Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 9]

* * * - - 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3901
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

за ивермектин нынче топит

ну, лукавить не надо. не нынче, с прошлого года

Совсем недавно была другая, если не панацея, то очень действенное средство - гидроксихлорохин

не была. осталась. лошадиные дозы, не по протоколу - любое л/с переведут в разряд отравы

По поводу вакцины Спутник и штамма Дельта. Я живой пример, что вакцина действует

опять лукавство. не известно, что больше помогло. то ли вакцина, то ли китайские БАДы. да и вообще, как выяснилось, БАДы употребляете не редко. получается, самому заходят, а другим – отрава :confused:

антиваксеры будут любой ветеринарный древний препарат обожествлять

зачем обожествлять? голимая статистика, приведенная индусами и не только*...

есть еще 1 ветеринарный древний препарат, используемый при кви. никто же против не гундит. входит в протокол лечения кви – дексаметазон. мож, протокол перепишете?



#3902
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Мясников назвал алкогольный напиток для помощи при постковидном синдроме - https://ria.ru/20210...1747627066.html

 

"В этом случае (при наличии постинфекционных проблем — Прим. Ред.) может быть полезен бокал красного вина, потому что в напитке содержится ресвератрол, очень мощный антиоксидант", – пояснил он, отметив, что такой способ борьбы с постковидным "хвостом" не подходит непьющим людям.

Специалист добавил, что употреблять алкоголь можно через неделю после окончания острой фазы заболевания."

 

Эх, жаль, что не пиво, а то я бы уже давно излечился, наверное  :D 


  • 0

#3903
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я буду защищать мигающего дохтура. Он у нас такой один.

Человек-билингва, левым глазом определяющий англицкий материал - совсем туфта или люди дело говорят.

Если тема стоящая - он роет комменты. Он отсматривает видеоматериалы.

И пока Пфайзер продаётся в большем количестве стран, пока западные врачи (в этот раз индийские, тоже нефигово англоговорящие) лечат с наименьшими

летальными исходами - нужно внимательно читать его ссылки.

Одна точка зрения - это плохо. Должен быть консилиум.

И если у меня есть человек с данными " с того берега моря" - я хочу его читать!

Смысл его грызть? - это не его точка зрения, там есть цифры и исследования целых команд - уже таки пишите им!)

Мы в глобальном эксперименте, здесь нет окончательных точек зрения!

 

К практике. Я рассказала своей тётке-врачу со стажем в 54 годика об опасностях Пфайзера для детей и подростков.

Если другого не будет - придётся прививаться. Но мы хотя бы предупреждены о побочках, подготовим детей и будем мониторить.

Благодаря доктору, мы знаем, куда смотреть.


Сообщение отредактировал evgesha71: 30.08.2021, 08:50:50

  • 4

#3904
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

К практике. Я рассказала своей тётке-врачу со стажем в 54 годика об опасностях Пфайзера для детей и подростков.
Если другого не будет - придётся прививаться. Но мы хотя бы предупреждены о побочках, подготовим детей и будем мониторить.
Благодаря доктору, мы знаем куда смотреть.

 
Полностью поддерживаю!
 
«Я вакцинировала ребенка от коронавируса»: истории родителей - https://health.mail....usa/?exp_id=828
 
"Максимум, что может случиться для них после прививки — это то, что организм не даст ответ и защита не выработается, но вреда никакого не будет.
У медиков вообще не стоит вопрос — надо или нет вакцинировать от коронавируса больных детей, детей после пересадки. Это очевидно, что болезнь существенно опаснее, чем возможные риски от вакцинации."


  • 0

#3905
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

По поводу вакцины Спутник и штамма Дельта. Я живой пример, что вакцина действует

опять лукавство. не известно, что больше помогло. то ли вакцина, то ли китайские БАДы. да и вообще, как выяснилось, БАДы употребляете не редко. получается, самому заходят, а другим – отрава :confused:
Ну я просто писать не стал, что у меня от китайского Бада на 3 день желудок сильно разболелся, на этом и окончился прием суперпанацеи... А какие ещё случаи приема мною БАДов вам известны? На чем то же основана ваша уверенность что я их не редко употребляю?

Дексаметазон это только ветеринарный препарат? Запрещённый к применению у людей? Пруфом киньте в меня...

А...да... Жене предложил допить за меня БАД китайский (не пропадать же добру). Послала меня в жопу... Но болеет легко... Точнее уже вообще на 3 день не болеет... Тут точно Китайская Панацея никак помочь не могла...

Я буду защищать мигающего дохтура. Он у нас такой один.

Да кто против то? Я кстати совсем не против его ссылок на разные материалы, даже сам пару раз их постил в периоды когда "дохтор" забанен. Но просто все надо критично воспринимать, а не бросаться головой в омут нового лечения...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.08.2021, 08:35:25

  • 6

#3906
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

я просто писать не стал, что у меня от китайского Бада на 3 день желудок сильно разболелся, на этом и окончился прием суперпанацеи

эт не отменяет его применения. чистота личного эксперимента не соответствует нормам

А какие ещё случаи приема мною БАДов вам известны? На чем то же основана ваша уверенность что я их не редко употребляю?

дык, вы сами ту тему упомянули. неужели так долбануло, что забываете то, о чем писали 2 часов назад :confused:

Дексаметазон это только ветеринарный препарат? Запрещённый к применению у людей? Пруфом киньте в меня...

ивермектин - это только ветеринарный препарат? Запрещённый к применению у людей? Пруфом киньте в меня :hi:



#3907
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

У старшего в школе детей в группы по 25 детей делят, типа, санврачи сказали... У младшего - тишина на эту тему :faceoff:
Что-то про 25 детей , вроде бы было еще весной... Сейчас  не было таких ограничений... или были? Подскажите, пожалуйста.


  • 1

#3908
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Если точнее, папа можно сказать бессиптомник, из симтомов только поражение лёгких 45 %, но дискомфорта не ощущает, трое привитых более тяжёлые, там и температура, отдышка, боли в суставах, слабость и т.д.

 

то есть вы считаете, что лучше поражение 45% чем температура и слабость?


  • 1

#3909
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А какие ещё случаи приема мною БАДов вам известны? На чем то же основана ваша уверенность что я их не редко употребляю?

дык, вы сами ту тему упомянули. неужели так долбануло, что забываете то, о чем писали 2 часов назад :confused:

Дексаметазон это только ветеринарный препарат? Запрещённый к применению у людей? Пруфом киньте в меня...

ивермектин - это только ветеринарный препарат? Запрещённый к применению у людей? Пруфом киньте в меня :hi:
Я писал 2 часа назад, что с вами знаком по дебатам в теме БАДы... Я не писал, что я пью БАДы...

По поводу ивермектина давайте зайдём в любую человеческую аптеку, на ваш выбор и купим его... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.08.2021, 08:46:22

  • 2

#3910
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

А какие ещё случаи приема мною БАДов вам известны? На чем то же основана ваша уверенность что я их не редко употребляю?

дык, вы сами ту тему упомянули. неужели так долбануло, что забываете то, о чем писали 2 часов назад :confused:

"Макар, не дерзи!" зачем опять лезть в бутылку?

Ээх, молодость, молодость... 

У старшего в школе детей в группы по 25 детей делят, типа, санврачи сказали... У младшего - тишина на эту тему :faceoff:

Из практики одной частной школы знаю, что делили даже по двадцать.

Год ребёнок ходил в школу от зари до зари - с восьми до четырёх дня.

Ни разу не заболел, не сидел в карантине.

 

В случае со школами считаю. что переживать нужно не за детей. Переживать нужно за себя, за дедушек и бабушек.

Напоминаю, в Германии протестировали детей на антитела и выяснилось, что количество переболевших детей 

в шесть раз больше заявленного.


Сообщение отредактировал evgesha71: 30.08.2021, 09:00:17

  • 2

#3911
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений
Я писал 2 часа назад, что с вами знаком по дебатам в теме БАДы... Я не писал, что я пью БАДы...

в той теме все ваши признания имеются. освежите память

 

По поводу ивермектина давайте зайдём в любую человеческую аптеку, на ваш выбор и купим его

к сожалению, в наших человеческих аптеках, ивермектин не продается. как и многое другое. ваши сомнения, по поводу его человеческого применения, может развеять список жизненно важных препаратов, одобренных ВОЗ


Сообщение отредактировал 878nswe: 30.08.2021, 08:53:20


#3912
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

в той теме все ваши признания имеются. освежите память

молодой человек... Я врач... Я внимательно читаю состав любого препарата, будь то БАД или лекарственное средство. Иногда я принимаю решение опробовать препарат на себе. На форуме тут сразу же написал, что не могу рекламировать возможно опасное средство ( дать пруф?) Ранее, общаясь с Вами в теме БАДы я вам подробно разъяснял почему я очень осторожно отношусь к этим "окололекарственным" веществам, поскольку работал в испытательной лаборатории и видел, что даже лекарственные препараты не всегда проходят аналитическую экспертизу. А уж про БАДы, я вообще молчу, они не проходят контроль на вещества входящие в состав, а только общий контроль на безопасность. Таким образом можно написать что в БАДе, скажем 50% женьшеня, а положить всего 1%, к примеру, а можно и вообще женьшень не положить... И никто это проверять не будет.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.08.2021, 09:07:01

  • 5

#3913
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Из практики одной частной школы знаю, что делили даже по двадцать. Год ребёнок ходил в школу от зари до зари - с восьми до четырёх дня. Ни разу не заболел, не сидел в карантине.


У нас гос школы и прошлый год дистанционно обучались.

 Вопрос остаётся открытым: прихоть школы или всё таки есть какое-то постановление что в классе должно быть  до 25 детей?
Почему в двух  школах по разному детей делят\не делят :faceoff:
  • 0

#3914
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

И никто это проверять не будет

вообще-то, речь не о "проверять не будет". речь о - проверять будет, проверять надо, проверять требуется. об этом, в той теме, тоже говорилось

Несостыковки в статистике заболеваемости коронавирусом

https://www.mk.ru/so...li-voprosy.html



#3915
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

]Если точнее, папа можно сказать бессиптомник, из симтомов только поражение лёгких 45 %, но дискомфорта не ощущает, трое привитых более тяжёлые, там и температура, отдышка, боли в суставах, слабость и т.д.

Да, конечно, что там какие то 45% поражения лёгких, по сравнению с отдышкой, болью в суставах, слабостью и остальными невыносимыми симптомами...

вообще-то, речь не о "проверять не будет". речь о - проверять будет, проверять надо, проверять требуется. об этом, в той теме, тоже говорилось
Несостыковки в статистике заболеваемости коронавирусом

Ладно, кому то же надо остановиться, спор опять заходит в тупик, как в теме про БАДы... Я ещё раз пишу, я не против ваших "простыней" по теме, даже иногда читаю выборочно что то... Но не надо просто из принципа принижать, все что не согласуется с Вашей линией "правильного" лечения... Надо быть объективным.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.08.2021, 09:20:41

  • 4

#3916
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

- в классах должно одновременно находиться не более 40-50% человек (от проектной мощности)

отсюда https://ru.sputnik.k...t-o-novykh.html
поэтому в каждой школе вопрос решается индивидуально и зависит от оценки этой самой проектной мощности.

(блин, школы переполненные, предметов - море, что делить, куда пихать?)
 


Сообщение отредактировал evgesha71: 30.08.2021, 09:28:25

  • 1

#3917
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас гос школы и прошлый год дистанционно обучались.

 Вопрос остаётся открытым: прихоть школы или всё таки есть какое-то постановление что в классе должно быть  до 25 детей?Почему в двух  школах по разному детей делят\не делят :faceoff:

У нас в классе 33 чел, делить пока не будут, т.к. нет кабинетов, учителей. Нехватка кабинетов - много учащихся в школе, особенно в началке, вот их и рассаживают((  я так понимаю, в этом году первашей за 200 чел перевалило, нехватка учителей - часть на онлайне, часть в офлайне

В этом году в школе 2 тыс учеников, рекорд для школы, ранее было не более 1700 детей.


  • 0

#3918
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Но не надо просто из принципа принижать, все что не согласуется с Вашей линией "правильного" лечения... Надо быть объективным

не согласуется не с моей линией "правильного" лечения

не согласуется с тем, что изложено в учебниках по эпидемиологии/вирусологии /вы же изучали. или проходили?/, тем что наблюдается и подтверждается с кви



#3919
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Несостыковки в статистике заболеваемости коронавирусом

https://www.mk.ru/so...li-voprosy.html

ты наступил на мою больную вчерашнюю мозоль. Всё не знала, как начать.

на Россию оглядываемся часто, я так вообще автоматом делю и умножаю проблемы населения в уме на десять. ).

У нас - 150 в день летала, у них - 800.

Кто врёт? - врёт Россия. Вот у них и выскакивает 50 тысяч умерших - в два раза больше от заявленного.

У нас таких статей давно нет, ПЦР- идёт отдельной главой.

Вывод - мы дальше от политики и ближе к цивилизации.

(Спасибо партии родной, всем тем, кто в прошлом году орал о статистике и делегации ВОЗ в июне прошлого года.

Они подсказали, что лучше к умным, чем к красивым, а то денех не дадут.)


Сообщение отредактировал evgesha71: 30.08.2021, 10:12:13

  • 2

#3920
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Если точнее, папа можно сказать бессиптомник, из симтомов только поражение лёгких 45 %, но дискомфорта не ощущает, трое привитых более тяжёлые, там и температура, отдышка, боли в суставах, слабость и т.д.

то есть вы считаете, что лучше поражение 45% чем температура и слабость?
Если вас так интерисует, то у всех трех поражения лёгких 52%, 67%, 68%.
  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.