Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#2161
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Вчаа думал купить$. Но передумал. Сегодня думаю может подождать до 377)))).
  • 1

#2162
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

@Linman пропал что-то...


  • 1

#2163
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Вчаа думал купить$. Но передумал. Сегодня думаю может подождать до 377)))).

Учитывая ситуацию. в самом USA , Трампу сейчас крайне выгодно удешевления индекса доллара. Сейчас  USA пойдет на все, чтобы индекс спал до 94 или даже до 92. Вариант единственный, уговорить СА и РФ найти компромисс   в переговорах 4-5 июня по ОПЕК  и довести стоимость нефти до 50.  Если это произойдет, то есть  вероятность что вернемся к курсу 384-387. 



#2164
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

@Linman пропал что-то...
Н думаю что пропал, сидит просто человек на заборе и думает, что дальше делать. В любом случае по его раскладу, он в плюсе, исходя из своих смелых действий.. Так вроде получается..
  • 0

#2165
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

@Linman пропал что-то...

Почему пропал? Наблюдаю, жду низких курсов чтобы купить. Пока не покупал, и думаю все правильно сделал.
  • 2

#2166
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

@Linman пропал что-то...

Тоже чета подумал и беспокоюсь за него в глубине души, наверное баксы прикупил на всю котлету и теперь зализывает душевные раны... Ну а может стратегически выжидает момент истины.
Все больше и больше убеждаюсь что с нашей валютой любой прогноз бессилен. Что технический, что на орел и решка гадать, результат одинаково непредсказуемый... К сожалению...

Ой пока писал Линман появился. Молодец. Мониторит форум...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.06.2020, 11:58:19

  • 0

#2167
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Жалко теперь не слил все баксы на хае). Но Очковато было. Ну да ладно наша цель сохранность а не профит). Зато появляется шансик закупится на низах.
  • 1

#2168
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

@Linman пропал что-то...

Его можно понять. Сейчас как никогда нужны  тенге в достаточном кол-ве для оптовой покупки, а они уже в валюте дороговатой связаны. Интересно, где то значение курса при котором массы решат - всё, надо покупать. Чистая психология ниже, ниже, ещё немного. Все, пора закупаться. 390 мне кажется уже придут в движение первые покупатели.


Сообщение отредактировал Доливо-Добровольский: 03.06.2020, 12:34:45

  • 2

#2169
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Его можно понять.
А что понять? Он в потенциальном шоколаде, если сейчас сделает фикс по покупкам доллара. Я не помню, кто на форум может похвастаться такими результатами, по озвученным сделкам.. Вполне возможно, что они есть, но я как то видимо не заметил.
  • 0

#2170
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Linman сказал(а) 06 Май 2020 - 11:31:snapback.png

PS. Ну чтобы не совсем профукивать, куплю 1000 зелени по 421.5, чтобы свой прогноз оправдать)))) но если курс пойдёт к 410, будет айя-айя моим пока что виртуальным доходам(((


  • 2

#2171
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Все, пора закупаться. 390 мне кажется уже придут в движение первые покупатели.

угу... И испортят всем курс валюты, как те отдыхающие, которые каждый год гадили всей стране из-за скупки валюты для отдыха. Даже главный гос смотритель по валюте на них пальцем показывал...

Давайте я предсскажу тоже... При курсе 390 закупятся не многие... Вернее купить могут не только лишь все, мало кто может это делать. © А потом курс вверх...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.06.2020, 12:51:02

  • 1

#2172
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Linman сказал(а) 06 Май 2020 - 11:31:snapback.png

PS. Ну чтобы не совсем профукивать, куплю 1000 зелени по 421.5, чтобы свой прогноз оправдать)))) но если курс пойдёт к 410, будет айя-айя моим пока что виртуальным доходам(((

 

И что? Неудобно считать чужие деньги.. Что вы процетировали? Аяяй это не значит что конец, это может означать минус, но не уход из положительного профита. насколько я помню, грубо покупка была в районе 400, (там как то с вариациями вроде 385 -405) продажа 450, покупка 430. И где минус?


  • 0

#2173
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

я тот несчастный кто купил по 413 .. хорошо что не на все )))

потом решил потрепать себе нервы и не покупать

теперь сижу опять треплю нервы так покупать уже или нет)))

 

кароче доллар это головняк еще тот

тенге наше все..

 Я тоже купила по 416,3 теперь сижу и думаю, еще покупать или нет. Где дно? Вадимдер вроде сказал до 400 дойдем. Уже дошли, разворот теперь или как?


  • 0

#2174
egor_2008

egor_2008
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Рубль укрепляется опять. По крайней мере на открытии. Так что вряд ли разворот по тенге увидим. И гэп по нефти с 5 на 8 марта не закрыт. Так что до собрания опек плюс нефти есть куда вырасти.
  • 0

#2175
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

Какая синхронность-взлетел курс рубля и тенге взлетел.Это что за такая зависимость ?В киргизии армении белоруссии стабильные нацвалюты хотя они в таможенном союзе.


  • 0

#2176
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

 

Linman сказал(а) 06 Май 2020 - 11:31:snapback.png

PS. Ну чтобы не совсем профукивать, куплю 1000 зелени по 421.5, чтобы свой прогноз оправдать)))) но если курс пойдёт к 410, будет айя-айя моим пока что виртуальным доходам(((

 

И что? Неудобно считать чужие деньги.. Что вы процетировали? Аяяй это не значит что конец, это может означать минус, но не уход из положительного профита. насколько я помню, грубо покупка была в районе 400, (там как то с вариациями вроде 385 -405) продажа 450, покупка 430. И где минус?

 

Честно говоря бара бер. Так не так какая разница.


Сообщение отредактировал Доливо-Добровольский: 03.06.2020, 13:39:38

  • 0

#2177
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Каспи на 1 тн поднял до 401. Докупился.

Сообщение отредактировал Rus2013: 03.06.2020, 13:44:52

  • 0

#2178
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Какая синхронность-взлетел курс рубля и тенге взлетел.Это что за такая зависимость ?В киргизии армении белоруссии стабильные нацвалюты хотя они в таможенном союзе.


У них нефти нет. Нефть растет, курсы сырьевых стран растут. Сейчас есть правильная корреляция, хотя в прошлом были расхождения.
  • 0

#2179
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Каспи на 1 тн поднял до 401. Докупился.

В евразе можно было по 397 закупиться

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
  • 0

#2180
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Тенге уже уверенно прогнозируется к цифре 395,8.





Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.