Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#981
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте, у меня есть немного вещей детских и взрослых и игрушеки для малышей, может быть вам нужно?


Напишите пожалуйста район откуда забирать вещи, малыши груднички в приюте есть и вещи для взрослых тоже нужны. Заранее спасибо
  • 0

#982
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте! Есть вещи на девочку(на возраст от 0 до 6 лет), все б\у, обувь таких же размеров, и вещи женские б\у р-р44--46, кое что на мальчика лет14. Вещей довольно много, мне хотелось бы чтобы они пригодились, чтобы я не везла их зря. Пожалуйста, напишите, нуждается ли еще приют в вещах, спасибо.


  • 0

#983
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Пожалуйста, напишите, нуждается ли еще приют в вещах, спасибо.

Добрый день. Вы позвоните, пожалуйста, в приют конт тел 2570858. Вам ответят точно, но думаю что все нужно. В сам приют можно приехать в любое дневное время. Приют находится в ДК Колос по адресу Гёте 263.
Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал Fotinia: 21.01.2014, 12:21:04

  • 0

#984
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день! И у меня есть вещи на девочку 2-3 года, немного на 5-6 лет, женская верхняя одежда, игрухи. Скажите, кто собирается в приют ехать, может сможете забрать и у меня? Я без машины сейчас а помочь очень хочется...
  • 0

#985
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! И у меня есть вещи на девочку 2-3 года, немного на 5-6 лет, женская верхняя одежда, игрухи. Скажите, кто собирается в приют ехать, может сможете забрать и у меня? Я без машины сейчас а помочь очень хочется...


Напишите в каком Вы районе находитесь, постараюсь забрать
  • 0

#986
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день! И у меня есть вещи на девочку 2-3 года, немного на 5-6 лет, женская верхняя одежда, игрухи. Скажите, кто собирается в приют ехать, может сможете забрать и у меня? Я без машины сейчас а помочь очень хочется...

Напишите в каком Вы районе находитесь, постараюсь забрать

Было бы здорово! Я в Аксае 1а, удобно?
  • 0

#987
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Было бы здорово! Я в Аксае 1а, удобно?

Не далеко от Вас находится 8 705-174-45-77Наташа, может передадите все ей для детей из Капчагайского православного приюта, вот тема http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 ? Мне к Вам далековато ехать. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.01.2014, 20:15:54

  • 0

#988
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Было бы здорово! Я в Аксае 1а, удобно?

Не далеко от Вас находится 8 705-174-45-77Наташа, может передадите все ей для детей из Капчагайского православного приюта? Мне к Вам далековато ехать. Заранее спасибо
Ок, я наберу Наташе. Спасибо!
  • 1

#989
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
11 февраля малышке Кассии исполнится 1 год!
  • 0

#990
NNSS

NNSS
  • Гость
  • 30 сообщений

11 февраля малышке Кассии исполнится 1 год!


Аня а можно передать малышке подарок. Есть платье, кукла и еще кое что, все новенькое.
  • 0

#991
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

11 февраля малышке Кассии исполнится 1 год!


Аня а можно передать малышке подарок. Есть платье, кукла и еще кое что, все новенькое.

Настюш, было бы здорово! Супер
  • 0

#992
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Олеся ник O_LESSYA, огромное спасибо за то, что Вы устроили Руфину в детский центр FasTracKids. Девочке у Вас очень-очень нравится, мамочки в восторге не устают Вас благодарить! спасибо

Сообщение отредактировал Lady d'or: 31.01.2014, 13:56:31

  • 3

#993
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Катюша ник *цветочек и Женя, огроменное спасибо за привезенный шикарный шкаф в приют матерей для детской игровой комнаты! Мамы в восторге, шкаф красивый, удобный! СПА-СИ-БО за такой подарок!
  • 2

#994
NNSS

NNSS
  • Гость
  • 30 сообщений

11 февраля малышке Кассии исполнится 1 год!


Аня а можно передать малышке подарок. Есть платье, кукла и еще кое что, все новенькое.

Настюш, было бы здорово! Супер

Ок, на днях тебе привезу
  • 1

#995
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Форумчане! В приют ребенку нужна для подготовки к школе азбука Жукова, может у кого то лежит без дела. Заранее спасибо.
  • 0

#996
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Форумчане! В приют ребенку нужна для подготовки к школе азбука Жукова, может у кого то лежит без дела. Заранее спасибо.

 

 

ДУ! Что за азбука Жукова, не подскажите?  У меня есть немного женских вещей на 44 р. примерно, детские вещи на девочку 2-х лет, лекарства и немного бу игрушек. Еще есть штук 10 мужских рубашек разных размеров, в основном 44-46-48. Как, куда, кому можно передать?


  • 0

#997
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДУ! Что за азбука Жукова, не подскажите? У меня есть немного женских вещей на 44 р. примерно, детские вещи на девочку 2-х лет, лекарства и немного бу игрушек. Еще есть штук 10 мужских рубашек разных размеров, в основном 44-46-48. Как, куда, кому можно передать?

Добрый день! Вещи в приют пока не требуются, лучше передать на благотворительный склад на Абая/байзакова 8 (777) 264-92-96 Лена. Заранее спасибо.
А букварь нужен вот такой:

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.02.2014, 11:56:44

  • 0

#998
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

11 февраля малышке Кассии исполнится 1 год!


Аня а можно передать малышке подарок. Есть платье, кукла и еще кое что, все новенькое.

Настюш, спасибо огромное за привезенный подарок для малышки и сладости доя детворы!!!! Отвезу все 11)))
  • 0

#999
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

 

11 февраля малышке Кассии исполнится 1 год!


Аня а можно передать малышке подарок. Есть платье, кукла и еще кое что, все новенькое.

 

Здравствуйте меня зовут Аня,я представитель приюта,хочу выразить благодарность за внимание к нашим деткам!

Анастасия,большое спасибо Вам за подарок для Кассии


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.