Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3521
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Ну если такой умный, тогда почему ты такой БЕДНЫЙ!!!!! :lol:  )))) 

Учительский оклад нынче сами понимаете какой... ;)



#3522
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

На фотке которую вы предложили как оформить митинг, это вы там стоите ? :faceoff:


  • 0

#3523
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

...за полстраховки ..... 

 

И это приплели... :D

Кто сказал что сельские жители не "мегаполиса" платят половину страховки? они платят свою цену за страховку, она у них просто дешевле... 

 

у них она дешевле, а ездят они там же, где и мы с дорогой страховкой. На хрен они тут нужны? Так и с налогом. В бензине оно логичнее и правильнее. Я раз в полгода заправляюсь. Согласен платить бензинный налог. Он справедливее. Если бы еще на въезде в город поставить шлагбаумы и брать плату за въезд... Тыщи по три.  Или по пять. Со всех без разбору. И проверять наличие городской страховки. Как на границе проверяют наличие страховки так и тут. Учитывая разницу в цене, колхозной и городской страховки. Думается мне, что в городе станет просторнее


  • 1

#3524
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Напишите  ему об этом, может вас персонально от чего нибудь освободят, за заслуги. Чего зря надрываться то.


  • 0

#3525
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Ну если такой умный, тогда почему ты такой БЕДНЫЙ!!!!! :lol:  )))) 

Учительский оклад нынче сами понимаете какой... ;)

 

Блин вы ещё детей учите, а я то думаю от куда клиника.... :lol:


  • 0

#3526
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

На фотке которую вы предложили как оформить митинг, это вы там стоите ? :faceoff:

Вы меня разочаровываете Мадам.. это же Гугл...



#3527
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ООО... премию мне...я понял...!!!Надо транспортный налог переименовать в бензиновый или экологический и тогда.. товарищ учитель и атинек и им подобные не будут говорить что они платят за кого то.Тем более за бензогенераторы надо доп налог брать--Они ж без катализаторов :D  а значит экологию ой как портят.Премию мне :D

По теме.. имхуется мне сдеклаю ни нам ни вам..И в бензу не добавят, и таким большим не сделают..

а потом МРП еще не 1732 а 3582 сделают и все... все довольны... :mad:


  • 3

#3528
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Все равно похож, я вас таким и представляю :lol:


  • 0

#3529
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

ООО... премию мне...я понял...!!!Надо транспортный налог переименовать в бензиновый или экологический и тогда.. товарищ учитель и атинек и им подобные не будут говорить что они платят за кого то.Тем более за бензогенераторы надо доп налог брать--Они ж без катализаторов :D  а значит экологию ой как портят.Премию мне :D

По теме.. имхуется мне сдеклаю ни нам ни вам..И в бензу не добавят, и таким большим не сделают..

а потом МРП еще не 1732 а 3582 сделают и все... все довольны... :mad:

Маф... пока налог называется ТРАНСПОРТНЫМ, он не должен касаться БЕНЗОГЕНЕРАТОРОВ... назовут Бензиновым, то тогда да справедливо платить и генераторам... а пока увольте... налог транспортный, генератор не транспорт, или Жамишев прав... 



#3530
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

3582 сделают
  если будет такой мрп я из командировок вылазить не буду )))))  сама просится буду ))))
  • 0

#3531
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

ООО... премию мне...я понял...!!!Надо транспортный налог переименовать в бензиновый или экологический и тогда.. товарищ учитель и атинек и им подобные не будут говорить что они платят за кого то.Тем более за бензогенераторы надо доп налог брать--Они ж без катализаторов :D  а значит экологию ой как портят.Премию мне :D

По теме.. имхуется мне сдеклаю ни нам ни вам..И в бензу не добавят, и таким большим не сделают..

а потом МРП еще не 1732 а 3582 сделают и все... все довольны... :mad:

Маф... пока налог называется ТРАНСПОРТНЫМ, он не должен касаться БЕНЗОГЕНЕРАТОРОВ... назовут Бензиновым, то тогда да справедливо платить и генераторам... а пока увольте... налог транспортный, генератор не транспорт, или Жамишев прав... 

 

 Вот  тут даа  подрезал всех.

Эх господа министерские...налог подняли а переименовать забыли...теперь  не видать вам налога с бензогенераторов! а их думается больше чем 3+ :D

я ж говорю премию мне.. :lol:


  • 4

#3532
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
ООО... премию мне...я понял...!!!Надо транспортный налог переименовать в бензиновый или экологический и тогда.. товарищ учитель и атинек и им подобные не будут говорить что они платят за кого то.Тем более за бензогенераторы надо доп налог брать--Они ж без катализаторов   а значит экологию ой как портят.Премию мне

Отчаянно плюсую! Премию тебе, Мафиоз!

 

 

 

генератор не транспорт, или Жамишев прав... 

меня особенно вот это умиляет. Типо шантаж такой.  Или вот так, или, ннна, жамичкин прав, ннна!  :lol:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 09.08.2013, 15:03:35

  • 1

#3533
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

3582 сделают
  если будет такой мрп я из командировок вылазить не буду )))))  сама просится буду ))))

 

потом МРП еще не 1732 а 3582 сделают и все... все довольны... :mad:
  я жговорю  все довольны премию мне!
  • 0

#3534
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Можно спрошу... вот сейчас в вашей петиции супротив... написано... 

7,722 подписавших. Давайте соберем 8,000 подписей

Как до 8000 тысяч дойдете... счетчик же предложит 9000 собрать? Я правильно догадался?

И так до бесконечности... Когда петицию оформлять будете для отправки?

счетчик можно установить какой угодно. Дата отправки  Вам к чему?

 

В комментах айдрайва был призыв догнать до 7000... типа не хватает... теперь до 8000... потом до 1000000... и так далее?

Какой смысл в бесконечном цикле?

*Смахивает на сказку про морковку, удочку и осла...

 

не обращайте внимание


  • 0

#3535
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

генератор не транспорт, или Жамишев прав... 

Да прав прав! Наша жизнь  в принципе роскошь . Надоело с вами. Щас заеду залью себе роскошного бензина в свое роскошное 16 летнее, трехлитровое ведро, и полечу со скоростью 40км\час по роскошным дорогам на супер эллитную (но недостроенную дачу 200м2 не хрен собачий). Правда воды нет и свет отключают, но зато гена есть. 


Сообщение отредактировал blagodatov: 09.08.2013, 15:21:08

  • 2

#3536
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

 

Можно спрошу... вот сейчас в вашей петиции супротив... написано... 

7,722 подписавших. Давайте соберем 8,000 подписей

Как до 8000 тысяч дойдете... счетчик же предложит 9000 собрать? Я правильно догадался?

И так до бесконечности... Когда петицию оформлять будете для отправки?

счетчик можно установить какой угодно. Дата отправки  Вам к чему?

 

В комментах айдрайва был призыв догнать до 7000... типа не хватает... теперь до 8000... потом до 1000000... и так далее?

Какой смысл в бесконечном цикле?

*Смахивает на сказку про морковку, удочку и осла...

 

не обращайте внимание

 

Что вы привязались к петиции??? там написано Мы требуем внимательного изучения и серьезной дополнительной проработки, так как резкое и необоснованное повышение налогов в ситуации замедления экономического роста и высокого уровня коррупции, может нанести сильный удар по среднему классу, вызвать падение авторитета властей, усилить социальную напряженность в стране.

Просто попросили проработки, обратить внимание, никто там не двигал то ли в бензин его засовывать, то ли ещё куда нибудь.  А высказывания  здесь  каждого сугубо субъективные. Я вот лично просто стебусь ))) :lol:  Вот вы паникёры, вы чего не понимаете, как скажет так и будет? хоть на митинг, хоть акт самосожжения делайте.


  • 0

#3537
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

не, мы Кингсайза сожжем. зачем самосожжение, это не приятно :D  и потом сегодня пятница, я обычно пью пиво вечером.... что-ж я самосожгусь без пива что-ле??


  • 0

#3538
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не, мы Кингсайза сожжем. зачем самосожжение, это не приятно :D  и потом сегодня пятница, я обычно пью пиво вечером.... что-ж я самосожгусь без пива что-ле??

если всех кто не нравится жечь - полфорума придется сжечь


  • 0

#3539
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Типо вот так это происходит )))

Прикреплённые изображения:

  • Город спит, просыпается мафия.jpg

  • 3

#3540
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

не, мы Кингсайза сожжем. зачем самосожжение, это не приятно :D  и потом сегодня пятница, я обычно пью пиво вечером.... что-ж я самосожгусь без пива что-ле??

если всех кто не нравится жечь - полфорума придется сжечь

 

Во во, все друг друга пережгут, а Депутаны потом пепел на бульдозере в канаву и ништяк.


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.