Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#4941
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

я тут не потому что злорадствую, что у соседа с коровой непорядок, а ровно потому, что дежавю ПР и налога про больше 4 л.

 

Так не пишите в этой теме! Мля, вам че пистолет к виску приставили? Создайте тему ПЖ жив - я рад или Слава КПСС, на что фантазии хватит.


  • 0

#4942
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

UP

Давайте сделаем так

есть такой чувак - Висенте Лоссерталес, генсек Международного бюро выставок

вот он

тут их сайт

Отправим ему письмо с графиками средних зарплат и налогов которые наше правительство предлагает нам платить в связи со строительством ЕКСПО

 

 

вечером набрасаю скелет письма

 

нужна статистика как хорошо мы живём, как хорошо у нас обеспечены базовые потребности чистая вода и так далее какие у нас есть проблемы острые типа загрезнения рек в семее радиацией и так далее

какие у нас зарплаты какие налоги и так далее

 

Нужен программист чтобы замутить сайт на котором можно тупо вбив свои ФИО получить письмо готовое со всем тектсом и главное чтобы там был счётчик и в письме отражался номер письма... (по возможности чтобы сразу отправлялось по адресату на имейл)

 

Думаю работу всю можно вести тут открыто никого не стесняясь

 

Вобщем кому интересно пишите сюда чем вы могли бы быть полезны...

Стинг и ему напишем как там в фильме говорили бумажная проышленность работает

можно ещё Жерара Депардье он вроде тоже не любитель повышения налогов

ещё кого давайте не стесняйтесь нужны имена авторитетных людей в западной европе, правозащитников и так далее

 

у кого есть знакомые проживающие в западной европе посправшивайте это не так трудно... 



#4943
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

я тут не потому что злорадствую, что у соседа с коровой непорядок, а ровно потому, что дежавю ПР и налога про больше 4 л.

 

Так не пишите в этой теме! Мля, вам че пистолет к виску приставили? Создайте тему ПЖ жив - я рад или Слава КПСС, на что фантазии хватит.

 

 

Я же нормально вроде общаюсь, а вы вот в неадеквате почему-то?

 

P.S. Развели тут бардак на ровном месте, как самих за гузку нужда ухватила тут же память улучшилась и про все вспомнили - от отсутствия воды в кране и до Экспо несчастного. Принципиальные вы наши.


  • -1

#4944
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Так не пишите в этой теме! Мля, вам че пистолет к виску приставили? Создайте тему ПЖ жив - я рад или Слава КПСС, на что фантазии хватит.

Зря вы на них внимания обращаете - натура этих (не знаю, как бы помягче сказать) неисправима.

Их можно только игнорировать. 


  • 1

#4945
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Стинг и ему напишем как там в фильме говорили бумажная проышленность работает
можно ещё Жерара Депардье он вроде тоже не любитель повышения налогов
ещё кого давайте не стесняйтесь нужны имена авторитетных людей в западной европе, правозащитников и так далее


Тут была в Раше буза недавно, есть такой Стивен Фрай, судя по новостям, большой вес в Еуропе имеет.

Не за что.
  • 0

#4946
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

 

я тут не потому что злорадствую, что у соседа с коровой непорядок, а ровно потому, что дежавю ПР и налога про больше 4 л.

 

Так не пишите в этой теме! Мля, вам че пистолет к виску приставили? Создайте тему ПЖ жив - я рад или Слава КПСС, на что фантазии хватит.

 

 

Я же нормально вроде общаюсь, а вы вот в неадеквате почему-то?

 

P.S. Развели тут бардак на ровном месте, как самих за гузку нужда ухватила тут же память улучшилась и про все вспомнили - от отсутствия воды в кране и до Экспо несчастного. Принципиальные вы наши.

 

Если вы считаете что я не в адеквате мне насрать. Меня еще ни за что не хватало. У меня до 3-х литров. Но тенденция мне ясна. Я на очереди. Вы кстати тоже. 


Сообщение отредактировал V!PeR!: 28.08.2013, 18:05:55

  • 0

#4947
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

В германии налог с каждых 100 кубиков берут 2 евро, и за экологию, чем неэкологичней, тем дороже. Больше 120 грамм СО - 2 евро за каждый грамм, исходя из вышеприведенной таблицы, налог на 4000 составит 80+640=720 евро. И НДС у них 19%. И з/п средняя 2100 евро. И налог на имущество бешеный, и подоходный ваще нереальный, так шта, том от этих 2200 в месяц ни хрена не останется, если ездить на прадо 4.0, жить в квартире от 200 метров, и иметь дачку 6 соток.. Поэтому и живут там по средствам. По одежке протягивай ножки.


Сообщение отредактировал Shocker: 28.08.2013, 18:22:24

  • 3

#4948
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Тут все идет с подачи президента., просто под прекрытием  чиновников. Надо ему писать свои недовольства на сайт ак орды.. что народ не доволен


  • 0

#4949
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Если вы считаете что я не в адеквате мне насрать. Меня еще ни за что не хватало. У меня до 3-х литров. Но тенденция мне ясна. Я на очереди. Вы кстати тоже.

 
бросьте вы этот неблагодарный труд: разговаривать с *опой страуса. голова-то где-то глубоко в песке. пусть ждут пина под хвост, тогда и мы поржем)))
 
 
 


  • 1

#4950
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Если вы считаете что я не в адеквате мне насрать. Меня еще ни за что не хватало. У меня до 3-х литров. Но тенденция мне ясна. Я на очереди. Вы кстати тоже.

Ну вот, другой разговор.

Тенденция мне была ясна уже несколько лет, просто потому что нет в мире ничего постоянного. Особенно это касается стоимости жизни. И особенно после 2008. Все было ясно после ПР, утвердилось после введения налога на >4л. Стало очевидным, что будут постепенно приучать народ платить больше. Кто этого не видел, пои соболезнования в связи с внезапным прозрением. Я готов платить больше, т.к. понимаю почему все это. Так же готов отказаться от авто если не потяну. Если кто не знает, есть очень много людей, кто вообще авто водить не умеет и не имеет, и ничего, живут. И я не парюсь всей это тошнотной шелухой про Экспо, переходы, так же знаю про все недостатки присущие нашему госуправлению и по возможности стараюсь влиять на улучшение ситуации с этим. Поэтому в ладу сам с собой. Ну и да, не сопротивляюсь, типа не герой потому что не ору как все зае...ло в этом мире/стране/городе.
  • 0

#4951
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Не понимаю зачем машина объемом больше 3 литра, у меня знакомый на приоре там что то 1,6 чтоле с перекрестка делает почти весь инопарк



#4952
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Если вы считаете что я не в адеквате мне насрать. Меня еще ни за что не хватало. У меня до 3-х литров. Но тенденция мне ясна. Я на очереди. Вы кстати тоже.

 
бросьте вы этот неблагодарный труд: разговаривать с *опой страуса. голова-то где-то глубоко в песке. пусть ждут пина под хвост, тогда и мы поржем)))

 


О, ну да, тут вы всех разоблачили! Жму руку! :bow: 

Про налог ничего не хотите добавить? Или слов больше не знаете?


  • 0

#4953
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не понимаю зачем машина объемом больше 3 литра, у меня знакомый на приоре там что то 1,6 чтоле с перекрестка делает почти весь инопарк

Красный мокасин, резаный пружин? 


  • 1

#4954
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

Да не цену вы переплюнили, а стоимость 1 км.

У меня в европе на рентных машинах расход в районе 5-7 литров выходит.

Если взять тот же дойчланд, стольнег км в среднем выходит по 10 евра.



#4955
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

В германии налог с каждых 100 кубиков берут 2 евро, и за экологию, чем неэкологичней, тем дороже. Больше 120 грамм СО - 2 евро за каждый грамм, исходя из вышеприведенной таблицы, налог на 4000 составит 80+640=720 евро. И НДС у них 19%.

При уровне выбросов СО2 в размере 320, налог на 4000 см3 составит 4000*0,02+(320-120)*2 = 480 евро - учите мат.часть...

И средняя зарплата у них 3 тыс. Евро...


  • 1

#4956
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
И средняя зарплата у них 3 тыс. Евро...

Сказки швардцвальдского леса лохам на форуме...то то они нервничают када бензин подскакивает с 1,58 до 1,62...и в очереди ломяться када видят ниже 1,55



#4957
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

Малиновые, желтые и сиреневые штаны сказали "ку" - господин ПЖ должен быть счастлив... :-/

 

..Ничего, еще  повоюем... :mad:

Эдик сидеть писать бесполезно,нужно начинать людям выходить,как бы у меня 2,7 объем но я бы вышел с людьми и не только по этому поводу,поводов уже столько что думать начинаешь только о плохом исходе.

 

Сань, если письма я еще могу писать во "вторую смену" (по вечерам, ночам, выходным) :type:, то выйти с людьми, находясь далеко (как раз таки в окружении этих отличных дорог, малолитражек и прочих европейских радостей) - представляется несколько проблематичным.. :faceoff: 

В командировке с завтрашнего дня - вернусь к концу сентября...  :cool:


  • 0

#4958
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

3 литра турбодизель ауди а6 на механиге делает практически все на автобане со средним расходом в 6-8 литров...куда больше объем?



#4959
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Надо менять восприятие, мировоззрение...черока 95 года это не "жизнь удалась", а хлам!



#4960
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Вот что что пишет ваш софорумник

 

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=26813457





Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.