Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#141
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk, а она только детский окулист? Не по совместительству? Просто были мы на приеме у взрослого, по совместительству детского... вообще не понравилось... :-)


Вот этого я честно говоря не знаю... :laugh: :laugh: Поэтому и не писала до этого телефон - потому что сама человка не видела. Но попробуйте, вдруг понравится. В принципе до этого, из тех кого мне Алпысова рекомендовала - мне нравились)

#142
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
:-) :laugh: А нет там вообще айнаш кенесовны - ни детского окулиста, ни взрослого... И только тетенька строгим голосом сказала, что она год как уже здесь не работает и вообще, кажись, куда-то уехала... :laugh: :lol:
  • 0

#143
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

:-)  :laugh: А нет там вообще айнаш кенесовны - ни детского окулиста, ни взрослого... И только тетенька строгим голосом сказала, что она год как уже здесь не работает и вообще, кажись, куда-то уехала...  :laugh:  :lol:


О, правда? Вовремя сказали, завтра Алия Базарбековна у нас будет, я у нее спрошу, может быть порекомендует другого врача, заодно спрошу- только детский или на все руки мастер.)))

#144
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Да, было бы здорово!! Спасибо заранее!!!
  • 0

#145
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не знаю каким я буду по счету - Silk спасибо большое за О.С. и А.Б. Были у обоих - впечатления - супер. Таким не страшно доверить свою дочу на лечение.
А.Б. порекомендовала массаж пупочной грыжи, но не простой. Нужна бабка, которая делает массаж пупочной грыжи губами. Знаю, что звучит странно, но А.Б. сказала, что это лучше всего помогает от пупочной грыжи.

Может кто-нибудь знает где найти такую массажистку? Ну очень надо!!!
  • 0

#146
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А.Б. порекомендовала массаж пупочной грыжи, но не простой. Нужна бабка, которая делает массаж пупочной грыжи губами. Знаю, что звучит странно, но А.Б. сказала, что это лучше всего помогает от пупочной грыжи.


Ну, не обязательно бабка я полагаю))) Это техника массажа просто))) А вы бы у нее и спросили, может она кого знает.

#147
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А.Б. порекомендовала массаж пупочной грыжи, но не простой. Нужна бабка, которая делает массаж пупочной грыжи губами. Знаю, что звучит странно, но А.Б. сказала, что это лучше всего помогает от пупочной грыжи.


Ну, не обязательно бабка я полагаю))) Это техника массажа просто))) А вы бы у нее и спросили, может она кого знает.


Спрашивали, к сожалению не знает. А Вы сталкивались с такой техникой массажа?
  • 0

#148
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А.Б. порекомендовала массаж пупочной грыжи, но не простой. Нужна бабка, которая делает массаж пупочной грыжи губами. Знаю, что звучит странно, но А.Б. сказала, что это лучше всего помогает от пупочной грыжи.


Ну, не обязательно бабка я полагаю))) Это техника массажа просто))) А вы бы у нее и спросили, может она кого знает.


Спрашивали, к сожалению не знает. А Вы сталкивались с такой техникой массажа?


Нет, только слышала, что такая есть.

#149
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Может кто-нибудь знает где найти такую массажистку? Ну очень надо!!!


Я про таких массажисток ни разу не слышала :), а то что вам посоветовали это просто бабушки которые лечят. Они именно так и делают. У моего ребенка тоже была пупочная грыжа, мы ходили к бабушке. Всего за три раза она грыжу - как это называется на их языке "заговорила".
  • 0

#150
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Может кто-нибудь знает где найти такую массажистку? Ну очень надо!!!


Я про таких массажисток ни разу не слышала :-/, а то что вам посоветовали это просто бабушки которые лечят. Они именно так и делают. У моего ребенка тоже была пупочная грыжа, мы ходили к бабушке. Всего за три раза она грыжу - как это называется на их языке "заговорила".


а я слышала :) Хотя это действительно скорей знахарская техника чем традиционная.

#151
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
А кто-нибудь в клинике Vita-Vent консультировался у педиатров-гастроэнтерологов? Посоветуйте!
  • 0

#152
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Может кто-нибудь знает где найти такую массажистку? Ну очень надо!!!


Я про таких массажисток ни разу не слышала :), а то что вам посоветовали это просто бабушки которые лечят. Они именно так и делают. У моего ребенка тоже была пупочная грыжа, мы ходили к бабушке. Всего за три раза она грыжу - как это называется на их языке "заговорила".


Ludmilka, а можно телефон и адрес такой бабушки? Заранее спасибо большое.
  • 0

#153
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[/QUOTE] Ludmilka, а можно телефон и адрес такой бабушки? Заранее спасибо большое.[/QUOTE]

Бабушку звать Мария Ивановна телефон 43-52-38 адрес Ауезова-Шевченко 155-38, сначала позвоните, скажите что вам нужно заговорить пупочную грыжу, она скажет время когда прийти. Только дело было давно незнаю живет она там или нет. Но вы все таки позвоните не откладывайте на долго, бабушка супер.
  • 0

#154
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Ludmilka' date='14.09.2005, 11:13'][/QUOTE] Ludmilka, а можно телефон и адрес такой бабушки? Заранее спасибо большое.[/QUOTE]

Бабушку звать Мария Ивановна телефон 43-52-38 адрес Ауезова-Шевченко 155-38, сначала позвоните, скажите что вам нужно заговорить пупочную грыжу, она скажет время когда прийти. Только дело было давно незнаю живет она там или нет. Но вы все таки позвоните не откладывайте на долго, бабушка супер.[/QUOTE]

Спасибо большое - буду звонить
  • 0

#155
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Айнаш Кенесовна
сотка 83007226516
  • 0

#156
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='brand' date='14.09.2005, 13:00'][quote name='Ludmilka' date='14.09.2005, 11:13'][/QUOTE] Ludmilka, а можно телефон и адрес такой бабушки? Заранее спасибо большое.[/QUOTE]

Бабушку звать Мария Ивановна телефон 43-52-38 адрес Ауезова-Шевченко 155-38, сначала позвоните, скажите что вам нужно заговорить пупочную грыжу, она скажет время когда прийти. Только дело было давно незнаю живет она там или нет. Но вы все таки позвоните не откладывайте на долго, бабушка супер.[/QUOTE]

Спасибо большое - буду звонить[/QUOTE]

Дозвонился. Мария Ивановна скончалась полтора года назад. Очень жаль бабушку.
Может есть другие бабушки?
  • 0

#157
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Дозвонился. Мария Ивановна скончалась полтора года назад. Очень жаль бабушку.
Может есть другие бабушки?


Мне тоже очень жаль, к сожалению больше ни кого не могу посоветовать. Поспрашивайте у людей пожилых, хотя бы у бабушек соседок думаю они могут вам кого-нибудь посоветовать.
  • 0

#158
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Дозвонился. Мария Ивановна скончалась полтора года назад. Очень жаль бабушку.
Может есть другие бабушки?


Мне тоже очень жаль, к сожалению больше ни кого не могу посоветовать. Поспрашивайте у людей пожилых, хотя бы у бабушек соседок думаю они могут вам кого-нибудь посоветовать.


Как говорил герой Бриллиантовой руки - Будем искать.
  • 0

#159
muradi

muradi
  • Гость
  • 14 сообщений
Вопрос
Есть ли в Алмате медицинский центр
спец. на детках
нам скоро месяц, и в первый раз надо идти невропатолога (или др.название) везде по записям и т.д. , регистрация в 7-00 утра приходить

Одним словом мне нужно в одном месте заплатить
и что бы без лишних очередей и классно нас в любое время обслужили
(примерно как в мед.центрах которые ведут беременых)
  • 0

#160
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

А кто-нибудь в клинике Vita-Vent консультировался у педиатров-гастроэнтерологов? Посоветуйте!

ОС, т.е. Котова Оксана Сергеевна, которую здесь много много хвалили, один из них и есть. Мы к ней впервые попали 3.5 месяца назад, чему очень рады...потому как оооооооочень она нам помогла, поправляемся не по дням, а по часам:weep: Только она до 13 октября не принимает.
Во дворе девочка у нас ходит туда же, но к другому врачу, ничего плохого не говорили.

Сообщение отредактировал lana.: 15.09.2005, 13:32:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.