Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#781
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..на самом деле нет большой разницы 25 000 или 75 000, но считаю несправедливым, что таксист..

во первых, зависть не есть хорошо, каждый крутится как может. во вторых, для большинства возмущенных, если по честному, нет разницы 25 или 75 платить. иначе больше 3 литров не взяли бы, хотя бы по причине расхода топлива и не нужно рассказывать байки про небольшую разницу в 1л - зимой и в пробках она значительно отличается

Сообщение отредактировал AmenOsa: 18.07.2013, 17:57:33

  • 0

#782
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Некоторые говорят мол зачем джип в городе.....с такой тенденцией очистки дорог зимой, он только и нужен, особенно этой зимой прекрасно прочувствовал что хорошо что не матиз у меня, со двора бы не выехал.
  • 0

#783
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

таксист хрен

с таксиста хрен

Ребята, а кто дал Вам право считать таксиста недобропорядочным налогоплательщиком? ;)
Он в свою очередь, имеет право считать что вы не заработали на свои машины, а украли из того же бюджета его деньги...
С таким отношением лебедь-рак-щука получается...
Говорю же красавчеки, разделяй и властвуй :D

#784
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

... и не нужно рассказывать байки про небольшую разницу в 1л ...

Я на расход не смотрю, заливаю раз в четыре дня, полный бак... если прикинуть, то где то 25 на сотню ща у меня расход...

#785
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

таксист хрен

с таксиста хрен

Ребята, а кто дал Вам право считать таксиста недобропорядочным налогоплательщиком? ;)
Он в свою очередь, имеет право считать что вы не заработали на свои машины, а украли из того же бюджета его деньги...
С таким отношением лебедь-рак-щука получается...
Говорю же красавчеки, разделяй и властвуй :D

Ну да не совсем корректно было, таксист не причем что у него выгоднее условия поставило гос-во.
  • 0

#786
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

А как вы думаете как будет выглядеть репортаж сейчас:
Вот мазолями накопил на Паджеро 3,8.....Или Прадо 3,4.....Фортунер, Форанер, БМВ 7, и так далее?

Мало того, читая форум и размышляя, всё больше прихожу к выводу - проблемы 3000+ машин ничто по сравнению с тем, что кому-то за газ нечем заплатить. Объетивно - что-то поменять можно будет если до 2,5 доберутся. Нас будет тупо гораздо больше. : )
Точку зрения не меняю, считаю и нынешний налог крайней несправедливостью и одной из причин ухода от налогов. Хитрожопые всё равно платить не будут, а честных нагибают просто потому, что могут.

Сообщение отредактировал _HM_: 18.07.2013, 18:00:57

  • 0

#787
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Ну да не совсем корректно было, таксист не причем что у него выгоднее условия поставило гос-во.

Совсем не понял, чем таким выгодным государство наделило таксиста?

#788
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

нет разницы 25 или 75 платить

Я сказал нет БОЛЬШОЙ разницы. 50 000 всё же деньги. Я могу купить на них телевизор родителям взамен старого, сломанного. Ну, для примера. Или стиральную машинку.


во первых, зависть не есть хорошо

Иными словами, терпеть не могу софистику, тем более, в примитивном виде. : )

Сообщение отредактировал _HM_: 18.07.2013, 18:04:59

  • 0

#789
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Некоторые говорят мол зачем джип в городе.....с такой тенденцией очистки дорог зимой, он только и нужен, особенно этой зимой прекрасно прочувствовал что хорошо что не матиз у меня, со двора бы не выехал.

Кроме джипа и матиза машин больше нет?

#790
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Ну да не совсем корректно было, таксист не причем что у него выгоднее условия поставило гос-во.

Совсем не понял, чем таким выгодным государство наделило таксиста?

Тем что он может сжечь тыщу милионов литров и проехать в год тыщу милионов км и при этом запалтить налог 10 тыщ.
ПС. таксист не причем, все притензии к гос-ву.

Сообщение отредактировал Stas_n: 18.07.2013, 18:04:30

  • 0

#791
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Тем что он может сжечь тыщу милионов литров и проехать в год тыщу милионов км и при этом запалтить налог 10 тыщ.

Кто Вам мещает сжеть тыщу милионов литров и проехать тыщу милионов км...
В свое время в алмате я в день до 300 км накручивал... не таксером

#792
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ребята, а кто дал Вам право считать таксиста недобропорядочным налогоплательщиком? ;)

Статистика, мать её! : )
  • 0

#793
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Ребята, а кто дал Вам право считать таксиста недобропорядочным налогоплательщиком? ;)

Статистика, мать её! : )

Ну Вы понимаете же... статистика самая лживая наука в мире... как выгодно так и повернут...

#794
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Кто Вам мещает сжеть тыщу милионов литров и проехать тыщу милионов км...

А Вам? : )
Ну и - если налог в топливе, как намотаю тыщу мильёнов, так много и заплачу.
  • 0

#795
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Кто Вам мещает сжеть тыщу милионов литров и проехать тыщу милионов км...

А Вам? : )
Ну и - если налог в топливе, как намотаю тыщу мильёнов, так много и заплачу.

Так я не жалуюсь на таксистов, и на выгоды им...

#796
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ну Вы понимаете же... статистика самая лживая наука в мире... как выгодно так и повернут...

Да нет, как раз статистика лгать не может. Лгать могут только люди. : )
"Есть ложь, наглая ложь, и статистика. Последняя - путь к истине." Так выглядит высказывание полностью.

Сообщение отредактировал _HM_: 18.07.2013, 18:14:25

  • 1

#797
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Так я не жалуюсь на таксистов, и на выгоды им...

А кто жалуется?!
  • 0

#798
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тем что он может сжечь тыщу милионов литров и проехать в год тыщу милионов км и при этом запалтить налог 10 тыщ. ПС. таксист не причем, все притензии к гос-ву.

Причем даже эти 10 тыс. он не платит, и ТО не проходит, и штрафы не платит, хотя нарушает ежеминутно, и лицензии на частный извоз не имеет. И никто не пытается с него взять положеное. А нафига? Он же вонять будет про денег нет и всё такое. Проще грузануть трехлитровых, у них денег побольше.

#799
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Тем что он может сжечь тыщу милионов литров и проехать в год тыщу милионов км и при этом запалтить налог 10 тыщ.

Кто Вам мещает сжеть тыщу милионов литров и проехать тыщу милионов км...
В свое время в алмате я в день до 300 км накручивал... не таксером

Да в принципе ни чего не мешает, нету надобности в таких поездках. Вы похоже предлагаете вариант -гулять так гулять, заплатить эти 130 к и катаца в свое удовольствие с утра до вечера, и даже на ночь желательно машину не глушить, что бы больше отравляла воздух, а куле :smoke: уплочено же.

Сообщение отредактировал Stas_n: 18.07.2013, 18:44:10

  • 1

#800
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Некоторые говорят мол зачем джип в городе.....с такой тенденцией очистки дорог зимой, он только и нужен, особенно этой зимой прекрасно прочувствовал что хорошо что не матиз у меня, со двора бы не выехал.

Кроме джипа и матиза машин больше нет?

А почему за меня теперь должен кто то выбор делать? ну нравится мне моя машина...почему я должен сверху платить за то что она мне нравится? Не вижу в своей машине ни чего роскошного, если не читать что зимой комфортнее на ней ездить и за городом. Размером если сверху смотреть то меньше ауди а 6 и камри - довод что огромный и занимает много места на парковке не канает.
  • 1



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.