Перейти к содержимому

Фотография

Не только факты, но и обсуждение.Обсуждаем цены на недвижимость.

цены на недвижимость

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33067652
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема создана в качестве эксперимента.

В теме не действует пункт 4 локальных правил раздела "Недвижимость".

Любые попытки устроить холивар, будут жестко пресекаться, вплоть до вечного бана. В случае, если регулярное использование плюсомета, не поможет общаться разумно - тема будет закрыта, также как ее предшественники.


  • 0

#4181
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Розыбакиева Толе би. 12 этажные дома 1988г.п. 7 этаж. Монолит. Состояние среднее. 55кв.м. Полезная 30кв.м. Кухня 8,5. Ваше мнение и ваша цена?) заранее благодарю.

В конце июля в этих домах трешку ок 70 кв.м продали за 23 мн. Двушку не рекомендую брать , окна только на розыбакиева, по утрам жарко будет. Соседи мучились.

 

В середине июля в этих домах смотрел 2к, 5 в 12ти. Просили 18000000 (54000). Не понравились ни планировка ни состояние старое советское. С месяц не вижу этой объявы от хозяйки. Если Ваша та, 7 в 12ти,  которая сейчас в крыше висит, то она в апреле тоже висела 18500000. Я её тоже хотел глянуть, но эту на 5том этаже глянул и туда не пошёл.


  • 0

#4182
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
aziat73, смущает маленькая спальня. И то, что все окна выходят на одну сторону(Розыбакиева).
И хотелось бы ближе к городу)
17млн.тг дорого?
  • 0

#4183
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

aziat73, смущает маленькая спальня. И то, что все окна выходят на одну сторону(Розыбакиева).
И хотелось бы ближе к городу)
17млн.тг дорого?

Незнаю.

По моей ситуации, не найди Я вариант получше (правда и дороже), то если бы не планировка и состояние за 50000 забрал бы, наверное.

Если бы был там или на Баумана вариант в 9тиэтажке, то за 50000 забрал бы точно. А так на Баумана 54000 просят, состояние по фоткам ничего вроде.

Есть вариант на Толе би-Муканова 5\9 за 53000, но без ремонта. Ремонт нужен капитальный тысяч на 8-10 сами знаете чего. В феврале она от хозяина была 50000. В июле звонил хозяину он говорит что продал. А 53000 это цена от риэлтора включая его 500.

Там же 2\9 хозяин просит 59000 уже месяца три-четыре, но состояние непонятное, всё он мне её показать не мог, видимо у него дела поважнее продажи есть. Ну да удачи им всем и Вам.


Сообщение отредактировал aziat73: 15.09.2016, 11:21:46

  • 0

#4184
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

Незнаю.

По моей ситуации, не найди Я вариант получше (правда и дороже), то если бы не планировка и состояние за 50000 забрал бы, наверное.

Если бы был там или на Баумана вариант в 9тиэтажке, то за 50000 забрал бы точно. А так на Баумана 54000 просят, состояние по фоткам ничего вроде.

Есть вариант на Толе би-Муканова 5\9 за 53000, но без ремонта. Ремонт нужен капитальный тысяч на 8-10 сами знаете чего. В феврале она от хозяина была 50000. В июле звонил хозяину он говорит что продал. А 53000 это цена от риэлтора включая его 500.

Там же 2\9 хозяин просит 59000 уже месяца три-четыре, но состояние непонятное, всё он мне её показать не мог, видимо у него дела поважнее продажи есть. Ну да удачи им всем и Вам.

 

Спасибо) и Вам удачи.

Пока смотрим. Либо в бостандыкском панельки. Но блин там кухня 6(((


  • 0

#4185
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Крушение цен на авто в г. Алматы

av-318964.jpg?_r=0 Отправлено от aziat73 11.10.2011, 22:05:23 в AUTO

'd.gal' сказал(а) 11 Окт 2011 - 12:46:snapback.png

 

A5 же, иззиняюсь, что лезу со своими «колёса.кз», но, считаю, что минимальная цена на данном сайте минус «ышо шушуть» и есть, приблизительно, реальная цена сделок. 
 

Вот откопал.

Теперь могу то же самое сказать про крышу.

 

ПС. Все.кз это наркотик. Стоит только начать.


Сообщение отредактировал aziat73: 15.09.2016, 17:01:06

  • 1

#4186
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю aziat73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4187
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю aziat73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4188
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Руслан дом который продаете по Весновке под снос не идет разве?


  • 0

#4189
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Руслан дом который продаете по Весновке под снос не идет разве?

Дом уже месяц как продан. Под снос не идет.


  • 0

#4190
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

разве там все домики не под снос...?слышал от друга что всем там проживающим уже давно выдали уведомления на снос...


  • 0

#4191
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

слышал от друга

пусть друг сделает запрос в архитектуру или акимат с указанием конкретного адреса и развеет сомнения или подтвердит.

район "шанхая" (по Навои частный сектор) уже лет 10-15 как "сносят"


  • 0

#4192
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

так он уже продал там дом...ему не давали там строиться типа все под снос..а жить в старом домишке он не хотел...хотел новый дом построить и ему не разрешили..сказали что не введут в эксплуатацию..так как весь район под снос и его дом тоже..Дом находился в 100 метрах от дома который вы продали...


  • 0

#4193
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

.ему не давали там строиться

Не знаю почему не давали. Этот дом (вернее там была пристройка) прошел по легализации в прошлом году без проблем.

А дом продал не я. Там знакомые собственника его купили.


  • 0

#4194
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

По этому продажи по вторичке и стоят... А первичка вызывает вопросы.....

Откуда черпаете информацию???

Вот официальные данные здесь


  • 0

#4195
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

В Ремизовке Базис начал продажи - 450 тыщ за метр, завершение в декабре 2017 (!)

 

В Горном Гиганте Пармеджано строит дома за умопомрачительные суммы. Кто интересовался ценой?


  • 0

#4196
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

В Ремизовке Базис начал продажи - 450 тыщ за метр, завершение в декабре 2017 (!)

 

В Горном Гиганте Пармеджано строит дома за умопомрачительные суммы. Кто интересовался ценой?

В Горном Гиганте возле трамплинов? Там проект по 650 000 за квадрат вроде.

http://av-architects...tai-river-city/


  • 0

#4197
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вот я дурень то! выставил квартиру на продажу по 326000 kzt за кв.м....

а недвижка то всё дешевле и дешевле... 

интересно... сколько квадратных метров жилья приходится на одного казахстанца? и ч0? всё есчо не всем хватает крыши над головой? 

а говорят "спрос вырос"....

придётся хату подарить.... не выбрасывать же...


  • 3

#4198
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

дайте ссылку на вашу объяву..Поприцениваемся..Обещаю нервы не трепать комментами..)


  • 0

#4199
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да нате... Чего мне скрывать.... Посмеёмся вместе.....
https://m.krisha.kz/a/show/22192597
С сотки нормально не редактируется....
  • 0

#4200
Linspire

Linspire
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

В объявлении написано что квартира пустая, а значит мебели нет, только ремонт. Поэтому смысл отдавать 27 миллионов за 82 кв. в пятиэтажной хрущевке, если добавив 1 миллион, можно взять 2-шку этой же квадратуры в новостройке поближе к центру города ? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.