Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#101
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Когда ж вы говорили??? У вас всего ДВА сообщения

 

Мои ники время от времени банятся без вяких предупреждений со стороны модератора и без каких либо нарушений правил форума. Поэтому ник proof  с увеличивающимися цифрами по мере того как предыдущий ник перестает работать. странный форум, если не сказать больше...

Если кого и надо забанить так это Farmera который постоянно спамит красным.


  • 9

#102
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мария. Вангую что под раздачу попадете от Фармера. И это предсказание сбудется.
По сабжу. Нефть меж тем бьет годовые максимумы. Рупь годовые минимумы. Тенге на месте.
Я кстати продался по зз4. Почитайте пару страниц назад. Все еще жду лоев чтобы откупиться назад
  • 1

#103
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Запасаемя попкорном. Сегодня рубль должен обновить максимумы, а вот что делать будут наши , это вопрос!!!! Если потянемся за рублем и жижей, то вальнемся ниже 330.Если НА МЕСТЕ. то рубль 6.



#104
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mariya5528 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mariya5528 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#106
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Мария. Вангую что под раздачу попадете от Фармера. И это предсказание сбудется.
По сабжу. Нефть меж тем бьет годовые максимумы. Рупь годовые минимумы. Тенге на месте.
Я кстати продался по зз4. Почитайте пару страниц назад. Все еще жду лоев чтобы откупиться назад

нефть уже выше 64$ !!! и это не годовой максимум, а наивысшая цена за без малого 3 года!!! цена нефти резко начала падать как раз в ноябре-декабре 2014 года...

а тенге особо укрепляться не будет, надо дыры в бюджете латать, который за счёт ЭКСПО очень сильно прохудился...


  • 0

#107
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

нефть уже выше 64$ !!! и это не годовой максимум, а наивысшая цена за без малого 3 года!!! цена нефти резко начала падать как раз в ноябре-декабре 2014 года...

а тенге особо укрепляться не будет, надо дыры в бюджете латать, который за счёт ЭКСПО очень сильно прохудился...

 

Они не дыры в бюджете латают, а карманы свои набивают. Сейчас на бензин еще с пяток тенге накинут, ну а как же - нефть же дорогая теперь. Всего за два месяца нефть на 14 зеленых поднялась и я думаю это не предел.


  • 4

#108
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Скоро откат по нефти..так что сильно не переживайте .
Курс должен припасть и намного теперь
Рубь пока выхолной
  • 0

#109
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Телеграмм-бот KASE:
USDKZT_TOD
Посл. цена 332,61 (10:35:08)

Посл. цена 332,70 (10:39:32)

Посл. цена 332,65 (10:59:52)

07.11.17 (11:02):
ср-взв. 332,51 (-2,01)
объем 30,8 млн

Сообщение отредактировал *Bulik*: 07.11.2017, 11:16:59

  • 1

#110
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Пошел в сбер купил 10000 по 57.39. Наварил 12000 рублей. С дебютом меня!

Прикреплённые изображения:

  • 20171107_113838.jpg


#111
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Пошел в сбер купил 10000 по 57.39. Наварил 12000 рублей. С дебютом меня!

Что-то у вас противоречия. 57,39 - это если банк у вас покупает, а не вы у него.

курс другой или вы продали банку?


  • 0

#112
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

Пошел в сбер купил 10000 по 57.39. Наварил 12000 рублей. С дебютом меня!

Что-то у вас противоречия. 57,39 - это если банк у вас покупает, а не вы у него.

курс другой или вы продали банку?

 

Рубли по 5.74 сегодня , а не по 57.39


  • 0

#113
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Никаких противоречий. Просто был желающий сдать.А я купил. Новичкам и дурачкам везет


Сообщение отредактировал Коммуняй: 07.11.2017, 12:43:47


#114
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Никаких противоречий. Просто был желающий сдать.А я купил. Новичкам и дурачкам везет
Что вам даст это вранье, взрослый же человек? Вы бы не пошли в сбер, т.к. в Омске получше курсы есть, ну и все остальное туфта, случайно встретили того, кто хочет продать, ага поверили все. Договариваются (но не в сбере) по среднему курсу, короче ни о чем. Просто привели инфу не разобравшись и прокололись тут же.
  • 0

#115
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Доказывать не собираюсь. Вот именно знаю где купить дешевле, но 50 минут в очереди к менеджеру, по вопросу ипотеки(менять и не думал)помогли мне в плане того, что рядом сидел человек, который хотел сдать.Я купил 57.4.



#116
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доказывать не собираюсь. Вот именно знаю где купить дешевле, но 50 минут в очереди к менеджеру, по вопросу ипотеки(менять и не думал)помогли мне в плане того, что рядом сидел человек, который хотел сдать.Я купил 57.4.

У меня аналогичная история, в понедельник продал 10000 баксов по 334 (цифра не важна), в надежде на падение доллара, сегодня иду, баксы и не думал покупать, смотрю кошелек на дороге, а там 10000 новеньких, хрустящих. За один день навар 10к зеленых. (Сверху фотку можно прилепить какого нибудь обменника). 


Сообщение отредактировал DOOB: 07.11.2017, 13:27:51

  • 4

#117
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Вы пишете задним числом.А я позавчера написал, что сдал по 58.6.Если Вашей зависти будет легче, давайте считать, что я еще не купил, а куплю по этому курсу, когда будет.


Сообщение отредактировал Коммуняй: 07.11.2017, 13:33:43


#118
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вы пишете задним числом.А я позавчера написал, что сдал по 58.6.
Так цена продажи доллара в сбере не упала ниже 58.6. , она сейчас 59.81. Вы в пролете пока. Какой навар, если не считать историю про найденный кошелек. Или вы этого понять не можете?
  • 0

#119
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Это Вы не понимаете я сдал доллары по 58.6.Написал об этом три дня назад в надежде на рост рубпя. Причем здесь курс сбера и мой пролет.? Я пока в наваре 12000 рублей 



#120
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Почему на табло 3 курса?)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.