Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2881
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

http://www.idrive.kz...nta_avtomobilej   вот более прямая ссылка.


  • 0

#2882
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Глупо против президента переть. При нем хоть межнациональных конфликтов особых не было. Ну и наелись они в принципе - щипают понемногу, а придет тот же Касымов или Мелс и им подобные - не то, что без 4 литров, вообще можно без штанов остаться

Старая дряхлая лажа про "коней на переправе" и "а главная штобы не была вайныыы".  :faceoff:

OMG, пока все эти ложные внедрённые извне паттерны будут превалировать в сознании - не видать нормальной справделивой жизни здесь, ну не видать.


  • 6

#2883
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

http://www.idrive.kz...enija_protesta- читал коменты народ 17 августа на митинг собирается выходить.

Зайти не можно???!!! Как быть????

 

Попробуйте развернуться и начать сначала.Там по новостям вниз.Заодно можно увидеть мерзкую рожу Олжаса. :mad: 


  • 0

#2884
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

 

http://www.idrive.kz...enija_protesta- читал коменты народ 17 августа на митинг собирается выходить.

Зайти не можно???!!! Как быть????

 

Повторно нажмите или обновить.Я со второй попытки зашел.Только что

Наверное я самый тупой... Но 7 раз обновлялся, зашел помимо експлорера еще из двух... Ну никак... Может как в анекдоте... "мне Рабинович напел"???


  • 0

#2885
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Наверное я самый тупой... Но 7 раз обновлялся, зашел помимо експлорера еще из двух... Ну никак... Может как в анекдоте... "мне Рабинович напел"???

 

Блин, по ссылке Тупик, внизу подпись - развернитесь и начните сначала, нажимаем, крутим в самый низ, в самом низу это:

 

"

Клуб Автомобильные новости
Собрание для выражения протеста
Вы пойдете на митинг
88.98%(113)
Да. Потому что это уже беспредел
3.94%(5)
Нет. Я считаю правильно все принято
7.09%(9)
Нет, мне плевать
Всего проголосовало человек 118

Для того, чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться
Мы против грабительских налогов, платных дорог и запреты на аэрографию, а ТЫ?"


  • 2

#2886
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

 

http://www.idrive.kz...enija_protesta- читал коменты народ 17 августа на митинг собирается выходить.

Зайти не можно???!!! Как быть????

 

Попробуйте развернуться и начать сначала.Там по новостям вниз.Заодно можно увидеть мерзкую рожу Олжаса. :mad:

 

Так получилось...


  • 0

#2887
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Так получилось...

 

 

Такой странички нема (404).


  • 0

#2888
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Так получилось...

 

 

Такой странички нема (404).

 

Блин, по ссылке Тупик, внизу подпись - развернитесь и начните сначала, нажимаем, крутим в самый низ, в самом низу это:


  • 0

#2889
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Правильная ссылка.

В неправильной лишний символ "-" приписан, вот и ловите все 404.


  • 1

#2890
1 из 17000000

1 из 17000000
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Выехал из Алматы дорог вообще нет, наши налоги уходят им на роскошную чиновничью жизнь. Прежде чем что то повышать, пусть сначала отчитаются перед народом, куда потрачены собранные деньги , с налога на транспорт. Я не хочу спонсировать этих толстООпых чинуш, которые думают только о себе . Хоть бы раз они придумали, что нибудь хорошее для пенсионеров и ветеранов, за что народ бы им сказал спасибо, так ведь ни разу такого не было .Только и думают о себе, да об этом ЛН. Гнать поганой метлой , таких чинуш, которые из за своего живота простых людей не видят . Нам простому народу Казахстана , надо объединиться против этих дармоедов, и быть дружнее.Придумали они тупой закон против нас , а мы с референдумом КТО ЗА ТО , ЧТО БЫ ЭТИ Гады ПЛАТИЛИ НАЛОГ НА РОСКОШЬ , сами ведь они против себя такой закон не примут, так давайте мы их об этом попросим. Посмотрим , что они на это скажут. Скажут нет необходимости, казна переполнена ,ЛН не одобрил найдут кучу отмазок , что бы свои оппы спасти.
  • 5

#2891
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Старая дряхлая лажа про "коней на переправе" и "а главная штобы не была вайныыы".  :faceoff:

OMG, пока все эти ложные внедрённые извне паттерны будут превалировать в сознании - не видать нормальной справделивой жизни здесь, ну не видать.

Почему ложные? Египтяне, ливийцы, киргизы и прочие устраивают революции, а лучше жить не стали :) Потому что вместо одних воров, приходят другие. Или вспомнить Рахата Алиева - тот мог столько дров нарубить, если бы пришел к власти..

 

налоги уходят им на роскошную чиновничью жизнь..

не обязательно на роскошную жизнь - с вводом евро-4 и входом в ТС, денег видимо реально меньше поступать в казну стало :)


Сообщение отредактировал AmenOsa: 05.08.2013, 05:45:46

  • -3

#2892
РЕКЛАМЕ НЕТ!

РЕКЛАМЕ НЕТ!
  • Гость
  • 10 сообщений

для того чтобы избавится от пробок надо поднять налоги.

я об этом молился давно.

Правительство услышало мои молитвы.

А то каждая тварь получающая 60 тыс тенге в месяц работая поломойкой считает своим долгом купить праворукого киргиза и парковать его в чач пик не по правилам в районе гоголя/Дзержинского.

С увеличением налога ублюдки зарабатывающие меньше 500 000 в месяц задумаются, а нужно ли им авто или проще как все остальное быдло на автобусе.

Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ!


  • -23

#2893
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Выехал из Алматы дорог вообще нет, наши налоги уходят им на роскошную чиновничью жизнь. Прежде чем что то повышать, пусть сначала отчитаются перед народом, куда потрачены собранные деньги , с налога на транспорт. Я не хочу спонсировать этих толстООпых чинуш, которые думают только о себе . Хоть бы раз они придумали, что нибудь хорошее для пенсионеров и ветеранов, за что народ бы им сказал спасибо, так ведь ни разу такого не было .Только и думают о себе, да об этом ЛН. Гнать поганой метлой , таких чинуш, которые из за своего живота простых людей не видят . Нам простому народу Казахстана , надо объединиться против этих дармоедов, и быть дружнее.Придумали они тупой закон против нас , а мы с референдумом КТО ЗА ТО , ЧТО БЫ ЭТИ Гады ПЛАТИЛИ НАЛОГ НА РОСКОШЬ , сами ведь они против себя такой закон не примут, так давайте мы их об этом попросим. Посмотрим , что они на это скажут. Скажут нет необходимости, казна переполнена ,ЛН не одобрил найдут кучу отмазок , что бы свои оппы спасти.

+500.С Семея все выезды по республиканским трассам раздолбаны вдрызг,как будто артподготовка прошла.Даже дорога выезжающая в сторону России,всего 120 км разбита насмерть,вообще позор.А у ЛН и других чиновников на уме только ЕКСПО,саммиты и другие ихние распилные проекты.Давно им всем пора на пенсию.Вон в Зимбабве опять в 7-ой раз избрали президентом Мугабе,мы тоже скоро в 7-ой раз изберем ЛН и будем жить как в Зимбабве.


  • 2

#2894
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

40169128780a.jpg

Ссылка: http://www.idrive.kz...nta_avtomobilej


  • 0

#2895
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

для того чтобы избавится от пробок надо поднять налоги.

я об этом молился давно.

Правительство услышало мои молитвы.

А то каждая тварь получающая 60 тыс тенге в месяц работая поломойкой считает своим долгом купить праворукого киргиза и парковать его в чач пик не по правилам в районе гоголя/Дзержинского.

С увеличением налога ублюдки зарабатывающие меньше 500 000 в месяц задумаются, а нужно ли им авто или проще как все остальное быдло на автобусе.

Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ!

 

Вы вообще интересный.

Для того чтобы избавиться от пробок, нужно развивать общественный транспорт. Чтобы люди предпочитали ездить на работу на нем, а не на личных авто. А у нас сейчас нет такого ОТ. 

И пробки, вообще-то, это не только киргизы. А "бомбилы" ездят в город, потому что на селе жизнь не сладкая. Потому что государству наплевать как там народ живет.

И так называемые "твари" получают 60 тысяч не от хорошей жизни, а благодаря нашему "заботливому" государству. Может, Вам повезло и Вы зарабатываете эти 500 тыс. Но таких везучих мало в стране.


  • 2

#2896
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

для того чтобы избавится от пробок надо поднять налоги. я об этом молился давно. Правительство услышало мои молитвы. А то каждая тварь получающая 60 тыс тенге в месяц работая поломойкой считает своим долгом купить праворукого киргиза и парковать его в чач пик не по правилам в районе гоголя/Дзержинского. С увеличением налога ублюдки зарабатывающие меньше 500 000 в месяц задумаются, а нужно ли им авто или проще как все остальное быдло на автобусе. Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ!
 

 

 

во блин, очередное быдло вылезло


  • 5

#2897
РЕКЛАМЕ НЕТ!

РЕКЛАМЕ НЕТ!
  • Гость
  • 10 сообщений

 

для того чтобы избавится от пробок надо поднять налоги.

я об этом молился давно.

Правительство услышало мои молитвы.

А то каждая тварь получающая 60 тыс тенге в месяц работая поломойкой считает своим долгом купить праворукого киргиза и парковать его в чач пик не по правилам в районе гоголя/Дзержинского.

С увеличением налога ублюдки зарабатывающие меньше 500 000 в месяц задумаются, а нужно ли им авто или проще как все остальное быдло на автобусе.

Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ!

 

Вы вообще интересный.

Для того чтобы избавиться от пробок, нужно развивать общественный транспорт. Чтобы люди предпочитали ездить на работу на нем, а не на личных авто. А у нас сейчас нет такого ОТ. 

И пробки, вообще-то, это не только киргизы. А "бомбилы" ездят в город, потому что на селе жизнь не сладкая. Потому что государству наплевать как там народ живет.

И так называемые "твари" получают 60 тысяч не от хорошей жизни, а благодаря нашему "заботливому" государству. Может, Вам повезло и Вы зарабатываете эти 500 тыс. Но таких везучих мало в стране.

 

не верно мыслите.

я закончив институт устроился по профессии. получал 69 830 тенге. Это был потолок для того времени. сейчас на такой должности получают от 120 до 150 тыс. Но те кто хочет жить нормально, а не как тупое было идут в бизнес. те кто хочет быть нищебродом и вечно жаловатся на правительство сидят в офисах и просиживают штаны. но пока они просиживают штаны их авто мешает нормальным людям ездить.

Если сделать налог хотябы 10% от ежегодного дохода офисного планктона, плюс бензин хотябы по 1.2 евро за литр. Они задумаются, а стоит ли выпендриватся и стоять в пробках или всеже на ОТ.


  • -6

#2898
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

для того чтобы избавится от пробок надо поднять налоги.

:lol:

А они их платят? Ни один киргизовод и ни один шротовод с передоверкой по передоверке НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ налоги. И не будет платить, хоть как их поднимай.

А то каждая тварь получающая 60 тыс тенге в месяц работая поломойкой считает своим долгом купить праворукого киргиза и парковать его в чач пик не по правилам в районе гоголя/Дзержинского.

Они так и будут делать. И с поднятием налога таких станет только больше. Потому что даже те, кто сейчас еще платит, перепрыгнут на киргизов и перестанут платить. 

С увеличением налога ублюдки зарабатывающие меньше 500 000 в месяц задумаются, а нужно ли им авто или проще как все остальное быдло на автобусе.

Зря вы так про бедных. Если вы и получаете больше 500 к, то как раз за счет этих, как вы выразились, ублюдков. Явно не чинушенские бабки вам перепадают.



#2899
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но те кто хочет жить нормально, а не как тупое было идут в бизнес. те кто хочет быть нищебродом и вечно жаловатся на правительство сидят в офисах и просиживают штаны. но пока они просиживают штаны их авто мешает нормальным людям ездить. Если сделать налог хотябы 10% от ежегодного дохода офисного планктона, плюс бензин хотябы по 1.2 евро за литр. Они задумаются, а стоит ли выпендриватся и стоять в пробках или всеже на ОТ.

В целом насчет мешающего шрота и ленивого населения я с вами согласен. Но налогами их не загнобить. Надо дрючить в хвост и в гриву за каждое нарушение правил, за каждую негорящую лампочку и т.д. Только так они могут задуматься.



#2900
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сколько таких у которых одна из них простаивает неделю до выходных?
в будни езжу на 2.7л изредка по выходным на 4.5л

хотя нет, даже не изредка. щас вспомнил что 4.5 последний раз в апреле заправлял 

 

Я вот не хочу покупать подорожавший бензин из-за того что кто-то не хочет платить налог.
а ну тада подожду проект финального обращения 
  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.