Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 9]

* * * - - 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#681
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кто подскажет где делают прививку с паспортом вакцинации чтобы в России их принимали без вопросов.

после многочисленных обсуждений фактов покупки подобных документов у нас, вопросы в РФ все останутся


  • 0

#682
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Кто подскажет где делают прививку с паспортом вакцинации чтобы в России их принимали без вопросов.

после многочисленных обсуждений фактов покупки подобных документов у нас, вопросы в РФ все останутся

Минздрав объявил что проверить подлинность паспорта вакцинации практически невозможно, значит спрос увеличится...
  • 0

#683
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

глюк убит


Сообщение отредактировал AlexPol: 18.07.2021, 14:03:01

  • 0

#684
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

Кто подскажет где делают прививку с паспортом вакцинации чтобы в России их принимали без вопросов.

после многочисленных обсуждений фактов покупки подобных документов у нас, вопросы в РФ все останутся

Минздрав объявил что проверить подлинность паспорта вакцинации практически невозможно, значит спрос увеличится...

 

теоретически возможно через  ПЦР тест... но тогда какой смысл в паспорте вакцинации, чтобы каждый раз доказывать его подлинность через данную процедуру?!


  • -2

#685
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

теоретически возможно через ПЦР тест... но тогда какой смысл в паспорте вакцинации, чтобы каждый раз доказывать его подлинность через данную процедуру?!

Лучше всего через тест на S белок вируса. Нет антител то 98% купил паспорт вакцинации.
  • 4

#686
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

теоретически возможно через ПЦР тест... но тогда какой смысл в паспорте вакцинации, чтобы каждый раз доказывать его подлинность через данную процедуру?!

Лучше всего через тест на S белок вируса. Нет антител то 98% купил паспорт вакцинации.

 

А тогда почему куча ученых говорит что проверятся на антитела особого смысла не имеет, говорят что за иммунитет обеспечиваемый прививкой отвечают не антитела вовсе, а клеточная память, и титры антител всего лишь косвенный показатель уровня иммунитета? 

ЗЫ Пивоваров полуторачасовой фильм выпустил, агитирующий всех выстраиваться в очередь на укол, и в этом фильме тоже звучат фразы от экспертов что наличие антител, штука ненадежная


Сообщение отредактировал Rulya_crt: 18.07.2021, 17:34:57

  • 1

#687
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А тогда почему куча ученых говорит что проверятся на антитела особого смысла не имеет, говорят что за иммунитет обеспечиваемый прививкой отвечают не антитела вовсе, а клеточная память, и титры антител всего лишь косвенный показатель уровня иммунитета?

Мы не будем количественно антитела считать. Просто проверим есть они или нет. Если человек вакцинировался или переболел Ковид с вероятностью в 99% толжны быть антитела к S белку. Если антител нет, то 2 варианта человек "неудачник" около 0.05% или купил паспорт вакцинации 99.95%

И ещё, про иммунитет клеточный мы тоже не говорим, мы говорим как вычислить купившего паспорт вакцинации почти с 99% точности. То что там сказала врачиха, типа выяснить не можем, это все херня на постном масле, вычислить как 2 пальца об асфальт. И я уверен, что где-нибудь в развитой стране, типа Израиля и Кореи вычислить купившего паспорт будет очень просто и депортировать его нахрен обратно.

ЗЫ: а если ещё провести тест на IGG и S белок, то почти с 95% точностью можно вычислить переболевшего от вакцинированного Спутником 5.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.07.2021, 18:14:57

  • 3

#688
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

А тогда почему куча ученых говорит что проверятся на антитела особого смысла не имеет, говорят что за иммунитет обеспечиваемый прививкой отвечают не антитела вовсе, а клеточная память, и титры антител всего лишь косвенный показатель уровня иммунитета?

Мы не будем количественно антитела считать. Просто проверим есть они или нет. Если человек вакцинировался или переболел Ковид с вероятностью в 99% толжны быть антитела к S белку. Если антител нет, то 2 варианта человек "неудачник" около 0.05% или купил паспорт вакцинации 99.95%

И ещё, про иммунитет клеточный мы тоже не говорим, мы говорим как вычислить купившего паспорт вакцинации почти с 99% точности. То что там сказала врачиха, типа выяснить не можем, это все херня на постном масле, вычислить как 2 пальца об асфальт.

 

послушайте буквально пару минут, человек не антиваксер, должность как бы не позволяет


  • -4

#689
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я честно 2 минуты посмотрел, больше не смог... Если эти фразы в видео от того уважаемого человека ( кстати я его не узнал в гриме)… на Путина, Шойгу и Лаврова не похож на министра здравоохранения России Мурашко Михаила Альбертовича тоже, то это характерный антиваксер. Но вы давайте по теме, про купленные паспорта вакцинации, мы о них говорим, сейчас, и как вычислить купившего паспорт. А так, я сам врач, зачем мне чьи-то бредни слушать. Я Ютуб принципиально не смотрю, не мой уровень.

ЗЫ: в одной больнице висит хороший плакат, если вы о своем диагнозе узнали в Ютуб или Гугле и вы хотите уточнить его, не надо обращаться к врачам, обратитесь в Яндекс, ну или на худой конец к Ясеню.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.07.2021, 18:28:30

  • 7

#690
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Я честно 2 минуты посмотрел, больше не смог... Если эти фразы в видео от того уважаемого человека ( кстати я его не узнал в гриме)… на Путина, Шойгу и Лаврова не похож на министра здравоохранения России Мурашко Михаила Альбертовича тоже, то это характерный антиваксер. Но вы давайте по теме, про купленные паспорта вакцинации, мы о них говорим, сейчас, и как вычислить купившего паспорт. А так, я вам врач, зачем мне чьи-то бредни слушать. Я Ютуб принципиально не смотрю, не мой уровень.

в гриме вот кто https://ru.wikipedia...лий_Васильевич 

и прежде чем называть его антиваксером почитайте что именно он возглавляет

а как вычислить купившего паспорт я не знаю, я лишь говорю что ваш метод весьма и весьма ненадежен 


  • 0

#691
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я практик, привились Спутником, идите сдавать тест на S белок, есть антитела - у вас есть иммунитет. В подавляющем большинстве случаев. Я не пытаюсь сейчас лезть в глубины науки, я про подавляющее большинство случаев. Не надо научных измышлений, просто идите и сдайте тест. Речь шла, что при необходимости вычислить 99% купивших сертификат вакцинации очень просто, если есть в этом необходимость. Всё
Я все что хотел - сказал.
Если человек переболел Ковид, то данным методом его не вычислить, я про тех кто не болел.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.07.2021, 18:35:24

  • 5

#692
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Я практик, привились, идите сдавать тест на S белок, есть - у вас есть иммунитет. В подавляющем большинстве случаев. Я не пытаюсь сейчас лезть в глубины науки, я про подавляющее большинство случаев. Не надо научных измышлений, просто идите и сдайте тест. Речь шла, что при необходимости вычислить 99% купивших сертификат вакцинации очень просто, если есть в этом необходимость. Всё
Я все что хотел - сказал.
Если человек переболел Ковид, то данным методом его не вычислить, я про тех кто не болел.

я не привился, я за постоянные ПЦР тесты, но речь не об этом, в целом идея правильная, но за чей счет идти сдавать тест, я сдаю ПЦР потому что это мой выбор, но большинству эти расходы денег и времени ну нафик не нужны, а вот государство не думаю что будет внедрять бесплатное тестирование на антитела, и теперь вопрос, кто и как должен будет доказывать что паспорт не куплен? За свои деньги идти и сдавать тест?


  • 2

#693
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Из Википедии:

В. Зверев нашёл опасность COVID-19 сильно преувеличенной, вводимые ограничения избыточными, возможность быстрого создания вакцины нереальной[8][9]; и критично оценил качество дистанционного обучения[10]

Я с академиком где то даже солидарен был, но блин у моего брата лучший друг умер, помощник капитана рыболовного флота, здоровый физически и морально человек. От этого поганого Ковид, чья опасность сильно приувеличена... Потому пусть уважаемый академик остаётся при своем мнении.
  • 3

#694
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

государство не думаю что будет внедрять бесплатное тестирование на антитела, и теперь вопрос, кто и как должен будет доказывать что паспорт не куплен? За свои деньги идти и сдавать тест?

я не про родное государство. Я про те государства что ценят своих людей. Потому вам бесплатно проведут тест в Израиле, Корее, Японии, и выгонят вас нахрен, если паспорт вакцинации куплен. Но я уважаю Ваш выбор делать ПЦР тест, вместо вакцинации. Реально уважаю, это ваш выбор.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.07.2021, 18:46:21

  • 1

#695
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Из Википедии:

В. Зверев нашёл опасность COVID-19 сильно преувеличенной, вводимые ограничения избыточными, возможность быстрого создания вакцины нереальной[8][9]; и критично оценил качество дистанционного обучения[10]

Я с академиком где то даже солидарен был, но блин у моего брата лучший друг умер, помощник капитана рыболовного флота, здоровый физически и морально человек. От этого поганого Ковид, чья опасность сильно приувеличена... Потому пусть уважаемый академик остаётся при своем мнении.

 

Да кто ж отрицает опасность ковида, речь про то что бы остановить кампанещину направленную на то что бы привить всех любой ценой, перестать врать что только если привьются 90% населения мы сможем жить как прежде, ну не знает еще никто какие штамы появятся через месяц два когда народ начнет гулять не напрягаясь, перестать гнать финансовой палкой всех, не исключая недавно переболевших ОРВИ. Речь про то что надо более глубоко изучать механизмы формирования иммунитета, изучать тот "феномен" о котором говорит  тот же Зверев, когда антител после болезни нет, а иммунитет есть, и да еще долгое время проводить непрерывное массовое ПЦР тестирование


  • 0

#696
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

..., речь про то что бы остановить кампанещину направленную на то что бы привить всех любой ценой, перестать врать что только если привьются 90% населения мы сможем жить как прежде, ну не знает еще никто какие штамы появятся через месяц два когда народ начнет гулять не напрягаясь, перестать гнать финансовой палкой всех, не исключая недавно переболевших ОРВИ. Речь про то что надо более глубоко изучать механизмы формирования иммунитета, изучать тот "феномен" о котором говорит тот же Зверев, когда антител после болезни нет, а иммунитет есть, и да еще долгое время проводить непрерывное массовое ПЦР тестирование

Как всегда вопрос к Вам. Вы министр здравоохранения, у вас мест нет в реанимации и ковидных больницах, что порекомендуете делать именно сейчас? Ваши предложения в студию. Как побороть пандемию? Только давайте так, если ваш вариант не пройдет, то вы добровольно явитесь на расстрел. Теория о высоких материях это одно дело, а практика и отстутвие мест в реанимации это совсем другое.

ЗЫ: не когда мы не будем жить как прежде, даже если пандемия сойдёт на ноль, тут я вам не буду врать. Человек довел планету Земля почти до финальной точки. Возврата уже нет. Общество потребителей...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.07.2021, 19:59:13

  • 9

#697
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Как всегда вопрос к Вам. Вы министр здравоохранения, у вас мест нет в реанимации и ковидных больницах, что порекомендуете делать именно сейчас? Ваши предложения в студию. Как побороть пандемию? Только давайте так, если ваш вариант не пройдет, то вы добровольно явитесь на расстрел.

 

я уже сказал, первое, это доступное массовое ПЦР тестирование, субсидируемое государством, оно позволит выявлять зараженных на раней стадии и изолировать их, не в больнички (они переполнятся в момент если всех закрывать), а по домам легких больных закрывать на карантин, дальше изучать тех, кто по сути не болеет ничем, а просто является носителем вируса, таких бессимптомников много, гораздо больше чем тех кто реально болеет,  и смысла их в обязаловку вакцинировать нет никакого

и на фоне всего этого неспешная вакцинация, без признаков компнейщины, дабы не создавать очередей, ажиотажа и недовольства


  • 1

#698
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

я уже сказал, первое, это доступное массовое ПЦР тестирование, субсидируемое государством, оно позволит выявлять зараженных на раней стадии и изолировать их, не в больнички (они переполнятся в момент если всех закрывать), а по домам легких больных закрывать на карантин...

Дельта штам у не вакцинированных очень быстро переводит больных на ранней стадии в ренимационных больных. Буквально два- три дня и вместо 16% поражения лёгких уже 75-80% Пруфы давать?
У вакцинированных обычно бессимптомная форма без последствий (Пруфы давать?). Господин Министр делайте выводы и принимайте решения...
Тестировать при помощи ПЦР будем всех людей? Все население Казахстана, с какой периодичностью?
(Чувствую Токаев Вас лично расстреляет за эту идею)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.07.2021, 19:11:53

  • 5

#699
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

я уже сказал, первое, это доступное массовое ПЦР тестирование, субсидируемое государством, оно позволит выявлять зараженных на раней стадии и изолировать их, не в больнички (они переполнятся в момент если всех закрывать), а по домам легких больных закрывать на карантин...

Дельта штам у не вакцинированных очень быстро переводит больных на ранней стадии в ренимационных больных. Буквально два- три дня и вместо 16% поражения лёгких уже 75-80% Пруфы давать?
У вакцинированных обычно бессимптомная форма без последствий. Господин Министр делайте выводы и принимайте решения...

 

повторяю свои выводы, массовое ПЦР тестирование, не зависимо от статуса вакцинации,  и без тестов поражать в правах, ни в автобус зайти, ни денег снять, ранняя изоляция активных носителей (именно носителей, которые как мы уже поняли могут и не болеть) должна резко снизить передаваемость вируса, и параллельно вакцинировать НЕ ПУГАЯ людей обязаловкой, под страхом санкций если сейчас перестать пугать, большинство сами потянуться 


  • 0

#700
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Если сделать бесплатно ПЦР тестирование, тут же появятся анти ПЦРрщики,мотивы всегда найдутся!
  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.