Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2861
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Если свалить все в кучу, то нужное может потеряться или останется незамеченным
о чем писала выше. 
  • 0

#2862
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Звучит провокационно, похвально, что вы готовы на перелом черепной коробки при разгоне несанкционированного мэ. У нас разные приоритеты, я стремлюсь к мирному решению вопроса. Вы уверены, что ваше поткнциальное пребывание в лазарете и СИЗО поможет вам и другим автомобилистам?

 

А базар на форуме и эти дутые петиции помогут?

Я еще когда запрещали правы руль говорил одну там главному еще на ЦТ форуме, давайте в определенное время встанем все на дороге (с аварийками и знаками, как положено) и устроим транспортный атас в Алматы, не согласился никто. Теперь получайте, что заслужили, поддались раз, а второй раз как в первый раз, что называется. 

Как бы это не звучало, чиновники рассматривают то, что никто не противится их очередным результатам законотворчества как согласие, как слабость.

Сначала прикрыли ввоз ПР, затем повысили цены на топливо несколько раз, потом ТС, потому пошлина на автобусы и грузовики, прижали с запчастями, теперь налог. Налицо лобби автосалонов, причем неприкрытое. А разговоры про развитие отечественного автопрома - ни один из этих дебилоидных чиновников не понимается, что в нуля построить что-то уйдет более 5 лет, а до подачи авто с конвейера - все 10, если это не отверточная сборка. Еще бы учесть качество технического контроля по казахстански, и будет всем все ясно.


Сообщение отредактировал Surge: 03.08.2013, 15:00:36

  • 0

#2863
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Взял немного бензинчика печку растопить - заплатил налог за транспорт, которого (транспорта) может даже нет. Налил бензина в паяльную лампу, поджог. Налог в стоимости топлива - вот и получается что при пользовании паяльной лампой заплатил налог за транспорт, которого может даже и нет, а налог всё равно заплатил. Да много можно привезти примеров когда топливо используется не для транспорта, а налог, который в стоимости топлива всё равно придётся платить. Вот и получается что житель села, оппаливая курятник паяльной лампой, косвенно будет платить налог за джип соседа.

Да весь этот "налог на транспорт" - полный бред! Отменить его нах!

Наше "любимое правительство" интересуется экологией? Ну так и надо назвать этот налог экологическим! Тогда и паяльная лампа тоже будет по честному расплачиваться за загрязнение экологии.

Иначе можно и с телевизоров тоже начать взимать налоги. А что, собственность есь жи! И чем больше диагональ телека, тем больше налог. А то понаставили себе в квартирах по три-четыре огромных телека, а простому колхознику не хватает электричества на одну единственную лампочку освещения!


  • 6

#2864
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

 

В ночь на 1 августа с.г. в областную больницу поступил с термическими ожогами рабочий с Кашагана,

гражданин африканского государства Эритрея.

 

http://newskaz.ru/in...02/5392235.html

Плачевно, конечно. Он типа против налогов был на 3+ или  как это к теме относится?

 

 

Напрямую, подобный гражданин, самой  из беднейших стран мира, с минимальной квалификацией, работая на главном казахстанском нефтяном проекте может оплатить десять годовых налогов от 4л только с одной зарплаты. 

И все потому что фактически казахстанская нефть не принадлежит казахстанцам и не работает на бюджет

 

Не задумывались почему вас заставляют платить налоги, а чернорабочие на Кашагане привезенные из африк, подтираются привезенной же импортной бумагой стоимостью как из золота?

 

Этому стоит задуматься тем наивным кто имеет ниже 3 литров и думает что их не обдирают налогами - нет обдирают

например и весь НДС который вы платите везде идет в пользу гражданина гражданина африканского государства Эритрея и прочих побогаче 


Сообщение отредактировал aKofe: 03.08.2013, 16:23:04


#2865
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Жанар Али вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2866
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Жанар Али вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#2867
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Все ждал, когда же АСР зассыт и забанит Жанар Али. Ну и мне бан, соотвественно впаяет по ссыконтности душевной. Дождался.


  • 4

#2868
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Аср - ссыкло. Разве может ссыкло быть модером?


  • -2

#2869
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Аср - ссыкло. Разве может ссыкло быть модером?

И с этими людьми вы хотите мутить протест? Господа, вы просто ебанулись. У АСР-а очелло что у моего грузовика кардан.


  • 1

#2870
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Надо шире смотреть, если закроют форум (не для кого не секрет что у нас это легко делается) то без форума уже точно ни кто и ни где не соберется.
пс. легко осуждать, при этом ни чего самому не делать.

Сообщение отредактировал Stas_n: 04.08.2013, 09:46:54

  • 1

#2871
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А на деле будет либо таки введут налог (сразу найдутся промытые мозги и будут говорить как это правильно и что вы ноете - опыт запрета ПР и повышения таможенных пошлин на авто, включая на этом форуме), либо постепенно - и посыпятся благодарности в адрес президента, как с повышением пенсионного возраста женщин, и мало кто реально на митинги вышел, что показательно.

Контрпропаганда нужна, да только 

Надо шире смотреть, если закроют форум (не для кого не секрет что у нас это легко делается)

 


Сообщение отредактировал Surge: 04.08.2013, 15:53:47

  • 0

#2872
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ух ты! Сколько постов чудным образом пропало... 

Ну что же продублирую пост Рустоса. Посмотрим пропадет или нет. Я Против товарища первого.


Сообщение отредактировал V!PeR!: 04.08.2013, 19:55:31

  • 0

#2873
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Ух ты! Сколько постов чудным образом пропало...
Ну что же продублирую пост Рустоса. Посмотрим пропадет или нет. Я Против товарища первого.

А кто это ?
  • 0

#2874
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

Ух ты! Сколько постов чудным образом пропало...
Ну что же продублирую пост Рустоса. Посмотрим пропадет или нет. Я Против товарища первого.

А кто это ?

 

Эх молодежь... Президент и правительство разумеется.


  • 2

#2875
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Я Против товарища первого.

Президент и правительство разумеется.

 

Вайпер. Если ты Вайпер, то надо быть конкретным до конца.  :lol:

 

зы. Я - против президента - 1). Я - против правительства - 2)

Думаю, не нада объяснять, почему, да?  :D


  • 0

#2876
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Я Против товарища первого.

Президент и правительство разумеется.

 

Вайпер. Если ты Вайпер, то надо быть конкретным до конца.  :lol:

 

зы. Я - против президента - 1). Я - против правительства - 2)

Думаю, не нада объяснять, почему, да?  :D

 

Глупо против президента переть. При нем хоть межнациональных конфликтов особых не было. Ну и наелись они в принципе - щипают понемногу, а придет тот же Касымов или Мелс и им подобные - не то, что без 4 литров, вообще можно без штанов остаться :)


  • -2

#2877
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

http://www.idrive.kz...enija_protesta- читал коменты народ 17 августа на митинг собирается выходить.


  • 0

#2878
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

404 страница не существует. Что там было? Кто читал?


  • 0

#2879
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

http://www.idrive.kz...enija_protesta- читал коменты народ 17 августа на митинг собирается выходить.

Зайти не можно???!!! Как быть????


  • 0

#2880
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

http://www.idrive.kz...enija_protesta- читал коменты народ 17 августа на митинг собирается выходить.

Зайти не можно???!!! Как быть????

 

Повторно нажмите или обновить.Я со второй попытки зашел.Только что.


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.