Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3501
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Давно известно, что алкоголь и табак, равно как и другие наркотики вносят патологические изменения в головной мозг и мотивационно-волевую сферу человека. Здесь, походу, изменения уже необратимы.
  +5 Ага курить он не бросит, а пить не перестанет)))))) 

 

Еще я люблю суши...

По теме... если планируется автопробег, то вот как бы идея оформления участников...

35968d8s-960.jpg

 

Ага купим водки суши, сядем на лады разукрашенные под гжель, ува ха ха ха)))) :lol:

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!!
  • -2

#3502
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

Я вообще с техпаспортом двух бензиновых генераторов и справкой из ЦОНа что у меня нет автомобиля буду заправляться. Почему я должен платить транспортный налог в бензине

 

Вы достали уже генераторщики и лампопаяльшики, если ты можешь себе позволить вырабатывать электроэнергию с помощью жидкого топлива, что само по себе расточительно, то будь добр плати, или если в этом есть такая острая необходимость то думай как удешевить выработку энергии (перевод генераторов на газ например)

 

Аналогию чуете?

Вы можете позволить себе кататься на большеобъемном автомобиле... платите... если не хотите платить, то удешевите налог, путем снижения объема автомобиля...



#3503
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Ага купим водки суши, сядем на лады разукрашенные под гжель, ува ха ха ха)))) :lol:

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!!

 

Флудеры... :puke:

А туда же... Мы против... Мы на митинг... Мы Президенту напишем... ога... я баюсь баюсь уже

Простейший автопробег по улицам города устроить не можете... революционеры... :D



#3504
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А что в генераторе другой выхлоп что ли? Я когда на даче включаю когда света нет, воняет так что мама не горюй.


  • 0

#3505
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Я за повышение цен на алкоголь и сигареты в 10 раз.

Готов подписать петицию или обращение.

 

Это очень нужно... это очень важно... создайте петицию... разошлите лайки... не забудьте сюда ссылку положить... и эта Эдокову напишите, вместе с Платоновым... пусть донесут до 01... волю народа...

*сайт для создания петиций... http://www.avaaz.org

**Не проходите мимо... Защитим здоровье легких казахстанцам... и здоровье печени казахстанкам!!! 

 

у вас недержание чтоли, после бана?


  • 1

#3506
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Можно спрошу... вот сейчас в вашей петиции супротив... написано... 

7,722 подписавших. Давайте соберем 8,000 подписей

Как до 8000 тысяч дойдете... счетчик же предложит 9000 собрать? Я правильно догадался?

И так до бесконечности... Когда петицию оформлять будете для отправки?



#3507
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

С таким мышлением как у некоторых тут, которые не хотят включпть налог этот в бензин, тогда нам Джиповодам с объемом выше 4, нам вообще тогда налог не надо платить, Ибо нам не нужны дороги и зимой можете не чистить дорого))) пусть малолитражки платять.. Им это нужнее!!!)))
 

 

да-да, ещё и вытаскиваем чмырдяев на нексиях и летней резине "живу в степи, телек на бензине показывает" из сугробов и грязищи, чтоб они потом за полстраховки калымили в городе, ездим в горы вместо спасателей........ 


  • 0

#3508
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Аналогию чуете?

Фуфло это, а не аналогия. 

У Рута "большеобъёмный автомобиль" из огорода не выезжает. И чо он платит до сих пор за тыщу аульных алкашей-лампопаяльщиков - я вдогнать не могу? :confused:

 

 

 

Еще я люблю суши...

Ты лижи-лижи, не отвлекайся.   :lol:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 09.08.2013, 14:26:28

  • 2

#3509
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

А что в генераторе другой выхлоп что ли? Я когда на даче включаю когда света нет, воняет так что мама не горюй.

Налог транспортный? 

Генератор транспорт?

Если Ваше мнение верное, то давайте водку и сигареты тоже в бензин включим... все в бензин... как я уже писал до рид-онли... :D



#3510
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Можно спрошу... вот сейчас в вашей петиции супротив... написано... 

7,722 подписавших. Давайте соберем 8,000 подписей

Как до 8000 тысяч дойдете... счетчик же предложит 9000 собрать? Я правильно догадался?

И так до бесконечности... Когда петицию оформлять будете для отправки?

счетчик можно установить какой угодно. Дата отправки  Вам к чему?


  • 0

#3511
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну на Ладу под гжель, я точно не сяду))))  На митинг пойдёте вы как истинный пролетариат)))) Что бы вам цену в бензин не впиндюрили, а я если и повысят налог, что бы не тратить своё время на митинге, я лучшу пойду копейку зарабатывать, что бы жить так, как вы стесняетесь))))


  • 0

#3512
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

...за полстраховки ..... 

 

И это приплели... :D

Кто сказал что сельские жители не "мегаполиса" платят половину страховки? они платят свою цену за страховку, она у них просто дешевле... 



#3513
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

Можно спрошу... вот сейчас в вашей петиции супротив... написано... 

7,722 подписавших. Давайте соберем 8,000 подписей

Как до 8000 тысяч дойдете... счетчик же предложит 9000 собрать? Я правильно догадался?

И так до бесконечности... Когда петицию оформлять будете для отправки?

счетчик можно установить какой угодно. Дата отправки  Вам к чему?

 

В комментах айдрайва был призыв догнать до 7000... типа не хватает... теперь до 8000... потом до 1000000... и так далее?

Какой смысл в бесконечном цикле?

*Смахивает на сказку про морковку, удочку и осла...


Сообщение отредактировал Кингсайз: 09.08.2013, 14:33:30


#3514
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Налог транспортный?  Генератор транспорт?

Да!

Транспорт!

В огороде стоящий!

Только, в отличие от Рутовского, он ещё и херачит круглые сутки, чтобы алкаш хобар по телеку мог посмотреть, за косячком.

:lol:

 

О, Великие Боги! (с) др. Эммет Браун. :faceoff:


  • 2

#3515
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Можно спрошу... вот сейчас в вашей петиции супротив... написано... 

7,722 подписавших. Давайте соберем 8,000 подписей

Как до 8000 тысяч дойдете... счетчик же предложит 9000 собрать? Я правильно догадался?

И так до бесконечности... Когда петицию оформлять будете для отправки?

счетчик можно установить какой угодно. Дата отправки  Вам к чему?

 

В комментах айдрайва был призыв догнать до 7000... типа не хватает... теперь до 8000... потом до 1000000... и так далее?

Какой смысл в бесконечном цикле?

*Смахивает на сказку про морковку, удочку и осла...

 

 

 

 

Можно спрошу... вот сейчас в вашей петиции супротив... написано... 

7,722 подписавших. Давайте соберем 8,000 подписей

Как до 8000 тысяч дойдете... счетчик же предложит 9000 собрать? Я правильно догадался?

И так до бесконечности... Когда петицию оформлять будете для отправки?

счетчик можно установить какой угодно. Дата отправки  Вам к чему?

 

В комментах айдрайва был призыв догнать до 7000... типа не хватает... теперь до 8000... потом до 1000000... и так далее?

Какой смысл в бесконечном цикле?

 

С точки зрения чистой математики, актуально бесконечно большим может считаться и отрезок длиной в один сантиметр, и отрезок, равный диаметру атома водорода или электрона. И вообще любой, сколь угодно малый, но конечный отрезок – все дело лишь в том, чем его измерять. Ведь если единица измерения бесконечно мала (вернее, стремится к нулю), то бесконечно велик (точнее, стремится к бесконечности) и размер любого измеренного с ее помощью отрезка. Фирштейн!!!! :lol: 


  • 0

#3516
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

С точки зрения чистой математики, актуально бесконечно большим может считаться и отрезок длиной в один сантиметр, и отрезок, равный диаметру атома водорода или электрона. И вообще любой, сколь угодно малый, но конечный отрезок – все дело лишь в том, чем его измерять. Ведь если единица измерения бесконечно мала (вернее, стремится к нулю), то бесконечно велик (точнее, стремится к бесконечности) и размер любого измеренного с ее помощью отрезка. Фирштейн!!!! :lol: 

 

Вы еще теорию мнимых чисел и относительности нуля задвиньте в теме про сопротивление увеличению налогов... в цвет попадете...

*По теме: Но пасаран...

82281_600.jpg

*Заметьте мадам... в отличии от Вас... я не копипастил умные слова... я их и так знаю... ;)


Сообщение отредактировал Кингсайз: 09.08.2013, 14:39:14


#3517
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Вы можете позволить себе кататься на большеобъемном автомобиле... платите... если не хотите платить, то удешевите налог, путем снижения объема автомобиля...

 

Мой автомобиль имеет обьем двигателя 2388см3, и я не отношусь к категории 3+л, просто я тоже хотел бы чтоб зажравшиеся говнюки, крузаки которых оформлены на льготников или в СРТС стоит обьем 2,7л, платили налоги через топливо, а вопли чабанов с бензогенераторами, и прочих лампопаяльщиков и печкотопильщиков, по боку, т.к. они капля в море, если им так хочется компенсировать свои затраты то пусть повышают цены, пусть наше правительство вместе с пополнением казны получит увеличение инфляции, которого они так боятся и рапортуют что с ней все хорошо.


  • 0

#3518
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

Налог транспортный?  Генератор транспорт?

Да!

Транспорт!

В огороде стоящий!

 

В таком случае... вынужден согласиться с Жамишевым... автомобиль с объемом больше 3000 см... это роскошь...



#3519
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну если такой умный, тогда почему ты такой БЕДНЫЙ!!!!! :lol:  )))) 


  • 0

#3520
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

а вопли чабанов с бензогенераторами, и прочих лампопаяльщиков и печкотопильщиков, по боку, т.к. они капля в море

 

Вы уверены что казахстанцев использующих бензиновые генераторы меньше автовладельцев 3+?





Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.