Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3181
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
чем тот район лучше других,

Зомбе, вы не понялее. Там же черешня по триста!  :lol:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 07.08.2013, 15:59:37

  • 2

#3182
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Уважаемый!
...


MODERATORIAL


Успокойтесь, все.
Люкс777 где хочет там пусть и живет.
Тоже касается всех.

  • 0

#3183
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

http://www.sim.kz/articles/view/27609

и комментируем, комментируем, комментируем,

во как. Даже это ,  в очках переобуваться начал

 

А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького....

 

в своё время(конец 2006 года) я попал на форум именно из протестных движений ПР. И я как раз участовал вместе с Эдуардом во встречах и обсуждениях, что шли около Сити плюса на Толеби/Матезалке...


  • 1

#3184
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомбе, вы не понялее. Там же черешня по триста! 

Да я наверное уже ничего не понимаю в этом разговоре. Ну по 300, пусть так, в центре 900. И что? Я ее тоннами не скупаю. Реально ничего не понимаю. Надо прекращать этот оффтоп.



#3185
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

А я ведь с Санжаром на барикады ходил против запрета правого руля...Фокса там не видел....Думаю и дальше не увижу....как коснется горяченького....

 

Чет я ни припомню ни одного "нагана" во времена ПР, который бы вытаскивал арестованную/эвакуированную машину X.O. в УДП города,

и ни один "наган" ни напечатал ни одного баннера для митингов у Сары-Арка и у Сити-Плюса,

 

 

Забренчали медали....Эх а никто не понмит что "нагана" выломал замок в автобусе и побежал аки сокол Санжар от ментов...А мне по солпям дали...Ксати  Ногано он Грязный Гарри был тогда.....

По делу : организовать сбор средство от потерпевших и сочуствующих, арендовать пресс центр, закатить круглый стол, подать завку на митинг, а лучше два, орагизовать пробег этих "жертвенных" авто на Астану, и там дать круг почета перед АК Ордой, по возможности выжать слезу, не надо пускать Прадки 2012 года или ФЖ Крузеры (Фоксовские  :) ) впереди, лучше американский клуб, побольше Ешок 1999 года...в 210 кузове...так страшнее... снять небольшой ролик (фотик)про стиль жихни, про средний класс, как дается каждая копейка, как живется в КЗ, чего уже добились вместе Ельбасы, чего ждать, короче опять слеза. и туман будущего, закинуть в ЮТЮБ, через почту как вирусное видео...дать пару роликов про среду, замер СО на Пассате 1,8 потом следом Прадо, цифры, чеки - все в виде интеркатива....Еще кинуть идей?!


Сообщение отредактировал Nogano: 07.08.2013, 16:29:25

  • 0

#3186
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Смысл в том, что моя квартира а точнее ее кухня не 6 квадратов а 14.

смысл в том, что килограм черешни стоит у меня к примеру 300 тенге, а для супер крутых он стоит 700-900.

К томуже я лично набью морду такому как вы который типо из города за то, что мне видете ли меньше повезло и я не родился в трущебах типа микров.

Я реально оскорблен тем что данный индивидум считает тех кто живет ниже Ташкенской уродами.

Для таких надо поднимать налог, потому чтокак он был уродом на кухне в 6 квадратов таким он и остался.

 

 

Гордиться кухней. Это новое в психиатрии. Думаете в золотом квадрате нет и не было таких маленьких кухонь? Да были, чо там. Даже меньше были. Я видел.

Черешней меряться. Это совсем ниже плинтуса, не о чем говорить.

Ну и про морды, можно подробнее? Когда и где вы собираетесь встретиться? Я буду секундантом. А то как-то выглядит все очень балабольски. Правда я родился не алматинских трущобах, но наверное сойду за местного.

Вы предлагаете ввести налог на 6-метровые кухни? Правильно. Пусть расширяют. Совсем охамели в таких трущобах жить...


  • 1

#3187
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Контингент несоответсвующий говорите?

У меня на стоянке помимо моих авто два патрола объемом 5.6 и куча "простых" авто стоимостью более чем подобные вам зарабатывают за год.

Нашелся видете ли умник делящий людей на классы.

Сам не люблю делить на классы. Но такую реакцию не заметить... Вы наверное долго и трудно выбивались "в люди"...


  • 0

#3188
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мне нравится то, что я без пробок приезжаю в нужную мне точку дабы получить что либо.

Жители микров могут похвастатся оным? Нет? А что же ониже ЦЕНТРОВЫЕ?

Олигархи сравнивают престижность проживания микров с первой Алмаатой :))))????

Где жить престижнее?

 

Да тут нешуточное противостояние. Это Вам не Березовский с Ходорковским. Это ж монстры, денежные мешки. Когда говорят деньги, пушки молчат


  • 0

#3189
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Забренчали медали....Эх а никто не понмит что "нагана" выломал замок в автобусе и побежал аки сокол Санжар от ментов...А мне по солпям дали...Ксати  Ногано он Грязный Гарри был тогда.....

Почему помню. Вниз побежал. Не догнали.
А по соплам не помню. Видимо в другую сторону смотрел.
  • 0

#3190
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

Забренчали медали....Эх а никто не понмит что "нагана" выломал замок в автобусе и побежал аки сокол Санжар от ментов...А мне по солпям дали...Ксати  Ногано он Грязный Гарри был тогда.....

Почему помню. Вниз побежал. Не догнали.
А по соплам не помню. Видимо в другую сторону смотрел.

 

Прошу заметить не вам, а Фоксу....


  • 0

#3191
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Забренчали медали....Эх а никто не понмит что "нагана" выломал замок в автобусе и побежал аки сокол Санжар от ментов...А мне по солпям дали...Ксати  Ногано он Грязный Гарри был тогда.....

Почему помню. Вниз побежал. Не догнали.
А по соплам не помню. Видимо в другую сторону смотрел.

Прошу заметить не вам, а Фоксу....

При всем моём уважении, каждый делал что мог.
Кто-то замки ломал в автобусе, кто-то в суд вызывал Тусумова, кто-то собирал конференции/круглые столы, где показывал явную глупость.
ЧТО или КТО в конечном счете повлиял на решение неизвестно.
Поэтому я с равным уважением отношусь ко всем кто что-то делал.
  • 0

#3192
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Смысл в том, что моя квартира а точнее ее кухня не 6 квадратов а 14.

смысл в том, что килограм черешни стоит у меня к примеру 300 тенге, а для супер крутых он стоит 700-900.

К томуже я лично набью морду такому как вы который типо из города за то, что мне видете ли меньше повезло и я не родился в трущебах типа микров.

Я реально оскорблен тем что данный индивидум считает тех кто живет ниже Ташкенской уродами.

Для таких надо поднимать налог, потому чтокак он был уродом на кухне в 6 квадратов таким он и остался.

 

 

Гордиться кухней. Это новое в психиатрии. Думаете в золотом квадрате нет и не было таких маленьких кухонь? Да были, чо там. Даже меньше были. Я видел.

Черешней меряться. Это совсем ниже плинтуса, не о чем говорить.

Ну и про морды, можно подробнее? Когда и где вы собираетесь встретиться? Я буду секундантом. А то как-то выглядит все очень балабольски. Правда я родился не алматинских трущобах, но наверное сойду за местного.

Вы предлагаете ввести налог на 6-метровые кухни? Правильно. Пусть расширяют. Совсем охамели в таких трущобах жить...

 

Тех кто не вкурил о чем речь мы тоже любим, особенно за расширяют" за это товарищь Шрушев в очередной зав перевернулся.


Сообщение отредактировал Люкс777: 07.08.2013, 17:09:47

  • -2

#3193
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

может хватит уже про кухни/санузлы/блатные районы и прочее.

тема про что вообще??


  • 1

#3194
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

может хватит уже про кухни/санузлы/блатные районы и прочее.

тема про что вообще??

согласен!\

Просто некоторые считают что если ты живешь с кухней в 14 квадратов но ниже ташкенской и привозишь на эту кухню продукты, на авто с двиглом 4.0 то ты обязан платить налог и пенсии тем кто живет с мамой и кухней в 6.0 кв.

Такова реальность.


Сообщение отредактировал Люкс777: 07.08.2013, 17:16:56

  • -2

#3195
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

может хватит уже про кухни/санузлы/блатные районы и прочее.
тема про что вообще??

согласен!
Просто некоторые считают что если ты живешь с кухней в 14 квадратов но ниже ташкенской и привозишь на эту кухню продукты, на авто с двиглом 4.0 то ты обязан платить налог и пенсии тем кто живет с мамой и кухней в 6.0 кв.
Такова реальность.

Да расслабтесь. Никто такого не считает.
  • 0

#3196
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне просто показалось или зомби отказался от шашлыка с пивцом?


  • 0

#3197
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Просто некоторые считаю что если ты живешь с кухней в 14 квадратов но ниже ташкенской и привозишь на эту кухню продукты а автос двиглом 4.0
 

 

да ладно Вам уважаемый, не обращайте на убогих внимания , всю жизнь прожил ниже ташкентской и сейчас живу, мне там больше нравится , правильно Вы сказали про пробки , но многим этого не понять , пусть проедут от Ленинской смены на всем протяжении в сторону на пару кварталов и посмотрят какие "нищеброды" там живут , ну что нарешали господа когда митинговать будем ?


  • 0

#3198
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

может хватит уже про кухни/санузлы/блатные районы и прочее.
тема про что вообще??

согласен!
Просто некоторые считают что если ты живешь с кухней в 14 квадратов но ниже ташкенской и привозишь на эту кухню продукты, на авто с двиглом 4.0 то ты обязан платить налог и пенсии тем кто живет с мамой и кухней в 6.0 кв.
Такова реальность.

 

Да расслабтесь. Никто такого не считает.

 

Спорить с модератором это все равно что выпрашивать у  гражданина начальника сведанку. поэтому я пас.


Сообщение отредактировал Люкс777: 07.08.2013, 17:27:41

  • 0

#3199
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

....разруха не в туалетах на кухнях...

начали длинойтолщиной выпускного коллектора меряться


  • 0

#3200
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В остальных темах, то же конец такой же? Че поорали , повозмущались, на барикады не пошли, пошли по пивасу. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.