Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#181
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
[/QUOTE]
Мы её и привозили, как вы, и ходили в МЦ "Шахар" к ней, потом "Шахар" приказал долго жить, и дочка как назло стала часто болеть. Устала она от нас наверное. Хотя наблюдала нас 5 лет. Все телефоны Сауле Каспаковны у меня есть, только не хочется очередной раз получить совет обратиться к участковому педиарту :lol:.[/QUOTE]

Знаете Вы попробуйте позвонить ей я думаю что она Вас примет. Она сейчас в другом месте консультирует точно можно узнать от неё. Я не знаю стоимость приёма даю от себя 2000. Это когда домой привожу её. Была бы она моложе может сама на такси приезжала, но возраст. тел.83003426801.
  • 0

#182
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Silk, а она только детский окулист? Не по совместительству? Просто были мы на приеме у взрослого, по совместительству детского... вообще не понравилось... :smoke:


Вот этого я честно говоря не знаю... :-/ :) Поэтому и не писала до этого телефон - потому что сама человка не видела. Но попробуйте, вдруг понравится. В принципе до этого, из тех кого мне Алпысова рекомендовала - мне нравились)

Я консультировалась у Айнаш Кенесовны, когда малышу было 6 месяцев. Как спец. она мне очень понравилась. Привезли-увезли домой.
У меня есть ее мобильник - пишите в ЛС.
  • 0

#183
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ladushki : Не поняла, она на дому принимает? А как? А глазное дно как смотрит?

#184
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Silk:

Инструменты с собой привозила...

Для сравнения...привезла я своего малыша в 6-мес. возрасте в ШАХАР к окулисту посмотреть глазное дно...
У врача челюсть на пол упала, заявила, что в таком возрасте глазное дно у детей исследуют только под наркозом.
  • 0

#185
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Да ужжжж, а можно мне сотку ее в личку?))

#186
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
[quote name='Нандина' date='02.11.2005, 00:59'][/QUOTE]
Мы её и привозили, как вы, и ходили в МЦ "Шахар" к ней, потом "Шахар" приказал долго жить, и дочка как назло стала часто болеть. Устала она от нас наверное. Хотя наблюдала нас 5 лет. Все телефоны Сауле Каспаковны у меня есть, только не хочется очередной раз получить совет обратиться к участковому педиарту :(.[/QUOTE]

Знаете Вы попробуйте позвонить ей я думаю что она Вас примет. Она сейчас в другом месте консультирует точно можно узнать от неё. Я не знаю стоимость приёма даю от себя 2000. Это когда домой привожу её. Была бы она моложе может сама на такси приезжала, но возраст. тел.83003426801.[/QUOTE]
Спасибо, попробую. Если вдруг узнаете где она принимает, скажите, плиз!
  • 0

#187
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Мы заболели, а ОС не принимает сегодня, звоним на сотку - не берет, что делать? к кому лучше обратиться, кроме клиники Михайлова?
Не знаете в Достаре как педиатр?

Мож у Котовой телефон поменялся? на 76 заканчивается?
  • 0

#188
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
нет, вроде не поменялся, а вы с какого телефона ей звоните? Она обычно забивает в сотку телефоны, с которых обычно ее пациенты звонят, чтобы знать кто звонит и незнакомый может не взять. Если у Вас кейсел, можно скинуть смс с сообщением, она обязательно перезвонит.

#189
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
То Silk. Большое спасибо.
Чесно говоря, ни разу нам не доводилось дозвониться ей на сотку, поэтому наших номеров она не знает :D
Сейчас попробую найти у кого-нить к-селл и отправить смс-ку!
Мы ни разу не вызывали ее на дом, она же вроде выезжает на вызовы?
  • 0

#190
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
почему-то сотка у О.С. отключена уже 3-й день. Хорошо что хоть записывались на вт.
  • 0

#191
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Как отключена?
Я звоню, просто трубку никто не берет, может все же у меня не тот телефон?
Отправил СМС, полчаса назад, пока тишина. :D
Мы у нее только были на той недели, теперь аж на 2 декабря записаны.
  • 0

#192
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мы тоже не разу не дозвонились, когда приболели, недавно были у О.С на приеме она сказала в случае чего, что бы звонили в Вита -вент, в приемную, оставляли телефоны и координаты кто звонил, она вечером обязательно перезванивает!
  • 0

#193
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
даааа.... заслуженная популярность нашей О.С. растет, и попасть к ней все сложнее и сложнее, а может просто сезон простудных заболеваний начался.
  • 0

#194
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

,09.11.2005, 12:57]Как отключена?
Я звоню, просто трубку никто не берет, может все же у меня не тот телефон?
Отправил СМС, полчаса назад, пока тишина. :D
Мы у нее только были на той недели, теперь аж на 2 декабря записаны.


может и поменялся. у меня её номер на 87 заканчивается.

SILK, а можно в ЛС новый номер О.С., пожалуйста
  • 0

#195
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2 [ALEX] : Ну, официально не выезжает, но если ее корректно попросить, то приедет))
Сотка работает, подруга вот звонила ей вчера, просто она ее не берет когда ребенка смотрит, не делайте больших перерывов между звонками, иначе рискуете попасть на очередной осмотр. Минут 20 достаточно))

#196
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

,02.06.2005, 10:36]Сегодня звонили в Виту-Венту, хотели записаться к Котовой, но нам сказали, что она собирается в отпуск и записаться пока нельзя, а врач очень нужен. Да еще - мы записались к невропатологу Тё Алифтине Вадимовне. Кто-нибудь был у нее а приеме, как она?


Ужасно!!!!!!! Никогда не прощу этой .... "доктору" фразы "ну вы хоть инвалидность сделайте на ребенка, толку-то не будет". Зараза.
Пришли к Алие Базарбековне, уже 3-4 года у нее. Никаких инвалидностей! Скоро в школу пойдем. (тьфу-тьфу-тьфу, стучу 3 раза)

Алие Базарбековне полный респект, Тё гнать от детей поганой метлой.
  • 0

#197
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
угу, про Те не первый раз подобные вещи слышу...
Сильва: не видела раньше Вашего вопроса, сейчас напишу в личку.
Алекс, извините, не обратила внимания на последние цифры Вами указанные, действительно изменился...

#198
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну неужели никто иммунологов не встречал...... Си-и-и-и-илк.... кладезь ты наш драгоценный, ты тожа?
  • 0

#199
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
вернаЯ жена: имунологов не знаю, правда)
Спросите у ОС, она может посоветует, просто скажите, что в Вита Венте уже были, хотели бы мнение еще одного специалиста.)

#200
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Silk

ОС ихнюю посоветовала :)
Лана, буду ишшо искать, как найду - поделюсь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.