Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1661
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Чуйка подсказывает, что будет сегодня разворот :) Без всяких на то причин. Чтоб народ не нервничал :D


  • 0

#1662
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Сегодня скорее всего уйдем за 330. Теперь только вверх, до 360.

#1663
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Сегодня скорее всего уйдем за 330. Теперь только вверх, до 360.

Не так быстро. 

Наш ждет болтанка 2,5 месяца, постепенного роста и спада доллара, наверно в пределах 326-335

в апреле полегчает и тенге вернется к укреплению

Все имхо.


  • 0

#1664
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Интересует судьба РР, он теперь всегда будет в диапазоне 5,65-5,85 ? Мне кажется, что уже накоплена подушка безопасности. В случае роста доллара, можно давно уже понижать до 5,0-5,5 тенге за рубль. Уж слишком дорог этот рубель :faceoff:


Сообщение отредактировал volkser: 09.02.2018, 13:40:51

  • 0

#1665
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Интересует судьба РР, он теперь всегда будет в диапазоне 5,65-5,85 ? Мне кажется, что уже накоплена подушка безопасности. В случае роста доллара, можно давно уже понижать до 5,0-5,5 тенге за рубль. Уж слишком дорог этот рубель :faceoff:

Да не говорите. Капец как дорогой. Но все дело еще в том, что вам как и мне он нужен. Я вот сижу и молюсь чтобы он спустился хотя-бы к 5.0-5.1

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • -1

#1666
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Интересует судьба РР, он теперь всегда будет в диапазоне 5,65-5,85 ? Мне кажется, что уже накоплена подушка безопасности. В случае роста доллара, можно давно уже понижать до 5,0-5,5 тенге за рубль. Уж слишком дорог этот рубель :faceoff:

Да не говорите. Капец как дорогой. Но все дело еще в том, что вам как и мне он нужен. Я вот сижу и молюсь чтобы он спустился хотя-бы к 5.0-5.1

Отправлено с моего M3s через Tapat

Знаю простую схему, как заполучить рублей побольше и подешевле, только на это время нужно :idea:


Сообщение отредактировал volkser: 09.02.2018, 15:23:34

  • 0

#1667
Vadiks83

Vadiks83
  • Гость
  • 48 сообщений
очень даже интересно ))
Удивляет тут приходящие и уходящие судьбы со своими "ИМХО".
Вроде спокойно анализируют а курс не так уж и скочит, и вот момент доллар резко пошел вниз, тут же тенгеисты активно начинают писать слова "я же говорил", 
Потом вдруг по Божьему велению доллар резко идет вверх, и тут появляются долларисты со вежими к..кашками и кидают их в вентилятор тенгеистов.
сериал "Санта Барбара".

  • 1

#1668
proof6

proof6
  • Читатель
  • 77 сообщений

Адепты тенге ещё не дрогнули? Ушёл в доллар из евро, считаю что бакс в рост пойдёт ко всем валютам. Немножко заработал, +12 тенге на евро, но когда смотришь на тарифы, которые за 2 года на 300% выросли, понимаешь что это капец. Не понимаю тех кто сидит в тенге, в мифических 14%. Интересно Калаш успел перевернуться ?



#1669
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

но когда смотришь на тарифы, которые за 2 года на 300% выросли

 

Пруф, пожалуйста. О каких тарифах идет речь? 



#1670
Фундамент

Фундамент
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Адепты тенге ещё не дрогнули? Не понимаю тех кто сидит в тенге, в мифических 14%.

 

Тем более, что депозиты в евро с учетом курсовой разницы принесли за прошлый год больше, чем депозиты в тенге.

Так что "наслаждаться" можно не только тенговыми депозитыми ))


  • 0

#1671
proof6

proof6
  • Читатель
  • 77 сообщений

 

Пруф, пожалуйста. О каких тарифах идет речь? 

 

 

Пересылка мелких пакетов казпочтой. Теперь видимо придётся отказаться.

 

На ГСМ посмотрите, насколько цены выросли. Откуда вообще берётся инфляция в 7 % ? Наверное страну перепутали. У нас вообще ноу-хау изобрели, оказывается инфляция не оказывает влияние на курс. Курс тенге за 2 года почти не изменился, а цены на всё растут. Реальная экономика и курс тенге в разных плоскостях находятся, но иногда они встречаются, в час икс. Отложенная девальвация.



#1672
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений
На ГСМ посмотрите, насколько цены выросли.

 

Ну выросли. На 200%, на 300%?

 

 


Сообщение отредактировал Рафаель: 09.02.2018, 17:12:26


#1673
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Пересылка мелких пакетов казпочтой. Теперь видимо придётся отказаться.

мелкие пакеты только зарубеж. Внутри страны мелкие пакеты уже года полтора как не принимают если внутри товары, допускают только лекарства и ещё что-то. А с 1 февраля сего года, тариф на пересылку посылок внутри страны снизился на ~9%, был 1080, стал 980. Если речь про межнар отправку, то не сильно владею информацией. Но данный тариф зависит от доллара, как от валюты взаиморасчёта с иностранными почтовыми службами.


Сообщение отредактировал ChuPac: 09.02.2018, 17:44:46

  • 0

#1674
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

зато я вижу повылазили адепты апокалипсиса..сторонники все пропало и доллар теперь только расти

последователи учений Шандыбина

 

как хорошо было тут без вас недельки две три)))

 

ни ниче скоро вы опять уйдете в небытие


  • 0

#1675
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

одно не пойму чего мяться-то 330+ так 330+. Или все ради "резко не будет, будем сглаживать" сколько это стоит? Цены все равно не остановить, они уже и так выше облаков.

Как в том анекдоте про бегемота, пердит в лужу и ловит пузыри, а сына с "пройдем поиграть" посылает. Типа видишь делом занимаюсь, не до твоей херни.

 

Если наши воротилы выдержат 5,64 к рублю, то курс побарахтается 325-326, если нет и нужно будет топать к 5,72 то курс будет уже 330.

рубль уже сегодня 5.7, что тогда ждать 330?

 

еще нет, пока 5,62


Сообщение отредактировал как то так: 09.02.2018, 18:40:30

  • 0

#1676
proof6

proof6
  • Читатель
  • 77 сообщений

У адептов тенге пукан бомбит. Они в очередной раз поверили в сказки про рост экономики, а оказалось что мы просто как г... в проруби болтаемся. Уже на 10 тенге упали с 319 на 329, а они про укрепление бормочут. Когда 360 будет, они побегут конвертировать. Всё как обычно.



#1677
klava28

klava28
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

что будет с курсом тенге  https://ru.sputnikne...toj-vesnoj.html 


  • 0

#1678
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

теперь надо держать ухо в остро  :dont:

1. матрасники могут пустит опять какие нибудь слухи по сокращению добычи

2. где нидь в африке труба лопнет, забастовка, пираты захватят судно

3. в амеро че нидь случиться.....

 

и сливаем потихоньку бакс.. 

матерю себя, что не успел по максимуму залезть в бакс :faceoff:  :mad: .....теперь застрял в теньга,

будем сливать что осталось.....усредняться придется.....

 

боюсь выше 330-335 не дадут нам подняться....по любому будут держать бакс...

 

когда кстати следующая встреча матрасников опек и РФ ??


  • 0

#1679
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

У адептов тенге пукан бомбит. Они в очередной раз поверили в сказки про рост экономики, а оказалось что мы просто как г... в проруби болтаемся. Уже на 10 тенге упали с 319 на 329, а они про укрепление бормочут. Когда 360 будет, они побегут конвертировать. Всё как обычно.
 

Чё это мы адепты тенге?  Я например хоть и упустил максимум 25 января на 320 но затем на горизонтальной прямой получал проценты по депозиту и частично компенсировал упущенное, а  6го февраля когда уже стало ясно что укрепление доллара это тренд, переобулся по полной программе  по 224.7 и теперь прибыль прёт. За 4 дня имею +87465 тенге или 265.8 доллара. И теперь я снова адепт доллара и жду что если нефть будет и дальше так валиться, он будет расти до 340 но не более. Дальше его будут сдерживать до последнего.



#1680
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

обычно калашу не прет

значит скоро доллар вниз


  • 1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.