Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2901
РЕКЛАМЕ НЕТ!

РЕКЛАМЕ НЕТ!
  • Гость
  • 10 сообщений

странное суждение.

типо если ты получаешь достойно наладив финансовые потоки и пассивный доход то по вашим понятиям ты либо сидишь на шее у налогоплательщиков либо чинуша что в принципе одно и тоже.

Вы когданибудь слышали такое понятие малый и средний бизнес?

Так вот те кто не хочет зависить от Дяди который платит зарплату идут и делают дело тоесть бизнес. Те кто хочет продолжать жить при совке работает за зарплату и вечно ноет чо правительство ему чегото недодало.

Сейчас на дворе капитализм и если человек хочет то он зарабатывает, но быдлу проще сидеть и ничего не делать, но при этом ныть что все вокруг гавно и заграницей лучше. благо таких становится все меньше, но все равно.

а налог надо поднять.

Ибо нех в булочную на такси ездить, пешечком суки пешечком.


Сообщение отредактировал РЕКЛАМЕ НЕТ!: 05.08.2013, 09:49:51

  • -11

#2902
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

а налог надо поднять.

Ибо нех в булочную на такси ездить, пешечком суки пешечком.

 

Еще не хвтало с такими неадекватами рядом пешком ходить по булочным.

 

Откуда столько агрессии? Мозоли ноют что ли когда в булочую мимо чужих машин шлепаете?

 

Поражают троли, которые вывалив кучу гумна на форуме заявляют себя крутыми бизнесменами, поносящими офисный планктон, который в корне вызывает раздражение и призыв задавить на корню эту "серую массу". Это Вы как бизнесмен своему планктону как нить скажите (если он вообще имеет место быть) и посмотрим на утро какой процент быдла станет на Вас работать.


Сообщение отредактировал Руни.: 05.08.2013, 09:57:59

  • 0

#2903
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

не могу найти чот - по последним данным, налог повышается на движки 3 литра включительно или нет?


  • 0

#2904
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Народ с Idrive.kz ориентировочно собирается 17.08.13 около 10-00 на Новой площади!! Сейчас готовят доки для митинга!!! Кто хочет присоединяйтесь, дополнительно инфу можно отследить на Idrive.kz!!!


  • 0

#2905
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Откуда столько агрессии? Мозоли ноют что ли когда в булочную мимо чужих машин шлепаете?

 

Неее, его мама не отпускает на улицу, без намордника!


  • 0

#2906
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на движки 3 литра включительно или нет?
да 
  • -3

#2907
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

для того чтобы избавится от пробок надо поднять налоги.

я об этом молился давно.

Правительство услышало мои молитвы.

А то каждая тварь получающая 60 тыс тенге в месяц работая поломойкой считает своим долгом купить праворукого киргиза и парковать его в чач пик не по правилам в районе гоголя/Дзержинского.

С увеличением налога ублюдки зарабатывающие меньше 500 000 в месяц задумаются, а нужно ли им авто или проще как все остальное быдло на автобусе.

Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ!

Ну, я зарабатываю меньше 500000 в месяц, ты меня, мразь, ублюдком считаешь? А жен и матерей, многих из нас, которым приходится ездить на автобусах-быдлом?

Не знаю, кем ты себя возомнил, но ты и есть быдло.


  • 0

#2908
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

странное суждение. типо если ты получаешь достойно наладив финансовые потоки и пассивный доход то по вашим понятиям ты либо сидишь на шее у налогоплательщиков либо чинуша что в принципе одно и тоже. Вы когданибудь слышали такое понятие малый и средний бизнес?

Блин, что тут странного?

Ну да, есть у меня биз. Но, блин, клиенты кто? Те самые, кого вы так ненавидите. Ну зажмут их, отберут деньги, на что они будут покупать? Тут поставщик если цену поднимает - уже часть клиентов отваливается, ибо дорого становится.

Поэтому в отличие от вас, я своих клиентов люблю, какие бы они не были - именно они меня кормят, а не толстозадые чинуши, которые наоборот обдирают и работать мешают. Если у вас всё не так, то объясните, что за бизнес такой, который не зависит от клиентов?

Так вот те кто не хочет зависить от Дяди который платит зарплату идут и делают дело тоесть бизнес.

И не становятся таким дядей? Или вы в одиночку молотите без работников за ЗП?

а налог надо поднять. Ибо нех в булочную на такси ездить, пешечком суки пешечком.
 

Вы вообще читаете,что вам пишут? Да вы хоть миллион тенге налог сделайте - НЕ ПЛАТЯТ они его. Понимаете? Не платят! Ни один владелец мазды 626 90-го года, галантов, прочего шрота и особенно киргизоводы НЕ ПЛАТЯТ никаких налогов и НИКОГДА НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ.



#2909
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Откуда столько агрессии?

Папа подарил мальчику на 18-летие машинку, а мальчик ездить не умеет. Вот и хочет, чтобы стало меньше машин на улицах, чтобы ему не страшно было ездить :)

Народ с Idrive.kz ориентировочно собирается 17.08.13 около 10-00 на Новой площади!

А это вообще реально? Или опять разрешать где-нить в "тихом уголке"?


  • 0

#2910
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Народ с Idrive.kz ориентировочно собирается 17.08.13 около 10-00 на Новой площади!! Сейчас готовят доки для митинга!!! Кто хочет присоединяйтесь, дополнительно инфу можно отследить на Idrive.kz!!!

 

Такое нельзя пропускать, иначе сочтут за слабость и сделают еще хуже.

Вообще это закономерно - заперт ввоза ПР, подъем пошлин в связи с ТС и Евро 4, вот и уменьшились поступления в бюджет - но когда у нас за собственную глупость чиновники ответили?


  • 0

#2911
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

киргизоводы НЕ ПЛАТЯТ никаких налогов и НИКОГДА НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ

"Золотые слова!" (С)


  • 0

#2912
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не ведитесь на провокации чмошного троля.. это стандартный неудачник, доедающий последний ишачий без соли... 

 

зы. на митинг приеду. тока объявите, когда он будет, где и восколько. всем спасибо


  • 4

#2913
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
на движки 3 литра включительно или нет?
да

на 3 литра налог не повышают


  • 0

#2914
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на 3 литра налог не повышают
3001 см3 
  • 0

#2915
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

на движки 3 литра включительно или нет?
да

на 3 литра налог не повышают

 

 пока не повышают)))

 

а кто может влезть в инфу такого плана: сколько авто с объёмом более 4 000 кубов (в том числе на госслужбе, отдельным списком) и сколько из них на льготниках висит?? думаю, будет о-о-о-очень интересная и показательная инфа. 


  • 2

#2916
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

странное суждение.

типо если ты получаешь достойно наладив финансовые потоки и пассивный доход то по вашим понятиям ты либо сидишь на шее у налогоплательщиков либо чинуша что в принципе одно и тоже.

Вы когданибудь слышали такое понятие малый и средний бизнес?

Так вот те кто не хочет зависить от Дяди который платит зарплату идут и делают дело тоесть бизнес. Те кто хочет продолжать жить при совке работает за зарплату и вечно ноет чо правительство ему чегото недодало.

Сейчас на дворе капитализм и если человек хочет то он зарабатывает, но быдлу проще сидеть и ничего не делать, но при этом ныть что все вокруг гавно и заграницей лучше. благо таких становится все меньше, но все равно.

а налог надо поднять.

Ибо нех в булочную на такси ездить, пешечком суки пешечком.

А ты че еще не в бане? троль дешевый!



#2917
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А это вообще реально? Или опять разрешать где-нить в "тихом уголке"?
по крайней мере, ребята дату уже назначили и время, хоть что то! 
  • 0

#2918
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ссылку дайте плиз, где про митинг


  • 0

#2919
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ссылку дайте плиз, где про митинг

 

ссылка выше была, http://www.idrive.kz...henija_protesta вот еще раз


  • 0

#2920
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ссылку дайте плиз, где про митинг

вот кстате присоединяюсь..  ибо искал, не нашол...

приеду обязательно


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.