Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#2861
maxxximus

maxxximus
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Курсовой рейтинг - какие валюты В.Европы и СНГ укрепились и ослабли
 
диаграммы
 
Первый месяц 2021-го ознаменовался небольшим восстановительным укреплением доллара в мире и заметным ростом цен на нефть. И если первое событие повлияло на динамику курсов валют Европы и СНГ относительно доллара соответственно – как и должно, то второе, как ни странно, не позволило главной восточной валюте, российскому рублю, подорожать.  И даже наоборот: нефтяной российский рубль при выросшей в цене нефти занял последнее место в курсовом рейтинге января.

  • 1

#2862
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 3 февраля 2021 года на 11:00 составил 423.56 тенге


  • 3

#2863
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 4 февраля 2021 года на 11:00 составил 422.42 тенге


  • 2

#2864
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 5 февраля 2021 года на 11:00 составил 421.33 тенге


  • 4

#2865
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Вадим
Срочно нужны ваши графики
По нефти по рублю и по тенге соотвественно.
  • -1

#2866
Neptune

Neptune
  • Частый гость
  • 96 сообщений
По одной тенге снижают курс доллара с прошлой недели. С чего бы это, господа эксперты?
  • 0

#2867
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 8 февраля 2021 года на 11:00 составил 418.86 тенге


  • 3

#2868
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

По одной тенге снижают курс доллара с прошлой недели. С чего бы это, господа эксперты?

Никак не эксперт, но причина очевидна - нефть хорошо подросла в цене из-за повышения спроса в Азии, в особенности в Китае. Сегодня пробила $60, чего уже больше года не случалось.
  • 0

#2869
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 9 февраля 2021 года на 11:00 составил 417.54 тенге


  • 6

#2870
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Покупать или еще ждать ?


  • 0

#2871
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Покупать или еще ждать ?

 

А мне продать нужно, а курс упал  :D  :D


  • 0

#2872
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Покупать или еще ждать ?

 

А мне продать нужно, а курс упал  :D  :D

 

 

Так оно же так всегда ... кабы знал где соломку постелить, мы бы и Биточков прикупили в свое время :)


  • 2

#2873
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

Так оно же так всегда ... кабы знал где соломку постелить, мы бы и Биточков прикупили в свое время :)

 

 

и молись, что не прикупил, а то спился бы уже :)

 

Тут из-за этого курса Вестыч страдает


  • -1

#2874
XOn

XOn
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Люди вы соображаете? За что арабу лепят минуса? Человек делится рыночным курсом. 


  • -2

#2875
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Наметился существенный разворот по доллару (судя по графику индекса доллара)....Что скажет ТА Вадимдера?)

Да, мой ТА говорит примерно то же. Судя по всему индекс развернулся. Вот только что это, коррекционный поворот или глобальный пока не понятно. Как говорил выше, по евро есть 1,20, вот там и надо ванговать. Если пройдем легко, как в 18 году, то очевидно таки глобально вниз. Ну как глобально ? Первая значимая цель 1,15. Вообще, конечно, есть некое чувство какой-то "недобитости" целей. Но, это очередная лирика, гоним её прочь ).
По тенге, кстати, рисуется 444. Смотрим на внешний рынок, если там всё начнёт послабляться, то думаю увидим эту красивую цифру где-нибудь к концу месяца.
Напомню для очистки совести - цэ не руководство, а личные фантазии ;) ))
А точно про 444? Может так 404? )

Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk
  • -1

#2876
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Люди вы соображаете? За что арабу лепят минуса? Человек делится рыночным курсом. 

 

Может это враги? Личная неприязнь?  :D  :D


  • 0

#2877
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Люди вы соображаете? За что арабу лепят минуса? Человек делится рыночным курсом.

доллар дешевеет... а люди закупились начитавшись тут некоторых товарищей. Вот и лепят минусы в бессильной злобе, хотя бы арабу, пусть он крайним будет.


Сообщение отредактировал zero hour: 09.02.2021, 15:05:40

  • 0

#2878
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Люди вы соображаете? За что арабу лепят минуса? Человек делится рыночным курсом. 

Я минуса не леплю, но мне не понятно для чего он это делает постоянно...

Типа для тех, кого интересует курс, но нет интернета? А как же они тогда сюда попадают то? Или все, кого интересует курс первым делом идут в эту ветку?

Ничего не понятно, но очень интересно (с)

Прошу прощения, но каков вопрос, таков ответ.


  • 8

#2879
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А мне продать нужно, а курс упал   :D   :D

Купить биток по 40 вечером, продать утром по 50 и компенсировать разницу в курсах. 


Сообщение отредактировал Волчара8: 09.02.2021, 16:46:31

  • -3

#2880
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

упить биток по 40 вечером, продать утром по 50 и компенсировать разницу в курсах. 

ЭЭэээээ... Это первое что я увидел, и вопрос, теперь мы за курсом БитКойна тут следим?  


  • -1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.