Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#221
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Кстати на бифидум мы тоже цвели, тамже лакта бактерии.

Вообще то в бифидумбактерине только бифидобактерии, как они могли повлиять на диатез?.... :smoke:

#222
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Кстати на бифидум мы тоже цвели, тамже лакта бактерии.

Вообще то в бифидумбактерине только бифидобактерии, как они могли повлиять на диатез?.... :smoke:


Бифидумбактерии на молоке, а на молоко у нас аллергия
и я, вообще то говорила про лактабактерин

Сообщение отредактировал Bonita: 25.11.2005, 18:38:01

  • 0

#223
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Bonita: Посмотрите Ваш пост,Вы написали, что в бифидумбактерине - лактобактерии, о том и спрашиваю. А то что в бифидумбактерине (не в любом, кстати, среды разные бывают) может быть лактоза раньше как то даже не задумывалась, спасибо за информацию)

#224
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Кстати на бифидум мы тоже цвели, тамже лакта бактерии.

Вообще то в бифидумбактерине только бифидобактерии, как они могли повлиять на диатез?.... :-)




Странно, но у нас тоже была аллергия на бифидумбактерии. А ещё была аллергия на Линекс, оказывается там в состав тоже входят бифидумбактерии. И мы отказались от Линекса.
  • 0

#225
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
.[/QUOTE]
Спасибо, попробую. Если вдруг узнаете где она принимает, скажите, плиз![/QUOTE]



LENNUSHKA Интересно так вы к Сауле Каспаковне попали?

Сообщение отредактировал Нандина: 26.11.2005, 19:42:29

  • 0

#226
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

LENNUSHKA Интересно так вы к Сауле Каспаковне попали?

Нет пока необходимости, дружим с лором и справляемся своими силами (ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ). Припекёт - обратимся обязательно.
  • 0

#227
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Уважаемые, подскажите пожалуйста сотовый Котовой из Вита-Вента.
Очень нужно.
Спасибо!
  • 0

#228
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
to BOZMAN:
К сожалению, на сотку к ней бробиться практически нереально, отвечает она, только если предварительно записала ваш номер, и то не всегда, очень занята. Записываться на прием нужно через рег-ру 202309 VITA VENT. Ну что поделаешь, зато её методам я абсолютно доверяю, уважаю как специалиста.
  • 0

#229
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ну, не факт, я звонила с рабочего. она брала, хотя не знала его) Это как повезет.)

#230
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а для беременных какого терапевта посоветуете?
  • 0

#231
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Савченко Евгения Валерьевна разыскивается! Врач - кардиолог из клиники Сызганова, но там она уже не работает ;)
  • 0

#232
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Кудряшова Юлия Борисовна, детский невропатолог.
Принимает в центре "Бэби-Мед" на Тимирязева, 59 (между Чапаева и Байзакова). Тел. 470847. Делает сама электроэнцефалограмму и качественно ее интерпретирует. "Питерская" школа.
  • 0

#233
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Делает сама электроэнцефалограмму

а где она её делает? там в бэбимеде или куда-то ехать надо? И с какого детского возраста эта врач делает ЭЭГ?

Сообщение отредактировал Lennushka: 08.12.2005, 16:21:10

  • 0

#234
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Кудряшова Юлия Борисовна, детский невропатолог.
Принимает в центре "Бэби-Мед" на Тимирязева, 59 (между Чапаева и Байзакова). Тел. 470847. Делает сама электроэнцефалограмму и качественно ее интерпретирует. "Питерская" школа.


Спасибо за совет. ЭКГ и УЗИ уже есть, делали в Сызганова, теперь нужен хороший детксий кардиолог чтобы показать ребенка и дигностику.
  • 0

#235
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сегодня пообщалась с хорошим врачом - консультантом по грудному вскармливанию, заведущую курсом по детскому питанию Института усовершенствования врачей - Ергалиевой Аян Абдешевной. Она доцент, кандидат мед наук и уже много лет занимается этими проблемами. И, несмотря на то, что мной было перечитано огромное количество информации по грудному вскармливанию и всевозможным рекоммендациям по диете кормящей матери, она ответила на много вопросов, которые все равно оставались. И я думаю эти вопросы будут еще возникать по мере взросления малыша. Кому нужно, её телефон - 333 265 7598. Еще она принимает в детской поликлинике на Сейфуллина/Жибек Жолы, кажется два раза в неделю.
  • 0

#236
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
koshkuns: а советовать димедрол ребенку когда у него лезут зубы, причем не видя этого самого ребенка и не зная ситуации тоже питерская школа? ;) После такого совета мне чесно говоря напрочь расхотелось с ней общатся и слушать любые другие ее интерпретации...

#237
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

koshkuns: а советовать димедрол ребенку когда у него лезут зубы, причем не видя этого самого ребенка и не зная ситуации тоже питерская школа? :weep: После такого совета мне чесно говоря напрочь расхотелось с ней общатся и слушать любые другие ее интерпретации...


круто... ;) Я думала дети и димедрол сочетаются только в уколах при температуре (забыла как называется).... Ну или нам советовали еще немного давать когда был очень сильный спазматический кашль до рвоты, чтобы снять спазмы. И всё. А от зубов уж столько сейчас всего...
  • 0

#238
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

koshkuns: а советовать димедрол ребенку когда у него лезут зубы, причем не видя этого самого ребенка и не зная ситуации тоже питерская школа? :-) После такого совета мне чесно говоря напрочь расхотелось с ней общатся и слушать любые другие ее интерпретации...


круто... ;) Я думала дети и димедрол сочетаются только в уколах при температуре (забыла как называется).... Ну или нам советовали еще немного давать когда был очень сильный спазматический кашль до рвоты, чтобы снять спазмы. И всё. А от зубов уж столько сейчас всего...


Именно, причем димедрол как мне педиатр сказала назначается только в крайнем случае, поскольку у него очень и очень неоднозначное влияние на детский организм...Да и советовала Кудряшова его крайне странно.Диалог:
Юлия Борисовна, у нас назначена консультация, я бы хотела ее перенести.
- Почему?
- Полез зуб очень беспокоит, ребенок нервный, боюсь это скажется на результатах осмотра. (Мне Алпысова сразу сказала, что во время осмотра невропатологом ребенок должен быть здоров и его не должно ничего беспокоить, в том числе зубы, иначе картина будет неверной)
- Да ничего страшного!
- Нет, его действительно сильно беспокоит зуб, не думаю что удастся нормально посмотреть.
- (с чуством) Бедный ребенок! Ну дайте ему димедрол!
- Зачем? :weep:
- Ну должен же он спать!
- ??? Да он спит нормально, слава Богу, видимо боль "засыпает."
- Ну вот и замечательно дайте димедрол пусть спит.

Занавес, моя отвисшая челюсть и некоторый шок. :D ;)

Называется хотела послушать альтернативное мнение своему невропатологу.Вот и послушала :p

#239
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
мдя................. таки прямо и не знаю что добавить ;)
  • 0

#240
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Весь поиск перерыла, не могу найти имя детского гинеколога с центра на Ленина, упоминаемого здесь ранее. Может кто помнит или знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.