Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4321
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

в закромах - много лишней зелени ?
утром 45 млн - вечером 147 млн - 192 млн зелени за день - 376 т

это настораживает, когда столько закупают , то потом по более высокому курсу сливают ..


  • 1

#4322
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

это настораживает, когда столько закупают , то потом по более высокому курсу сливают ..
Это потому что есть кому покупать.

На 378,3 кто то закупился.

Мешает идти на 370. 



#4323
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

это настораживает, когда столько закупают , то потом по более высокому курсу сливают ..

Как вариант, рассмотрите это: кто-то сливает сейчас, чтобы потом закупиться по низкому курсу. 


  • 3

#4324
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Как вариант, рассмотрите это: кто-то сливает сейчас, чтобы потом закупиться по низкому курсу. 
И такое есть.

Но нам то не нравится тот покупатель, который по 378,3 закупался, мешая курсу катиться к 370.

Закупиться по низкому - это здорово, но вот тот который по 378 сегодня закупился может и завтра все планы спутать. 



#4325
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Это кто-то слился по 378 и по 378.30. А тот, кто у него купил, отказаться не смог, хоть это ему ему и невыгодно.

Сообщение отредактировал Арчин: 23.02.2019, 10:35:54

  • 0

#4326
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Это кто-то слился по 378 и по 378.30. А тот, кто у него купил, отказаться не смог, хоть это ему ему и невыгодно.

а почему этот купил и не смог отказаться интересно...?  :rotate:


Сообщение отредактировал Franzuaza: 23.02.2019, 16:15:55

  • 0

#4327
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

 

Это кто-то слился по 378 и по 378.30. А тот, кто у него купил, отказаться не смог, хоть это ему ему и невыгодно.

а почему этот купил и не смог отказаться интересно...?  :rotate:

 

 

Обычная дичь и не более. С той же точностью можно строить графики курса валют на основе прогноза погоды.



#4328
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Это кто-то слился по 378 и по 378.30. А тот, кто у него купил, отказаться не смог, хоть это ему ему и невыгодно.

а почему этот купил и не смог отказаться интересно...? :rotate:
Потому что это не его личные деньги.
  • 2

#4329
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это кто-то слился по 378 и по 378.30. А тот, кто у него купил, отказаться не смог, хоть это ему ему и невыгодно.

а почему этот купил и не смог отказаться интересно...?  :rotate:

 

 

Физически это мог быть один человек, а официально - два разных юрлица. Причем одно из них - государственное


  • 0

#4330
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Какой надо коньюктурно такой и поставят курс. Обсасывать кто смог кто не смог, это не наше дело.



#4331
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



Это кто-то слился по 378 и по 378.30. А тот, кто у него купил, отказаться не смог, хоть это ему ему и невыгодно.

а почему этот купил и не смог отказаться интересно...? :rotate:

Физически это мог быть один человек, а официально - два разных юрлица. Причем одно из них - государственное
Именно так.
  • 1

#4332
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Именно так.
Про что тут все говорят? Я глянул сейчас и ничего не увидел. В конце утренней был небольшой скачек эо 378,3 на тонком рынке. Ничего примечательного. На дневной движение продолжилось на минимальных объемах, до 378,8. Не на чем глазу остановиться. Примерно в 11:42 Продавцы поняв, что движение вверх захлебнулось, продали по рынку на условиях покупателя. (там был перерыв около 8 мин, было время на подумать) все продолжидось в обычном режиме. Объемы росли как на утренней, так и на дневной плавно. И где тут подвох. Я понимаю если бы все участники в сторону. а пару оставшихся на одной сделке протащили курс в объеме на фигуру две, а тут то что?
  • 0

#4333
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Про что тут все говорят?

Тут говорят про то, что кто-то уверенно покупал по 378, чтобы потом продать дороже. Оппоненты предполагают, что кто-то уверенно продал по 378, чтобы потом купить дешевле.
И всё.
  • 0

#4334
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Тут говорят про то, что кто-то уверенно покупал по 378, чтобы потом продать дороже. Оппоненты предполагают, что кто-то уверенно продал по 378, чтобы потом купить дешевле. И всё.
Это же штатная ситуация. всегда покупают в надежде продать полороже, но не всегда получается. Купили по 378 продали по 377. А могли вообще попасть на 375 фигу. Легко отделались еще.
  • 0

#4335
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Прикольненько! Я такого гонева с конца 90-х не читал. То есть я на рынок пришёл за картошкой, но дешевле 300 никто не продаёт. То есть мне придется пидсдавать  до дому без картошки, или купить по 300? То есть мне по 300 картошку купить или  неделю/месец/год голодным ходить? У вас с головой всё в порядке?

 

Курс денег 377,5 курс золота 16 500.


Сообщение отредактировал Agile: 24.02.2019, 13:55:57


#4336
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Прикольненько! Я такого гонева с конца 90-х не читал. То есть я на рынок пришёл за картошкой, но дешевле 300 никто не продаёт. То есть мне придется пидсдавать  до дому без картошки, или купить по 300? То есть мне по 300 картошку купить или  неделю/месец/год голодным ходить? У вас с головой всё в порядке?

 

Ключевое слово "рынок", а у нас его нет.
У нас мутный агашкинский междусобойчик.


  • 3

#4337
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

 

Прикольненько! Я такого гонева с конца 90-х не читал. То есть я на рынок пришёл за картошкой, но дешевле 300 никто не продаёт. То есть мне придется пидсдавать  до дому без картошки, или купить по 300? То есть мне по 300 картошку купить или  неделю/месец/год голодным ходить? У вас с головой всё в порядке?

 

Ключевое слово "рынок", а у нас его нет.
У нас мутный агашкинский междусобойчик.

 

 

Обоснуй! Я пришёл за картошкой на рынок, мне говорят рынка нет, есть картошка по 300! Мне домой? Вот и весь прикол, не надо за бананами  далеко ходить, курсы валют они рядом.



#4338
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Экспорт вырос на 300 %. Доходы населения упали на 200%. Да хоть любого мирового экономиста мне предьявите, Я его в жопу заткну. Это гонево конкретное, ну дурка вобщем бля! Вот так и живём. Всем ведь нравиться в жопе  жить. Согласитесь! Я не против, ну пахнет немножко. Курс 377 за деньги.



#4339
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Весна же скоро, картошка поэтому и дорогая,

старой мало осталось , новая не поросла еще. ))

Карофельное "обострение".


  • 1

#4340
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Да? Я видимо что-то упустил!!!! Картошка по триллион тенге? Вы случайно ничего не упустили? А как же курс по 377?





Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.