Перейти к содержимому

Фотография

Чрезвычайное положение в странеТокаев ввел чрезвычайное положение в Казахстане

* * * * - 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#36160047
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Акимат Алматы обновил телефоны "горячей линии" 

https://www.zakon.kz...l-telefony.html

Представляем обновленный список номеров "горячей линии", куда жители Алматы могут обратиться, сообщает zakon.kz.

В акимате города объяснили, куда можно обращаться по следующим направлениям:

- по вопросам предпринимательства (поставка товаров и сырья в город, функционирование торговых объектов и рынков);

- по вопросам необоснованного завышения цен на продовольственные товары;

- за справочной информацией по поставке масок в аптеки и жалобам в случае необоснованного завышения цен в указанных объектах (согласно списку аптек, определенного акиматом Алматы).

Скрытый текст

Настоятельно напоминаем, что данные номера телефонов действительны только для жителей города Алматы!

 

Также, сообщаем, что ранее опубликованные в средствах массовой информации и распространяемые в социальных сетях номера телефонов более не действительны, - говорится в сообщении акимата.

Сообщение отредактировал Fiona: 13.05.2020, 11:17:15

  • 5

#36166475
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

может кому и надо... пробуйте позвонить...

 

Скрытый текст

Ccылка на сайт акимата г. Алматы - https://www.almaty.g..._id=5646&lang=1


Сообщение отредактировал Fiona: 28.03.2020, 16:06:11

  • 2

#1001
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

вы все ещё верите что есть некий вирус?

Вот и я про то же говорю людям. Нету никакого вируса. 

И меня интересует один вопрос, КАК они выявляют новые заражения?

Например, я неделю сижу дома и у меня температура и кашель, ну все признаки гриппа. В больницу не ходил, скорую не вызывал. Лечусь, как и всю жизнь лечился от гриппа. 

Статистика - не точная наука. 



#1002
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В Караганде два:

https://www.inform.k...agande_a3627464


  • 0

#1003
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

вы все ещё верите что есть некий вирус?

Вот и я про то же говорю людям. Нету никакого вируса. 

И меня интересует один вопрос, КАК они выявляют новые заражения?

Например, я неделю сижу дома и у меня температура и кашель, ну все признаки гриппа. В больницу не ходил, скорую не вызывал. Лечусь, как и всю жизнь лечился от гриппа. 

Статистика - не точная наука. 

 

 

есть тесты которые выявляют наличие определенного белка в организме... вирус сам по себе размножаться не может у него нет такого механизма... но он вполне может попасть в организм и там встроиться в систему... последствия у всех разные зависит от иммунки


  • 0

#1004
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ну, что. два случая выявлено в Караганде. кто-то туда протащил. город закроют? итого 49. Алматы - 22, Астана - 25, Караганда -2.


  • 0

#1005
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Нету никакого вируса. 

 

от чего умерло в Италии 400+ человек за последние сутки? 


Сообщение отредактировал Armand: 20.03.2020, 09:47:02

  • 1

#1006
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А насколько рано тесты выявляют вирус в крови? На третий, пятый или какой день? Не логичнее сделать всем жителям карантинных ЖК тесты и отпустить на волю здоровых?
И почему в Астане заявили, что не будут принимать таких беспрецендентных мер, если выявят аналогичные случаи в своих ЖК, а заберут только зараженного и его окружение? У нас применяется разная тактика в таких случаях?
  • 0

#1007
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

]Да пропишите вы уже к себе свою жену и всех делов то. Можно не выходя из дома через egov.kz

]Да пропишите вы уже к себе свою жену и всех делов то. Можно не выходя из дома через egov.kz

вас это колышет? Я может женился неделю назад, не думал что вот так всё станет.
меня не колышет. Но вы тут три раза задали один и тот же вопрос требуя ответа не понятно от кого.Не хотите прописывать, жена тогда или в Чилик не выедет до конца карантина, или в город не заедет.
  • 1

#1008
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

от чего умерло в Италии 400+ человек за последние сутки? 

Думаю, не стоит обращать внимания. ВИЧ-диссиденты тоже утверждают, что никакого ВИЧ нет, только заговор врачей. Теперь и COVID-диссиденты появились :) 


  • 1

#1009
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Нету никакого вируса. 

 

от чего умерло в Италии 400+ человек за последние сутки? 

 

от рака, например. Старики от старости. 



#1010
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

Нету никакого вируса.

 
от чего умерло в Италии 400+ человек за последние сутки?
Из-за таких как вы придурков именно от вируса, никто там не умер, статистика она такая. Вы пелять всегда мониторили статистику смертей в Италии чтоль? А в Кызылорде или Мумбае? Сколько издохло и по каким причинам? Бараны уже дооо---стали.

#1011
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А насколько рано тесты выявляют вирус в крови? На третий, пятый или какой день? Не логичнее сделать всем жителям карантинных ЖК тесты и отпустить на волю здоровых?
И почему в Астане заявили, что не будут принимать таких беспрецендентных мер, если выявят аналогичные случаи в своих ЖК, а заберут только зараженного и его окружение? У нас применяется разная тактика в таких случаях?

 

мало того что тесты стоят денег ... но их еще и мало... где наши их берут не знаю... скорее всего Россия или Китай... на всех не напасешься


  • 0

#1012
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Отцепили Куатовские высотки шо напроти Достык плазы. у мя офис по фонвизина пришлось сверху заезжать.


  • 0

#1013
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

 

Нету никакого вируса.

 
от чего умерло в Италии 400+ человек за последние сутки?
Из-за таких как вы придурков именно от вируса, никто там не умер, статистика она такая. Вы пелять всегда мониторили статистику смертей в Италии чтоль? А в Кызылорде или Мумбае? Сколько издохло и по каким причинам? Бараны уже дооо---стали.

 

Всё верно. Завтра напишут, в Италии умерло за день 1 000 человек. От чего умерло - да фиг их знает. Рак, спид. И весь мир будет думать, что от какого-то вируса, которого нет. 



#1014
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Отцепили Куатовские высотки шо напроти Достык плазы. у мя офис по фонвизина пришлось сверху заезжать.

от чего отцепили?



#1015
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

Нету никакого вируса.

 
от чего умерло в Италии 400+ человек за последние сутки?
они умерли от Смерти, тупой вы баран! Думаете ранее в Италии никто не умирал чтоль?

#1016
Трансильванец

Трансильванец
  • Читатель
  • 22 сообщений

Нету никакого вируса.

 
от чего умерло в Италии 400+ человек за последние сутки?
От пневмонии, сердечно-сосудистых заболеваний, рака и т.д. Вирус коронки не убивает сам по себе, просто обостряет имеющиеся болячки, особенно у пожилых

#1017
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Наше государство, как они отчитываются, начало готовиться к вирусу еще с января. И до сих пор не смогло закупить нужного количества тестов на коронавирус? Это видимо все, что нужно знать о нашем министерстве здравоохранении? Как и аппаратами ивл? Че ж на Италию кивают вме время тогда, как они не успели, а мы успели? А Италия ведь тоже заявляла о нехватке ивл...
  • 0

#1018
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Думаете ранее в Италии никто не умирал чтоль?
 

До 2020 видимо никто. И всем было пофигу, например, в ноябре 2019, сколько людей мрёт в Италии за день. Сейчас все сидят дома, и считают, ведут статистику, сколько людей умерло в Италии за день. Это же важная информация!

Тупизм людей меня просто раздражает.



#1019
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

По Жарокова-Калинина дом оцеплен, недалеко от меня. Очень интересные мероприятия начались :faceoff:


  • 0

#1020
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Наше государство, как они отчитываются

Всё, что они могут - ОТЧИТЫВАТЬСЯ! 





Темы с аналогичным тегами токаев, коронавирус, чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.