобы с малышом все было хорошо.


  • 1

#2829
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

У моей сестры от младшего сына остались вещички на грудничка. Она живет на ГРЭСе, с малышом сейчас выбраться не сможет.

Но если кто-то сможет забрать, я скажу ей чтобы подготовила пакет с вещами для малыша это женщины. Или пусть позвонит мне - как-нибудь решим как передать ей вещи. Мы тоже будем молиться чтобы малыш родился полностью здоровым.

 

 

Всем привет!

Сегодня позвонила сестра. У нее на работе есть молодая женщина, работает уборщицей. Она сейчас на восьмом месяце беременности, муж ушел к другой. Сама она то ли сирота, то ли с детдома, точно не помню. Но помочь ей особо не кому. Живет, естесственно на съемном жилье.

Сестра вообще спрашивала у меня, у меня семимесячная дочь. Но дело в том, что я наши новорожденные вещи уже все отдала. А девушке нужны вещички на новорожденного ребенка. 

Если у кого есть пакет вещей на ребеночка от рождения и до 6 месяцев, я бы могла забрать и отвезти беременяшке. Правда сильно далеко ездить тоже не смогу, дочка ещё маленькая. 

 

п.с. по узи, ребеночку этой женщины ставят какие-то страшные патологии.(((((((что-то с сердцем и в головном мозге. Это врачи сказали ей на 7 месяце беременности, сказали аборт делать поздно. Вот такая вот нелегкая ситуация! (( Верю и молюсь, чтобы с малышом все было хорошо.

 

Спасибо большое! Но я в грэс поехать не смогу. Время ещё есть, ей рожать только через месяц. Может за это время вещички попадут в город через кого-нибудь, кто будет выезжать сюда. А в городе я бы уже сама забрала.


  • 0

#2830
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый вечер!!! девочки разговаривала с Зариной, сегодня предложили ей мыть офис большой и грязный за 15 000тг. на Толеби Байзакова, она согласилась, но потом решила отказаться, ей было очень не удобно перед этой девушкой, но это честно говоря не реально, не обижайтесь только кто это предложил плиз. Зарина очень переживала, что сложилась такая ситуация,  поиски работы  продолжаются. Повторюсь Зарина очень трудолюбивая, работы не боится, поэтому нужна работа хорошо оплачиваемая, она готова и на две работы пойти. 

Так же они нуждаются в матрасе, один матрас Зарина принесла с мусорки, нужно еще или может у кого нибудь есть старая кровать, тоже будут очень рады. Если у кого нибудь есть старые шторы, , посуда, обувь 41 размера для Зарины.

Зарина сегодня мне сказала; " Как хорошо что дети сыты" всем говорит огромное спасибо. 

Еще одна просьба, если вдруг у кого то есть старый ненужный комп, дети так мечтают о нем, я просто видела перед новым годом много было постов где отдавали. Я понимаю это прихоть, но так я прониклась этой семьей и этими хорошими детками, что хочется их порадовать. (это не просьба Зарины, а моя просьба)  Дети очень хорошие,вежливые они друг за друга горой, а маме какие помощники. Два месяца они голодали ((( :faceoff:  после операции дочке даже не было денег купить зеленку. Какое счастье, что благодаря всем нам они сыты.

Сапожки подошли средней девочке ..... старший сын заходил ко мне сегодня, в летних кросовках  :faceoff:  и в легкой куртке. А впереди мороз.

Спасибо всем огромное от Зарины, она очень благодарна, но главное ее желание найти работу, тогда она сама сможет прокормить своих деток. 

  • 1

#2831
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спосибо огромное за веши и за игрушки девушке под ником УКРАШЕНИЕ девушке под ником ЛИ..СА мне очень помогли с вешами и прошу вас если кто может предложить мне роботу не откажусь с уборкой на дому спосибо зараниеа вапше подайдет любая работа лижбы плотили 87054153068

Сообщение отредактировал араика: 13.02.2014, 00:36:10

  • 0

#2832
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем доброго дня!!! Вернулась от Зарины. Прекрасная семья, очень хорошие воспитанные, скромные детки, младшая Саня просто куколка))) Друзья, семье нужно помочь пережить трудности, Зарина трудолюбивая, работы не боится, уборка, готовка, работы по косметическому ремонту (обои левкас, и т.д.) Очень просит помочь с работой. Готова рассмотреть любое предложение. сейчас зарабатывает 50 000тг. 40 000 платит за квартиру 10 000 уходит на дорогу и немного купить покушать, младшая обожает пельмешки ))) Зарина покупает на развес и по пять шт. кормит только Санечку, другим деткам что придется.... Когда я пришла малышка с ходу подбежала к пакетам и начала искать что покушать, нашла йогурты и с таким аппетитом скушала, потом нашла паштет и кричит мама я это люблю, а Зарина смеется, такого никогда она не ела, вкус молока детки давно не знали. Еще нужно подстричь сына которому 9 лет, в школе уже ругаются, что дети не стриженные, так же Зарина очень просила штаны сыновьям 13 лет и 9 лет, девочки у кого есть помогите с одеждой для мальчишек. Наша семья купила основные продукты и хоз средства.  на неделю должно хватить. Я приложу список продуктов которые мы купили, что бы не повторяться, еще желательно картошки, лука, морковки. Кто может плиз помогите!!!! 
вот список, что мы купили:
Масло сливочное, подсолнечное, паштеты, йогурты, молоко 2 л., один цыпленок, яйцо 20шт., хлеб, батон, печенье, макароны трех видов, гречка, рис, сахар, овсянка, мука 5кг, стиральный порошок, хоз мыло, туалетное мыло, шампунь вроде бы все. а вечерком еще заварки занесу и немного картошки.
Думаю Шампунь мыло и зуб. паста не помешает.
Детки очень славные, ухоженные, чистенькие. Дома чистота. 
Сделала фото с Зариной и тремя детками, старшие очень смущаются, не стали фотографироваться. 
attachicon.gif20140211_114818.jpgattachicon.gif20140211_114813.jpg
attachicon.gif20140211_113420.jpgattachicon.gif20140211_113151.jpg
оставила 1000 тг. может мальчиков подстрижет. 
P.S. Зарине и ее деткам очень стыдно что приходится принимать помощь, она со слезами на глазах просит помочь найти работу.
Спасибо всем кто откликнется, если что пишите в личку.

Дн!Если я не ошибаюсь,Зарина уже была на этом форуме,и помогали ей тоже всем миром!Но на сколько я помню она устроилась водителем трамвая!Это было весной 20013.
  • 0

#2833
Айжанчик446

Айжанчик446
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Добрый вечер!!! девочки разговаривала с Зариной, сегодня предложили ей мыть офис большой и грязный за 15 000тг. на Толеби Байзакова, она согласилась, но потом решила отказаться, ей было очень не удобно перед этой девушкой, но это честно говоря не реально, не обижайтесь только кто это предложил плиз. Зарина очень переживала, что сложилась такая ситуация,  поиски работы  продолжаются. Повторюсь Зарина очень трудолюбивая, работы не боится, поэтому нужна работа хорошо оплачиваемая, она готова и на две работы пойти. 

Так же они нуждаются в матрасе, один матрас Зарина принесла с мусорки, нужно еще или может у кого нибудь есть старая кровать, тоже будут очень рады. Если у кого нибудь есть старые шторы, , посуда, обувь 41 размера для Зарины.

Зарина сегодня мне сказала; " Как хорошо что дети сыты" всем говорит огромное спасибо. 

Еще одна просьба, если вдруг у кого то есть старый ненужный комп, дети так мечтают о нем, я просто видела перед новым годом много было постов где отдавали. Я понимаю это прихоть, но так я прониклась этой семьей и этими хорошими детками, что хочется их порадовать. (это не просьба Зарины, а моя просьба)  Дети очень хорошие,вежливые они друг за друга горой, а маме какие помощники. Два месяца они голодали ((( :faceoff:  после операции дочке даже не было денег купить зеленку. Какое счастье, что благодаря всем нам они сыты.

Сапожки подошли средней девочке ..... старший сын заходил ко мне сегодня, в летних кросовках  :faceoff:  и в легкой куртке. А впереди мороз.

 
Спасибо всем огромное от Зарины, она очень благодарна, но главное ее желание найти работу, тогда она сама сможет прокормить своих деток. 

 

Добрый вечер , вы извините конечно , я выложила в контакт и там люди начинают помогать и предлагать разные варианты , когда предложили  этот вариант , это 3 раза в неделю мыть однократно , я тоже считаю что это мало , но я попросила ее самой переговорить , так как ей решать и по времени тоже , что касается грязного офиса , если бы он был чистым то его не просили бы мыть, я стараюсь помочь , люди пишут , надеюсь , они больше не будут голодать(((


  • -2

#2834
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Доброе утро!!! Девочки, ради Бога не обижайтесь Вы сразу, сейчас объясню, почему эта работа не для Зарины. В данный момент Зарина работает с 9-12 (вроде так) зарабатывает 50 000тг.  ходит на работу каждый день. Ей предложили мыть большой и грязный офис за 15 000 в месяц, поверьте за час большой и грязный офис не помыть, а там ведь есть и туалеты. Затраты на дорогу, остается 12500тг примерно. Я уверена если бы Зарина не работала, то и разговора бы не было,но она работает , а потом она не может оказаться в двух офисах одновременно. 

Зарина сразу согласилась на это предложение, но потом  все взвесила, посоветовалась с некоторыми девочками с форума и в частности со мной, приняла решение отказать,  причем она очень переживала, что так поступает, переживала что люди будут осуждать, что она в такой ж..... (простите) а еще и выбирает, она работящая и может многое, думаю можно еще поискать, а у  нас есть на форуме Арайка может ей предложить, она же не работает в данный момент. Поверьте Зарина готова и мешки таскать, но что бы более менее нормально платили (я утрирую конечно)

Попробую сегодня обзвонить  Клининг, у них примерно за такую работу девочки 35 000 получают . 

Еще раз всем огромное спасибо кто помогает этой семье. Зарина очень благодарна и со слезами на глазах всегда говорит Огромное спасибо!!! 


  • 2

#2835
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Доброе утро!!! Девочки, ради Бога не обижайтесь Вы сразу, сейчас объясню, почему эта работа не для Зарины. В данный момент Зарина работает с 9-12 (вроде так) зарабатывает 50 000тг.  ходит на работу каждый день. Ей предложили мыть большой и грязный офис за 15 000 в месяц, поверьте за час большой и грязный офис не помыть, а там ведь есть и туалеты. Затраты на дорогу, остается 12500тг примерно. Я уверена если бы Зарина не работала, то и разговора бы не было,но она работает , а потом она не может оказаться в двух офисах одновременно. 
Зарина сразу согласилась на это предложение, но потом  все взвесила, посоветовалась с некоторыми девочками с форума и в частности со мной, приняла решение отказать,  причем она очень переживала, что так поступает, переживала что люди будут осуждать, что она в такой ж..... (простите) а еще и выбирает, она работящая и может многое, думаю можно еще поискать, а у  нас есть на форуме Арайка может ей предложить, она же не работает в данный момент. Поверьте Зарина готова и мешки таскать, но что бы более менее нормально платили (я утрирую конечно)
Попробую сегодня обзвонить  Клининг, у них примерно за такую работу девочки 35 000 получают . 
Еще раз всем огромное спасибо кто помогает этой семье. Зарина очень благодарна и со слезами на глазах всегда говорит Огромное спасибо!!!


Сообщение отредактировал араика: 13.02.2014, 11:11:26

  • 0

#2836
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а где находится офис

Сообщение отредактировал араика: 13.02.2014, 11:13:54

  • 0

#2837
жанар_77

жанар_77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД как так мы же Зарине пол года назад помогали всем форумам и дети у нее взрослые
  • 0

#2838
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

ДД как так мы же Зарине пол года назад помогали всем форумам и дети у нее взрослые

дд. каким форумом, Вы ж сегодня зарегистрировались на все.кз


  • 3

#2839
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД девочки прошу помощи для себя может у кого есть вещи для беременных большого размера заранее благодарна всем 87055356219


  • 0

#2840
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девушки, а где живет Зарина?

шторы- посуду отдала бы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.