Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#1
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый день всем!!!
Срочно требуются памперсы для Дома Ребенка вЧилике.
Детки в основном с ДЦП и очень много лежачих деток. Директор сказала, что памперсов совсем не осталось, только выдают деткам, которые выезжают в больницу. Вещи не успевают стираться и сохнуть, короче катастрофа.
Размеры нужны в основном 3,4 и 5.
Давайте все вместе поможем деткам не лежать мокренькими в своих кроватках.
Из за того, что мало выделяется государством диз топлива, они экономят и держат температуру в 19 градусов, что в принципе прохладно. Они понапакупали обогревателей, но это не выход из положения.
Из за того, что прохладненько в комнатках, они много писают ну и естественно памперсов нет.

Мы вчера отправили 7 тонн дизеля, но еще нужно пару тонн. Я покупала литр дизеля по 105 тенге с доставкой.
На данный момент у них бак полный, но хотелось начать собирать деньги сейчас, чтобы когда им срочно понадобится, мы могли бы им помочь.

Добрые люди, прошу Вас не проходите мимо, помогите деткам нуждающимся в нашей с Вами помощи.
  • 0

#2
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, давайте поддержим Айман и деток!!!
Кому то сейчас охота подарков и новогоднего настроения с их помощью, а у этих детей это настроение будет если большую часть времени они будут просто сухими!!!
Давайте кинем кличь по всем своим знакомым и друзьям у кого есть дети при покупке одной пачки подгузников купить вторую для этих детей?!
Еще можно с организациями поговорить, которые возможно решат поздравить вместо детей сотрудников детей этого дд подгузниками (простите если кого то обидела-но у наших детей есть родители и дети не останутся без подарков в любом случае).
Еще надо сделать листовочку с коротким текстом и распространять ее в соц сетях. Кто сможет помочь с изготовлением?
Айман нужен адрес ДД и фото и еще адреса и телефоны мест и людей готовых принимать эти подгузники пока мы их будем собирать.
Еще на работе попробую кинуть клич перед з.п. на скидывание на подгузники и дизель. Пара тонн дизеля это сколько денег в итоге 200 000 тенге же? Уверена соберем!!!!
  • 0

#3
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вот они мои детки из Чиликского дома ребенка. Это только часть деток, которые ходят, я не фотографировала деток лежачих.

Прикреплённые изображения:

  • 31052012321.jpg
  • 31052012323.jpg
  • 31052012324.jpg
  • 31052012326.jpg
  • 31052012325.jpg
  • 31052012329.jpg
  • 31052012330.jpg
  • 31052012332.jpg
  • 31052012337.jpg
  • 31052012338.jpg

  • 1

#4
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дом ребенка находится в с. Чилик, ул. Бижанова 136.
На дизель нужно 210 000 тенге.
  • 0

#5
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Принимать в районе Меги буду я, в центре в районе Джамбула Ауэзова может моя сестра. Район саина, Динчик можно у тебя? или будет не удобно от дяди
  • 0

#6
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Давай давай в районе Абая Саина у меня немного пособираем. Времени у нас сколько? Отвозить надо до нового года?
  • 1

#7
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Айман, деньги на какую карту собираешь? На твою казкомовскую? Выложи реквизиты
  • 1

#8
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сорри, у меня целый день интернет выбивает. Да, им памперсы нужны до нового года.
и казком карту сейчас скопирую и вставлю здесь

Сообщение отредактировал monadan: 21.12.2013, 21:35:25

  • 0

#9
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Карточка АО "Банк Центр Кредит"
Ф.И.О. Akshalova Aiman
номер карточки: 4667209530213217


Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645224456389
ИИН 731 212 402 109

Сообщение отредактировал monadan: 21.12.2013, 21:52:49

  • 0

#10
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Айман ИИН обязательно нужен. Для ккб по крайней мере точнь
Еще позвонила сейчас форумчанке NETKA с просьбой помочь в изготовлении листовки (она по времени не успевает немного пока), но она поможет нам с местом сбора (!!!), которое в центре города рядом с детским миром-ураааааа!
Так что в листовку надо будет включить и ее район и номер телефона.

Еще моя тетя тут говорит, что все таки надо добраться до правильных людей в кимберли кларк и памперс, чтобы договориться о перндачи тех подгузников, которые возможно в непродажном виде или после промо акций (нам однажды такое отдавали-было просто супер!).
  • 2

#11
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Все поправила.
Спасибо большоей Динчик за помощь :)
классно, что у нас теперь есть еще одно место сбора.
А кимберли кларк - это что за компания, чем они занимаются?
Я мужу скажу, может у него получится выйти на администрацию памперс, было бы классно.
  • 0

#12
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девчонки!  из нашей копилки 50000 тенге на дизель и сегодня Динаре памперсов завезу, тоже постараюсь побольше купить.


  • 2

#13
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо большое Оля,
классно. Теперь у нас в нашей копилке на дизель есть первые 50 000 тенге.
Спасибо за памперсы
  • 0

#14
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Оля, Марина!!!!! Ммммм спасибо вам большое :)!!!!
Практически четверть суммы одним вкладом!!!
Жду в гости :)
А знаете кто первый откликнулся внести вклад подгузниками? Мама ребенка с ДЦП - мама Батырханчика! Сейчас она едет ко мне с ВАЗ-а со своим вкладом. Никакие уговоры не помогли ее разубедить в такой помощи этим деткам. Марина-очень душевный человек!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 22.12.2013, 14:46:48

  • 5

#15
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Первая партия подгузов :) и 50 000 тенге у меня дома
Марина, Оля - спасибо огромное!!!!!!20131222_161607-1.jpg
  • 3

#16
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки забрала у Дины 10 пачек памперсов и 50 000 тенге.
Спасибо огроооомное.
  • 0

#17
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
До нового года осталось совсем немного времени, необходимо собрать еще пачек 20.
Давайте все вместе подарим деткам радость лежать сухими.

У нас уже есть 10 пачек, нужно еще 20 пачек
есть на дизель 50 000 тенге, необходимо еще 160 000 тенге
  • 0

#18
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айман, выложи тут свой телефон кстати для справок :)


  • 0

#19
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дина, еще раз с Днем рождения! Сын завезет должок, можно я еще деткам из Чилика на памперсы немножко денежек дам, правда совсем скромно, но так хочется хоть что-то  :)


  • 0

#20
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, еще раз с Днем рождения! Сын завезет должок, можно я еще деткам из Чилика на памперсы немножко денежек дам, правда совсем скромно, но так хочется хоть что-то  :)

 

Марин, ну конечно можно :)

 

Вот так интересно получилось :) Откликнулись активно помочь именно те кто сам ограничен в финансах :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.