Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 9]

* * * - - 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3881
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
что-нить конструктивное, с научной точки зрения имеется без лозунгов, с цифрами и фактами

конструктива и в этой теме немало. Бекшин сообщал антиваксерам - подавляющее число больных в мед.учреждениях невакцинированы, о смертности посты в ФБ печатал. Но что в лоб, что по лбу. Продолжается скакание на граблях, обезъяны без этого не могут. 


Сообщение отредактировал kub: 30.08.2021, 00:26:30

  • 0

#3882
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

 

Все гипотезы в данном случае имеют реальное происхождение, из Британии, Индии, Африки. Так где на все наплевали на меры, или вакцину применяют наспех сделанную, или не могут отвакцинировать.

 

О! т.е. то что вакцина может быть сделана наспех вы не отрицаете? А значит бояться этого факта и бояться колоть наспех сделанную (даже не разработанную, а просто наспех произведенную) считается преступлением против человечества, за которое анитваксеров надо порицать и винить в десятках тысяч смертей?

 

неоднократно давались пояснения , пользуйтесь вакцианами одобренными в РК. Не хотите колоться идите прямо и немного направо.


  • -2

#3883
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений
Бекшин сообщал антиваксерам - подавляющее число больных в мед.учреждениях невакцинированы

Бекшину верить - себя не уважать

 

о смертности посты в ФБ печатал

вам же не нравится ФБ. эт орган капиталлистической пропаганды. с цензурой, не уступающей цензуре времен кпсс. в ФБ, научные статьи не печатают

про

 

обезъяны

надо чаще в зеркало посматривать 


Сообщение отредактировал 878nswe: 30.08.2021, 00:50:02


#3884
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Бекшину верить - себя не уважать
таким как вы точно не поверю 
  • -1

#3885
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

неоднократно давались пояснения , пользуйтесь вакцианами одобренными в РК. Не хотите колоться идите прямо и немного направо.

 

 

да одобрить то что угодно можно, а вот гарантии что в спешке, где то под Карагандой не будет нарушения технологического процесса, дать не может никто, недавняя история с Японскими партиями модерны тому подтверждение

и да, я пойду прямо и немного направо, аккурат в дверь лаборатории упрусь, и тест регулярный сдам, хоть какая то, но гарантия что не буду потихому, имея зеленый статус данный от Бога  святого Спутника, заражать всех и вся в округе


  • 0

#3886
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

таким как вы точно не поверю

мне не надо верить. я те статьи не печатал, исследования не проводил. только выкладываю их здесь, на всеобщее обозрение 



#3887
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

пользуйтесь вакцианами одобренными в РК

предъявите одобрение. я не видел, чес слово



#3888
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

мне не надо верить. я те статьи не печатал, исследования не проводил. только выкладываю их здесь, на всеобщее обозрение 
 где здесь исследования ? в какой ее части ? https://fb.ru/news/d.../zen.yandex.com вы и вам подобные приводите ссылочки на мусор, а потом отпираетесь, эт мол не я эт там напечатали  :faceoff:
  • 0

#3889
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

пользуйтесь вакцианами одобренными в РК

предъявите одобрение. я не видел, чес слово

 

этот список войдет в для понимания https://www.ndda.kz/category/vakciny ?


  • 0

#3890
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

где здесь исследования ? в какой ее части ?

каждый 3 все еще страдает одышкой* красную путеводную звезду узрите. узрели :confused: 

вот и следуйте за ней - *у этой 1/3... и далее, по тексту



#3891
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

каждый 3 все еще страдает одышкой* красную путеводную звезду узрите. узрели   вот и следуйте за ней - *у этой 1/3... и далее, по тексту
щас, ага, каждая выскочка на помойке будет печатать все что угодно, ... но вы им верьте, безоговорчно. приступайте прям немедленно, испытайте на своем организме. 
  • 0

#3892
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

щас, ага, каждая выскочка на помойке будет печатать все что угодно

опровергните их, на страницах того же журнала. в чем проблема?

этот список войдет в для понимания

не войдет. не отесан:

https://adilet.zan.k...ocs/P2000000850

от 15 декабря 2020 года № 850

https://www.thelance...0234-8/fulltext

Опубликовано: 2 февраля 2021

 

да и главное, не в этом. вакцина супротив дельты пашет не ахти. даже в Гамалее признано. Гамалею опровергните :confused:



#3893
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

да и главное, не в этом. вакцина супротив дельты пашет не ахти. даже в Гамалее признано. Гамалею опровергните
 главное, что вакцина работает против супротив дельты. а не хотите вакцинироваться, нефиг выдумывать глупости.
  • -2

#3894
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

да и главное, не в этом. вакцина супротив дельты пашет не ахти. даже в Гамалее признано. Гамалею опровергните :confused:

 

 

есть что-то иное против дельты, напоминающее по эффективности вакцину?


  • 1

#3895
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений




да и главное, не в этом. вакцина супротив дельты пашет не ахти. даже в Гамалее признано. Гамалею опровергните :confused:

есть что-то иное против дельты, напоминающее по эффективности вакцину?
Ну вроде мигающий дохтор за ивермектин нынче топит, если я правильно его понял. Совсем недавно была другая, если не панацея, то очень действенное средство - гидроксихлорохин. Даже дедушка Трамп ( я думаю что он не совсем глупый) профилактически закидывался этим препаратом и другим велел. Но что то его из протоколов выкинули нынче, совсема... Теперь будем ивермектином закидываться.

По поводу вакцины Спутник и штамма Дельта. Я живой пример, что вакцина действует. Так получилось, что я заболел почти одновременно с своим знакомым - знакомый, не сказать что полный антиваксер, но боялся вакцину как черт ладана. Так вот, я уже как огурец, а знакомый в реанимации... Вся его семья болеет, и к сожалению его мама умерла. :(
У меня тоже вся семья заболела через 5 дней после появления у меня симптомов (о чем уже писал ранее). Но у меня никто не госпитализирован (слава Богу), у жены (вакцинирована Спутником) самочувствие хорошее, сын уже на "ушах стоит" ( сын понятно что не вакцинирован - малой ещё, нельзя).
Потому никто меня не сможет убедить, что вакцина не сработала. Да, защита была пробита! Но все же по тяжести болезни не сравнить с не привитыми. И не пришлось 4 месяца заглатывать какой то сомнительный антипаразитарный препарат, с неясным пониманием его побочных эффектов и не выясненным коммулятивным эффектом...

Хотя антиваксеры будут любой ветеринарный древний препарат обожествлять, лишь бы не вакцина! Ибо в вакцину не верим... А то что животным хорошо, то и человеку поможет... И ведь не поспоришь даже... Мы этим Ивомеком, кошек в холку кололи от клещей и блох, очень хорошо помогало. Правда некоторые кошки дохли от интоксикации.

ЗЫ: припоминаю, мне лень искать, но вроде мигающий дохтор и за гидроксихлорохин тоже ранее топил... Но возможно, конечно и ошибаюсь... Тогда простите меня великодушно... Я то с "дохтором" давно виртуально знаком, ещё до эпидемии. Мы в теме про БАДы грызлись, он тоже там их за панацеи выдавал частенько...
Зы2 У нас Актюбинцы впереди планеты всей по лечению новыми препаратами... Вот результат по ссылке: https://m.ru.sputnik...reparatami.html

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.08.2021, 07:31:26

  • 8

#3896
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Бекшину верить - себя не уважать

таким как вы точно не поверю
Папа с четверга лежит в провизорном на Шемякина, где пед.коледж, в палате 4 человека, 3 вакцинированных и он один не вакцинированный, первые троя болеют по тяжелой, папа в лёгкой форме, это факт и таких случаев много.

Сообщение отредактировал лого: 30.08.2021, 08:00:27

  • 3

#3897
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Вованчик, я тоже так считаю на примере нашей семьи. Но когда я так говорю мне отвечают, а откуда ты знаешь, может без вакцины ещё легче переболели бы. Грррррро.
  • 4

#3898
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Бекшину верить - себя не уважать

таким как вы точно не поверю
Папа с четверга лежит в провизорном на Шемякина, где пед.коледж, в палате 4 человека, 3 вакцинированных и он один не вакцинированный, первые троя болеют по тяжелой, папа в лёгкой форме, это факт.

В пед колледж же вообще только лёгких госпитализируют? Как там тяжелые оказались?
  • 5

#3899
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

За прошедшие сутки в Казахстане выявлены 5222 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию.

В разрезе регионов:

город Алматы - 1489


27.08.2021 г. зафиксированы 63 случая заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 20 летальных исходов и 18 человек выздоровело.

Итого: 5285 случаев.

Алматинская область - 424


Выздоровевших в городе - 1078

город Нур-Султан - 522


Карагандинская область - 624


124 человека умерли от коронавируса и пневмонии в Казахстане за сутки.

На 29 августа в Казахстане первым компонентом вакцины против коронавирусной инфекции провакцинировано 6 611 018 человек, вторым компонентом провакцинировано 5 339 029 человек.

Сообщение отредактировал Alex210974: 30.08.2021, 09:42:03

  • 0

#3900
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Бекшину верить - себя не уважать

таким как вы точно не поверю
Папа с четверга лежит в провизорном на Шемякина, где пед.коледж, в палате 4 человека, 3 вакцинированных и он один не вакцинированный, первые троя болеют по тяжелой, папа в лёгкой форме, это факт.
В пед колледж же вообще только лёгких госпитализируют? Как там тяжелые оказались?
Если точнее, папа можно сказать бессиптомник, из симтомов только поражение лёгких 45 %, но дискомфорта не ощущает, трое привитых более тяжёлые, там и температура, отдышка, боли в суставах, слабость и т.д.
  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.