Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4221
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Ну,молодец сидишь в прибыли где-то на 2000 зеленых в прибыли набежало,не хочешь фиксировать прибыль,сидите дальше в тенге,флаг в руки,я прикинул от 3% долларого депозита ,почти у всех закладки до 2021года,сумма 10000 к я так понял,в расчет взято,что будет дальше никто не знает ,но тренд сейчас в одну сторону,к концу года не забудьте отписаться,что там осталось от прибыли в 2000 зелени,да и кстати народ ,хватит ставить в пример такие длинные сроки,кто-то в тенге сидит 1,3,6,12, месяцов,они совсем в другом положений, а вот им лично вы что посоветуете?

Ну не 2000, а 2850 заработал. А где кроме РБК 3% по баксу дают до 2021 года подскажите, если знаете. Везде где мог фиксировал максималку в % и по тенге и по баксу. Вот предпоследний Сбер осенью заканчивается.
В 2015 году к девалу сидел в баксе, т.к. что бы не увидеть предпосылки нужно было сильно постараться. Ну а про "предупрежу" не поверил, бывает.

#4222
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
Советовать не буду, каждый своей головой думает и своими деньгами рискует. А про длинные сроки, я думаю каждому времени своя валюта. Может завтра в бакс уйду, а может в акции какие, фиг знает. Поживем увидим.

#4223
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

 

Ну,молодец сидишь в прибыли где-то на 2000 зеленых в прибыли набежало,не хочешь фиксировать прибыль,сидите дальше в тенге,флаг в руки,я прикинул от 3% долларого депозита ,почти у всех закладки до 2021года,сумма 10000 к я так понял,в расчет взято,что будет дальше никто не знает ,но тренд сейчас в одну сторону,к концу года не забудьте отписаться,что там осталось от прибыли в 2000 зелени,да и кстати народ ,хватит ставить в пример такие длинные сроки,кто-то в тенге сидит 1,3,6,12, месяцов,они совсем в другом положений, а вот им лично вы что посоветуете?

Ну не 2000, а 2850 заработал. А где кроме РБК 3% по баксу дают до 2021 года подскажите, если знаете. Везде где мог фиксировал максималку в % и по тенге и по баксу. Вот предпоследний Сбер осенью заканчивается.
В 2015 году к девалу сидел в баксе, т.к. что бы не увидеть предпосылки нужно было сильно постараться. Ну а про "предупрежу" не поверил, бывает.

 

Ну я взял номинальную ставку 13%,и ровно 2 года,24 месяца,сумму 10000 $,тенге считаю как бы в долларах итого: 10000*13%=1300$ в год,дальше 1300$*2=2600$ за два года,а если бы лежало долларах тот же срок за 2 года это проценты 600$ ,что получаем в итоге:2600$ - 600$=2000$ прибыль в процентах как бы если бы лежало в тенге,незнаю но у меня такая математика получается,такс теперь по поводу банков, ставки на 5 лет про которые я знаю,РБК,Цесна до 2021года,ставки на 3 года Сбер,Азиякредитбанк до конца 2018года,слышал ещё про один банк который для постоянных клиентов открывал на 5 лет,далее в РБК по акций приведи клента ,давали +1% к 3%=4%,в течений года,многие открывали по 2-3 депозитов на 5 лет на жену,на сына,сестру,брата и.т.д,ну и потом чтоже так воспринимать буквально,адептов тенге и доллара,мы же с вами не идейные враги,у нас просто разные точки зрения,сегодня я адепт доллара завтра с таким же успехом стану адептом тенге уйдя на пике в 500т за доллар  :D .И перестаньте ставит мне минусы,они меня раздражают :lol: ,у меня их так завались :D .


Сообщение отредактировал Одеколон: 28.06.2018, 07:08:18


#4224
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Сливайте баксы,пока есть возможность. Я думаю ослабление тенге временно. Сегодня немного перевел в тенге.
 

 

Что так? Почему немного? Зачем другим советуете? "Сливайте баксы,пока есть возможность."

 

Совет бесплатный. ;) Так сказать мое имхо..Мне кажется при таких ценах на нефть,тенге должен укрепиться. Но что то мешает. :confused:

Думаю еще немного перевести в тенге,но теперь не пойму тренд. То есть когда будет максимум в ближайшее время.

 

Спасибо за бесплатные советы.  Таких советчиков по сливанию баксов на кол сажать нужно.



#4225
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Как ходила я с голой жопой, так и буду ходить! Мне то чего кризиса бояться!

 

Неправильно. у кого жопа голая была, станет еще голее, это не критично.

Богатые станут еще богаче, им тоже неплохо.

Падение среднего слоя в в голожопые, это есть наша реальность.



#4226
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

Падение среднего слоя в в голожопые, это есть наша реальность.

 

 

Что-то вы уж совсем уж пессимист.

Откуда такая зависимость среднего слоя от курса? 

Ну станет курс на 10 тенге дороже, что изменится? Да ничего. Как отдыхал народ в кабаках, так и будет отдыхать. Разве что пива меньше пить станет. Как ездил отдыхать, так и будет ездить. Разве что более самостоятельнее начнет подходить к вопросу организации отпусков. Как осуществлял покупки через интернет, так и будет осуществлять. Разве что более детально будет подходить к изучению вопроса. 


  • 1

#4227
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

 

Ну,молодец сидишь в прибыли где-то на 2000 зеленых в прибыли набежало,не хочешь фиксировать прибыль,сидите дальше в тенге,флаг в руки,я прикинул от 3% долларого депозита ,почти у всех закладки до 2021года,сумма 10000 к я так понял,в расчет взято,что будет дальше никто не знает ,но тренд сейчас в одну сторону,к концу года не забудьте отписаться,что там осталось от прибыли в 2000 зелени,да и кстати народ ,хватит ставить в пример такие длинные сроки,кто-то в тенге сидит 1,3,6,12, месяцов,они совсем в другом положений, а вот им лично вы что посоветуете?

Ну не 2000, а 2850 заработал. А где кроме РБК 3% по баксу дают до 2021 года подскажите, если знаете. Везде где мог фиксировал максималку в % и по тенге и по баксу. Вот предпоследний Сбер осенью заканчивается.
В 2015 году к девалу сидел в баксе, т.к. что бы не увидеть предпосылки нужно было сильно постараться. Ну а про "предупрежу" не поверил, бывает.

 

Ну я взял номинальную ставку 13%,и ровно 2 года,24 месяца,сумму 10000 $,тенге считаю как бы в долларах итого: 10000*13%=1300$ в год,дальше 1300$*2=2600$ за два года,а если бы лежало долларах тот же срок за 2 года это проценты 600$ ,что получаем в итоге:2600$ - 600$=2000$ прибыль в процентах как бы если бы лежало в тенге,незнаю но у меня такая математика получается,такс теперь по поводу банков, ставки на 5 лет про которые я знаю,РБК,Цесна до 2021года,ставки на 3 года Сбер,Азиякредитбанк до конца 2018года,слышал ещё про один банк который для постоянных клиентов открывал на 5 лет,далее в РБК по акций приведи клента ,давали +1% к 3%=4%,в течений года,многие открывали по 2-3 депозитов на 5 лет на жену,на сына,сестру,брата и.т.д,ну и потом чтоже так воспринимать буквально,адептов тенге и доллара,мы же с вами не идейные враги,у нас просто разные точки зрения,сегодня я адепт доллара завтра с таким же успехом стану адептом тенге уйдя на пике в 500т за доллар  :D .И перестаньте ставит мне минусы,они меня раздражают :lol: ,у меня их так завались :D .

 

Ну так конечно считать удобнее. Бакс по максималке 3%, а тенге почему не 14,9%? :)

P.S. Минусы не ставил.



#4228
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Раз дядя Нортон в ветке появился,

значит и вправду какие то перемены грядут!)))

Давненько вас сдесь не было.

Что скажете- куда тенге доплывет через пару месяцев?


  • -2

#4229
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...дядя Нортон в ветке появился...
Что скажете- куда тенге доплывет...?

 Да! всамом деле! Чёйт Вы дядьНортон игнорируете наш "заповедник пикейных жилетов"?! А?!

вот например тут новости про рупь российский...
даж "пробный#9" за НацБанк не болеет и "позеленел"... ой сдаётся мне шо эт "казачок засланный"...
хотя... говорят четверг - это маленькая пятница... самые интересные новости приходят после закрытия рынков... ну или "ночью по телефону"...
рисовал я тут картинку... Вадимдер потом свою редакцию-виденье выкладывал...
у меня теперь вот так его Микс "рисуется"...
891bb06d8ab2t.jpg
хотя, учитывая "деревянность" тенге и рубля - может быть "отсрочка" на 2-4 месяца... отсрочка чего? коррекции цен...

хотя врядли... "бабло по осени считают" в прошлом году все в фунт кинулись, много "пассажиров сняли с рейса"... 

а пока... "время отпусков"... "ничто не предвесчало..."...

:bow:


  • 1

#4230
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Раз дядя Нортон в ветке появился,

значит и вправду какие то перемены грядут!)))

Давненько вас сдесь не было.

Что скажете- куда тенге доплывет через пару месяцев?

 

не вижу связи.

 

Надеюсь, что будет плавать в коридоре. как то самое в проруби


  • -1

#4231
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Раз дядя Нортон в ветке появился,

значит и вправду какие то перемены грядут!)))

Давненько вас сдесь не было.

Что скажете- куда тенге доплывет через пару месяцев?

 

не вижу связи.

 

Надеюсь, что будет плавать в коридоре. как то самое в проруби

 

Ответ что то никакой, не информативный,

не в вашем стиле!))

а какой у нас коридор?)


  • -1

#4232
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Планирую рубль закупить на поездку к черному морю, думаю вот сейчас закупить или подождать? Кто подскажет?


  • 0

#4233
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ответ что то никакой, не информативный,

 

не в вашем стиле!))

а какой у нас коридор?)

 

 

коридор заявлен НБРК в 5% в сутки.

информативнее некуда. При движениях более 5% должны останавливать торги. 

 

 

Тут отвечать - себе дороже. Дураков тонны, им что ни скажи - все не так. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 28.06.2018, 17:49:34

  • 1

#4234
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_558022_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4235
Oleg123456

Oleg123456
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Ну,молодец сидишь в прибыли где-то на 2000 зеленых в прибыли набежало,не хочешь фиксировать прибыль,сидите дальше в тенге,флаг в руки,я прикинул от 3% долларого депозита ,почти у всех закладки до 2021года,сумма 10000 к я так понял,в расчет взято,что будет дальше никто не знает ,но тренд сейчас в одну сторону,к концу года не забудьте отписаться,что там осталось от прибыли в 2000 зелени,да и кстати народ ,хватит ставить в пример такие длинные сроки,кто-то в тенге сидит 1,3,6,12, месяцов,они совсем в другом положений, а вот им лично вы что посоветуете?

Ну не 2000, а 2850 заработал. А где кроме РБК 3% по баксу дают до 2021 года подскажите, если знаете. Везде где мог фиксировал максималку в % и по тенге и по баксу. Вот предпоследний Сбер осенью заканчивается.
В 2015 году к девалу сидел в баксе, т.к. что бы не увидеть предпосылки нужно было сильно постараться. Ну а про "предупрежу" не поверил, бывает.

 

В январе 2016 года зафиксировал ставку 3% и по баксу, и по евро на 5 лет в Цесна банке, в РБК - 3% в долларах, в евро было по-моему 1%.  В конце декабря 2016 г. открыл депозит в тенге под 14% тоже на 5 лет в РБК. Эффективная - 14,9 или 15%. В Казкоме у меня тоже еще есть депозит под 14% до конца 2018 г. В декабре 2016 г., даже еще и в январе 2017 г., была такая ставка на 2 года.


Сообщение отредактировал Oleg123456: 28.06.2018, 20:45:49

  • 0

#4236
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

Надо исходить из того что все что делают чиновники-это чтобы ухудшить нам жизнь то есть выдоить из нас побольше и сэкономить на нас.Поэтому и доллар никогда не вернеться к 150.

У нас не оаэ и не норвегия где думают о благе людей а не об иностранных инвесторах и понтах и своих виллах в испании и швейцарии.


Сообщение отредактировал раскатал: 28.06.2018, 21:08:18

  • 1

#4237
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Надо исходить из того что все что делают чиновники-это чтобы ухудшить нам жизнь то есть выдоить из нас побольше и сэкономить на нас.Поэтому и доллар никогда не вернеться к 150.

У нас не оаэ и не норвегия где думают о благе людей а не об иностранных инвесторах и понтах и своих виллах в испании и швейцарии.

для какой страны благо - крепкий курс? 


  • -1

#4238
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

для какой страны благо - крепкий курс? 
Такое ощущение, что для США.

Ведь подсадили весь мир на доллар.

Молодёжь наверное не знает, что это произошло из за проводимой политики сильного доллара - когда американский бизнес материл правительство за не просто высокие, а огромные (20% и выше) ставки в долларе, а правящая элита США подсаживала третий мир (Африка, Азия, Америка) на использование доллара для накопления сбережений. Я лично застал 25%. 

Затем продолжались слова про сильный доллар, а сами включили печатный станок и стали увеличивать гос долг.

Даже сейчас убеждают в скором возврате к сильному доллару.

В мире инвестиционный зуд у иностранцев приводит к укреплению местной валюты.



#4239
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

для какой страны благо - крепкий курс? 
Такое ощущение, что для США.

Ведь подсадили весь мир на доллар.

Молодёжь наверное не знает, что это произошло из за проводимой политики сильного доллара - когда американский бизнес материл правительство за не просто высокие, а огромные (20% и выше) ставки в долларе, а правящая элита США подсаживала третий мир (Африка, Азия, Америка) на использование доллара для накопления сбережений. Я лично застал 25%. 

Затем продолжались слова про сильный доллар, а сами включили печатный станок и стали увеличивать гос долг.

Даже сейчас убеждают в скором возврате к сильному доллару.

В мире инвестиционный зуд у иностранцев приводит к укреплению местной валюты.

 

и поэтому Трамп начал торговую войну? 


  • -1

#4240
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

У нас не оаэ и не норвегия где думают о благе людей а не об иностранных инвесторах и понтах и своих виллах в испании и швейцарии.
Нет Солнечного города на Земле. И Утопия только в мечтах.

Нигде не думают о благе людей. Большинства. Боятся - да, но не думают. 

Богатым шейхам всё равно как живут нищие бедуины, даже если они из их рода.

А уж про их понты есть что вспомнить - костры из долларовых банкнот в 70-х годах с соревнованием между шейхами у кого костёр больше!





Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.