Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#161
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Та же Оксана Сергеевна Котова из Вита Вента, телефоны те что Olka написала рабочие, поэтому звонить среди ночи по ним не стоит, ну и в принципе не получится срочно ее вызвать, потому что загрузка огромная, но если проблема не горит, то спец она отличный, нужно просто записаться на прием..)



А можно ли к Котову пригласить домой. Мы у нее еще не были.
А ребенок неожиданно заболел
Как с ней связаться?


Мне бы тоже хотелось связаться с Котовой. Из мнений, высказанных на этом сайте она единственная, котоорая не вызвала нареканий. У нас ситуация такая: через неделю уезжаю с дочкой в Штаты на полгода, а она засопливила и начала покашливать, без т-ры, врач начинает пичкать антибиотиками и симптоматической терапией, а насморк уже неделю не проходит. Мне очень надо ее првиестив порядок до отъезда. Пожалуйста, помогите найти контактную информацию Котовой, я так поняла, что до октября она не принимает в Вита-Венте. Мы с дочей будем очень благодарны. Если нельза помещать инфо для всех, плз скиньте мне в мэйл almatinka@yahoo.com
  • 0

#162
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2 Almatinka : Должна Вас разочаровать, но Оксана Сергеевна сейчас находится в Москве и будет только в середине октября.
Советую обратится к Семеновой.

#163
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Класс!
спасибо за хорошую тему :cool:
Много полезной информации. Будет своя - обязательно поделюсь.

Плииз, кто-нибудь подскажите хорошего АЛЛЕРГОЛОГА.
  • 0

#164
sil'va

sil'va
  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений

Класс!
спасибо за хорошую тему  :cool:
Много полезной информации. Будет своя - обязательно поделюсь.

Плииз, кто-нибудь подскажите хорошего АЛЛЕРГОЛОГА.


Котова О.С. и как аллерголог и как общий педиатр.

#165
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Оксана Сергеевна - прямо-таки универсальный солдат :spy:
Представляю, что будет, если все мамочки будут обращаться только к ней. Все остальные врачи просто без работы останутся :super:

Я, кстати, про нее уже много слышала и не только здесь, на ЦТ. Мы одно время ходили в Вита-Вент, но к другому врачу. Честно говоря, ожидаемого результата не было. Возможно, стоит обратиться именно к Котовой.

И все-таки, повторю свою просьбу: подскажите хорошего аллерголога, если знаете. И еще, может быть кто-то сталкивался с проблемой обструкции, астматического компонента у ребенка, расскажите чем лечитесь?
  • 0

#166
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
нет Оксана Сергеевна не алерголог, но оч. хороший педиатр)))Просто до 3-х лет к алергологу вроде как смысла нет обращаться. А алерголог вроде у Лины был. Спросите у нее в личке, если здесь не ответит, может в ветку не заглядывает эту сейчас.

#167
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

нет Оксана Сергеевна не алерголог, но оч. хороший педиатр)))Просто до 3-х лет к алергологу вроде как смысла нет обращаться. А алерголог вроде у Лины был. Спросите у нее в личке, если здесь не ответит, может в ветку не заглядывает эту сейчас.


Спасибо, Silk. Обязательно спрошу.
То, что аллергологу до трех лет смысла нет показывать я знаю. Аллерголог нужен мне для сына, ему шесть. У него раз в год бывают обструктивные бронхиты. Сказали, что еще парочка и разовьется бронхиальная астма. Вот и хочу показать врачу, посоветоваться.
  • 0

#168
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Класс!
спасибо за хорошую тему 
Много полезной информации. Будет своя - обязательно поделюсь.

Плииз, кто-нибудь подскажите хорошего АЛЛЕРГОЛОГА.


Хороший ЛОР-аллерголог есть в клинике КАУ, Чибуновская Елена Михайловна
  • 0

#169
олененок

олененок
  • Гость
  • 8 сообщений
Замечательный детский окулист Рифат Рашитович Курбанов, принимает в здании кинотеатра Цезарь, вход сос стороны Фурманова, 3 этаж. 738316
  • 0

#170
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ОЧЕНЬ нужен грамотный детский иммунолог.
  • 0

#171
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Народ, хочу предостеречь насчет одного специалиста - инфекционист профессор А.Н. Дмитровский из инфекционной больницы на Сатпаева. Очень остались неприятные воспоминания - итак, по порядку - направили нас к нему на прием, жена встретилась, он сказал - придите ко мне домой, я вас в обход кассы обслужу.
Приехали мы к нему, в доме - ремонт, бардак, народ, такие же как и мы - клиенты стоят возле крыльца, такая очередь сформировалась, ого-го. Взял за консультацию 1500 тенге, еще 1000 за анализ, взятый тут же - в бардаке! Наплел всякой лапши про микробы и т.д., создалось впечатление, что запугивая, выманивает деньги. Договорились встретиться через три дня, жена ему позвонила, сказала - как результаты? Он - приходите домой, оплатите косультацию, опять полторы штуки, я вам скажу чем лечить ЭТО.
Мы отправились в поликлинику, сдали анализы, штук 5, кое что платно, что то бесплатно, паталогии не обнаружили!!!
Вообще, при общении с ним прям сильно видно что его интересуют ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, и он согласен лечить вас оочень долго. Да, еще - тип такой противный, глаза маслянистые, его самого наверное надо лечить. В общем не ходите к нему, себе дороже.
  • 0

#172
олененок

олененок
  • Гость
  • 8 сообщений
А психолога кто-нибудь детского порекомендует? Чтобы занимался регулярно и не пургу гнал, а доступно мог родителям объяснить в чем дело и как справиться?
  • 0

#173
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Были сегодня у ЛОРА в Вита-венте (Идрисова из Михайлова в отпуске, к ней собирались) - понравилась нам тетечка - спокойная, приятная :lol:
В среду идем к иммунологу туда же, отпишусь по впечатлениям ;)
Нравится что в Вита-венте мона все анализы на месте сдавать и никуда дополнительно не ездить.
  • 0

#174
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Еще хочу приписать невропатолога детского - Лятс Зинаида Ивановна. Оччень нра! Бываем у нее не первый раз - спокойная, обстоятельная, внимательная, лишнего не назначает, очень опытная.
Принимает сейчас в Нейромеде (Калинина-Масанчи), напротив Целинного, 50м ниже по Масанчи, по пн,ср,пт, предварительная запись. Также в этом центре можно сразу сделать ЭХО и даже цифровую ЭЭГ, НСГ. Вот :-)

ПыСы кстати подтвердила диагноз А.Б, хотя ее заключение я не приносила :p
  • 0

#175
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Подскажите пожалуста где можно найти хорошего специалиста по лечению энуреза у ребенка.
  • 0

#176
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем вроде всё от начала до конца прочла, а про пульмонолога никто ничего не написал. А это очень важный специалист у многих деток бронхит, а лечат обычно только лекарствами от кашля. По порядку расскажу. Когда сыну было 8 месяцев мы попали впервые в инфекционную больницу это был сущий ад. Есть такой врач в Алмате якобы номер 1. Лев Абрамович так вот в самый ответственный момент он нас бросил, когда малыш умирал у меня на руках от бронхиальной обструкции. Он не мог дышать и скорая не могла выслать машину не было. И приехали кардиологи еле откачали его и отвезли в реанимацию, когда этот урод жил на два квартала ниже и якобы он уже машину поставил, он в этот же день нас осматривал и не госпитализировал хотя он врач реаниматолог, но ушёл в частники. Я ему тогда сказала может ляжем в больн., а он мне ну вот когда увидешь что начинает задыхаться вызывай скорую и ложитесь. Муж уехал тогда за границу. А он мне в тот день говорит, ты знаешь у меня подорожало я теперь не 3000 беру, а 5000. Мне было всё равно лишь бы помог. А до этого случая намекнул,- меня имеют право вызывать ночью только те кто платит мне за это энную сумму в месяц. Вот мой самый печальный опыт с врачами. Нам сейчас уже 2.5 годика бронхиальная обструкция никак не хотела отступать. Ой кто только нас не лечил и всякие глав врачи больниц, какие то супер пупер Айболиты, и однажды мы нашли. У нас толстая тетрадь я её с рождения веду каждую болячку записывала, никто не удосуживался посмотреть историю, хотя свои отметки оставляли, и вот она кропотливо всё это час изучала и как никто другой стала нас из этого состояния выводить своим методом. Я ей очень благодарна. Он стал здоровым благодаря ей. Это Сауле Каспаковна доктор мед. наук.
  • 0

#177
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Привет всем вроде всё от начала до конца прочла, а про пульмонолога никто ничего не написал. А это очень важный специалист у многих деток бронхит, а лечат обычно только лекарствами от кашля. По порядку расскажу. Когда сыну было 8 месяцев мы попали впервые в инфекционную больницу это был сущий ад. Есть такой врач в Алмате якобы номер 1. Лев Абрамович так вот в самый ответственный момент он нас бросил, когда малыш умирал у меня на руках от бронхиальной обструкции. Он не мог дышать и скорая не могла выслать машину не было. И приехали кардиологи еле откачали его и отвезли в реанимацию, когда этот урод жил на два квартала ниже и якобы он уже машину поставил, он в этот же день нас осматривал и не госпитализировал хотя он врач реаниматолог, но ушёл в частники. Я ему тогда сказала может ляжем в больн., а он мне ну вот когда увидешь что начинает задыхаться вызывай скорую и ложитесь. Муж уехал тогда за границу. А он мне в тот день говорит, ты знаешь у меня подорожало я теперь не 3000 беру, а 5000. Мне было всё равно лишь бы помог. А до этого случая намекнул,- меня имеют право вызывать ночью только те кто платит мне за это энную сумму в месяц. Вот мой самый печальный опыт с врачами. Нам сейчас уже 2.5 годика бронхиальная обструкция никак не хотела отступать. Ой кто только нас не лечил и всякие глав врачи больниц, какие то супер пупер Айболиты, и однажды мы нашли. У нас толстая тетрадь я её с рождения веду каждую болячку записывала, никто не удосуживался посмотреть историю, хотя свои отметки оставляли, и вот она кропотливо всё это час изучала и как никто другой стала нас из этого состояния выводить своим методом. Я ей очень благодарна. Он стал здоровым благодаря ей. Это Сауле Каспаковна доктор мед. наук.

А где она принимает? Мы раньше у неё тоже лечились всегда, а потом она нас отправила к участковому и всё :rotate:. А жаль, она как педиатр мне очень нравилась.
  • 0

#178
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Нандина

ужасный конечно опыт у вас с врачами :rotate: На самом деле так трудно сейчас найти грамотного специалиста. Мы ходили к пульмонологу в центр педиатрии, имени не помню, но там он один вроде бы. Посмотрел/послушал, выписал лекарства. Принять мы их не успели тк педиатр сказала что это очень сильные средства и у нас нет к ним показаний, а потом ОС вообще выяснила что это дисбак верхних дых путей и лечить его надо совсем иначе.
  • 0

#179
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А где она принимает? Мы раньше у неё тоже лечились всегда, а потом она нас отправила к участковому и всё :lol:. А жаль, она как педиатр мне очень нравилась.


Если честно я даже не знаю где она принимает, нам друзья семьи дали её телефон она их друг семьи. И вот уже год мы её возим привозим, мы даже не знали сколько она берёт, и занимается ли она частной практикой. Она даже деньги не хотела брать. Но у меня муж настырный. Знаю что она в мед. институте бывает может лекции читает всё таки док. мед. наук. И с педиатрии иногда её забирала. Я могу у неё поинтересоваться можно дать её кординаты, а то как то не удобно самовольничать. Она сейчас в санатории, отпуск взяла работа её подкасила. Сразу хочу предупредить это очень ответственный, порядочный человек, таких сейчас мало, и за всех деток она сердцем болеет. А то есть мамы примут у неё лечение, а потом начинают отменять сами, а как плохо опять становится, плачутся, что мол другой доктор сказал это плохо надо отменить. А её это обижает, она говорит - я же ответственность несу за этих деток, а мамы не понимают. И я не в том возрасте что бы быть девочкой на побегушках. Я считаю что в нашей стране проффесия врач это не блогодарное дело зарплаты у них мизирные, а они бьются за наших деток, хороших врачей надо ценить! А плохих в чёрный список. Чтоб как у меня с первым опытом не получилось.

Сообщение отредактировал Нандина: 31.10.2005, 17:41:49

  • 0

#180
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

 
Если честно я даже не знаю где она принимает, нам друзья семьи дали её телефон она их друг семьи. И вот уже год мы её возим привозим, мы даже не знали сколько она берёт, и занимается ли она частной практикой. Она даже деньги не хотела брать. Но у меня муж настырный. Знаю что она в мед. институте бывает может лекции читает всё таки док. мед. наук. И с педиатрии иногда её забирала. Я могу у неё поинтересоваться можно дать её кординаты, а то как то не удобно самовольничать. Она сейчас в санатории, отпуск взяла работа её подкасила. Сразу хочу предупредить это очень ответственный, порядочный человек, таких сейчас мало, и за всех деток она сердцем болеет. А то есть мамы примут у неё лечение, а потом начинают отменять сами, а как плохо опять становится, плачутся, что мол другой доктор сказал это плохо надо отменить. А её это обижает, она говорит - я же ответственность несу за этих деток, а мамы не понимают. И я не в том возрасте что бы быть девочкой на побегушках. Я считаю что в нашей стране проффесия врач это не блогодарное дело зарплаты у них мизирные, а они бьются за наших деток, хороших врачей надо ценить! А плохих в чёрный список. Чтоб как у меня с первым опытом не получилось.

Мы её и привозили, как вы, и ходили в МЦ "Шахар" к ней, потом "Шахар" приказал долго жить, и дочка как назло стала часто болеть. Устала она от нас наверное. Хотя наблюдала нас 5 лет. Все телефоны Сауле Каспаковны у меня есть, только не хочется очередной раз получить совет обратиться к участковому педиарту :lol:.

Сообщение отредактировал Lennushka: 31.10.2005, 21:36:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.