Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#641
Serikbolsyn81

Serikbolsyn81
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

 

 

До меня уже писали здесь. Повторюсь от себя. Америку не открываю. Как я считаю курсы. Курс продажи доллара в Москве умножаю на 6. Курс примерно 500 получается.

и покупаете по 500? Купите у меня?

 

Зачем покупать по 500, если я купил по 180? Вопрос.

 

 

а зачем тогда 5 лет подряд считать курсы по Москве?

 

Не 5 лет. Это я сейчас считаю. Горизонт 2 недели. Народ спрашивал куда курс пойдёт. Моё мнение.



#642
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не 5 лет. Это я сейчас считаю. Горизонт 2 недели. Народ спрашивал куда курс пойдёт. Моё мнение.

 

 

 

курс 180 был в 2015 году. 5 лет назад. С тех пор вы не покупали баксы, по вашим же словам. Теперь вы рассказываете тут как считаете курс. Зачем вы считаете курс? 5 лет не покупая баксы, для чего считать курс?


  • 0

#643
Serikbolsyn81

Serikbolsyn81
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

Не 5 лет. Это я сейчас считаю. Горизонт 2 недели. Народ спрашивал куда курс пойдёт. Моё мнение.

 

 

 

курс 180 был в 2015 году. 5 лет назад. С тех пор вы не покупали баксы, по вашим же словам. Теперь вы рассказываете тут как считаете курс. Зачем вы считаете курс? 5 лет не покупая баксы, для чего считать курс?

 

Я такого не говорил, это ваши измышлизмы. Пруф в студию. Я очень даже продавал и покупал.  Купил доллар на 180, продал на 380. Положил в БА на процент. Купил доллар на 310. Щас скажут такого не может быть!


Сообщение отредактировал Serikbolsyn81: 23.03.2020, 14:29:31


#644
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Видимо у нас карантин будет пока цены на нефть не вырастут )

#645
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

5 лет не покупая баксы, для чего считать курс?
Прогнозирует. Как и все остальные.

Не все же форекс-спекулянты.

 

В свете последних событий - ну перевернулись в валютные депозиты и дальше что?

Я б на месте правительства облигации госзайма выпустил. Лет на 20-30. 



#646
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений
Видимо у нас карантин будет пока цены на нефть не вырастут )

Карантин защищает людей пенсионного возраста от преждевременной смерти.

Поэтому они должны сидеть дома и ни с кем не контактировать, т к остальные просто переносчики вируса.

Следовательно, логично всех пенсионеров отправить на заслуженный отдых.

Молодым у нас дорога, старикам - почёт и отдых.

 

Последствия карантина непредсказуемы.

Правильно президент сказал, что мир станет после карантина другим и РК ещё предстоит встраиваться в этот мир.

Мир самоизоляции, самообеспечения и импортозамещения.

При этом Китай стремится обеспечить всех всем, т е отправить вообще всех нас на отдых. Только сырьё ему по дешёвке подавай.

В США называют это всё - коронокризис. Гадают где доу-джонс остановится.


Сообщение отредактировал Ростислав: 23.03.2020, 14:44:16


#647
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений




До меня уже писали здесь. Повторюсь от себя. Америку не открываю. Как я считаю курсы. Курс продажи доллара в Москве умножаю на 6. Курс примерно 500 получается.

и покупаете по 500? Купите у меня?
Зачем покупать по 500, если я купил по 180? Вопрос.

а зачем тогда 5 лет подряд считать курсы по Москве?
Чтобы понимать в какую сторону пойдет тенге. Обычно все, что происходит с рублем впоследствии транслируется на тенге. Так было в 1998, в 2015 и сейчас так есть/будет.

#648
Serikbolsyn81

Serikbolsyn81
  • Читатель
  • 15 сообщений

и покупаете по 500? Купите у меня?

 

В лучшем случае обычный тролль. Сделки в валюте между физлицами запрещены. По сути сексот. Ну стукач по нашему. 



#649
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Правильно президент сказал, что ... РК ещё предстоит встраиваться в этот мир.
 

Где-то я уже это слышал .


  • 0

#650
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я такого не говорил, это ваши измышлизмы. Пруф в студию. Я очень даже продавал и покупал.  Купил доллар на 180, продал на 380. Положил в БА на процент. Купил доллар на 310. Щас скажут такого не может быть!

 

 

 

говорил. Вот скриншот:

 

180 тенге.png

 

"Зачем покупать, если купил по 180" (с) твое. Не по 310, как сейчас ты тут пишешь, а по 180. То есть 5 лет назад. То есть на 5 твоих сообщений - 1 глупость, три - извивание ужом на сковороде и одно - оскорбление. 


  • 2

#651
Serikbolsyn81

Serikbolsyn81
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

До меня уже писали здесь. Повторюсь от себя. Америку не открываю. Как я считаю курсы. Курс продажи доллара в Москве умножаю на 6. Курс примерно 500 получается.

и покупаете по 500? Купите у меня?

 

В смысле? Вы предлагаете изначально незаконную сделку! Продажа валюты между физлицами запрещена! По закону. Ясен пень что вы стукач.



#652
GET

GET
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если 1 апреля эти два кореша (Араб и Вова) не встретятся таки, то либо один либо оба ......

Дураки ?


  • -2

#653
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Свободно-плавающий курс тенге?

 

Токаев поручил стабилизировать курс тенге

 

https://www.zakon.kz...rovat-kurs.html

 


  • 1

#654
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

До меня уже писали здесь. Повторюсь от себя. Америку не открываю. Как я считаю курсы. Курс продажи доллара в Москве умножаю на 6. Курс примерно 500 получается.

и покупаете по 500? Купите у меня?

 

В смысле? Вы предлагаете изначально незаконную сделку! Продажа валюты между физлицами запрещена! По закону. Ясен пень что вы стукач.

 

 

то есть ты, ясновидец, видишь, что у меня нет обменника? А вдруг я владелец целой сети обменных пунктов? Или того веселее, пред правления одного из банков? То что ты хамишь, пишешь глупости, и троллишь, видно. Учился бы лучше. Хоть и дистанционно. Все равно сдавать придется все задания. Школы не закрыли, и школоту не разогнали. Давай, за учебники уже.


  • 0

#655
Serikbolsyn81

Serikbolsyn81
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

Свободно-плавающий курс тенге?

 

Токаев поручил стабилизировать курс тенге

 

https://www.zakon.kz...rovat-kurs.html

 

 

В смысле? У ВАС ДОЛЛАРОВ НА ПРОДАЖУ НЕТ! Курс, да нету курса. Курс тенге к тенге считать будем?



#656
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Провёл в бане несколько дней. И вон я снова могу отписываться))).
Ну капец говорил же я баксы надо покупать всегда ). 90% бакся 10% тенге. Преживается так каронокризис без особого давления на ЦНС скажу я вам).
  • 0

#657
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Антикризисные меры в Казахстане составят более 10 миллиардов долларов

 

Очень интересно, если это будут доллары с Нацфонда, их ведь надо будет поменять на тенге думается. Как это будет происходить - на КАСЕ или минуя?

 

Если пропустят через биржу то тенге может даже пойти на укрепление, может именно по этому Нац банк даже укрепил в пятницу тенге с 448,5 до 444,8. Кто то наверху еще не все фантики поменял на деньги что ли, или может это как раз дают выйти с тенге керритрейдерам о которых Ростислава годами рассказывает?

Много конечно вопросов, в каком временном отрезке будут эти выделения, за месяц или растянут на года.


  • 0

#658
egor_2008

egor_2008
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Карантин походу скоро будет и на биржах. Просто прикроют под общим фоном. И всё. А потом будут думать, что делать дальше со всем этим хозяйством.
  • 0

#659
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не умеют у нас люди с информацией работать.

От слова совсем.

Лукойл частная нефтяная компания. Узнаем кто совладельцы компании и в каких долях и чьи плачи озвучивает Федун …

 

курс $ 452.5

 

Американцы, британцы? Кто же все таки эти таинственные акционеры? 

 

курс доллара 455.5 продажа у Мига.

 

Владельцы
  Доля (%) LUKOIL INVESTMENTS CYPRUS LTD 16,57% Вагит Юсуфович Алекперов 2,46% Леонид Арнольдович Федун 1,18% Другие акционеры/в свободном обращении 79,79%

 

и 

 


  • 0

#660
ZENID_

ZENID_
  • Гость
  • 8 сообщений

Американцы, британцы? 

Yes.

 

 

курс $ 455.5


  • -2



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.