Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 5]

* * * - - 4 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1441
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Чтобы не скатываться в обмен мнениями, которые ничем не подкреплены, приведите пример прорыва – открытия, сделанного советской медициной или медициной СНГ. Я ни одного такого открытия не знаю – особого лекарства, особого метода лечения или прибора.

А как же аппарат Илизарова?

Или это не разработка советского хирурга в далеком 1952 году?


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 30.07.2020, 01:46:58

  • 8

#1442
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

как же аппарат Илизарова? Или это не разработка советского хирурга?

кстати он удлиняет рост на 10 см

я раньше думал о нем

в итоге выше 190))



#1443
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Чтобы не скатываться в обмен мнениями, которые ничем не подкреплены, приведите пример прорыва – открытия, сделанного советской медициной или медициной СНГ. Я ни одного такого открытия не знаю – особого лекарства, особого метода лечения или прибора.

А как же аппарат Илизарова?
Или это не разработка советского хирурга в далеком 1952 году?

Согласен, отличный пример. Илизаров создал самую передовую инновацию в мире в реабилитационной травматологии на тот момент.

К сожалению, одно исключение не отменяет правило. Может быть, найдется ещё одно-два исключения, о которых я буду рад узнать. Но общей картины они не изменят.
  • -14

#1444
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

но я в спорте уже много лет. так вот допинг ваш запретили потому что он реально улучшает все показатели тела. но стоил копейки

 

Ходить 3 раза в неделю в фитнес-зал это уже называется "я в спорте много лет"? :faceoff:  Если спросить настоящих спортсменов его употреблявших они ответят что ничего он не улучшает никакие показатели, и сам создатель это утверждал.

А вот при нагрузках у настоящих спортсменов может помочь

 

мужики, да это ваше "в спорте много лет" - фигня по сравнению с моей снохой с двумя очень малолетними детьми в частном секторе в российской деревушке.

Я приехала в гости, за неделю минус пять кило, а супрадин-то дома. Без мельдония я бы не вытянула. Ни стирку, ни стройку.

Пы.Сы. Супрадин на меня действует через 6 часов, суперэффект на третьи сутки, с мельдонием я пахала уже через 4.

Из плюсов - давление мельдоний поднимает меньше.

 

по теме. Маски нужно стирать и обрабатывать сразу после покупки.

Скрытый текст

 

а теперь - совсем грустненько.

Директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан усомнился в том, что человечество в скором времени сможет выработать коллективный иммунитет к коронавирусу. Такое мнение он выразил в ходе брифинга, передает ТАСС.

Скрытый текст


  • 0

#1445
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

К сожалению...


Я не понял к чему это всё здесь?
Ну не нравится Вам здешняя медицина, так не лечитесь здесь.
Вас что под дулом пистолета кто-то заставляет??
  • 2

#1446
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

а теперь - совсем грустненько. Директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан усомнился в том, что человечество в скором времени сможет выработать коллективный иммунитет к коронавирусу. Такое мнение он выразил в ходе брифинга, передает ТАСС.

ВОЗ непонятно о чем в последнее время говорит... Посмотрим, не будет иммунитета, кольнем вакцину из РФ, вроде обещали дать/продать


  • 2

#1447
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Чтобы не скатываться в обмен мнениями, которые ничем не подкреплены, приведите пример прорыва – открытия, сделанного советской медициной или медициной СНГ. Я ни одного такого открытия не знаю – особого лекарства, особого метода лечения или прибора.

А как же аппарат Илизарова?

Или это не разработка советского хирурга в далеком 1952 году?

 

советский Перфторан и российский Полигемоглобин.. 


  • 0

#1448
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Джимми вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1449
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Джимми вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1450
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю vers вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1451
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Аццкий Сотона вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#1452
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Джимми вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1453
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю fm_lm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1454
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю KUBOS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1455
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю fm_lm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1456
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Fedor_sc вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#1457
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Джимми вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1458
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Ради интереса испытывал на себе. 105 кг веса, 750 мг 1 раз в сутки - эффект незаметен.

 

 

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0

#1459
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

За прошедшие сутки в Казахстане выявлены 1472 заболевших коронавирусной инфекцией, из них 644 без клинических проявлений.

 

В разрезе регионов (общая/бессимптомные)

город Алматы - 208 / 107

 

Сдаётся мне, что продление усиления карантинных мер - это так сказать, перестраховочка, чтобы потом опять не говорили, что рано отменили и отмазка, в стиле, "я сделал, всё что мог".


Сообщение отредактировал Alex210974: 30.07.2020, 09:35:41

  • 0

#1460
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Минздрав утвердит сантребования к объектам бизнеса до 5 августа - https://news.mail.ru...690/?frommail=1

 

Что вот это тогда было: https://hls.kz/archives/20889

 

В этом постановлении уже и так всё было расписано, подробно, неужто чего нового удумают....


  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.