Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#221
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки нужен хороший провереный вами педиатр! помогите ребенку 2,5 месяца уже 2 дня температурка вечером то 37,2-37,3 читала что такое бывает типа у деток терморегуляция немного другая ну лучше проконсультироваться! помогите!
  • 0

#222
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в темках есть же закрепленные контакты педиатров
вот Уголькова О.Л. вроде и на дом выезжает, и опытная довольно
нам на глаз определила дискинезию, потом УЗИ подтвердило диагноз
  • 0

#223
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Очень понравилась педиатр - Лукашева Людмила Сергеевна из Достар-Меда. Очень ласковая, спокойная. Помогла справиться с пневмонией у 2-летнего сына.

+100. Мне она тоже очень нравится. Все-все тщательно проверяет, смотрит, без необходимости ничего не назначает.


Да, она ласковая, как я поняла она педиатр "старой закалки", ну может это и к лучшему, видно опыт у нее большой в работе. Но мне не нравится, что я задаю ей вопросы и на некоторые не получаю разъяснения, типа "ну так бывает" меня не устраивает.... И не понравилось последний раз ее отношение, когда у дитя плохие анализы, а она сразу грит ложитесь в больницу :spy: притом договаривались что она позвонит, чтобы по этому поводу поговорить, а когда я ей сама позвонила она ответила что уходит домой и позвонит завтра :spy:
  • 0

#224
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
пару днейназад у ребенка поднялась температура 39! вызвала скорую, они вставили свечку и досвидания((
У знакомых взяла контакты педиатра Элла Станиславовна, было воскресенье, а она не отказалась принять нас на дому. пока все устраивает. Были у нее вчера, расписала план введения прикорма по дням.
  • 1

#225
Мама Ира

Мама Ира
  • Гость
  • 5 сообщений

Нам 5.5 месяцев, были проблемы со здоровьем, ходили к разным педиатрам. А потом мы попали к Малаховой Ирине Владимировне. Знаете, она не мямлит, не уходит от вопросов мамы, доступно все объясняет. Ребенок даже первый раз вголос засмеялся когда она с ним общалась. Она увидела то что не видели другие врачи. и очень помогла нам. При этом она не назначает лишнего- все в точку и по делу. Ирина Владимировна принимает сейчас в 7 детской пликлинике на Виноградова-8марта, еще работает в стационаре в 1-й детской больнице. Здесь в ветке уже кто-то давал ее координаты. ПОвторюсь 7 701 331 44 84


Да, мы тоже наблюдаемся у Ирины Владимировны, она очень опытный врач, очень благодарна ей за своих деток. Если обращаюсь к ней, то точно спокойна за диагноз и за лечение. Ничего лишнего, никогда не назначает, всегда правильный диагноз. СПАСИБО!!!!!
  • 0

#226
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Мне оч оч оч понравилась врач-педиатр гастроэнтеролог Ли Ирина Викторовна, принимает в Сункаре.
у меня двое деток, старшему сейчас почти три года, а младшей 7 мес.
блин, даже боюсь писать, чтоб не сглазить :)
ну так вот, старший у меня болеет очень часто, мы можем за два месяца раза три переболеть
младшая до 5 мес вапще не болела, а потом старший ее как заразил, и всё и покатилось
лекарства у меня во всех углах, во всех дырках
вы не представляете как я намучалась
а потом пошла по совету здесь на ЦТ к ЛИ И.В.
щас я готова на нее молиться, я вижу реальный эффект от ее лечения
детки уже намного лучше себя чувствуют
до этого я столько всего перепробывала, участковый врач у нас любит сразу на свои типичные антибиотики сажать ребенка
ой, не буду я эти мучения тут описывать
просто теперь я от ИВ ни на шаг!
  • 0

#227
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мы ходим к Волковой И.И. в Достармеде. Грамотный врач, все разъясняет доступно, и мне нравится то что назанчает минимум лекарств!
У Лукашевой Л.С. были один раз и очень давно, тогда у Ре была энтеровирусная инфекция, рвота, понос. Влечили быстро, с ее помощью. Она такая строгая, и не считает нужным все долго разъяснять. Но тоже понравилась.
В клинике Век (Мир детства) были однажды на приеме у одного педиатра с длинной фамилией, к сожалению не помню. У Ре был бронхит. Так она назначила нам полный пакет лекарств на 15 тысяч, после которых началась жуткая аллергия, и состояние Ре только ухудшилось. Вспомню ФИО, обязательно размещу в черном списке.
  • 0

#228
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Хотела отписатся по Баевой ВП из Века, пришли на плановый осмотр, 5 месяцев, малыш полностью на ГВ, она сказала что через неделю вводите прикорм уже, начинайте с картошки, моркови и тыквы, :spy: (пип) у ребенка явная аллергическая реакция была во время приема, а она говорит про аллергенные овощи... недостатка веса у нас нет, зачем начинать в 5 месяцев прикорм я так и не поняла, ориентируюсь на ВОЗовские рекомендации по поводу введения прикорма не ранее 6 месяцев у грудничков.
Так же не рекомендовала диету мне, чтоб аллерген исключить, а просто говорит места аллергии кремиком мажте увлажняющим... больше к ней не пойдем.
  • 0

#229
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Хотела отписатся по Баевой ВП из Века, пришли на плановый осмотр, 5 месяцев, малыш полностью на ГВ, она сказала что через неделю вводите прикорм уже, начинайте с картошки, моркови и тыквы, :spy: (пип) у ребенка явная аллергическая реакция была во время приема, а она говорит про аллергенные овощи... недостатка веса у нас нет, зачем начинать в 5 месяцев прикорм я так и не поняла, ориентируюсь на ВОЗовские рекомендации по поводу введения прикорма не ранее 6 месяцев у грудничков.
Так же не рекомендовала диету мне, чтоб аллерген исключить, а просто говорит места аллергии кремиком мажте увлажняющим... больше к ней не пойдем.

знакомая была у нее,тоже осталась недовольна,мы сами ходим к Ли И.В. очень довольны,за год болели 2 раза ТТТ
  • 0

#230
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

знакомая была у нее,тоже осталась недовольна,мы сами ходим к Ли И.В. очень довольны,за год болели 2 раза ТТТ

Мы теперь тоже у Ли)) давоольны)))
  • 0

#231
zoska_81

zoska_81
  • Гость
  • 5 сообщений


Нам 5.5 месяцев, были проблемы со здоровьем, ходили к разным педиатрам. А потом мы попали к Малаховой Ирине Владимировне. Знаете, она не мямлит, не уходит от вопросов мамы, доступно все объясняет. Ребенок даже первый раз вголос засмеялся когда она с ним общалась. Она увидела то что не видели другие врачи. и очень помогла нам. При этом она не назначает лишнего- все в точку и по делу. Ирина Владимировна принимает сейчас в 7 детской пликлинике на Виноградова-8марта, еще работает в стационаре в 1-й детской больнице. Здесь в ветке уже кто-то давал ее координаты. ПОвторюсь 7 701 331 44 84


Да, мы тоже наблюдаемся у Ирины Владимировны, она очень опытный врач, очень благодарна ей за своих деток. Если обращаюсь к ней, то точно спокойна за диагноз и за лечение. Ничего лишнего, никогда не назначает, всегда правильный диагноз. СПАСИБО!!!!!

Нам тоже Малахова И.В понравилась у сына темп 40 хотели скорую вызвать но позвонили ей посоветоватся она сказала что скорая укол сделает или свечку поставят и все. она даже может что то по телефону порекомендовать но лучше канечно прием. Мы так испугались а у нас на зубки реакция. Обращайтесь может и вам она понравится :dandy:
  • 0

#232
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Очень понравилась Белла Магометовна, принимает в ВЕКЕ. Приезжала на дом и 1.5 часа все подробно объясняла. Нам 40 дней и она и про питание и про прививки, массаж и т.д. все рассказывала. Адекватная врач.
  • 0

#233
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите, кто лечил деток у Анары Кокимжановны из "Евразии" ? Как вам этот педиатр? Я в сомнениях по поводу нее.
  • 0

#234
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Очень понравилась Белла Магометовна, принимает в ВЕКЕ. Приезжала на дом и 1.5 часа все подробно объясняла. Нам 40 дней и она и про питание и про прививки, массаж и т.д. все рассказывала. Адекватная врач.

Мы хотели ее позвать когда малыш только родился, она сказала что берет 7 000 за прием на дому, при том, что мы от знакомых ее звонили. У нее такие же расценки сейчас?
  • 0

#235
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ! Могу посоветовать хорошего педиатра в малой станице! Работает в Сункаре на развилке, также приезжает на дом! Кузьмина Татьяна Геннадьевна
  • 1

#236
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ДВ! Могу посоветовать хорошего педиатра в малой станице! Работает в Сункаре на развилке, также приезжает на дом! Кузьмина Татьяна Геннадьевна

Соглашусь с отзывом, мы тоже ходим только к Татьяне Геннадьевне!!!
  • 1

#237
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки нужны отзывы о Марине Манаповне. увы читать все написанное ранее не позволяет ребенок.
  • 0

#238
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, моя доча отравилось соком Агуша, незнаю купила в магазине и дали да и муж вслед за ней выпил остатки и он тоже. Вообщем воскресенье когда в обед я ее уложила спать было все хорошо, я как раз сидела рядом с ней возле манежке и в друг ее начала рвать, рвота была обильной съеденной недавно пищей, я испугалась и взяла ее в руки потом снова и снова рвота, на следующий день я повезла ее в LS clinicк к Ирине Викторовной, она нас посмотрела и сказала что у нас кишечная инфекция прописала лечение и поехали домой. Сделала клизму и дала все что написала ИВ, после обеда мы начали каждый 10 минут поносить и состояние ухудшилось ребенок был совсем бледным ну ей 1,5 годика с рук не слазила. Позвонила к Ирине Викторовне, и сказала что с нами, она сказала быстро приехать к ней обратно и мы помчались, потом нас прокололи и капельница, доча начала сильно плакать и я не сдержала и выплеснула эмоции начала плакать меня все врачи начали успокаивать, дали чай воощем всем миром меня поддержали, персонал вежливый а администратор Анара очень человечный человек она за мою дочу как за свою переживала. Все сделали и про капали нас все нормально и медсестра там энергичная молодец. И так мы до вторника ездили наблюдались, Ирина Викторовна сама нам звонила каждый раз и спрашивала как мы себя чувствуем все ли нормально как и что она ест, сегодня тоже ездили на уколол. Сегодня у дочи состояние лучше чуть чуть стало, начало играться и разговаривать. ну все равно пока слабые все таки инфекция. Инфекционную боимся там так ужасно.

Пока что в первые познакомились вот так с Ириной Викторовной. Хороший или профессиональный педиатр она это Всевышний тока знает. а пока она нам помогла конечно, дальше посмотрим. спасибо ей. Но клиника хорошая уютная чистая. Персонал очень вежливый и грамотный.


Педиатром надо родиться, чтобы она деток любила и было чувство состродание, человеческий фактор играет роль, терпеливый и понимающий профи. Педиатр должна быть всесторонней.

Гульнара Сейтхановна тоже хороший педиатр. Она педиатр пульмонолог
А Ирина Викторовна педиатр гастроэнтеролог

Сообщение отредактировал Bonzy Kids: 03.03.2011, 02:03:14

  • 0

#239
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Очень понравилась Белла Магометовна, принимает в ВЕКЕ. Приезжала на дом и 1.5 часа все подробно объясняла. Нам 40 дней и она и про питание и про прививки, массаж и т.д. все рассказывала. Адекватная врач.

Мы хотели ее позвать когда малыш только родился, она сказала что берет 7 000 за прием на дому, при том, что мы от знакомых ее звонили. У нее такие же расценки сейчас?



Да. а в ВЕКЕ прием 3000, но мы на дом звали т.к. зима и дите тащить не хотелось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.