Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3161
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

http://www.sim.kz/articles/view/27609

и комментируем, комментируем, комментируем,

во как. Даже это ,  в очках переобуваться начал

 

А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького....


  • 0

#3162
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Аналогичный вопрос задаю таким как зомби 31го декабра кога уже бухаю, ну че как пробки в магнме тыже, сука, центровой, как оно.

Отвечаю:

на НГ не бухаю. Уже несколько лет, и это прекрасно!

Про Магнум 31-го декабря ничего не известно!


Сообщение отредактировал AlexKR: 07.08.2013, 15:16:36

  • 1

#3163
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

йоптnь, как обычно всё скатилось в личный срач.....


  • 0

#3164
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну в не правы.

готов даже пригласить данного упыря на шашлык с пивом

Все ясно!

Скажите, а шашлык с пивом Вы будете с упырем этим употреблять ниже Ташкенсткой или выше? :)

Или в Микрах?

Простите за флуд, просто немного веселья в этой теме не повредит :)


  • 0

#3165
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну в не правы.

Я готов встретится с данным упырем и популярно ему обосновать, что не гоже делить людей на то где они живут и в подтверждение своих слов готов даже пригласить данного упыря на шашлык с пивом если он окажится нормальным мужиком, а не тряпкой носящей штаны коих в интернете чуток меньше чем тупых п№%болов.

кончай пальцы гнуть, сломаются. говори по теме, если есть что сказать


  • 1

#3166
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

http://www.sim.kz/articles/view/27609

и комментируем, комментируем, комментируем,

во как. Даже это ,  в очках переобуваться начал

 

А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького....

 

ну пока Фокс хоть что то делает, один из немногих


  • 0

#3167
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Аналогичный вопрос задаю таким как зомби 31го декабра кога уже бухаю, ну че как пробки в магнме тыже, сука, центровой, как оно.

Отвечаю:

на НГ не бухаю. Уже несколько лет, и это прекрасно!

Про Магнум 31-го декабря ничего не известно!

 

чего ты хотел сказать то? или мама кламу отобрала?

если ты в слове бухать видишь только бухать то правильно что твоя мама отобрала у тебя кламу иди учись.


  • -4

#3168
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького...

 

ну пока Фокс хоть что то делает, один из немногих

Судя по запрету правого руля, никто к ним не прислушивается


  • 0

#3169
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Ну в не правы.

Я готов встретится с данным упырем и популярно ему обосновать, что не гоже делить людей на то где они живут и в подтверждение своих слов готов даже пригласить данного упыря на шашлык с пивом если он окажится нормальным мужиком, а не тряпкой носящей штаны коих в интернете чуток меньше чем тупых п№%болов.

кончай пальцы гнуть, сломаются. говори по теме, если есть что сказать

 

Уважаемый! Если вы не поняли то гнутье пальцев закончилось в 90х. И поверьте на слово они у меня в 90х не сломались.

Я сейчас говорю по факту.

Чел вышел с предъявой. Типа если ты поднимаешь более 50 тон евра в месц херли ты живешь в ублюдском районе где одни уроды и нищеброды. На что я ему вполне обоснованно ответил и даже пригласил к себе на шашлычек (нет не из него а просто шашлычок))))


  • -3

#3170
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького...

 

ну пока Фокс хоть что то делает, один из немногих

Судя по запрету правого руля, никто к ним не прислушивается

 

 

я сказал, что он хоть что то делает. Про ПР ничего не говорил.


  • 0

#3171
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Великие Боги, когда на планете закончатся тупицы?

 

 

 

- Наш семейный железный конь имеет 4 литра и выпущен в 2008 году, при этом к роскошным и дорогим «Форд Эксплорер» ну никак не относится.

- Идеальную и абсолютно справедливую систему придумать сложно.

Идеальная и абсолютно справедливая система основывается на расчёте от стоимости авто. Деректар-суперспециалист не додумаля, а я, простой декадентствующий мажор - додумался (как и половина этого топика). Вуаля, мы все - гении. :faceoff:

Вопрос - а что делает Деректар на своём посту, если он такой тупой?

 

 

- А если считать по стоимости автомобиля, кстати, самая дорогая машина в мире Ferrari 250 GTO 1962 года выпуска стоит 28.500.000 долларов, а объем двигателя у нее 2953 см3, т.е. меньше 3 литров.

- Это работает в тех странах, где доля теневой экономики низкая, а население не занижает цену при покупке или продаже машины. У нас, я уверен, это станет основным способом ухода от налога.

Не то, что в "тени", а даже во тьме кромешной - видно, что Ferrari 599 стоимостью 300.000$ есть Ferrari 599 стоимостью 300.000$.

Но, "я ведь уверин", я ведь знаю, сам в этом преуспел, да ведь?  :lol:


  • 0

#3172
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького...

 

ну пока Фокс хоть что то делает, один из немногих

Судя по запрету правого руля, никто к ним не прислушивается

 

Вот и як тому же, надо менять стратегию протеста...бОльше сепаратизму надо, а строчить письма на сайты - нето, да "наши" смотрю тихо переобуваются...Вчера дубинками по спинкам от акимата, а седня уже советник того же акимата - по политическим вопроса....Вчера рупор народа на КТК в проге Портрет недели....а седня воглавляет пресс службу первого лица!.Вот вам и политический лифт...который тут смотрю вращают очень старательно...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Nogano: 07.08.2013, 15:43:16

  • 0

#3173
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

о ну вот и шестерки подтянулись.

 

пост скриптум:

налог платить не буду.


  • 0

#3174
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Уважаемый..

"уважаемый" - менты так обращаются, ко мне не надо - слух режет.. и какая там предъява? херня, а не предъява. тебе от государства предьява, чтоб платил налог

 

Вот и як тому же, надо менять стратегию протеста...бОльше сепаратизму надо, а строчить письма на сайты - нето, да "наши" смотрю тихо переобуваются...Вчера дубинками по спинкам от акимата, а седня уже советник того же акимата - по политическим вопроса....Вчера рупор народа на КТК в проге Портрет недели....а седня воглавляет пресс службу первого лица!.Вот вам и политический лифт...который тут смотрю вращают очень старательно...

не понял, что конкретно предлагается?


  • 0

#3175
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького...

 

ну пока Фокс хоть что то делает, один из немногих

Судя по запрету правого руля, никто к ним не прислушивается

 

Вот и як тому же, надо менять стратегию протеста...бОльше сепаратизму надо, а строчить письма на сайты - нето, да "наши" смотрю тихо переобуваются...Вчера дубинками по спинкам от акимата, а седня уже советник того же акимата - по политическим вопроса....Вчера рупор народа на КТК в проге Портрет недели....а седня воглавляет пресс службу первого лица!.Вот вам и политический лифт...который тут смотрю вращают очень старательно...  :faceoff:

 

можете предложить что то, кроме воспоминаний?


  • 0

#3176
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького....

 

Чет я ни припомню ни одного "нагана" во времена ПР, который бы вытаскивал арестованную/эвакуированную машину X.O. в УДП города,

и ни один "наган" ни напечатал ни одного баннера для митингов у Сары-Арка и у Сити-Плюса,

ни написал ни одного письма в парламент, премьер-министру, в Сенат, в ОБСЕ, в посольства Японии, в представительства Тойоты, Хонды, Мазды, Ниссана, на "заводы по переоборудованию" ПР-машин,

ни на одной встрече с депутатами и прочими агашками из верхов я не встречал "наганов",

и на судебных заседаниях по иску к УДП "наганы" не стреляли,

на круглых столах по вопросам безопасности дорожного движения в РК в Астане ни один "наган" против Тусумова не поднялся,

и на профилактические беседы с "людьми в черном" "нагана" не вызывали,

и ни одну пресс-конференцию ни организовал "наган",

и талоны отменили как-то без помощи "нагана",

и когда Сережу Уткина поддерживали в суде, листовками на выборах - "наган" также молчал...

 

Видно, "баррикады" такие удобные были - теплые, тихие, не пыльные...

 

Есть, что предъявить по сути - велкам в личку или в офлайн, нех здесь флуд разводить не по теме...


  • 7

#3177
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я реально оскорблен тем что данный индивидум считает тех кто живет ниже Ташкенской уродами.

Где я такое писал? Офанарели чтоли? Я сказал, что с таким доходом можно найти место и получше. Вы ведь тут доходом хвастались, а не я. И если что, то у людей кухни по 120 квадратов, а не 14. И доход у них поменьше 50 килоевро в месяц.

Жители микров могут похвастатся оным? Нет? А что же ониже ЦЕНТРОВЫЕ?

Ох как вас понесло. :) Каких микров? С каких пор микры стали центром? Это вообще то окраина всегда была, за Саина были кукурузные поля. Кто живет в микрах?

Поэтому прежде чем парафинить тех кто живет ниже ташкенской подумай, а зарабатываешь ли ты за год больше чем стоят наручные часы того кто постит на форуме?

Еще раз - где я кого порафинил? Или вы хотите сказать, что ниже Ташкентской живет сплошь элита? И что Ужет, например, не рассадник наркоты? И что в Шаныраке шансы отхватить ночью люлей не раз в 100 выше чем в Самале? А у кого какие часы мне вообще по-барабану.

Я готов встретится с данным упырем и популярно ему обосновать, что не гоже делить людей на то где они живут

Вот с упырем и встречайтесь, который делит людей на то, где они живут.

Если трудно было понять, перефразирую вопрос - чем тот район лучше других, ведь доход позволяет жить практически в любом районе, причем не только в этой стране? И еще попрошу придерживаться рамок приличия, я вас вроде как не оскорблял.



#3178
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Про Магнум 31-го декабря ничего не известно!

Аналогично. К тому же в центре Магнумов еще не видел. В саинском всегда толпняк, а вот на трассе в сторону Талгара - там спокойно и парковок полно.



#3179
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Или в Микрах? Простите за флуд, просто немного веселья в этой теме не повредит

Не повредит. :) Есть вопрос - что вы так к этим микрам прицепились? Чем они вам так не угодили?



#3180
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Чел вышел с предъявой. Типа если ты поднимаешь более 50 тон евра в месц херли ты живешь в ублюдском районе где одни уроды и нищеброды.

Вы предъяву от поинтересоваться отличаете?





Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.