Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2161
T64

T64
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

И еще. Если бы государтвенные чиновники хоть как-то облегчили бы мне возможность зарабатывать эти деньги, да если бы я видел, что тратятся наши налоги с умом да с пользой, я бы тогда особо и не противился налогообложению. Я вот так, как теперь - извините, я против.


Сообщение отредактировал T64: 29.07.2013, 17:44:26

  • 0

#2162
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По большому счету, у государства стоит задача увеличить налоговые сборы с населения в 1,5 раза.

Обязательные пенсионные поборы уже подняли, налог на транспорт и недвижимость - следующий шаг. Еще и страховка наверняка подорожает. 

Казахстан - Алга!

 

А каким боком повышение ставки по страховке к государственным поборам? Страховые у нас к государству как относятся? Госстрах вроде почил в бозе...


  • 0

#2163
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Жжоте господа. Давайте бастовать против налога на кубы, лучше заложим его в бензин.

 

У меня есть другое предложение:

 

А ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА ПОПРОСИМ ХОТЯ БЫ ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ СДЕЛАТЬ НА УЖЕ СОБРАННЫЕ НАЛОГИ а уже потом подумаем соглашаться на повышение или нет.

 

Вы про платные дороги почитали новости? Оказывается альтернативных бесплатных не предусмотрено законом. А платные возводят на ныне бесплатных. Это я про между городами. Про город в очередной раз скажу. У меня низколет, ну что поделать вот нравятся мне низколеты. На рыскулова сегодня практически закрутил восьмерку, когда налетел на очередную мегазаплатку. Центральная улица города - красота. Мы живем в офигительной стране.


  • 0

#2164
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А зачем и почему, мы, граждане своей страны, должны что либо просить у правительства!? Если правительство не думает и не заботится о гражданах своей страны, если политика правительства антинародна, значит это правительство заслуживает вотум недоверия, и Президент должен об этом знать! Почему решения о платных, без альтернативных дорогах, безумных налоговых ставках, повышениях пенсионного возраста и пр. выносятся за спинами граждан? Такие вопросы должны обсуждаться посредством проведения референдумов. Нет денег в бюджете? Так национализируйте предприятия занимающиеся добычей и разработкой полезных ископаемых, постройте перерабатывающие предприятия и продавайте товар, а не сырьё, и будут деньги и в бюджете и у населения. А сейчас ситуация когда верхи никак нахапаться не могут, а низы уже так дальше жить не могут. Как такая ситуация называется думаю большинству известно из школьного курса истории. В государстве творится какое-то безумие, "золотая Астана", Азиада, ЭКСПО, на Олимпиаду замахнулись, у нас что, экономически развитое государство? О каком престиже может идти речь когда губы накрашены, а задница в дерьме?


  • 18

#2165
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А зачем и почему, мы, граждане своей страны, должны что либо просить у правительства!? Если правительство не думает и не заботится о гражданах своей страны, если политика правительства антинародна, значит это правительство заслуживает вотум недоверия, и Президент должен об этом знать! Почему решения о платных, без альтернативных дорогах, безумных налоговых ставках, повышениях пенсионного возраста и пр. выносятся за спинами граждан? Такие вопросы должны обсуждаться посредством проведения референдумов. Нет денег в бюджете? Так национализируйте предприятия занимающиеся добычей и разработкой полезных ископаемых, постройте перерабатывающие предприятия и продавайте товар, а не сырьё, и будут деньги и в бюджете и у населения. А сейчас ситуация когда верхи никак нахапаться не могут, а низы уже так дальше жить не могут. Как такая ситуация называется думаю большинству известно из школьного курса истории. В государстве творится какое-то безумие, "золотая Астана", Азиада, ЭКСПО, на Олимпиаду замахнулись, у нас что, экономически развитое государство? О каком престиже может идти речь когда губы накрашены, а задница в дерьме?

 

Высшее общество имеет честь давать великосветские рауты, для не менее высшего общества других стран. При чем тут народ, народ это так - холопы.

 

Интересно, крепостное право когда введут.


  • 0

#2166
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 
купите дизельный. ваша выгода очевидна - налог меньше раз в 15 платили бы.

 
 
У нас есть разница по налогу между дизелем и бензином?
Как правило, турбодизель выдает больше лошадей, чем бензиновый атмосферник того же объема.
  • -2

#2167
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Мне вот интересно... Были лозунги- "Даешь 200 подписей", "Даешь 500", "Даешь 1000", перевалили за 2000... Что дальше? Будем в игрушку играть, когда будет 10 тыс.? Результат-то какой? Чего мы добиваемся онлайн подписью? План действия каков? Ну доберем еще... не будет ответа... что делать то? Тупик???


  • 0

#2168
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

В Астане построят подземный переход за $10 млн.

http://news.mail.ru/...725/?frommail=1

 

Кто-то решил не мелочиться, на одном переходе лямов пять рубануть. Как говорится - "а хуле нам, слабо что ли?"

 

Так что налоги еще повышать да повышать с такими "гениальными" проектами.


Сообщение отредактировал Renegade: 29.07.2013, 20:25:19

  • 1

#2169
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

В Астане построят подземный переход за $10 млн.

http://news.mail.ru/...725/?frommail=1

 

Кто-то решил не мелочиться, на одном переходе лямов пять рубануть. Как говорится - "а хуле нам, слабо что ли?"

 

Так что налоги еще повышать да повышать с такими "гениальными" проектами.

Обсуждалось страниц 5 назад

 

Мне вот интересно... Были лозунги- "Даешь 200 подписей", "Даешь 500", "Даешь 1000", перевалили за 2000... Что дальше? Будем в игрушку играть, когда будет 10 тыс.? Результат-то какой? Чего мы добиваемся онлайн подписью? План действия каков? Ну доберем еще... не будет ответа... что делать то? Тупик???

Верхняя планка растет автоматически, скрипт такой.

 

А зачем и почему, мы, граждане своей страны, должны что либо просить у правительства!? Если правительство не думает и не заботится о гражданах своей страны, если политика правительства антинародна, значит это правительство заслуживает вотум недоверия, и Президент должен об этом знать! Почему решения о платных, без альтернативных дорогах, безумных налоговых ставках, повышениях пенсионного возраста и пр. выносятся за спинами граждан? Такие вопросы должны обсуждаться посредством проведения референдумов. Нет денег в бюджете? Так национализируйте предприятия занимающиеся добычей и разработкой полезных ископаемых, постройте перерабатывающие предприятия и продавайте товар, а не сырьё, и будут деньги и в бюджете и у населения. А сейчас ситуация когда верхи никак нахапаться не могут, а низы уже так дальше жить не могут. Как такая ситуация называется думаю большинству известно из школьного курса истории. В государстве творится какое-то безумие, "золотая Астана", Азиада, ЭКСПО, на Олимпиаду замахнулись, у нас что, экономически развитое государство? О каком престиже может идти речь когда губы накрашены, а задница в дерьме?

Потому что граждане не знают о своих правах и не имеют народной воли и не могут проявлять свое волеизъявление. 


Сообщение отредактировал r00t: 29.07.2013, 20:30:45

  • 0

#2170
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

 

Высшее общество имеет честь давать великосветские рауты, для не менее высшего общества других стран. При чем тут народ, народ это так - холопы.

 

Интересно, крепостное право когда введут.

 

Для начала надо себе уяснить, что они не высшее общество, а ублюдки.

 

П.С. Как нормально цитировать и редактировать???


Сообщение отредактировал r00t: 29.07.2013, 20:32:35

  • 3

#2171
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Только что по КТК показали сюжет, про субботние сборы.


  • 0

#2172
vesel-gram

vesel-gram
  • Гость
  • 13 сообщений

Особенно впечатлила "толпа" автомобилистов ) хоть информацию не исказили, молодцы. 

P.S. И мы счастливы!


  • 0

#2173
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

да, хотя бы не назвали нас владельцами роскошных авто! Уже лучше!


  • 0

#2174
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ссылка бар ма?


  • 0

#2175
T64

T64
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

П.С. Как нормально цитировать и редактировать???

Выделяешь то, что хочется процитировать, появится маленькое тёмное окошко. В нём надо нажать "Цитировать". Всё.


  • 0

#2176
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Ссылка бар ма?
 тоже пропустил (((
  • 0

#2177
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ссылка бар ма?

ktk kz сложно набрать? :D

http://www.ktk.kz/ru...013/07/29/23690



#2178
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

http://www.ktk.kz/ru...013/07/29/23690

 

Ну вот, Вася опередил.


Сообщение отредактировал Shturm: 29.07.2013, 22:26:47

  • 0

#2179
vesel-gram

vesel-gram
  • Гость
  • 13 сообщений

и вот:

http://www.ktk.kz/kz...013/07/29/17172


  • 0

#2180
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

У Жанар-Али на одной чаше весов уснувший ребенок, на другой митинг. Что перевесило - очевидно.

уважаемый, простите, у Вас наверное нет детей? ребенку 2 года, я его брошу и на встречу с журналистами? как-то глупо Вы рассуждаете. 
я на первую встречу с ребенком приезжала. 
и потом, 20 человек - очень даже хорошо. журналистка же не сказала: "вот, собрались здесь всего 20 человек". рассказали, показали, по некоторым новостным ресурсам сейчас идет информация.  в комментах делаю ссылку на подпись петиции. некоторые люди даже не знают, что петиция есть!
Есть дети, уважаемая, правда они уже большенькие, но им тоже было по 2 года. Я о том и говорил, цена вашего возмущения - разбудить ребенка. И, да, оценивать чужой интеллект по одному, задевшему вас, сообщению, тоже не признак великого ума.
  • 1



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.