Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#621
ZENID_

ZENID_
  • Гость
  • 8 сообщений

Не умеют у нас люди с информацией работать.

От слова совсем.

Лукойл частная нефтяная компания. Узнаем кто совладельцы компании и в каких долях и чьи плачи озвучивает Федун …

 

курс $ 452.5


  • 0

#622
ZENID_

ZENID_
  • Гость
  • 8 сообщений

Вливания на 4 трлн $

 

https://www.reuters....SKBN2190LL?il=0

 

курс $ 452.5


  • -1

#623
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зачем забирать только 90% с дохода капиталистов, когда можно забрать сами заводы и станки?


А это сейчас называется экстремизм и терроризм. Правящий класс озаботился с поправками в "законодательство".
  • 0

#624
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нефть ушла ниже 25 долларов за баррель.

по моему у нас себестоимость  такая же.

значит поступление валюты будет ниже и соответственно курс улетит если ничего не поменяется 


  • 0

#625
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Надо закрывать обменники и отбирать лицензии если не могут продавать баксы.
  • -2

#626
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Банки не работают, население не сдаёт, можно в приложениях купить. Курс непонятный.
  • 0

#627
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
В бцк на сайте убрали курсы, а в онлайн конвертации 465
  • 0

#628
egor_2008

egor_2008
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Deutsche bank уже в открытую говорит, что вертолётные деньги, которые создадут в США, спровоцирует гиперинфляцию. Берите золото.
https://www.zerohedg...lation-buy-gold
  • 0

#629
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Deutsche bank уже в открытую говорит, что вертолётные деньги, которые создадут в США, спровоцирует гиперинфляцию. Берите золото.
 

 

Sun, 03/22/2020 - 22:41

 

xз я бы не стал доверять такому человеку, а бакс как вы видите в дефиците 


  • 0

#630
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Deutsche bank уже в открытую говорит, что вертолётные деньги, которые создадут в США, спровоцирует гиперинфляцию. Берите золото.
 

 

Гиперинфляция бакса не понизит курс к валютам 3 мира, инфляция будет и в тенге.

Пример: айфон стоил в сша 1000 баксов, стал стоить в результате инфляции 2000, а у нас он будет стоть 2000 х Курс на момент покупки, разве нет?


  • 2

#631
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

1 апреля (день дураков) заканчивается ОПЕК+, продления пока нет, встреча не скоро. Тревожно ждем

ps. Тоже считаю, что спрэд 6 тенге - это мертвому припарка. Какая разница, хоть 1 хоть 100 тенге, если обменники не продают.


  • 0

#632
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Deutsche bank уже в открытую говорит, что вертолётные деньги, которые создадут в США, спровоцирует гиперинфляцию. Берите золото.
 

 

Гиперинфляция бакса не понизит курс к валютам 3 мира, инфляция будет и в тенге.

Пример: айфон стоил в сша 1000 баксов, стал стоить в результате инфляции 2000, а у нас он будет стоть 2000 х Курс на момент покупки, разве нет?

 

Наверное смотря, что они будут с этими деньгами делать, если они их будут тратить только извне, а у себя не будут, то они просто сделают экспорт инфляции на другие страны, а у них так айфон по 1000 и останется. Так ведь?


  • 0

#633
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Deutsche bank уже в открытую говорит, что вертолётные деньги, которые создадут в США, спровоцирует гиперинфляцию. Берите золото.
 

 

Гиперинфляция бакса не понизит курс к валютам 3 мира, инфляция будет и в тенге.

Пример: айфон стоил в сша 1000 баксов, стал стоить в результате инфляции 2000, а у нас он будет стоть 2000 х Курс на момент покупки, разве нет?

 

 

 инфляция не в валюте, а в стране. Если инфляция в стране США, то она касается доллара, но не касается тугрика. И если вы покупаете в США, то вы кормите инфляцию страны США. Понятно, что импорт из США, продаваемый за тугрики будет стоить дороже в тугриках. Но что интересно, курс тугрика при этом к доллару США может даже расти. 

Инфляция в КЗ не касается РФ или Бангладеш. И тем более США. И падающий тенге тоже. Только в случае, если пшеница из КЗ покупается в РФ, то там она станет дороже в рублях. 


  • 0

#634
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Наверное смотря, что они будут с этими деньгами делать, если они их будут тратить только извне, а у себя не будут, то они просто сделают экспорт инфляции на другие страны, а у них так айфон по 1000 и останется. Так ведь?

 

 

 

США для того и стали гегемоном, чтобы экспортировать свой главный продукт - инфляцию. Они предоставляют право оплачивать свою инфляцию всему остальному миру.


  • 3

#635
Serikbolsyn81

Serikbolsyn81
  • Читатель
  • 15 сообщений

До меня уже писали здесь. Повторюсь от себя. Америку не открываю. Как я считаю курсы. Курс продажи доллара в Москве умножаю на 6. Курс примерно 500 получается.



#636
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

До меня уже писали здесь. Повторюсь от себя. Америку не открываю. Как я считаю курсы. Курс продажи доллара в Москве умножаю на 6. Курс примерно 500 получается.

и покупаете по 500? Купите у меня?


  • 0

#637
Serikbolsyn81

Serikbolsyn81
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

До меня уже писали здесь. Повторюсь от себя. Америку не открываю. Как я считаю курсы. Курс продажи доллара в Москве умножаю на 6. Курс примерно 500 получается.

и покупаете по 500? Купите у меня?

 

Зачем покупать по 500, если я купил по 180? Вопрос.



#638
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

А если он так и будет в дефиците неопределенно долго? Точнее не в дефиците, а вообще не будет? Что тогда делать? Доллар?


Сообщение отредактировал СкромныйЯ: 23.03.2020, 13:54:09

  • 0

#639
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Если 1 апреля эти два кореша (Араб и Вова) не встретятся таки, то либо один либо оба ......


  • 0

#640
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

До меня уже писали здесь. Повторюсь от себя. Америку не открываю. Как я считаю курсы. Курс продажи доллара в Москве умножаю на 6. Курс примерно 500 получается.

и покупаете по 500? Купите у меня?

 

Зачем покупать по 500, если я купил по 180? Вопрос.

 

 

а зачем тогда 5 лет подряд считать курсы по Москве?


  • 1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.