Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#181
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пож-та, хорошего детского эндокринолога в Алматы. Нужна консультация грамотного специалиста, чтобы успокоиться или бить тревогу. У меня грудничок медленно растет и набирает вес, девочка крохотная, сейчас нам 7 мес, 67 см /6900 г, то ли это конституция ребенка такая, то ли боюсь, что думать. Пока спокойна, педиатр в поликлинике говорит, что мы мало кормим ребенка, а нам больше и не влезает. Прикармливаемся. Но за последний месяц у ребенка рост даже на см не увеличился. Фиг, думаю, с этими нормативами, которым мы не соответствуем, но я и сама вижу, что ребенок на самом деле маленький. Старшая девочка 8,5 лет, наоборот, растет как на дрожжах, не мелкая и была, а тут на фоне всего класса особенно стало заметно ее 140 см роста, еще угри на лице и и перхоть на голове. 2 класс, а мозги еще детсадовские. Я и наш папа, а также дедушки и бабушки среднего роста. Возможно ничего страшного, но вычитала где-то, что такие изменения могут быть связаны с нарушением обмена веществ в организме и щитовидкой. Подскажите, кто сталкивался с подобными ситуациями, у кого есть информация по хорошему врачу. А то ведь и на анализы отправят, я не против, лишь бы толк от них был. Спасибо всем, кто ответит.

Аскарова Индира Альбертовна главный эндокринолог города Алматы ( детский) 272 71 20, 8 701 323 50 66, нас посылали к ней. Сын 1 год 9 кг, но нас по другому поводу гоняли, невролог посылала из-за задержки моторного развития, не ходим еще и ползать не хотим. Проверились анализы сдали все в норме. В нашего тоже не влезает еда, еле как вес набираем, недовес немного. Мне кажется сил ему не хватает, что ест мало, с рождения так было. Вот тож не знаю куда дальше идти. если вы что придумаете напишите мне в личку плиз


  • 0

#182
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

посоветуйте пож-та, срочно нужен хороший детский Лор, спс всем кто отзвался

Мне Хасанова понравилась в Лор-практике Ильинского. Единственная, кто дотошно расспросила и сразу сказала, что у ребенка аллергический ринит. Лекарств выписала мало и доступные по цене, ребенку быстро помогли. Первый прием получился 10 тыс тенге (с эндоскопией и отсасыванием гноя), зато последующие вышли в районе 1500-2000-х. 

 

Встречный вопрос. Нервный тик у кого посоветуете лечить?


  • 0

#183
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день Мамочки!

Нашла замечательного лор-врача.

Сыну 9 лет. На протяжении нескольких лет начиная с ноября по март ребенок постоянно болел. Причем начиналось всегда одинаково, "не дышит нос" по ночам совсем трудно было, першение в горле и периодический сухой кашель,позже "заработали" отит. Как обычно врачи выписывали: спреи на основе морской воды, ингалипт да ромашку.Вообщем рассказывать можно долго,нашли отличного врача,назначила  физио,ездили каждый день,прошли полный курс. и вот снова ноябрь и ожидание того же, но нет сегодня на календаре март и сын ни разу не болел за всю зиму.

Кому ее рекомендовали всем она помогла,кому то даже избежать операций у деток.

Кому интересно пишите в личку,поделюсь контактами "нашего" врача-спасителя))

Д.В !!!!  нам  нужен  ваш  лор - волшебник )))   подскажите  пож  как  её  найти   Спасибо !!!!!


  • 0

#184
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! Ходили в декабре прошлого года к Березко Наталье Ареольдовне по подозрению на пупочную грыжу, поскольку два года садик на ежегодном медосмотре выдавал диагноз пупочная грыжа от хирурга, мы не верили, поскольку кто как говорил (ходили к нескольким хирургам, даже к бабке). На момент декабря доче было 4,7 г. Березко подтвердила диагноз и прописала направление на операцию, мы долго думали и решились на нее, даже записались уже, но сегодня пошли на родит собрание и там по результатам ежегодного медосмотра по состоянию на начало майя сего года хирург написал здоров и что грыжа прошла сама. Короче операцию делать конечно не хочу, доче уже полных 5 лет. Подскажите реально грамотного детского хирурга , чтоб прям искренне . Так устали ребенка дергать, а вдруг грыжи нет а мы на операцию пойдем:(
  • 0

#185
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет! Ходили в декабре прошлого года к Березко Наталье Ареольдовне по подозрению на пупочную грыжу, поскольку два года садик на ежегодном медосмотре выдавал диагноз пупочная грыжа от хирурга, мы не верили, поскольку кто как говорил (ходили к нескольким хирургам, даже к бабке). На момент декабря доче было 4,7 г. Березко подтвердила диагноз и прописала направление на операцию, мы долго думали и решились на нее, даже записались уже, но сегодня пошли на родит собрание и там по результатам ежегодного медосмотра по состоянию на начало майя сего года хирург написал здоров и что грыжа прошла сама. Короче операцию делать конечно не хочу, доче уже полных 5 лет. Подскажите реально грамотного детского хирурга , чтоб прям искренне . Так устали ребенка дергать, а вдруг грыжи нет а мы на операцию пойдем :(

ДД!мы вот к Акпарову собираемся,в списке есть его контакты,а то даже по узи нам толком ничего не могли сказать.


  • 0

#186
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Мало окулистов в списке и все - в центре города. Кто-нибудь знает окулиста ближе к Тастаку?


  • 0

#187
SAlisa

SAlisa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день Мамочки!

Нашла замечательного лор-врача.

Сыну 9 лет. На протяжении нескольких лет начиная с ноября по март ребенок постоянно болел. Причем начиналось всегда одинаково, "не дышит нос" по ночам совсем трудно было, першение в горле и периодический сухой кашель,позже "заработали" отит. Как обычно врачи выписывали: спреи на основе морской воды, ингалипт да ромашку.Вообщем рассказывать можно долго,нашли отличного врача,назначила  физио,ездили каждый день,прошли полный курс. и вот снова ноябрь и ожидание того же, но нет сегодня на календаре март и сын ни разу не болел за всю зиму.

Кому ее рекомендовали всем она помогла,кому то даже избежать операций у деток.

Кому интересно пишите в личку,поделюсь контактами "нашего" врача-спасителя))

добрый день, пожалуйста, дайте контакты вашего лор-врача в личку. Спасибо!


  • 0

#188
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день всем!

Кто ходил к детскому урологу Кушерову Берику Кабеновичу? Как он вам как врач? Спасибо


  • 0

#189
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Лучше к Каблолдину сходите в НИИ урологии , с Кушеровым отзывы весьма противоречивые
  • 1

#190
Bonittta

Bonittta
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!
Подскажите контакты детского дерматолога, проверенного. Срочно нужно. Спасибо!
  • 0

#191
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Всем привет! Ходили в декабре прошлого года к Березко Наталье Ареольдовне по подозрению на пупочную грыжу, поскольку два года садик на ежегодном медосмотре выдавал диагноз пупочная грыжа от хирурга, мы не верили, поскольку кто как говорил (ходили к нескольким хирургам, даже к бабке). На момент декабря доче было 4,7 г. Березко подтвердила диагноз и прописала направление на операцию, мы долго думали и решились на нее, даже записались уже, но сегодня пошли на родит собрание и там по результатам ежегодного медосмотра по состоянию на начало майя сего года хирург написал здоров и что грыжа прошла сама. Короче операцию делать конечно не хочу, доче уже полных 5 лет. Подскажите реально грамотного детского хирурга , чтоб прям искренне . Так устали ребенка дергать, а вдруг грыжи нет а мы на операцию пойдем:(

У нашей дочи в три годика появилась паховая грыжа. Пришлось бросить гимнастику( тоже побегали по врачам она то проходила, то вновь появлялась. Я решила твёрдо если до школы не пройдёт поедем вырезать. Она не прошла подготовились по порталу и в Хирургию на Чапаева там договорились с врачом он нам все объяснил, что и как мы ему доверились. Операция прошла замечательно, шовчик аккуратный, зажил быстро. Прошёл год ничего не беспокоит.
Может вам съездить туда на консультацию? Они в день оперируют нескольких леток у них уже глаз "набит", что они вам скажут.

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 18.07.2015, 00:02:44

  • 0

#192
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

Мало окулистов в списке и все - в центре города. Кто-нибудь знает окулиста ближе к Тастак

добрый день. ходила к женщине в МЦ Сау жердем или сана названия у него менялось. семейная амбулатория. там хороший окулист. на абая правды


  • 0

#193
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день!
Подскажите контакты детского дерматолога, проверенного. Срочно нужно. Спасибо!

знаю очень хорошего дерматолога он вроде и детский и взрослый. Шабельянов принемает в двух клиниках. в одной на масанчи мчс больница и в нейро мед на масанчи калинина на против РУВД 


  • 0

#194
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Добрый день!
Подскажите контакты детского дерматолога, проверенного. Срочно нужно. Спасибо!

знаю очень хорошего дерматолога он вроде и детский и взрослый. Шабельянов Олег Сергеевич принимает в двух клиниках. в одной на масанчи мчс больница и в нейро мед на масанчи калинина на против РУВД 

 

вот номер 87773700350


  • 0

#195
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите хорошего ортопеда детского. сын начал ходить, и как-то странно ставит ножку


  • 0

#196
aigylechka

aigylechka
  • Гость
  • 9 сообщений

Цены низкие


  • 0

#197
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю aigylechka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#198
Дос Мамиев

Дос Мамиев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем.

Помогите найти хорошего нейрохирурга, обязательно с выездом. В г.Алматы 

Нужна срочная квалифицированная консультация!!!

В коме девочка 15 лет. Попала в ДТП. Сейчас в реанимации г.Талгара. НЕ транспортабельна.  

 

Кому можно обратится, желательно специализирующегося на таких случаях?   


  • 0

#199
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Добрый день. Кто нашел хорошего хирурга детского по грыжам? Поделитесь плиз.
  • 0

#200
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с фурункулами у ребенка? в народе еще чириями называют. Первую бяку пришлось вскрывать у хирурга. У нас перешло в хроническую форму, похоже((. К какому врачу обратиться к хирургу, иммунологу или дерматологу? Дерматологи обычно отправляют к хирургам, а у тех только порезать.... Буду очень благодарна всем, кто откликнется!



У нас с сестрой фурункулы появились в огромном количестве после переезда. Пили пивные дрожжи! Помогло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.