Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2701
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Доброе утро господа спекулянты и сочуствующие!
Кто желает пованговать куда курс двинется сегодня? Мне очень нужно 165 ибо вчера успел купить по 164 )))


  • 0

#2702
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Доброе утро господа спекулянты и сочуствующие!
Кто желает пованговать куда курс двинется сегодня? Мне очень нужно 165 ибо вчера успел купить по 164 )))

Без вангования куплю у вас по 166
  • 3

#2703
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Ожидаю сегодня небольшой просел до уровней 362,возможно чуть ниже, и потом наверное уже возврат в район 366-367 если рубль будет все ещё находится в диапазоне 65.5-66. Если рубль после налогов вернется в диапазон 66-67, что вполне вероятно, то и мы потихонечку двинемся к 370-372. Пока что-то санкционных новостей по отношению к РФ не наблюдается. Возможно после встречи Трампа и Путина 11 ноября какой нибудь слушок да и появится по санкциям. Это мое ИМХО.
  • 1

#2704
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Доброе утро господа спекулянты и сочуствующие!
Кто желает пованговать куда курс двинется сегодня? Мне очень нужно 165 ибо вчера успел купить по 164 )))

Без вангования куплю у вас по 166

 

Вы опоздали лет на 6. А так, шутку понял, смешно ) Но с трудом представляю что кто-либо будет продавать дешевле, чем в обменниках.


  • 0

#2705
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ожидаю сегодня небольшой просел до уровней 362,возможно чуть ниже, и потом наверное уже возврат в район 366-367 если рубль будет все ещё находится в диапазоне 65.5-66. Если рубль после налогов вернется в диапазон 66-67, что вполне вероятно, то и мы потихонечку двинемся к 370-372. Пока что-то санкционных новостей по отношению к РФ не наблюдается. Возможно после встречи Трампа и Путина 11 ноября какой нибудь слушок да и появится по санкциям. Это мое ИМХО.

 

а я наоборот жду послабления санкций после встречи трапмыча

типа они скажут что поняли друг друга , обиды нет, и вместе будут гасит террористов,

 

и наоборот тенге укрепление с рублем......

ждун короче я  :)  


  • 0

#2706
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Ожидаю сегодня небольшой просел до уровней 362,возможно чуть ниже, и потом наверное уже возврат в район 366-367 если рубль будет все ещё находится в диапазоне 65.5-66. Если рубль после налогов вернется в диапазон 66-67, что вполне вероятно, то и мы потихонечку двинемся к 370-372. Пока что-то санкционных новостей по отношению к РФ не наблюдается. Возможно после встречи Трампа и Путина 11 ноября какой нибудь слушок да и появится по санкциям. Это мое ИМХО.

первая часть прогноза не сбылась, просела не случилось, значит налоги все таки распродали вчера. Сразу за 366 ушли в начале, но потом устаканились вблизи 365. Кто вчера покупал ниже 363, заработали немного положительной разницы курса)) Но пока жду дальнейшего ослабления ближе 370...
  • 0

#2707
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Ожидаю сегодня небольшой просел до уровней 362,возможно чуть ниже, и потом наверное уже возврат в район 366-367 если рубль будет все ещё находится в диапазоне 65.5-66. Если рубль после налогов вернется в диапазон 66-67, что вполне вероятно, то и мы потихонечку двинемся к 370-372. Пока что-то санкционных новостей по отношению к РФ не наблюдается. Возможно после встречи Трампа и Путина 11 ноября какой нибудь слушок да и появится по санкциям. Это мое ИМХО.

 

а я наоборот жду послабления санкций после встречи трапмыча

типа они скажут что поняли друг друга , обиды нет, и вместе будут гасит террористов,

 

и наоборот тенге укрепление с рублем......

ждун короче я  :)  

 

Укрепление и рубля и тенге до конца года ещё будет. Но ИМХО Трамп будет дальше санкциями давить. Ему нужно рабочие места в США создавать.


  • 0

#2708
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

а я наоборот жду послабления санкций после встречи трапмыча

типа они скажут что поняли друг друга , обиды нет, и вместе будут гасит террористов,

 

 

 

Санкции не Трамп вводит а конгресс США, а они настроены злобно и решительно. ИМХО будет ослабление и рубля и тенге.


  • 0

#2709
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


а я наоборот жду послабления санкций после встречи трапмыча
типа они скажут что поняли друг друга , обиды нет, и вместе будут гасит террористов,

и наоборот тенге укрепление с рублем......
ждун короче я :)

В прошлый раз тоже все ждали, что они заваськаются и рубль окрепнет. Да, Трамп после встречи отозвался положительно о Путине, а вот конгрессмены взяли да и ввели санкции))) и рубль скакнул до 70. В этот раз не ожидаю ничего позитивного от этой встречи, кроме обмена любезностями президентов.

Пока что в среднесрок отриентируюсь на коридор по нашему курсу 360-380. Укрепление сильного до 330 не ожидаю, разве что это будет приказ нашего 01 снизить курс к 330-340,что пока лишь остаётся мечтой :fun:
  • 1

#2710
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

я думаю им не стоит вообще встречаться)))

их встречи нервируют народных избраников америки

 

так что любые встречи это повод напрячься спекулянтам и воротил валютных с этого сайте

даже наверное можно графики нарисовать уже с конкретными датами..дальше стрелка идет вверх или вниз)))


  • 2

#2711
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

я думаю им не стоит вообще встречаться)))

их встречи нервируют народных избраников америки

 

так что любые встречи это повод напрячься спекулянтам и воротил валютных с этого сайте

даже наверное можно графики нарисовать уже с конкретными датами..дальше стрелка идет вверх или вниз)))

 

встреча должна произойти....

Штирлиц чувствует что его вычислят.... 

надо получить новые задания от шефа  :D


  • 0

#2712
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

вчера в Миге в Орбите бакс вывесили по 363.7 и народа не было никого, подхожу купить охранник говорит у нее перерыв, потом человек так 5 подтянулось, ждем минут 10-15 выходит и всем объявляет что у нее комп завис...что это было так и не поняли...


  • 0

#2713
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

вчера в Миге в Орбите бакс вывесили по 363.7 и народа не было никого, подхожу купить охранник говорит у нее перерыв, потом человек так 5 подтянулось, ждем минут 10-15 выходит и всем объявляет что у нее комп завис...что это было так и не поняли...

комп завис же...


  • 2

#2714
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Видел новость, что саудиты ожидают в 2019 году цен на нефть до 100 долларов, на следующий же день цена упала с 80 до 76  :)


  • 0

#2715
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Ожидаю сегодня небольшой просел до уровней 362,возможно чуть ниже, и потом наверное уже возврат в район 366-367 если рубль будет все ещё находится в диапазоне 65.5-66. Если рубль после налогов вернется в диапазон 66-67, что вполне вероятно, то и мы потихонечку двинемся к 370-372. Пока что-то санкционных новостей по отношению к РФ не наблюдается. Возможно после встречи Трампа и Путина 11 ноября какой нибудь слушок да и появится по санкциям. Это мое ИМХО.

первая часть прогноза не сбылась, просела не случилось, значит налоги все таки распродали вчера. Сразу за 366 ушли в начале, но потом устаканились вблизи 365. Кто вчера покупал ниже 363, заработали немного положительной разницы курса)) Но пока жду дальнейшего ослабления ближе 370...

 

Чтож, не зня я доллар вчера купил. Спасибо!


  • 0

#2716
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

а я наоборот жду послабления санкций после встречи трапмыча
типа они скажут что поняли друг друга , обиды нет, и вместе будут гасит террористов,

и наоборот тенге укрепление с рублем......
ждун короче я :)

В прошлый раз тоже все ждали, что они заваськаются и рубль окрепнет. Да, Трамп после встречи отозвался положительно о Путине, а вот конгрессмены взяли да и ввели санкции))) и рубль скакнул до 70. В этот раз не ожидаю ничего позитивного от этой встречи, кроме обмена любезностями президентов.

Пока что в среднесрок отриентируюсь на коридор по нашему курсу 360-380. Укрепление сильного до 330 не ожидаю, разве что это будет приказ нашего 01 снизить курс к 330-340,что пока лишь остаётся мечтой :fun:

 

А зачем ему это приказывать? Нефть дорогая, чем дороже доллар, тем больше поступления тенге в бюджет, тем меньше бюджетная дыра.


  • 0

#2717
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

вчера в Миге в Орбите бакс вывесили по 363.7 и народа не было никого, подхожу купить охранник говорит у нее перерыв, потом человек так 5 подтянулось, ждем минут 10-15 выходит и всем объявляет что у нее комп завис...что это было так и не поняли...

комп завис же...

 

И не продаёт доллары, сейф не даёт открыть :lol:  И кассовый аппарат не работает, чтобы чеки выбить и зафиксировать продажу в 1С позже.

Можт имелось ввиду что комп и курсы выставляет на табло? Тогда надо комп хакнуть и купить по 166.


Сообщение отредактировал Волчара8: 24.10.2018, 15:37:58

  • 0

#2718
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Рубль в моменте серьезное укрепление показывает


  • 0

#2719
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Вот это поворот!

#2720
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Наши завтра ниже 360 уйдут.



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.