Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют. ОбсуждениеПрогнозы, обсуждение. Все, что оффтоп в основной теме.

#курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1861
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

БЦК уже поменял на 519,5-521,5

не пойму как альфа держит до сих пор 510-515


  • 0

#1862
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Давеча в  народном (Мега) снимал с депозита круглую сумму без проблем. Не заказывал, были в наличии. А вот желающим купить не продавали. Говорили нет в наличии. 

Может это в Народном или прикрыли уже. В Каспи и Жусане думал с депозита снять, конвертнув - нету. Ну точнее, они как бы не отказывают - записывают в заявку. Но по факту пока по нулям


  • 1

#1863
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

515 - 520 курс$ евраз смартбанк
508-518 сберкз
515 - 522 бцк
Это всё безнал


По БЦК левые курсы, у них спред 2 тенге
  • -1

#1864
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

515 - 520 курс$ евраз смартбанк
508-518 сберкз
515 - 522 бцк
Это всё безнал


По БЦК левые курсы, у них спред 2 тенге

 

Сами тогда смотрите где там спред ваш

516 - 523 ужо


Сообщение отредактировал leoevgenij: 10.03.2022, 15:28:50

  • 0

#1865
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

515 - 520 курс$ евраз смартбанк
508-518 сберкз
515 - 522 бцк
Это всё безнал


По БЦК левые курсы, у них спред 2 тенге

 

Не вводите в заблуждение. Мадридистка пишет про курсы БЦК на FX-платформе, а leoevgenij пишет про внутрибанковские безнал курсы. Две разные вещи.


  • 1

#1866
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

 

515 - 520 курс$ евраз смартбанк
508-518 сберкз
515 - 522 бцк
Это всё безнал


По БЦК левые курсы, у них спред 2 тенге

 

Не вводите в заблуждение. Мадридистка пишет про курсы БЦК на FX-платформе, а leoevgenij пишет про внутрибанковские безнал курсы. Две разные вещи.

 

а вы точно читать умеете и воспринимать информацию? вообще, в моём изначальном сообщении, на которое вы решили сумничать, сразу было указано, что данная информация касается безнала..

по теме бцк 517 - 524 - растёт потихоньку, тренд на повышение взят..


  • -1

#1867
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

По поводу снятия зеленой наличности из банка.  Выводы строятся на результатах беседы с одним отдельно взятым менеджером, одного, пусть небольшого, но активного банка. Поэтому на истину не претендует от слова совсем.

Снять деньги с тг депозита - без проблем. Обменять их тут же в кассе - нет, не получится.

Открыть депозит в USD, оформить заявку на снятие - возможно.

С большой долей вероятности завтра или послезавтра вы их снимете.

Денег не то, что бы совсем нет. Установлены лимиты, в которые отделение пытается укладываться. Очередь желающих двигается в течении дня. Если бы чуть раньше, мог бы снять и сегодня.

Может кому-то поможет.


  • 2

#1868
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так правильно....все побежали зачем то деньги снимать...ещё и крупные суммы....
Завтра ж
Эти же люди завтра будут у вас деньги в тенге занимать....так ка свои доллары не заходят продавать)

немного людей, понимающих, что паника это специальный финансовый режим для хомячков. Некоторых учит собственный опыт. Кого-то не учит ничего


  • 1

#1869
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Так правильно....все побежали зачем то деньги снимать...ещё и крупные суммы....
Завтра ж
Эти же люди завтра будут у вас деньги в тенге занимать....так ка свои доллары не заходят продавать)

немного людей, понимающих, что паника это специальный финансовый режим для хомячков. Некоторых учит собственный опыт. Кого-то не учит ничего
ждать пока не получится как в РФ? По мне так естественно, что люди побежали снимать свои кровно заработанные.
  • 2

#1870
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

немного людей, понимающих, что паника это специальный финансовый режим для хомячков. Некоторых учит собственный опыт. Кого-то не учит ничего[/quote]
Говорят , что доллар вырастет до 1000 тенге, что сейчас заниженный курс, вот люди и боятся.
  • 0

#1871
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Думаю наши банки и обменные пункты придерживают валюту ,все ждут когда заработает в штатном режиме российская биржа,реально просто тупо ждут что будет с рублем дальше ,никто не хочет рисковать валютой.


  • 1

#1872
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ждать пока не получится как в РФ? По мне так естественно, что люди побежали снимать свои кровно заработанные.

 

хотите, снимайте. 

Я пока не вижу казахстанской армии у границ 404. Я ее ваще не вижу. А так да, если ждете вторжения КЗ куда-то, то конечно снимайте. 

А я пока посижу у реки. 


  • 2

#1873
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Говорят , что доллар вырастет до 1000 тенге, что сейчас заниженный курс, вот люди и боятся.

 

"говорят, что на Москве кур доят. А проверять пошли, так и сисек не нашли" (с)

 

Я Вам по секрету скажу: "Курс обязательно вырастет до 1000 тенге за доллар". Но есть нюанс. Никто не знает когда.

Шандыбин ждал 500 5 лет.


  • 3

#1874
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Склоняюсь к тому что бы купить юань. На все тенге. Что думаете? Как поведет себя эта валюта в будущем?


  • 1

#1875
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Говорят , что доллар вырастет до 1000 тенге, что сейчас заниженный курс, вот люди и боятся.

 
"говорят, что на Москве кур доят. А проверять пошли, так и сисек не нашли" (с)
 
Я Вам по секрету скажу: "Курс обязательно вырастет до 1000 тенге за доллар". Но есть нюанс. Никто не знает когда.
Шандыбин ждал 500 5 лет.
Недавно сказали, что через два месяца. P.S. по секрету. Вся страна сейчас в ,,секретах,,
  • 0

#1876
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


ждать пока не получится как в РФ? По мне так естественно, что люди побежали снимать свои кровно заработанные.

хотите, снимайте.
Я пока не вижу казахстанской армии у границ 404. Я ее ваще не вижу. А так да, если ждете вторжения КЗ куда-то, то конечно снимайте.
А я пока посижу у реки.
А армии не будет.
Россия в конце января остатки золота вывезла в Великобританию и валютный запас тоже не в России и прочие вылезшие проблемы.
Как эти новости отразятся на нас? На экономике, курсе валюты, инфляции?
  • -2

#1877
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Склоняюсь к тому что бы купить юань. На все тенге. Что думаете? Как поведет себя эта валюта в будущем?

 

После того как Тайвань заберут? 


  • 1

#1878
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А зачем все ломанулись доллары снимать? Что с ними будете делать и где хранить, под матрацем? Я правда не понимаю, только в тему зашла, а тут такой ажиотаж. Вот сниму я их и дальше что мне делать?
  • 1

#1879
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Может случится так что не отдадут наличными либо принудительно сконвертируют в тенге.


  • 1

#1880
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А армии не будет.
Россия в конце января остатки золота вывезла в Великобританию и валютный запас тоже не в России и прочие вылезшие проблемы.
Как эти новости отразятся на нас? На экономике, курсе валюты, инфляции?

 

вот прямо остатки?

и запас не в ней? А где?

А причем тут КЗ?


  • 1



Темы с аналогичным тегами #курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.