Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3201
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

.....пошли по пивасу. 

 

эта пять! :lol:


  • 0

#3202
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну чё пасаны платить будем? )))))


  • 0

#3203
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну чё пасаны платить будем? )))))

пошли лучше по пивасу :D


  • 0

#3204
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Налог налог, я думаю у кого машинка ну там старше чем 5 лет не коснётся, я так надеюсь, что меня обойдёт всё таки, у меня объём 3, три литра в смысле у машины)))) Мужчины не огорчайтесь если и подымут, ковбои на конях очень сексуально выглядели в Новом Свете )))) Такие по Фурманова  цок цок, тыдыщь тыдыщь пекалем, и в  ПАБ  по пивасу )))))


  • 0

#3205
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А я куплю себе зонтик, что бы в голову не пекло и буду пешком ходить, ну или на дилижансе.


  • 0

#3206
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

а я правильно написал:

Давайте пива попьем, потому что есть и газончик и барная стойка и почее.

но человек видимо ломается и ему очень прискорбно посидеть со мной.


  • 1

#3207
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

Зомби ты не любишь пиво и шашлык?


  • 1

#3208
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Налог налог, я думаю у кого машинка ну там старше чем 5 лет не коснётся, я так надеюсь, что меня обойдёт всё таки, у меня объём 3, три литра в смысле у машины)))) Мужчины не огорчайтесь если и подымут, ковбои на конях очень сексуально выглядели в Новом Свете )))) Такие по Фурманова  цок цок, тыдыщь тыдыщь пекалем, и в  ПАБ  по пивасу )))))

Не обойдет. В 100500-ый раз повторяю:

1. Налог на крупнотоннажные грузовики поднимают в разы, что соответственно приводит к удорожанию продуктов питания.

2. Следующий шаг: поднятие налога с объемом 2,5-3,0 с забавным обоснованием: "таких машин всего процентов 7".

Прочитайте законопроект полностью. Будьте так любезны.   


  • 1

#3209
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

ковбои на конях очень сексуально выглядели в Новом Свете )))) Такие по Фурманова  цок цок, тыдыщь тыдыщь пекалем, и в  ПАБ  по пивасу )))))

Ктстаи, клёвая идея - пересесть на Слэйпнирра! Один из существенных плюсов, ну окромя экономии/экологии, это то, что насрать на Фурманова можно или у акимата.  :lol:

Да и шикарно, опять же, какой понт!


  • 0

#3210
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 в смысле у машины)))) 

 

хорошо, что уточнили))))) 

 

по сабжу: я так понял, все ждут чего там айдрайв намутит. если не намутит - то даже хз, может обсуждением пива на газоне и завершится.....

 

а платить не бум, бум тоо в соседней стране открывать и схемы перевода деятельности в тень прорабатывать, ибо нех кормить обожравшихся. кто счас про бабушек и пенсии вспомнит, не дойдут до них бабки, растащут на азиады и экспо-понты. а остальное спи..ят.


  • 2

#3211
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

ТАК любиьелей горбатой горы и прочих пи:?№сов в Алмате я категорически не приветствую

сколько стоит переоформить прадо 4.0 2008 года?


  • 0

#3212
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Налог налог, я думаю у кого машинка ну там старше чем 5 лет не коснётся, я так надеюсь, что меня обойдёт всё таки, у меня объём 3, три литра в смысле у машины)))) Мужчины не огорчайтесь если и подымут, ковбои на конях очень сексуально выглядели в Новом Свете )))) Такие по Фурманова  цок цок, тыдыщь тыдыщь пекалем, и в  ПАБ  по пивасу )))))

Не обойдет. В 100500-ый раз повторяю:

1. Налог на крупнотоннажные грузовики поднимают в разы, что соответственно приводит к удорожанию продуктов питания.

2. Следующий шаг: поднятие налога с объемом 2,5-3,0 с забавным обоснованием: "таких машин всего процентов 7".

Прочитайте законопроект полностью. Будьте так любезны.   

 

Да не хочу я его читать )))) пока проект, мало ли мож завтра землетресение буду думать по мере возникновения проблем.   Не огорчайтесь мы не виноваты, что у нас государство такое дебилодное, От себя могу притчу послать только в ответ на этот  проект. 

Однажды китайский мудрец Конфуций проезжал по деревне и увидел плачащую женщину. Он послал ученика узнать, почему плачет женщина. Ученик сказал: "Тут объявился саблезубый тигр и съел у женщины сына". Конфуций говорит: "Да, это ужасно". Приезжают в другую деревню - там плачет вся деревня. "Почему плачут здесь?" - спрашивает Конфуций. Ученик говорит: "Налоги, учитель, ужасные налоги". На что Конфуций отвечает: "Видишь, налоги значительно хуже саблезубого тигра. Вспомни об этом, когда будешь управлять государством".    (Из книги Лао Цзы "Дао Дэ Цзин", IV-III вв. до н.э.)


  • 3

#3213
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну и ещё одна если позволите... Приходит Визирь к Шаху и говорит: "О, Великий и Всемогущий, в казне не хватает денег на содержание твоего двора и наложниц. Скажи, что делать?" Шах отвечает ему: "Повысь налоги". Через некоторое время снова приходит Визирь к Шаху: "О Мудрейший, всё равно не хватает денег". Шах спрашивает Визиря: "А что делает народ?" "Народ плачет и стенает, — отвечает Визирь. "Повысь еще налоги!" — приказывает Шах. Так происходит несколько раз. Но однажды, на вопрос Шаха: "Что делает народ?", Визирь отвечает, что народ уже не плачет и не стенает, а поёт и танцует и идёт пивас пить ))). "Вот теперь бери всё золото, все драгоценности, и бежим за границу, — восклицает испуганный шах. — Началась революция!"


  • 1

#3214
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ну можешь меня дописать к ним. заработок за прошлый месяц у меня более 50 тон евро. Но я никоим разом не хочу платить налог на машину овер 4.0

 

С таким заработком я бы вообще не парился.

 

68a29fdc1245.jpg

 

Тема реально не туда ушла. При чём тут кто где живёт и сколько зарабатывает?

Поскольку организацию митинга никто на себя брать не хочет, может автопробег более приемлимый вариант?


Сообщение отредактировал Арчин: 07.08.2013, 18:32:25

  • 2

#3215
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Тема реально не туда ушла. При чём тут кто где живёт и сколько зарабатывает?

 

 

Поскольку организацию митинга никто на себя брать не хочет, может автопробег более приемлимый вариант?

 

я задал простой вопрос выше - кто хочет быть (еще) организатором и ответственным лицом? в ответ - тишина. смысл при таком - пассивном - раскладе мне терять свое время на подготовку заявки на митинг и пр. телодвижения?

 

при такой активности государство не замедлит отыметь все стадо, что, собсна, успешно и делает последние лет 20.


Сообщение отредактировал RustOs: 07.08.2013, 19:11:25

  • 2

#3216
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

я задал простой вопрос выше - кто хочет быть (еще) организатором и ответственным лицом? в ответ - тишина. смысл при таком - пассивном - раскладе мне терять свое время на подготовку заявки на митинг и пр. телодвижения?
может стоит объединиться с idrive?

здесь тока и могут мужчины мериться кухнями, бабосами, в каком районе стоит черешня, да вспоминать старое. надо двигаться вперед.

пивас канэш вообще неплохо... да тока надо пивас пить, когда нам будет хорошо. 


  • 0

#3217
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ну чё пасаны платить будем? )))))

Нет, будем свапить 2.0L и на переоформление на эвакуаторе.

Потом мотор на место.

Дешевле выйдет.


  • 0

#3218
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Тема реально не туда ушла. При чём тут кто где живёт и сколько зарабатывает?

 

 

Поскольку организацию митинга никто на себя брать не хочет, может автопробег более приемлимый вариант?

 

я задал простой вопрос выше - кто хочет быть (еще) организатором и ответственным лицом? в ответ - тишина. смысл при таком - пассивном - раскладе мне терять свое время на подготовку заявки на митинг и пр. телодвижения?

 

при такой активности государство не замедлит отыметь все стадо, что, собсна, успешно и делает последние лет 20.

 

как ни прискорбно, но вы правы(((


  • 0

#3219
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Если уж такая пьянка, то вот:

и

 

п.с. ролики просто нашёл, отношения не имею и ууууух как осуждаю и вообще не согласен!

Да, уж... без комментариев..  :mad:


  • 0

#3220
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Чел вышел с предъявой. Типа если ты поднимаешь более 50 тон евра в месц херли ты живешь в ублюдском районе где одни уроды и нищеброды.

Вы предъяву от поинтересоваться отличаете?

 

Дорогой друг! я всеголишь позвал тебя на шашлики с пивасом, а у тебя уже очко жим-жим. Будь проще! глядишь и бизнес наладится.

Налог на авто выше 3х литров порицаю


  • -1



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.