Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3141
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

http://www.sim.kz/articles/view/27609

и комментируем, комментируем, комментируем,

во как. Даже это ,  в очках переобуваться начал


  • 0

#3142
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у нас когда нибудь такое может произойти ? http://tengrinews.kz...e-deneg-239282/ или сразу у наших бешбармачных морд найдется миллион бедных родственников  :D

их Кремль вволю снабжает


  • 0

#3143
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

http://forbes.kz/pro...v_71_mlrd_tenge  . вот эта тварь точно не платила налоги, разворовали все сволочи а за наш счет теперь хотят пополнить 


  • 0

#3144
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

http://forbes.kz/pro...v_71_mlrd_tenge  . вот эта тварь точно не платила налоги, разворовали все сволочи а за наш счет теперь хотят пополнить 

Нифига себе, почти пол миллиарда баксов угнали.


  • 0

#3145
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Антивирус дурниной орёт и блокирует вход на  http://www.idrive.kz . Осторожней!!!

все нормально там

 

точно? позавчера не ругался а сегодня у меня тож кричит что вирусы..


  • 0

#3146
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Антивирус дурниной орёт и блокирует вход на  http://www.idrive.kz . Осторожней!!!

все нормально там

 

точно? позавчера не ругался а сегодня у меня тож кричит что вирусы..

 

спокойно захожу. У меня Нод32


  • 0

#3147
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
точно? позавчера не ругался а сегодня у меня тож кричит что вирусы..

КНБ не дремлет :D


  • 0

#3148
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

http://forbes.kz/pro...v_71_mlrd_tenge  . вот эта тварь точно не платила налоги, разворовали все сволочи а за наш счет теперь хотят пополнить 

Нифига себе, почти пол миллиарда баксов угнали.

 

самое главное, что никто и не замечал. Или не замечали, пока делился


  • 0

#3149
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

заработок за прошлый месяц у меня более 50 тон евро.

Какой смысл тогда жить ниже Ташкентской? И пацаны не поймут и контингент вокруг несоответсвующий.

 

 

Но я никоим разом не хочу платить налог на машину овер 4.0

Никто не хочет. И не платят. :) К тому же никто не заставляет платить. Вот если 5 лимонов налога не заплатить - тогда, да, придут и будет разбор. А за штуку баксов они даже задницу от стула отрывать не будут. ;)

 

Вы не правы! какой смысл говорите?

Я вам объясняю:

Смысл в том, что моя квартира а точнее ее кухня не 6 квадратов а 14.

смысл в том, что килограм черешни стоит у меня к примеру 300 тенге, а для супер крутых он стоит 700-900.

К томуже я лично набью морду такому как вы который типо из города за то, что мне видете ли меньше повезло и я не родился в трущебах типа микров.

Я реально оскорблен тем что данный индивидум считает тех кто живет ниже Ташкенской уродами.

Для таких надо поднимать налог, потому чтокак он был уродом на кухне в 6 квадратов таким он и остался.


  • 0

#3150
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

Контингент несоответсвующий говорите?

У меня на стоянке помимо моих авто два патрола объемом 5.6 и куча "простых" авто стоимостью более чем подобные вам зарабатывают за год.

Нашелся видете ли умник делящий людей на классы.


  • 0

#3151
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

заработок за прошлый месяц у меня более 50 тон евро.

Какой смысл тогда жить ниже Ташкентской? И пацаны не поймут и контингент вокруг несоответсвующий.

 

 

Но я никоим разом не хочу платить налог на машину овер 4.0

Никто не хочет. И не платят. :) К тому же никто не заставляет платить. Вот если 5 лимонов налога не заплатить - тогда, да, придут и будет разбор. А за штуку баксов они даже задницу от стула отрывать не будут. ;)

 

Вы не правы! какой смысл говорите?

Я вам объясняю:

Смысл в том, что моя квартира а точнее ее кухня не 6 квадратов а 14.

смысл в том, что килограм черешни стоит у меня к примеру 300 тенге, а для супер крутых он стоит 700-900.

К томуже я лично набью морду такому как вы который типо из города за то, что мне видете ли меньше повезло и я не родился в трущебах типа микров.

Я реально оскорблен тем что данный индивидум считает тех кто живет ниже Ташкенской уродами.

Для таких надо поднимать налог, потому чтокак он был уродом на кухне в 6 квадратов таким он и остался.

 

что то вы реально не в ту степь пошли.


  • 0

#3152
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

заработок за прошлый месяц у меня более 50 тон евро.

Какой смысл тогда жить ниже Ташкентской? И пацаны не поймут и контингент вокруг несоответсвующий.

 

 

Но я никоим разом не хочу платить налог на машину овер 4.0

Никто не хочет. И не платят. :) К тому же никто не заставляет платить. Вот если 5 лимонов налога не заплатить - тогда, да, придут и будет разбор. А за штуку баксов они даже задницу от стула отрывать не будут. ;)

 

Вы не правы! какой смысл говорите?

Я вам объясняю:

Смысл в том, что моя квартира а точнее ее кухня не 6 квадратов а 14.

смысл в том, что килограм черешни стоит у меня к примеру 300 тенге, а для супер крутых он стоит 700-900.

К томуже я лично набью морду такому как вы который типо из города за то, что мне видете ли меньше повезло и я не родился в трущебах типа микров.

Я реально оскорблен тем что данный индивидум считает тех кто живет ниже Ташкенской уродами.

Для таких надо поднимать налог, потому чтокак он был уродом на кухне в 6 квадратов таким он и остался.

 

что то вы реально не в ту степь пошли.

 

Человек решил делить людей на районы. Типо вот тут живут богачи, а ниже ташки живут отбросы.

Таких мудаков я ставил и буду ставить на место.


  • 0

#3153
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Еще раз повторяюсь !!! Нас пытаются рассорить по классам, по обьемам, по квартирам и всей остальной лабуде !! не ведитесь на это!! К стати Люкс тоже живу в низу частный, большой  хорошый дом  и радуюсь -- хотя родился и вырос в районе весновки и атакента!! нравится мне тут!!


Сообщение отредактировал verwolf33: 07.08.2013, 15:01:31

  • 0

#3154
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне нравится то, что я без пробок приезжаю в нужную мне точку дабы получить что либо.

Жители микров могут похвастатся оным? Нет? А что же ониже ЦЕНТРОВЫЕ?

Аналогичный вопрос задаю таким как зомби 31го декабра кога уже бухаю, ну че как пробки в магнме тыже, сука, центровой, как оно.

Поэтому прежде чем парафинить тех кто живет ниже ташкенской подумай, а зарабатываешь ли ты за год больше чем стоят наручные часы того кто постит на форуме?


Сообщение отредактировал Люкс777: 07.08.2013, 15:00:28

  • -2

#3155
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
А знаете, откуда у этой проблемы [повышение налога] копыта растут?

30 мая Назарбаев подписал концепцию перехода к "зеленой" экономике, с бережным отношением к энергоресурсам.
Прикажи нашим чиновникам богу молиться - они народу лоб расшибут.
Отсюда однозначно можно сказать, что налог надо включать в стоимость бензина.
Это убьет сразу сто зайцев:
- народ начнет избавляться от изношенных коптящих машин, жрущих непомерно много;
- перестанут кататься без определенной необходимости;
- станут больше ходить пешком, что полезно для организма;
- на улицах станет свободнее;
- тот транспорт, что останется, сможет работать в более оптимальном режиме, и тратить меньше горючего;
- уменьшится загрязненность воздуха, улучшится экология;
- появится возможность модернизации нефте-химических технологий, улучшения качества бензина;
- появится мотивация развивать общественный транспорт;
- больше людей пересядут на велосипеды, другие экологичные виды транспорта, чтобы добираться на работу/с работы;
- исчезнут пробки в часы пик;
- каждый сам сможет регулировать свой налог в зависимости от своих финансовых возможностей;
- водители начнут придерживаться более экономного стиля езды, что еще и более безопасно, и меньше изнашивает автомобиль;
- люди будут заинтересованы (смогут) иметь два авто на семью: экономичный для поездок по магазинам и полнофункциональный для поездок за город, на охоту, в путешествия.
:idea:
Думаю это еще не все плюсы от такого налога, вместо тупого удушающего на объем. Это бы полностью соответствовало концепции зеленой экономики.
А так, ну заплатим за объем, а что изменится? Это никак не повлияет на нынешнюю ситуацию с неэкономным расходом горючего.

Ну что, убедил?
Да не забывайте про еще один налог за транспорт, который мы тоже платим - страхование ГПО. Тоже хорошо пополняет казну.
Жалко мой пост завтра уже уйдет в "зад" и его никто не увидит.


  • 2

#3156
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Да не забывайте про еще один налог за транспорт, который мы тоже платим - страхование ГПО. Тоже хорошо пополняет казну.

энто не налог в казну энто в частную компанию !! которая кстати платит за б...ов за рулем которые ездить не умеют !! мне пару раз выплачивали --- даже после ремонта на пиво оставалось!! :smoke:


Сообщение отредактировал verwolf33: 07.08.2013, 15:09:56

  • 1

#3157
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Человек решил делить людей на районы. Типо вот тут живут богачи, а ниже ташки живут отбросы. Таких мудаков я ставил и буду ставить на место.
Я на Рыскулова живу и мне как то пох, что здесь "сотрудники " и просто тролли пишут. Ничего никому не докажешь, тема превратилась в ничто. Так , по клавишам постучать.
  • 0

#3158
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мне нравится то, что я без пробок приезжаю в нужную мне точку дабы получить что либо.

Жители микров могут похвастатся оным? Нет? А что же ониже ЦЕНТРОВЫЕ?

Олигархи сравнивают престижность проживания микров с первой Алмаатой :))))????

Где жить престижнее?


Сообщение отредактировал AlexKR: 07.08.2013, 15:13:16

  • 0

#3159
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Мне нравится то, что я без пробок приезжаю в нужную мне точку дабы получить что либо.

Жители микров могут похвастатся оным? Нет? А что же ониже ЦЕНТРОВЫЕ?

Олигархи сравнивают престижность проживания микров с первой Алмаатой :))))????

Где жить престижнее?

 

внизу жить удобнее, хотя бы из-за дороги из дома и домой. Лишний раз этому радуюсь, когда вижу, что по утрам на Абая да Аль-Фараби творится)


  • 0

#3160
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну в не правы.

Я готов встретится с данным упырем и популярно ему обосновать, что не гоже делить людей на то где они живут и в подтверждение своих слов готов даже пригласить данного упыря на шашлык с пивом если он окажится нормальным мужиком, а не тряпкой носящей штаны коих в интернете чуток меньше чем тупых п№%болов.


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.