Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3121
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вместо наблюдания за унылым гавном разваливающегося завода я имею возможность сходить в кино и купить продуктов.

Потреблябительство во всей красе, ну ну.

либо быть предпренимателем и получать гораздо больше чем 40 000 тенге

Предпринимательство, прям слово такое - говорите прямо - "купи-продай".

 

Флуд режим /off

 

По теме, в колесах стал натыкаться на объявы, 4х+ литровые машинки - которые по словам хозяев оформлены как <3х. Насколько такие варианты надежны?


  • 1

#3122
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

до первого "разбора полётов" вполне надёжны. так обычно на продажу делали (и сейчас делают) перекупы, т.к. выясняется истина на "раз-два". и потом либо бесконечно кормить взятками, либо ответить по всей строгости закона)))))


  • 2

#3123
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

вместо наблюдания за унылым гавном разваливающегося завода я имею возможность сходить в кино и купить продуктов.

Потреблябительство во всей красе, ну ну.

Вы хотите оспорить тот момент когда я трачу свои заработанные деньги (за которые кстати налог уже уплачен)

По вашему выходит что я работать должен исключительно на благо народа и государства?

Простите, но мы живем при капитализме и мне пофиг что вы зарабатываете меньше чем я (который может себе позволить и авто стоимостью в ** тыс долларов и сходить в кино заплатив за билет по 1800 тенге.)


  • -3

#3124
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

либо быть предпренимателем и получать гораздо больше чем 40 000 тенге

Предпринимательство, прям слово такое - говорите прямо - "купи-продай".

 

Ну и что? Да я купи-продай в вашем лексиконе  И что? плачу налоги. С моих налогов получают пенсию твои бабушка и дедушка.

Ты хочешь меня перевести на работника завода?

Ну предстваим, что это у тебя получится. А что дальше?

Я бывая коммерцом и платя налог в 5 миллионов тенге, перешел в разряд работяг кующих непонятные чапельники и с зарплатой в 40 000 тенге из который 4 тысячи уходят на налоги.

Твои бабушка с дедушкой не то что Х без соли доедать будут они даже соль себе не смогут позволить куить!

Умник блин!


Сообщение отредактировал Люкс777: 07.08.2013, 11:46:38

  • 0

#3125
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Умник блин!

тише тише, стока агрессии -)

Слава всевышнему, мои бабушка с дедушкой давно покинули этот мир, свободными, не нищенствующими людьми, в окружении любящих детей и внуков. И не увидели истерику "предпринимателя" платящего налоги, для того чтобы они "Х без соли не доедали".

до первого "разбора полётов" вполне надёжны. так обычно на продажу делали (и сейчас делают) перекупы, т.к. выясняется истина на "раз-два". и потом либо бесконечно кормить взятками, либо ответить по всей строгости закона)))))

Эх, печально, а я то подумал, схитропопить и обойти гос.машину )


  • 0

#3126
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

это не хитропопость, это тупой (в нормальном смысле слова, прямой, прямолинейный) обман и подлог. причём ничем не закамуфлированный. примерно как езда по доверке на КГ-мобиле ;)  или левые квитанции/справки с налоговой.


  • 0

#3127
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ты хочешь меня перевести на работника завода? Ну предстваим, что это у тебя получится. А что дальше? Я бывая коммерцом и платя налог в 5 миллионов тенге, перешел в разряд работяг кующих непонятные чапельники и с зарплатой в 40 000 тенге из который 4 тысячи уходят на налоги.

А откуда столько неуважения к работникам заводов? Кто-то же должен это делать. И если бы не они, то и Марта никакого рядом с вами не было бы, ибо никто из предпринимателей не хочет лопатой махать и кирпичи класть.

И потом, тут на форуме как минимум пара человек есть с доходом овер 50 килобаксов в месяц. Они очень редко пишут, но читают иногда. Им наверное смешно читать ваше хвастовство про оплаченный налог в 5 лимонов и месячный доход в 500 килотенге. :) Но они, заметьте, не пытаются никого упирать в нищебродстве или еще чем-то. ;)



#3128
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

 посмотрите статистику один работник у станка дает работу десяти другим !! так что каждая профессия нужна!! Как уже писал мне энтот налог до лампочки - но вот для моих работников будет бить не сильно по карману - поэтому буду повышать цены что бы возместить ребятам деньги!! а вот остальные 121 изменение, могут сильно затронуть всех независимо от обьема двигла или размера квартиры!!


  • 0

#3129
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

это как это так киргизы под запрет попадут?? в очередной раз законы перепишут?

Законы уже есть под это дело и рейды по вывозу киргизов таможенниками уже проводились

 

Точнее тут:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 07.08.2013, 13:06:12

  • 0

#3130
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Ты хочешь меня перевести на работника завода? Ну предстваим, что это у тебя получится. А что дальше? Я бывая коммерцом и платя налог в 5 миллионов тенге, перешел в разряд работяг кующих непонятные чапельники и с зарплатой в 40 000 тенге из который 4 тысячи уходят на налоги.

А откуда столько неуважения к работникам заводов?

С рояле я не отношусь уважительно к работникам заводов? В каком месте это мною было сказано? Я лично сказал,что государство дает правовыбора: Либо ты въезиваешь за 40 000 тенге и махаешь лопатой, либо ты серьезно делаешь бизнес. Где тут неуважеие? Людям дан выбор. Да не спорю махать лопатой за 40 тыс гораздо проще и ответсвенности меньше нежели быть руководителем солидного ТОО. Каждый ведь сам выберает что ему нужнее.


  • 0

#3131
1 из 17000000

1 из 17000000
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Перед Учаралом останавливает меня гаец за превышение, в 5утра с радаром деньги зарабатывает . Я выхожу и конкретно ему говорю , что взятку не дам и так всю страну разворовали, сплошная коррупция везде, оформляй говорю человека борющегося с произволом чиновников за достойную жизнь а Казахстане, у него глаза вижу округляются , стоит смотрит на меня и спрашивает ты откуда такой , я из Алматы говорю ему ,еду смотрю обстановку в регионах кто чем недоволен от народной демократической партии За справедливый Казахстан, тут как прорвало его , как давай он мне душу изливать ,про акима , про начальство, про зарплату свою нищенскую ,на которую семью содержать невозможно, я уже и сам пожалел что ввязался с ним в диалог , потом спрашиваю если приказ получишь в свой народ стрелять ,как поведешь себя, он задумался и говорит переду на сторону народа, против толстооппых дармоедов ,надоела жизнь такая, менять правительство надо, если не мы то они нас и наших детей в рабство загонят, минут 20 мы общались, потом я говорю ну что оформлять будешь? Нет говорит езжай не нарушая, а когда против правительства попрете ,дайте знать , что бы мы тоже с вами объединились. Еду потом и думаю недовольных много, а терпеливых ещё больше, но когда терпение народа кончится ,этим цукам не поздоровится, а они своими тупорылыми законами все делают, что бы терпение лопнуло.
  • 0

#3132
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

http://www.sim.kz/articles/view/27609

и комментируем, комментируем, комментируем,


  • 0

#3133
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Ты хочешь меня перевести на работника завода? Ну предстваим, что это у тебя получится. А что дальше? Я бывая коммерцом и платя налог в 5 миллионов тенге, перешел в разряд работяг кующих непонятные чапельники и с зарплатой в 40 000 тенге из который 4 тысячи уходят на налоги.

И потом, тут на форуме как минимум пара человек есть с доходом овер 50 килобаксов в месяц.  ;)

 

Ну можешь меня дописать к ним. заработок за прошлый месяц у меня более 50 тон евро. Но я никоим разом не хочу платить налог на машину овер 4.0


  • 0

#3134
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Предполагается, что затем эти автомобили будут реализовывать через аукцион.

вот это насмешило больше всего - как они продадут незаконно ввезенный автомобиль? продадут, и....?


  • 0

#3135
Люкс777

Люкс777
  • Гость
  • 32 сообщений

лично меня в непонятки посылает закон о транспорте.

у меня авто 4.2 литра оформленное на авганца.

я бы платил за не го налог не будь он таким необоснованно грабительским.


  • 0

#3136
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ну у меня 5,6 литра плачу как положено!! и ничего а для экологии перевел на газ -- класс!!!! зато на одной заправке Алматы - Астана без проблем!!


  • 2

#3137
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

заработок за прошлый месяц у меня более 50 тон евро.

Какой смысл тогда жить ниже Ташкентской? И пацаны не поймут и контингент вокруг несоответсвующий.

Но я никоим разом не хочу платить налог на машину овер 4.0

Никто не хочет. И не платят. :) К тому же никто не заставляет платить. Вот если 5 лимонов налога не заплатить - тогда, да, придут и будет разбор. А за штуку баксов они даже задницу от стула отрывать не будут. ;)



#3138
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вот это тема !! вот бы краник прикрутить!! http://tengrinews.kz...14-goda-239317/


  • 0

#3139
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

у нас когда нибудь такое может произойти ? http://tengrinews.kz...e-deneg-239282/ или сразу у наших бешбармачных морд найдется миллион бедных родственников  :D


  • 0

#3140
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Понравилось выражение...когда госсударству что то нужно от населения,оно называет себя Родиной!!! :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.