Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Не нашел, в ветке может и было раньше.
Но хотелось бы иметь список врачей/медсестр/педиаторов/терапевтов и т.д. тех кто действительно реально может сделать вылечить, поставить диагноз и т.д.
Например моему младшему 4 врача(так называемые врачи) ставили диагноз простуда, лечили от простуды 3 месяца а он как кашлял так и кашлял. Случайно его увидела врач в детсаду (приходящий), выписала рецепт через 4!! дня!! он вылечился!
Кому интересно Елена Ивановна 944715 домашний
  • 0

#2
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений
Могу еще невропатолога хорошего посоветовать: Чулкова Ирина Федоровна, д.т.927126 (до 22 ч). Еще ее можно найти в дет.пол-ке ?5 в Орбите. Тел регистратуры: 293655, 206450.
Сразу хочу оговориться, что каждому ребенку (и родителю - контакт с ним тоже важен) не может любой врач подойти. Даже самый замечательный, которого многие хвалят, может не то выписать именно вашему ребенку, не понять его, всякое бывает.
Именно про Чулкову могу сказать, что очень грамотный специалист, следит за современными течениями в своей области. Лекарства назначает в минимальных дозах и по возможности легкие, использует физио различные - что намного полезнее любых таблеток. Так что, если кому надо - имейте в виду.

Еще есть 2 массажистки детские. Одна подороже - брала 600 тг/сеанс, сама приходит домой. Молодая (около 30), очень опытная - работает сейчас в дет.б-це на Чапаева/Ботаническом. Д.т. 522410, Лена Сыропятова. Вторая денег поменьше берет, но к ней домой надо ездить. Эта тетка в возрасте, преподает в мед.колледже, всю жизнь занималась дет.массажем, вроде больше с неврологией связанным, в дет.б-це в 1 мкр - там же и живет. Энергичная не по возрасту, очень детей любит - так что и пообщаться приятно (лично мне, естественно - это у каждого свое). Д.т.761980, Лидия Ивановна
  • 0

#3
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Забыл если момолог (титковед) нужен, есть отличный врач он же хирург. Берик Кайдулаев, работает на абая напротив стадиона, онкологический центр (вроде так называется). Телефон могу дать только в личку.
  • 0

#4
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
В этой теме часто встречаются вопросы посоветовать определенного ХОРОШЕГО детского врача к тем кто уже его проверил личными обращениями. НО темы все время "убегаю" или же координаты врача "теряются" в остальных постах заданной темы. Есть предложение создать в разделе ВАЖНЫЕ ТЕМЫ подтему "Отзывы о детских врачах" (к примеру) там каждый сможет написать координаты своего хорошего врача которым может "поделиться" с остальными. Потому что порой врач нужен быстро и ждать пока знающий человек ответит времени нет . Таким образом всё будет собрано в одно место - наглядно и доступно, со временем неплохой картотекой рискуем обзавестись :rolleyes: Как вы на это смотрите?

жена FlipGolfa
  • 0

#5
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Поддерживаю! :rolleyes:
  • 0

#6
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
насколько я понял для этого детский ЕЛлист создавался
  • 0

#7
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

насколько я понял для этого детский ЕЛлист создавался

во-во... и благополучно загнулся, а жаль... :rolleyes:

#8
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

во-во... и благополучно загнулся, а жаль...  :rolleyes:


Загнулся потому что был направлен на помощь друг другу, а слава Богу ни у кого ничего страшного не случалось. А вот список думаю будет очень полезен... только с коментариями относительно кому когда можно звонить и все такое, потому что не каждый педиатр может выехать в критической ситуации посреди ночи, но есть случаи, когда нужен специалист не очень срочно, не в течение часа, но нужна грамотная консультация по его "профилирующему наравлению"... в общем думаю список не помешает)

#9
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
я прежде чем открыть тему просмотрела ЕЛист - не нашла контактов, либо отзывов потому и предложила вышеизложенное - каждый пишет пост со "своими" врачами, как здесь и сказали указывает возможность выезда врача, возможность позвонить среди ночи, оплату и свои какие-то личные впечатления. Сама недавно столкнулась с тем что пришлось грудному ребенку искать лора, пульмонолога и пришлось поломать голову прежде чем нашли кого-то :rolleyes: Теперь вот размышляем где-бы окулиста раздобыть. А ведь всегда хочется самых хороших и проверенных. Также можно будет указать перечень детских клиник с телефонами, где какие анализы сдавать итд

жена FlipGolfa
  • 0

#10
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
полностью с вами согласна, считаю что это даже очень необходимо
  • 0

#11
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Полностью ЗА!! После беготни по врачам начинаешь думать, что лучше идти целенаправленно - быстрее все решишь

#12
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Ну так предложение то поступило, положительные отклики есть - а где сам список то будем создавать? Что молчат то все? :laugh:

#13
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну так предложение то поступило, положительные отклики есть - а где сам список то будем создавать? Что молчат то все? :laugh:

Мы планируем на Мамочке запустить нечто похожее, только время на это надо.

#14
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ну так предложение то поступило, положительные отклики есть - а где сам список то будем создавать? Что молчат то все? :laugh:


ждут мнения модератора)

#15
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Ну так предложение то поступило, положительные отклики есть - а где сам список то будем создавать? Что молчат то все? :laugh:


ждут мнения модератора)


все понятно - будем ждать

#16
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Поясните мне несведущей... - Мамочка - это часть ЦТ? Там просто темки отсюда увидала и ничего не поняла - кто я, где я... :laugh:

жена FlipGolfa
  • 0

#17
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Поясните мне несведущей... - Мамочка - это часть ЦТ?

Нет, это самостоятельный портал :laugh:
Просто с разрешения администрации мы отражаем последние темы с этого форума.

#18
TopDrive

TopDrive
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну что, может не ждать...
Начну сам.
В принципе у нас Интертич, так что как правило дочке приглашаем врача оттуда (Станкова Людмила Константиновна - ничего плохого сказать не могу.
Сейчас родился сын. я уже писал в другой ветке - это Ольга Сергеевна (фамилию не помню). Детское отделение 1го роддома. Она класс, выше всяких похвал.
  • 0

#19
Olka

Olka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Продолжу :(
Педиатр - знакомая многим здесь Котова Оксана Сергеевна из Вита-Вента (202309, 550467)
Массажист (не в тему про врачей, конечно, но, может, кому пригодится) - Светлана Ивановна, 338746
  • 0

#20
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Та же Оксана Сергеевна Котова из Вита Вента, телефоны те что Olka написала рабочие, поэтому звонить среди ночи по ним не стоит, ну и в принципе не получится срочно ее вызвать, потому что загрузка огромная, но если проблема не горит, то спец она отличный, нужно просто записаться на прием.А дальше если начнете наблюдаться соответственно оставит и сотку и можно чтобы домой приезжала договориться. Еще, когда Оксана Сергеевна была в отпуске и не в пределах досягаемости, мы обращались к Семеновой Ирине Николаевне из клиники доктора Михайлова, педиатр, реаниматолог.93-42-60, сот. 8-333-235-57-39. Врач потрясающий с 30-ти летним стажем, очень внимательная, оставила только положительные впечатления. Когда болели звонила сама по нескольку раз в день узнавала как у нас дела. Если просто посмотреть ребенка, ничего критического, надо ехать к ней в клинику, но записываться не надо, попасть на прием очень просто. Если ситуация критическая,(высокая температура, рвота) выезжает сама.

Могу еще дать тел. хорошего невропатолога Алпысова Алия Базарбековна. 8-333-237-49-59, принимает в Глобусе, записываться оооочень задолго надо, но - можно вызвать на дом,это гораздо быстрее, ну и удобнее. Смотрит ребенка не 10 минут, пока он испуган и кричит как это делают участковые невропатоголи, выставляя потом левые диагнозы и прописывая чудовищные дозы сильно действующих препаратов, а 2 часа, в привычной , спокойной обстановке, кроме всего прочего дает советы по развитию, объясняет какие лучше игрушки и почему, как играть, как на что реагировать и пр. Ну и если требуется лечение - всегда очень аккуратно подходит к назначению лекарственных препаратов.
Окулиста у меня еще телефон есть, рекомендовала наш врач, когда в год стандартное обследование пройти надо было, говорит очень хорошая, но мы до нее пока не дошли, поэтому впечатлениями поделиться не могу и соответственно телефон сюда кидать не буду, но если нужно могу в личку.)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.